1. Домашний персонал
  2. Гусева Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Гусева Наталья Валерьевна

Наталья Гусева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Гусева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, рекомендую

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Замечательно все убрано. После арендаторов был дом загажен по полной. Наташа мужественно разобралась со всей грязью. Теперь чистота и порядок. Огромное спасибо. Такую чудесную и самоотверженную помощницу рекомендую всем. Трудно будет найти лучше.
Мытьё окон на балконе
Наталья пунктуальная, приехала вовремя и качественно выполнила мойку окон, окошки сияют, спасибо!
Екатерина Резникова
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя, со своими чистящими средствами и парогенератором. Работу сделала быстро и аккуратно.
Елена Рау

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья очень ответственная и старательная. Сделала генеральную уборку в доме очень качественно!👍
Вымыла не только окна, поверхности, сантехнику и пол, но и всю технику на кухне, что очень обрадовало!🌝 Надеюсь приглашать Наталью в дальнейшем на постоянной основе. Очень исполнительный и доброжелательный человек! Огромное спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не очень.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Умничка!
Работой доволен очень.
всем советую,делает человек на совесть.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Супер, очень советую, надо было очень срочно и человек не подвёл, качество уборки отлично. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично. Спасибо большое.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталья приехала вовремя со своими средствами для уборки ,все быстро , аккуратно . Рекомендую
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Просто не приехала. Договорились за неделю, утром в день заказа написала, что не приедет. Безответственная публика.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё сделано, уборка выполнена на отлично, аккуратно и приятно. Наталья пунктуальный и внимательный к мелочам специалист )

Поддерживающая уборка
Отличная работа! Очень приятные девушки, Наташа и Наташа😊 Рекомендую!

Мытьё окон
Наталья всё отлично сделала ( мыла окна в частном доме)Приехала без опозданийсо своим инвентарем. Работу свою выполнила на 5+ Буду обращаться к ней. Однозначно рекомендую . Спасибо
Мила Понкратова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала у Натальи генеральную уборку квартиры. Все убрано по высшему разряду! Я очень довольна ☺️
Суннат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась хорошо,везде чисто,от мыла плиту и духовку,как новая,так же убрала все загрязненые места,мне очень понравилось её работа,остался довольным ,рекомендую

Мытьё окон
Очень вовремя разместила заказ, так как сразу откликнулась Наталья, чему я рада, поскольку она пришла в этот же день, быстро и со знанием дела проделала всю работу. Объяснила моменты по особенностям конструкции окон, как правильно вынимать и вставлять сетку ( у нас не было таких раньше). Как человек, спокойная, приветливая, деловая. Оставила после себя не только идеально чистые окна, рамы, подоконники, но и приятное впечатление. Буду пользоваться услугами Натальи ещё, посоветую друзьям. Однозначно рекомендую этого специалиста.