2. Гусева Ирина Николаевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Гусева

Алеся

Маникюр с гель-лаком
Отзыв пишу уже спустя определеное количество сеансов, долго искала мастера после того как мой мастер ушёл в декрет, уже отчаялась никто не мог выпилить мне мой квадрат который мне нравился и выровнять мне мои клюющие ногти так как мне нравится, Ирина смогла сделать то, что я хотела, при этом у мастера отличный вкус не надо заморачиваться и что-то придумывать, я любитель нюдовых тонов и даже тут у мастера всегда, что-то новенькое и интересное в этих тонах, материалы качественные все отлично держится, плюс после повреждения ногтей на ногах Ирина вовремя заметила, что с ними что-то не так, запретила покрывать их покрытием (в отличие от предыдущих мастеров) и вылечила ноготочки, теперь все отлично здоровые, без отслойки и теперь можно покрывать, успели к сезону)
Маникюр с гель-лаком
Мне очень понравился результат. Ровные, тонкие, крепкие, правильной формы ногти. В общем, маникюр -не докопаться 😀. Вернусь еще. Спасибо большое Ирине за такую мастерскую работу и красоту, которой я любуюсь каждый день.
Марина Кремнева

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный специалист и приятная в беседе девушка ! Привела ножки в порядок

Потрясающий мастер, очень рекомендую

Наращивание ногтей гелем
Идеальный мастер!Быстро откликнулась на заказ,шикарно сделала ногти,очень аккуратное рабочее место и все оборудование было стерильным.Очень добрый и отзывчивый мастер💝
Комбинированный педикюр
Ирина замечательный специалист, очень приятный чистый кабинет, приятная атмосфера, великолепный результат.
Рекомендую Ирину как компетентного мастера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина уникальный мастер своего дела. Было БЕЗУПРЕЧНО ВСЕ от и до. Все чисто, стерильно, все на своем месте💯
Благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу👌
Очень рекомендую данного мастера. 10 из 10.

Наращивание ногтей гелем
Очень приятный человек и замечательный мастер, знающий своё дело

Дизайн ногтейКлассический педикюрПокрытие лаком
Понравилось всё! Я в восторге!!! Что можно ещё сказать-наконец-то я нашла своего мастера! Профессионализм, аккуратность, деликатность, интеллект и ещё много достоинств-это Ирина, мастер со знаком ВИП! Спасибо!
Ева

Наращивание ногтей гелем
Ирина - настоящий профессионал.
Была на маникюре первый раз в жизни, ногти были в плачевном состоянии. Делала наращивание с маникюром на свои ногти-культяпки. Для таких ногтей результат вышел просто супер, мне теперь не стыдно показывать свои пальчики.
Так как я была первый раз на маникюре, у меня было много вопросов и Ирина закрыла их все. Маникюр длился долго, но время пролетело практически незаметно, так как мастер очень приятная в общение девушка.
Маникюр с гель-лаком
Очень хороший, чуткий и добрый мастер.
Понравилось отношение к клиенту, доброжелательность и особое внимание.
Очень творческий подход, студия просто потрясающая, создает комфортную и приятную атмосферу.
Все материалы стерильны.
В процессе работы, мастер рассказывает об этапах и уходе.
Умеет поддержать разговор 🫶
Рекомендую. Приду точно не один раз.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина отличный специалист! Топ уровень, аккуратная, вежливая, работа на качество. Получила плюсом полезную информацию по уходу.Рада нашему знакомству, буду обращаться ещё. А какая homeстудия, восторг: уютная и красивая атмосфера. Спасибо за качественный и красивый маникюр и педикюр. Мастер, который любит своё дело и уважает клиентов.
Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Всё прошло замечательно. Мастер Ирина делала всё тщательно и аккуратно. Получилось очень красиво, результат превзошёл ожидания. От работы мастера в восторге :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина - прекрасный мастер! Несмотря на то, что маникюр длился 3 часа - они пролетели незаметно и под приятную беседу) в ногтевых студиях, где тайминг и нужно уложиться в полтора часа, у мастеров нет времени, чтобы сделать действительно качественный, естественный и «интеллигентный» маникюр. У Ирины своя точка зрения на этот счет:) именно поэтому после этого маникюра, мои ногти выглядят по-другому и мне это нравится! Спасибо, Ирина
Акылай
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Студия очень уютная,чистая и все стерильно👍Делала наращивание ногтей,все подобрала и сделала как надо.Специалист честен,профессионален. Единственный минус специалист не стрессоустойчивый так как наращивание было долгим или она не была настроена делать наращивание.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина очень тактичная и приятная в общении девушка. К сожалению не смогла оценить качество предлагаемой услуги. По личным обстоятельствам не смогла попасть к мастеру в назначенные дату и время. Контакт себе сохранила, обязательно повторно запишусь😊😉

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Работа Ирины очень понравилась. Отличный профессионал своего дела. Делала и ручки и ножки. Ира подобрала классный дизайн. Работает очень аккуратно, все инструменты проходят стерилизацию. Очень уютная обстановка, высокий сервис. Очень всем советую!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень быстро и аккуратно!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер просто замечательная, очень красиво аккуратно всё делает, подобрала мне форму ногтей , делали педикюр, пяточки после смарта гладенькие как у младенца, дала совет что бы не вростал ноготь , теперь буду только ходить к этому мастеру, рекомендую девочки, я нашла того самого мастера которая делает на качество не спеша, и не на поток клиентов 💞💞💞

Мастер супер!🔥
Быстро откликнулась на мой заказ)

В салонах такого отношения к клиентам и трепетности к каждому ноготочку, не найти!
Встретила меня крайне гостеприимно, предложила чай/кофе, конфетки. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильное, вскрывалось при мне, рабочее место очень аккуратно убрано, всё лежит «на своих местах».
Делала педикюр, ситуация была непростая, но Ирина нашла выход из моей ситуации и сделала всё на высшем уровне)
Что касается маникюра, особое внимание хочу отметить, что Ира чувствует и знает форму каждого ноготочка. Ноготки получились очень красивые, аккуратные!

Добрый, отзывчивый мастер, который знает свою работу на отлично. Я рекомендую ♥️
Побольше же таких профессионалов в данной сфере!

МаникюрДизайн ногтей
Ирина аккуратно сделала маникюр-без единого пореза! Помогла выбрать цвет покрытия, дизайн
Учла все пожелания по форме
Мне очень понравилась работа мастера-шикарная красотень получилась😁
Атмосфера уютная
И все это по, я считаю, низкой цене!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Нужно было срочно сделать педикюр, Ирина предложила несколько вариантов. Мастер приняла во время, без задержек. Чистая, красивая и уютная студия. Стерильная чистота. Есть все, что нужно для педикюра и маникюра. Видно, что мастер заинтересован в клиентах, поэтому все сделано по высшему разряду. Все инструменты открывались при мне из крафт-пакетов. Большая палитра лаков. Ирина очень педантично относится к своей работе. Очень рада, что нашла такого мастера. Надеюсь стать постоянной клиенткой. Огромное спасибо Ирине за ее работу!
Anastasia
Отличный мастер)
инструменты обрабатываются, большая палитра)))
Мастер при выполнении работы прислушивается к пожеланиям клиента. И в целом комфортная приятная атмосфера
Спасибо🙂

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина прекрасный человек, сделала все отлично , теперь я ее постоянный клиент))))
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер. Делает все максимально аккуратно и качественно. Мне очень понравился результат, да и сам процесс работы. Огромная палитра цветов!
Рекомендую)
Малина Анна

Хрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне нужно было срочно сделать маникюр, специалист быстро со мной списалась, договорились на следующее же утро. Мастер вежливая, внимательная, делает маникюр аккуратно. Все приборы стерильные, что для меня очень важно. Дизайн я сразу знала какой хочу. У мастера в наличии были все необходимые материалы. Сухи цветочки моя давняя любовь, боялась, что это сложно и мало кто из мастеров берется за такой дизайн. Тут я просто в шоке! Очень красиво и аккуратно! Все получилось как на лучших картинках в интернете. А главное быстро! Мы еще педикюр успели сделать. Спасибо огромное за такой быстрый отклик и работу! Теперь буду ходить к вам. Вот бы всегда так везло как с данным мастером! Спасибо! 💞

Педикюр гель-лак
Мастер - очень приятная и милая. Была первый раз, все очень понравилось. Обстановка приятная, все удобно и чисто. Работа сделана быстро и очень аккуратно. Все инструменты стерильные. Результат порадовал. Спасибо.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у мастера Ирины) Ирина просто супер специалист! Профессионал своего дела: лёгкая в общении, не навязчивая, внимательная, талантливая!! результат превзошел все ожидания, мы уложились во времени, НЕ было никакой суеты, все прошло четко и профессионально! Осталась очень довольна .Спасибо большое.Девочки советую!!!
Ирина, а я к Вам на педикюр в конце мая!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна маникюром. Мастер Ирина работала профессионально и внимательно. Также проконсультировала меня по выбору цвета лака и предложила интересные варианты дизайна.
Помимо всего этого, мастер очень аккуратно обработала мои ногти. Все материалы и инструменты чистые и качественные. В лампе ногти не пекло совсем.
Я рекомендую специалиста всем, кто хочет получить высококачественный маникюр и ноготочки, которые будут вас радовать.