1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Гусев Вадим Олегович

Компьютеры, дизайнер, дизайн полиграфии

Отзывы: Вадим Гусев

Редизайн логотипа
Все отлично. Оперативно и быстро. Спасибо огромное.

Разработка логотипа
Оперативно и качественно. Огромное спасибо!
Дизайн шрифтов
Оперативно, профессионально 👍 благодарю за работу и рекомендую !
Разработка логотипа
Рекомендую данного специалиста как настоящего профессионала своего дела! Вадим быстро понял, что от него хотят и какая задача перед ним стоит. Заказ выполнен в срок! Рекомендую Вадима как хорошего дизайнера
Света
Разработка логотипа
Спасибо мастеру. Очень рекомендую. Отличная работа!
Карина Николаевна
Разработка логотипа
Все отлично, Вадим логотип за час сделал))) огромное спасибо! Будем еще обращаться!
Дизайн полиграфии
Нужно было отрисовать в корел сертификат, работа была выполнена очень быстро, спасибо

Отличный специалист!

В совершенстве владеет инструментами для своей работы и оперативно выполняет задачи с учетом множественных правок!

Предлагает свои решения и рекомендации, это огромный плюс!

Работой доволен, все супер!

Всем рекомендую сотрудничать с Вадимом!
Дизайн визиток
Все отлично, дизайны были сделаны быстро, красиво, приятная цена, приятное общение с человеком. Единственный недочёт, в том, что из формата coreldraw так и не получилось сделать полноценный, редактируемый psd

Разработка логотипа
Вадим очень хороший специалист, в восторге от его работы!!! Из ручного наброска сделал профессиональный шедевр 🔥 Очень терпеливый и внимательный к пожеланиям, одним словом мастер своего дела, всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете!!!))))

Дизайн наружной рекламы
Заказ выполнен отлично. Быстро, качественно и учитывая все мои пожелания. Спасибо )
Оля Кузнецова

Очень классный дизайнер.
Оперативно решил мою задачу, учел все пожелания, предложил несколько вариантов на выбор. Всегда был на связи. Спасибо огромное за помощь 🙂

Инфографика
Инфографика сделана качественно, в рамках "кривого" ТЗ.
Фортуна
👎🏼
Найдите другого специалиста. Мой вам совет 🙏🏼 Не теряйте сил и нерв на таких созданий))
Вадим Гусев
Очень жаль что сначала вас всё устраивало и понравилось, а через пол года решили передумать

Инфографика
Вадим очень быстро услышал все пожелания по заказу, работу выполнил оперативно. Все нравится, рекомендую. Будем работать дальше.
Каролина

Дизайн листовок
Специалист очень хороший, проработал все моменты, сделал качественно и оперативно!) Рекомендую.

Дизайнеры
На мой заказ, Вадим, откликнулся очень быстро, работу сделал профессионально, на высшем уровне, в процессе привнёс своё некоторое видение, которое улучшило конечный результат. Рекомендую Вадима, как очень хорошего специалиста!!!

Дизайн шрифтов
Вадим сделал всё, как я просила🙏 Очень дружелюбный, ответственный молодой человек. С таким действительно приятно работать! Работу выполнил ОЧЕНЬ быстро, даже несмотря на то, что заказ был несрочный. Спасибо ему огромное! Буду обращаться ещё и советовать знакомым!

Разработка логотипа
Работа сделана на отлично, быстро и очень качественно. Учтены все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Дизайн этикеток
Все отлично.
Понравились скорость и клиентоориентированность
Быстро,качественно,спасибо)

Дизайн шрифтов
Несмотря на нестандартную просьбу, Вадим откликнулся и помог. Работа выполнена очень быстро и качественно! Крайне рекомендую

Создание аватарокДизайн групп
Оперативный, исполнительный
С задачей справился на УРА
РекомендосьЁн👍🏻
Очень быстро и качественно

Редизайн логотипа
Все сделали быстро и то, что тоебовалось) спасибо за работу)

Разработка логотипа
Прекрасная быстрая работа, логотип просто прекрасный! Спасибо

Редизайн логотипа
Задание выполнено в срок, согласно ТЗ.

Дизайн визиток
Быстро, просто мега оперативно! вся переписка по делу. Специалист с вниманием к деталям и встроенным улучшайзингом (исправил ошибки в макете, хотя в задании этого не было). Очень довольна работой.

Разработка логотипа
👍👍👍Отлично все быстро и качественно сделал
Бахтияр
Дизайн этикеток
Вадим отлично справился с поставленной задачей.
Alexandra

Дизайн листовок
Очень быстро, недорого, точно по тз. Спасибо!

Разработка логотипа
Быстро и качественно выполнил заказ, учёл все желания . Очень приятен в общении

Разработка логотипа
Очень крутой специалист! В к максимально быстро, профессионально и строго по тз (хотя я думала, что это невозможно сделать)
Очень рекомендую и уже сделала ещё один заказ
Просто 100 баллов

Могу сказать, что до этого у мен было 3 дизайнера с профи и результат он понравился от слова совсем (один вообще взял предоплату и исчез)

Вадим, спасибо Вам большое 🙏

Дизайн полиграфии
Прекрасный специалист! Сделал все в кратчайшие сроки, учёл все «хотелки». Рекомендую!
Дмитрий Клыков
Все пожелания выполнены.
Художники-графики
Дизайнеры
Очень понравилось работать с Вадимом)Сделал работу достаточно быстро,без проблем внёс корректировки)И цена очень приемлемая)Обращусь к нему ещё)
Набор рукописного текста

Дизайн листовок
Специалист выполнил заказ в ускореный период тк очень надо было срочно!
Все требования по дизайну были соблюдены ' Спасибо безусловно обращусь!

Разработка логотипа
Я думаю за такой ценовой диапазон лучше специалиста не найти! Работа выполнена в кратчайшие сроки, учтены все мои хотелки! Однозначно рекомендую! Делал лого для секции единоборств и дизайн визиток. 10 из 10

Разработка логотипа
Вежливый, внимательный, заинтересованный. Очень довольна работой Вадима, заказ был выполнен даже раньше обозначенного срока. Рекомендую!

Иллюстраторы
Несмотря на то что Вадим впервые делал обложку к треку 3000*3000 пикс. - справился с данной задачей на 100% креативно и оперативно.
Высший балл за работу.
Фото работы не добавляю, так как трек уже находится на модерации у дистрибьютора, который может затормозить сроки выхода релиза на музыкальные платформы из-за наличия картинки в сети Интернет.
Раис

Разработка логотипа
Он молодец быстро и оперативно задачи справился , он быстро понял что я хочу , просто он специалист своего провела 👍
Асият
Графический дизайн
Очень быстро все сделал. Благодарна, сразу понял задачу, а задача была не простая) всем рекомендую
Дарья Сергеевна
Руслан Лукин

Дизайн полиграфии
Качественно, оперативно выполнил заказ, спасибо!
Демид

Дизайн полиграфии
Всё супер, рекомендую данного специалиста)
Милена
Дизайн полиграфии
Сразу согласились выполнить работу за пару часов)
спасибо)

Дизайн полиграфии
Очень понравилось качество исполнения и скорость. Вечером заказала, утром уже было готово.
Дизайн открыток
Очень хорошо выполнена работа, в срок.