2. Гусев Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Гусев Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Гусев

Бурение скважин, бурение артезианских скважин, установка кессона

Отзывы: Дмитрий Гусев

Очень профессиональный подход к делу, все выполнено аккуратно. По деньгам, все честно согласно смете.
Люда
Работы были выполнены быстро и качественно, в полном объёме. Смело можем рекомендовать данного специалиста.

Бурение артезианских скважин
Вовремя! Быстро, весь процесс отлажен!

Бурение артезианских скважин
Всё на самом высшем и профессиональном уровне! Разместил заказ, связался с Дмитрием, обговорили детали заказа, Дмитрий дал контакты буровиков, так же грамотные специалисты, назначили дату бурения. Пробурили быстро, выдали паспорт скважины и на следующее утро уже работал Дмитрий. Проволочек, проблем и недопонимания не было ни на одном из этапов работ. Все работники опытные и знают своё дело, весь необходимый инструмент есть в наличии, а у нас теперь есть вода. Гарантии и документы предоставляются, на вопросы отвечает подробно и с охотой. Данному специалисту доверяю и рекомендую. Спасибо!

Всё на красоту 5+ всем рекомендую этого специалиста
Профессионал. И отремонтировал и дал рекомендации.

Обустройство скважин
Приехали , быстро и аккуратно все сделали. Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо за работу. Всем рекомендую!

НасосыУстановка погружных насосов
Все понравилось. Спасибо. Будем обращаться ещё.

Бурение артезианских скважин
Заказывал бурение скважины с обустройством на дачном участке. Дмитрий порекомендовал буровиков для выполнения работ, после бурения предоставил смету по обустройству. Обсудили какой из вариантов нам подходит лучше всего с учетом особенностей использования.
Дмитрий с бригадой приехали к нам вовремя, работали слаженно, прибрали за собой. Само обустройство выполнено качественно, проложены необходимые коммуникации. Получил рекомендации по дальнейшей эксплуатации скважины. По финансовой части все было понятно и прозрачно.
Желаю успехов Дмитрию и его семье. Рекомендую!
Андрей Слободяник
Бурение артезианских скважин
Все понравилось,все четко по делу,без лишних слов! Работа выполнена быстро

НасосыУстановка погружных насосов
Специалист всегда был на связи, приехали в точно назначенное время, работу выполнили быстро и качественно! Всем рекомендую!

Дима, как оказалось, и делал обвязку моей скважины 8 лет назад. По фото сразу даже узнал, чей оголовок (фирма-изготовитель) и какова причина разгерметизации. Все сделал, все четко, не дёшево, но того стоит

Установка кессона
Очень понравилась работа Дмитрия, все сделано качественно и быстро.

Установка кессона
Отличный, профессиональный мастер с бригадой, все сделали в срок как договорились, быстро и качественно. Хорошие цены,оборудование.Работой остались довольны, рекомендуем!

Обустройство скважин
Удивительно,я решил,что больше не существует специалистов такого уровня. Дмитрий не только эксперт в своей деятельности,но и бизнесмен и человек порядошный. Взял ровно столько, сколько сделал. Спасибо мастеру.

Была проблема. Проржавел отвод в металлическом кессоне. Проблему решил. Отличный мастер.

Обустройство скважин
Отличный мастер! Сделал все на совесть!!! Всем советую!

Обустройство скважин
Спасибо, все сделали аккуратно и быстро, не смотря на дождь и дополнительные пожелания с нашей стороны. Мастер приобрел все самостоятельно, без предоплат и тд. Цена не высокая. Рекомендую.

Четко, вовремя

Очень хороший специалист, выполнил работу качественно!
Монтаж систем водоснабжения
Всё в порядке, выполнено оперативно

Обустройство скважин
Всё чётко и грамотно, работа выполнена в срок с учётом всех пожеланий.

Дмитрий у нас вводил воду в дом из кессона. Все сделано быстро вовремя и качественно. Спасибо!

Установка кессона
Работал под дождем-професионально качественно!!Высококвалифицированный сварщик!! ПРЕКРАСНЫЙ специалист!! Решил сложную неординарную проблему!! Браво мастеру!!

Выражаю свою благодарность Дмитрию и благодарю за проделанную работу. Дмитрий занимался у меня обустройством Скважины. Бурила скважину Компания, с которой я не захотела далее сотрудничать. Дмитрий все сделал быстро, аккуратно, и по цене соизмеримо. Я довольна!

Обустройство скважин
Требовалось обустроить скважину и завести воду в дом. Работы производились в два этапа. Мастер приезжал точно к оговорённому времени. Вначале были проведены земляные работы и в «кессоне», вторым этапом - разводка и установка оборудования в дачном доме. Все работы сделаны аккуратно, с учетом всех наших строительных проблем и пожеланий. Оплата - ровно по предварительной договоренности. Ничего не течёт, все работает. Рекомендую.

Установка кессона
Прекрасная работа. Все выполнено быстро и качественно.
Сергей Анатольевич

Установка кессона
Отличный мастер. Сделал даже больше, чем требовалось.
Установка кессона
Приехали во время, сделали все четко и аккуратно. Отличная работа.

СантехникаУстановка кессона
Приехал как договорились, сделал быстро, результат перепроверил. Гидроаккумулятор стоит, не течет, реле давления настроено.