2. Гусев Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Гусев Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Гусев

Бурение скважин, бурение артезианских скважин, установка кессона

Отзывы: Дмитрий Гусев

Быстро и качественно сделал работы по гидроизоляции кессона
Сахаяна

Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Обратились к Дмитрию с запросом обустройства скважины. 09 августа списались, в тот же день получила смету, согласовали дату работ. 12 авг в 8:30 Дмитрий с коллегой уже был на месте, в 16:00 завершили работы. Результатом и процессом работы довольны. Договор
и гарантии предоставляет 👍
82000

Бурение артезианских скважин
Добросовестная и профессиональная работа в наше время редкость! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ваш труд, грамотный подход, слаженную работу, скорость (яма под кессон за 3,5 часа - это показатель!). Были учтены все наши пожелания, согласованы все нюансы. 100% буду рекомендовать ☺️👍
Бурение скважин
Все выполнено в оговоренные сроки и по хорошей цене. Пробурили 32 метра скважину с установкой кессона и обустройством. Все объяснили и показали, дали документы, паспорт скважины и гарантию. Рекомендую

Установка кессона
Всё хорошо! Всё работает отлично. Мастер дал гарантию 1 год на качество работ. Будем надеяться и в дальнейшем наш Кессон будет нас радовать!

Бурение скважин
Прекрасный специалист. Выезд на объект был бесплатный. На месте сразу рассказал все о скважине, что и как необходимо сделать. Вечером этого же дня была предоставлена калькуляция по расходным материалам и работам. Работа была сделана в оговоренные сроки, за один день. Все «под ключ». Не было навязано не нужных доп расходов и действий. Все в рамках заранее оговоренной суммы. Подробно рассказал как пользоваться скважиной
Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту

Бурение скважин
Отлично выполнена работа Дмитрием! Всё вовремя и в срок! Даже после выполнения работ мастер на связи, грамотно отвечает на появившиеся вопросы. Фирма которая непосредственно проводила бурение (неправильно будет наверное её называть) партнёры Дмитрия, тоже очень грамотные ребята, профессионалы своего дела. Выполнили все работы на 5, даже раньше запланированного срока! Выбирал мастера по отзывом и нисколько не пожалел.
Очень рекомендую!!!
Большое спасибо!!!

Бурение скважин
Хочу ещё раз поблагодарить Дмитрия Гусева за проделанную работу!
Очень доходчиво и детально всё разъяснил, показал, ответил на миллион вопросов, а самое главное сам совершил монтаж оборудования!
Обращайтесь к профессионалам своего дела👏👏👏
Мы остались довольны, спасибо за проделанную работу!!!
Человек на своём месте.
Грамотный специалист+ отличный руководитель. Процесс поставлен выверенно чётко, все сотрудники при задании, делают свой фронт работы. Очень вежливо, с уважением общается со своими землекопами ***. Землекопы соответствуют своему руководителю, очень вежливые, опрятные, своё дело делают на отлично.
В общем это настоящая команда профессионалов своего дела.
Спасибо вам ребята, рад был знакомству и сотрудничеству.
Эдуард

Установка кессона
Все отлично! Работа выполнена, кессон установлен, водопровод проведен! Рекомендую!
Тарас

Бурение скважин
Дмитрий посоветовал буровиков по отличной цене! Кессон поставил быстро, цена не изменилась. Супер специалист, можно смело рекомендовать !

Спасибо большое Дмитрию!
Оперативно договорились и максимально быстро приехал на устранение неисправностей, а именно:
1. Самоизлив скважены на песок.
2. Нарушение герметичности выхода воды из кессона и ввода силового кабеля.
Все сделал в лучшем виде!
В итоге:
1. Устранил все заявленные неисправности.
2. Сделал новую разводку в кессоне.
3. Очень удобно поставил краны для опорожнения летника.
4. Починил крепление лестницы к кессону.
5. Заменил реле давления.
6. Помыл кессон, таким чистым он никогда не был :)
7. Устранил течь ввода воды в дом.
Прикладываю также фото творившегося бедствия ДО визита Дмитрия.
Определенно рекомендую обращаться к Дмитрию!
Всё отлично

Обустройство скважин
Могу сказать только одно, Дмитрий, большой специалист в своём деле. Мы заказали у Дмитрия обустройство скважины, предварительно он сделал расчёт, от конечной цены предварительный расчёт не отличился в итоге, приехал достаточно оперативно, сделал все быстро и качественно, если нужен отличный специалист, то вам к Дмитрию. Разумные цены за качественную работу. Спасибо Дмитрий, буду Вас советовать.
Ростислав
Бурение артезианских скважин
Рекомендую. В мае бригада (партнеры Дмитрия), пробурили скважину, качественно прокачали воду, объяснили теорию по грунтовым водам, за что им отдельное спасибо. После Дмитрий со своей бригадой закупили необходимые материалы, установили кесон, выкопали траншею в 1,5 метра глубиной и 20 метров длинной, завели воду в дом, проконсультировали по всем вопросам. Отсавляю отзыв по окончании летнего сезона. Работа выполена качественно, оперативно, учтены все пожелания, ни каких протечек, цены как договорились. Все лето пользовались водой как в доме так и для полива.

Бурение скважин
Дмитрий мастер своего дела, все сделал на 5+. На все звонки отвечает, на все вопросы даёт развёрнутый ответ. Дмитрий сделал нам обустройство скважины. Все пожелания выполнил, все аккуратно и в срок.
Обустройство скважинУстановка погружных насосов
Все быстро и по делу!

Бурение артезианских скважин
Большое спасибо Дмитрию и Николаю!
Скважиной и ее обустройством довольна,сделали так, как я просила, быстро и аккуратно. Рекомендую)
Цена приятная, в процессе не менялась.
МАРГАРИТА
Бурение артезианских скважин
как обещал быстро и качественно
Бурением занимались партнёры, сделали все быстро и профессионально. Дмитрий занимался установкой и обустройством кессона. Сделал все на отлично и за реальную стоимость. Я уже второй раз привлекаю его для установки кессона, оба раза на отлично. Очень рекомендую.

Бурение артезианских скважин
После первой встречи Дмитрий дал контакты бригадира бурильщиков и сказал, что они хорошие ребята. Я к таким заявлениям отношусь, как минимум, настороженно. К счастью, в данном случае подозрения не оправдались.
Приехала бригада именно такая, какую вы всегда хотели видеть, но уже отчаялись встретить в современном мире. Быстро, качественно, ничего лишнего. За то, что на моем не облагороженном участке умудрились не снести ни одной березы, отдельная благодарность.
По завершении работ бурильщики сказали, что давно работают с Дмитрием и он хороший специалист. И снова не ошиблись - прибыла не менее слаженная бригада, и результат получен отличный.
Стоимость работ я оцениваю как среднюю по рынку, но зато никаких разводов на доп. расходы - как сначала договорились, так и получилось, ну а качество работы на высоте.
В общем, редкий случай, когда я остался очень доволен.

НасосыУстановка погружных насосов
Дмитрий профессионал. Всё четко, по делу. Работу выполнил качественно. За сколько договорились, столько и взял. Однозначно рекомендую!
Бурение артезианских скважин
Все отлично выполнили отлично 👍 мы довольны, рекомендуем

Ремонт кессона
Пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела. Сделал все на высшем уровне

Обустройство скважин
Дмитрий приехал строго к назначенному времени и качественно выполнил работу по обустройству скважины и разводке водоснабжения в доме. Смета соответствует сумме уплаченной в конце работ(нет скрытых накруток, о которых узнаешь в конце). Спасибо!
Установка кессона
Сделал всё как положено, мастер своего дела. Советую .

Бурение артезианских скважин
Очень профессиональный подход к делу, все выполнено аккуратно. По деньгам, все честно согласно смете.
Люда
Установка кессона
Работы были выполнены быстро и качественно, в полном объёме. Смело можем рекомендовать данного специалиста.

Бурение артезианских скважин
Вовремя! Быстро, весь процесс отлажен!

Бурение артезианских скважин
Всё на самом высшем и профессиональном уровне! Разместил заказ, связался с Дмитрием, обговорили детали заказа, Дмитрий дал контакты буровиков, так же грамотные специалисты, назначили дату бурения. Пробурили быстро, выдали паспорт скважины и на следующее утро уже работал Дмитрий. Проволочек, проблем и недопонимания не было ни на одном из этапов работ. Все работники опытные и знают своё дело, весь необходимый инструмент есть в наличии, а у нас теперь есть вода. Гарантии и документы предоставляются, на вопросы отвечает подробно и с охотой. Данному специалисту доверяю и рекомендую. Спасибо!

Всё на красоту 5+ всем рекомендую этого специалиста
Обустройство скважин
Профессионал. И отремонтировал и дал рекомендации.

Обустройство скважин
Приехали , быстро и аккуратно все сделали. Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо за работу. Всем рекомендую!

НасосыУстановка погружных насосов
Все понравилось. Спасибо. Будем обращаться ещё.

Бурение артезианских скважин
Заказывал бурение скважины с обустройством на дачном участке. Дмитрий порекомендовал буровиков для выполнения работ, после бурения предоставил смету по обустройству. Обсудили какой из вариантов нам подходит лучше всего с учетом особенностей использования.
Дмитрий с бригадой приехали к нам вовремя, работали слаженно, прибрали за собой. Само обустройство выполнено качественно, проложены необходимые коммуникации. Получил рекомендации по дальнейшей эксплуатации скважины. По финансовой части все было понятно и прозрачно.
Желаю успехов Дмитрию и его семье. Рекомендую!
Андрей Слободяник
Бурение артезианских скважин
Все понравилось,все четко по делу,без лишних слов! Работа выполнена быстро

НасосыУстановка погружных насосов
Специалист всегда был на связи, приехали в точно назначенное время, работу выполнили быстро и качественно! Всем рекомендую!

Ремонт труб
Дима, как оказалось, и делал обвязку моей скважины 8 лет назад. По фото сразу даже узнал, чей оголовок (фирма-изготовитель) и какова причина разгерметизации. Все сделал, все четко, не дёшево, но того стоит

Установка кессона
Очень понравилась работа Дмитрия, все сделано качественно и быстро.

Установка кессона
Отличный, профессиональный мастер с бригадой, все сделали в срок как договорились, быстро и качественно. Хорошие цены,оборудование.Работой остались довольны, рекомендуем!

Обустройство скважин
Удивительно,я решил,что больше не существует специалистов такого уровня. Дмитрий не только эксперт в своей деятельности,но и бизнесмен и человек порядошный. Взял ровно столько, сколько сделал. Спасибо мастеру.

Ремонт кессона
Была проблема. Проржавел отвод в металлическом кессоне. Проблему решил. Отличный мастер.

Обустройство скважин
Отличный мастер! Сделал все на совесть!!! Всем советую!

Обустройство скважин
Спасибо, все сделали аккуратно и быстро, не смотря на дождь и дополнительные пожелания с нашей стороны. Мастер приобрел все самостоятельно, без предоплат и тд. Цена не высокая. Рекомендую.

Четко, вовремя

Ремонт скважин на воду
Очень хороший специалист, выполнил работу качественно!
Монтаж систем водоснабжения
Всё в порядке, выполнено оперативно

Обустройство скважин
Всё чётко и грамотно, работа выполнена в срок с учётом всех пожеланий.

Дмитрий у нас вводил воду в дом из кессона. Все сделано быстро вовремя и качественно. Спасибо!

Установка кессона
Работал под дождем-професионально качественно!!Высококвалифицированный сварщик!! ПРЕКРАСНЫЙ специалист!! Решил сложную неординарную проблему!! Браво мастеру!!

Бурение скважин
Выражаю свою благодарность Дмитрию и благодарю за проделанную работу. Дмитрий занимался у меня обустройством Скважины. Бурила скважину Компания, с которой я не захотела далее сотрудничать. Дмитрий все сделал быстро, аккуратно, и по цене соизмеримо. Я довольна!

Обустройство скважин
Требовалось обустроить скважину и завести воду в дом. Работы производились в два этапа. Мастер приезжал точно к оговорённому времени. Вначале были проведены земляные работы и в «кессоне», вторым этапом - разводка и установка оборудования в дачном доме. Все работы сделаны аккуратно, с учетом всех наших строительных проблем и пожеланий. Оплата - ровно по предварительной договоренности. Ничего не течёт, все работает. Рекомендую.

Установка кессона
Прекрасная работа. Все выполнено быстро и качественно.
Сергей Анатольевич

Установка кессона
Отличный мастер. Сделал даже больше, чем требовалось.
Установка кессона
Приехали во время, сделали все четко и аккуратно. Отличная работа.

СантехникаУстановка кессона
Приехал как договорились, сделал быстро, результат перепроверил. Гидроаккумулятор стоит, не течет, реле давления настроено.

Установка насоса в систему отопления

Установка насоса в систему отопления