2. Гусейнова Патимат Нурмагомедовна
  3. Отзывы: Гусейнова Патимат Нурмагомедовна

Поклейка обоев, маляр, штукатур

Отзывы: Патимат Гусейнова

Шпаклёвка стен
Очень понравилась работа мастера. Патимат - большой профессионал своего дела! Все сделала быстро и качественно, стык существующего и нового ГКЛ на потолке вообще не заметен.
Кроме того Патимат, очень вежливая, аккуратная и грамотная девушка, детали заказа обсуждались быстро, четко и результат именно такой как хотелось получить! Спасибо большое!
Покраска стен
Доверилась хорошим отзывам, недостаточно хорошо вникнув в суть выполненных задач, и связалась с недобросрвестной и неумелой Патимат.
*** Т.е. маленькие объемы и день работы. Мы доверили Штукатурку со шпатлёвкой под покраску в 3-к квартире. "Мастер" на просмотр к назначенному времени не пришла. На мой звонок "где вы? Я вас жду" ответила-через час будет.

Посмотрела объект. Сказала будет работать. Договорились, что нам надо ее подождать четыре дня (хотела закончить объект у *** и в понедельник заходит к нам. Затем после выполнения расчет. Стоимость работ обозначена была довольно понятно - 600 руб за метр штукатурки, 400 шпатлевка под обои, 600 руб погонный метр за откосы.
При первой встрече Рассказала Кучу историй о злобных заказчиках, которые ей НЕДОплатили.

Договорились, что встречаемся в понедельник.

И... Началось с первого дня.

День 1-й
Пришла между 12 и 13 часами. Мы ждали ее, бросив работу, чтобы оставить ключи.
За день обещала выставить все маяки (ставили не по всем стенам). Поставила 2 маяка и приклеила 10 метров сетки. Вечером стала слать сообщения, умолять дать аванс 30 тыс, ссылаясь на "очень сложная ситуация, помогите". Отнеслись человечески, перевели, хоть так и не договаривались.

День 2-й
Явилась тоже после 12. Причина с ее слов-набрала много монет и ходила по банкам "пока не приняли в размен".
И начался ад. Не стесняясь нашего присутствия скандалила на весь дом пять часов подряд.*** Итог дня и переговоров-4 волнистых маяка и разбила телефон о стену. Мы задали вопрос по срокам, недостаткам и графику работы. Обещала взять себя в руки и поставить за день все маяки и "затяну за день штукатуркой все". Я, видя темпы, и опешив, переспросила "что все?". "Всю квартиру в четверг закончу и пойду на другой объект в пятницу, пока у вас сохнет"-заверила Патимат.
Как потом выяснилось, с объекта *** она сбежала к нам и на него же должна была поехать после того, как завершит у нас штукатурку, и оставит сохнуть). Итог-нет штукатурки ни у нас, ни у ***.

День 3-й
Из-за разбитого телефона и отсутствия возможности болтать по телефону-начала работу раньше-в 11:30. Сделала штукатурку по маякам на двух (!) Метрах ванной.

День 4-й
Муж был в квартире-делал сантехнику. При нем хоть что-то делала. Он оставил ее в 14 часов со сделанным углом коридора. На следующий день обнаружил этот же угол и два маяка в комнате-и на метр не продвинулась в его отсутствие (телефон забрала из ремонта)).

День 5-й
Сообщила, что минимум вполовину ошиблась с расчетом объемов ротбанта и попросила дозаказать материал с доставкой (повторной) и маяки. Мы заказали вторую доставку Леруа и помчались за маяками (с которыми тоже обсчиталась, как выяснилось спустя час после доставки Леруа!).

День 6-й
Я была на объекте с утра до ночи(декорировала свою мебель)-в моем присутствии сделала две стены детской. Попутно душевно спросила правильно ли ей кажется, что я переживаю из-за простоя и заверила, что за выходные все нагоним.

Но, Видимо, переработав в день 6, на 7-й тоже не явилась без предупреждения.
Трубку не берет. В середине дня прислала голосовое-Типа проспала и позднее будет. Материал и маяки валяются по всей квартире... А бессовестной *** нет. Не пришла.

День 8-й
к нашему удивлению, вышла утром... Весь день пыталась переделывать свои косяки... (Забегая вперёд-так и не смогла осилить). И очень громко обсуждала по телефону "завтра последний день оплаты колледжа сына, денег нет". Мы дали понять, что о другом договаривались и надо закончить работу и потом будет расчет.

Ну и ожидаемо-на День 9-й Патимат канула.
В сообщении обещала позвонить. В 16 соизволила набрать и сообщила, что УЕХАЛА НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ на Войковскую.
И в голосовом сообщении она сообщила, что К НАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ И МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!
И что ей очень жаль, что работы не вышло и ОНА хотелИ бы выйти через 5 дней, когда прилетит напарник из Дагестана! Конечно же, чтобы не возвращать аванс.

Аванс не отработан, убытков на 50 тысяч. Прилагаю всю переписку в подтверждение всей эпопеи.

И спустя четыре дня - ПОСЫПАЛИСЬ *** которыми она осыпает нас, наш дом и наших детей три дня. Патимат ***, что не даст нам жизни в этой самой квартире и прямо и, не боясь, в своих письменных сообщениях заявляет, что расплачиваться придется детям. (Возвращаю вам все ваши посылы, Патимат, троекратно. И попутно направляю иск в суд с заключением эксперта со всеми недостатками и требованиями о взыскании неосновательного обогащения. По *** уже заказана расшифровка ДЛЯ ПОЛИЦИИ).

Причина проклятий-она решила нам выставить "дополнительный счет" за выставленные волнами и НЕ снятые маяки***!

Стены ужасно кривые-везде волнами по волнистым маякам, "пузом".
Любимый девиз при просьбе все же устранить недостатки "погрешность 3 мм допускается!". Но не каждые 20 сантиметров! А по всей плоскости стены. Но безграмотный мастер этого не понимает. А объяснить - в ответ бесконечный поток бессознания. Человек перманентно врёт. Иногда казалось, что она искренне в свои слова верит. Также выяснилось, что , убирая ямы, она нанесла второй слой штукатурки на сохнущий первый и теперь все мастера говорят придется снимать, тк будет ослойка.

И Вывод один-эта бессовестная недобросовестная *** подойдёт только для мизерных часовых ***, на которые больше никто не согласится.

Ни в коем случае не связывайтесь! Такие риски и косяки влекут большой негатив и большие простои и убытки.
И перед работой говорит, что инструменты есть, а потом приходит со шпателем, мешалкой и уровнем 40 см. С нас стремянки, лазер (у нее уровень на батарейках, которые сразу Сели, а наш лазер в итоге спалила) и все остальное.

***

И ещё один важный момент- она просит не выбирать ее на профи. Обосновывает- спишут 3600 руб. А потом люди не могут оставить негативный отзыв.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой Патимат по оклейки обоев. Все сделала быстро, аккуратно, очень качественно, стыков не видно, рисунок подобран идеально! Мастер своего дела! Буду обращаться при ремонте кухни , рекомендую друзьям!
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Понравилось все! Это профессионал.Прочитала отзывы и ждала только Патимат.Мне повезло с Патимат, она не только отличный мастер, но и очень хороший человек.И она любит свою работу, это видно в каждом ее движении.Сохраню контакт.Такими мастерами стоит дорожить.Их очень трудно найти.
Патимат Гусейнова
Спасибо, мне тоже очень приятно было с вами работать))
Покраска потолка
Отличный, знающий свое дело мастер! Приехала во время. Переделала и оперативно устранила недочёты в работе предыдущих мастеров. Цена адекватная. Большое спасибо Патимат за выполненную работы и дельные советы! Мастера рекомендую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить половину комнаты за один день, в воскресенье, т.к. в пн уже привезут шкаф.... все компании и специалисты говорили, что это не реально, НО Патимат приняла заказ🙏

Чудесный профессионал своего дела. Она стремится помогать людям, а не заработать как можно больше (огромное кол-во специалистов отказали из-за маленького метража)

Спасибо огромное Патимат за блестяще сделанную работу в рекордно короткие сроки, так ещё и в воскресенье. Всё прекрасно, я всем рекомендую этого специалиста и сам обращусь ещё 🥰

Побелка потолка
Патимат - единственная из мастеров, кто откликнулся на мой запрос: на небольшом участке потолка отвалилась побелка. Место труднодоступное - над шкафом. Несмотря на незначительность заказа, все было сделано слажено, четко, быстро и качественно, докуплено необходимое, время работы оговаривалось заранее, все сроки были соблюдены. Большое спасибо за работу!

Штукатурка стен
Обратились к Патимат за помощью в штукатурке стен. Работой остались полностью довольны! Все отлично!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Приглашала Патимат переклеить обои. Мастер пришла, оценила объем работ, проконсультировала какие материалы лучше приобрести. В назначенный день пришла, провела все предварительные подготовительные работы и на следующий день поклеила вс комнату. Работа выполнена аккуратно и старательно, за что ей огромное спасибо! Мастера рекомендую, большая молодец и трудяга. Делает все на совесть и на 5+.

Побелка потолка
Патимат отличный мастер - потолок в комнате просто идеальный! Грамотная, профессиональная, аккуратная и просто приятная и скромная девушка. Удачи Вам, Патимат. Спасибо за работу
Спасибо и Вам!

Покраска стен
Спасибо, профи.ру, что мне улыбнулась удача встретить Патимат❤ на этом сайте, в моей плачевной ситуации. Если бы можно было поставить оценку 10, я бы её поставила однозначно🔥. Патя смогла сделать с нашей "убитой" (предыдущей бригадой) квартиры - невероятную красоту и главное всё в сжатые сроки, тк нужно было успеть въехать до Нового года! 😘👍Она вскрывала все трещины в стенах и заново шпаклевала, счищала краску с труб и заново грунтовала и красила, переделывала откосы, шкурила все стены, трудилась порой до глубокой ночи🤦‍♀️. А как она клеит обои-это вообще отдельное искусство, супер профессионализм. Не видно не одного стыка. Все абсолютно уверены, что у нас стены окрашены. 👍 Очень внимательная, вежливая и порядочная девушка! Патюша, ещё раз спасибо тебе огромное! 👍👍👍
Патимат Гусейнова
Спасибо за столь раскрытый отзыв,мне тоже было приятно и легко с Вами работать!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
• Спасибо Профи , что на сайте есть такие великолепные мастера как Патимат . Уже и не надеялся найти специалиста для выполнения своих задач , т к требования были очень высокие. Необходимо было отшпаклевать и покрасить стены, поток , поклеить плинтуса и обои. На потолке багет пришлось клеить до установки кухни , с выщитыванием всех миллиметров где Патимат справилась с ювелирной точностью. Чуткая, отзывчивая , очень лёгкая в общении , с ответственностью относится к своей работе , делает все как для себя переживая и вкладывая душу в свою работу . Покраска стен и потолка просто идеальная, Патимат словно бабочка с валиком порхала по всей квартире.Все материалы были дорогие, многие заказные и ошибку допускать было нельзя с чем Патимат блестяще справилась. С Бельгийскими обоями со сложнейшим геометрическим рисунком , подбором и оклейкой дверей невидимок непобоявшись справилась на ура!!! Работой Патимат очень доволен она заслуживает самой высокой оценки. Спасибо тебе Пати)))
Патимат Гусейнова
Спасибо и Вам)))!Приятно было с Вами работать!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, с легкостью в общении 👍
Anna

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Чудесная девушка.
Культурная, классный мастер.
Очень тщательно готовит участок для работы, используя профессиональное оборудование и защищая все, что может пострадать.
Мне очень повезло, что я нашла специалиста такого уровня.

Поклейка флизелиновых обоев
Качественно, со знанием дела!
Егор Якобсон

Шпатлёвка потолка
Скрупулезная, честная, ответственная. Жалко, что не все работники такие. Переделка - это всегда сложно, сделала все, что могла, а смогла много. За работу благодарны.

Шпаклёвка стен
Превосходный мастер, с особым вниманием относится к деталям в процессе работы! Удалось выполнить задачу очень оперативно, на высоком качественном уровне. Однозначно рекомендую!
Шухрат

Поклейка обоев
С Патимат Гусейновой и мной был заключен договор подряда о проведении следующих работ: 1) подготовка потолка под покраску и покраска потолка; 2) подготовка стен для поклейки обоев, поклейка обоев и их покраска; 3) подготовка потолочных карнизов и их покраска. Материалы были дорогие: американские и бельгийские. Должен отметить, что я - перфекционист и любой дефект в результате выполненной работы меня сильно огорчает. Несмотря на мой высокий уровень требований Патимат со своей задачей в целом справилась очень хорошо. Также подчеркну, что Патимат добросовестный подрядчик, и таких ремонтников на сегодняшнем рынке крайне редко можно встретить. В будущем в случае необходимости малярно-штукатурных работ я не раздумывая буду обращаться к Патимат. Потенциальным заказчикам смело могу порекомендовать этого мастера.

Покраска стен
Отличный мастер и просто замечательный человек. Ответственная, аккуратная. Делает как для себя. Выполнила шпаклёвку стен и их покраску, устранила недочёты предыдущих работников. Очень рекомендую!
Спасибо огромное!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Настоящий мастер своего дела! Профессиональный подход во всем.
Делали:
Подготовка стен под поклейку обоев
Поклей-ка обоев
Покраска откосов и дверных проемов.
Все Сделано качественно и в кратчайшие сроки.
Огромное спасибо!
Спасибо огромное Вам!

Малярные и штукатурные работы
Мастером доволен. Рекомендую.

Поклейка обоев
Патимат очень аккуратная и профессионал своего дела!!! Заказывал поклейку детской комнаты где обои были с непростым рисунком и широкими рулонами из флезилина! Всё сделала очень хорошо, даже глазу не зацепиться, учитывая что стены не полный идеал и не в уровень, спокойно и не спеша чётко, ровно в течение дня всё было поклеено, в комнате убрано! по цене меня всё устроило! Чувствуеться рука мастера знающего своё дело! Сам немного связан со строительством и по возможности делаю что умею в ремонте квартиры своими руками, поэтому вижу людей кто умеет работать и знает своё дело!
Поклейка обоев
Патимат отличный мастер. Очень довольна выбором.