2. Гусейнова Наталья Амильевна
  3. Отзывы: Гусейнова Наталья Амильевна

Наталья Гусейнова

Коррекция бровей, эпиляция, коррекция бровей нитью

Отзывы: Наталья Гусейнова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень приятная женщина.Быстро,качественно оказала услугу. Я теперь постоянный клиент. Спасибо.

Шугаринг ногЭпиляция ног
Я очень довольна Натальей. Всё было очень быстро и аккуратно. Ножки гладенькие, бикини красивая форма, подмышки чистенькие. И как человек очень приятная и общительная. Рекомендую.
Маргарита Евгеньевна Боброва
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Никогда не пишу отзывы, но с таким столкнулась впервые. Мастер не обработала кожу перед депиляцией, не очистила от пота, загрязнений, какие могли бы быть, а сразу приступила к работе, также не было перчаток. Из плюсов - скорость, но это же стало минусом, ведь результат неудовлетворительный, много обломанных и невыдернутых волос. После депиляции мастер также не обработала зоны, обработка должна быть не просто побрызгать хлоргексидином и отмыть от сахара, нужны антигистаминные маски, противовоспалительные пудры, да хоть что-то, а не просто вода, к тому же, открытые фолликулы нельзя обрабатывать водой. У меня не самая здоровая кожа, и пункты стерильности для меня очень важны. Человек работает с кожей, депиляция - травмирующий процесс, через открытые фолликулы возможно заражение и занесение микробов, вирусов, раздражение, вросшие волосы. Это безответственно по отношению к клиентам. Недостаточно просто вырывать волосы, нужно заботиться о здоровье и безопасности для клиента.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё было быстро, аккуратно и безболезненно. Очень приятный мастер, рекомендую к обращению!

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомВосковая депиляция классического бикини
Замечательный специалист, профессиональный, тактичный человек

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Рекомендую! Быстро! Качественно! Спасибо огромное Наталья!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень быстро и деликатно 🙏🏼
Вида
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Специалист несколько раз переносила время и дату, описывая свои обстоятельства. При этом возможные дни и даты указаны в заказе.
Наталья Волкова

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Очень понравилось! Это была САМАЯ быстрая эпиляция в моей жизни)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
хороший специалист и приятный человек, быстро всё делает (хожу на глубокое бикини) по очень дружелюбной цене! чистенький кабинет в центре, всё очень удобно)
Спасибо большое Елена!рада знакомству с Вами
Будина Галина Вячеславовна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Результат работы Натальи -идеальный , с учётом моих сложных вросших волос 🙈🤦🏻‍♀️
Тут вариант скорость =качество на высшем уровне👌🏻
Мастера рекомендую, буду обращаться ещё !
Спасибо Галина!с Вами работать, одно удовольствие
Ольга Краснова

Шугаринг
Очень приятная в общении. А время процедуры заняло всего 10 минут. Рекомендую

Эпиляция
Прекрасно быстро и аккуратно мастер сделала эпиляцию (шугаринг) на дому
Приехала в назначенное время.
Зарина

ШугарингЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Встреча с Натальей прошла замечательно, очень хороший мастер. Помещение было оборудованное для работы, кушетка, одноразовая пеленочка, все приборы, воск. Больше всего хочу отметить скорость мастера и безболезненность процедуры, очень аккуратная женщина, меня это поразило, мне все понравилось.
Дарья Львовна

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне шугаринг нескольких зон. Мы договорились, что она приедет ко мне домой. Я довольна качеством депиляции. Я не в первый раз делаю данную процедуру, этот мастер – один из лучших. У меня, если честно, есть специалист, к которому я постоянно обращаюсь. Просто сегодня я не могла к ней поехать. Но если возникнет такая экстренная ситуация, как сегодня, я снова обращусь к этому мастеру. Снова позвоню вам, мне понравилась ваша услуга. Своим знакомым Наташу, конечно, могу порекомендовать. Очень хорошая девушка, мне понравилась и как человек, и как мастер. Я ставлю ей 10 баллов из 10. Спасибо за услугу.

Ярославна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Помещение, в котором принимает Наталья Амильевна, очень комфортное. Все чисто, стерильно, аккуратно. На процедуру я пришла с маленьким ребенком, и Наталья Амильевна нашла, чем его занять. Все прошло быстро и безболезненно, мне очень понравилось. Теперь на эпиляцию только к ней, спасибо!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Милита

Дания

ЭпиляцияЭпиляция нитью
Наталья - просто волшебный мастер! Я очень рада, что профи.ру нас свели:) Она не просто профессионал своего дела, но и душевный человек, всегда с индивидуальным подходом к клиенту. Если кто-то боится, что процедура эпиляции болезненна - смело идите к Наташе, я пробовала много мастеров и теперь, наконец, остановилась, так небольно никто ещё не делал. Также хочется подчеркнуть насколько всё у неё всегда аккуратно, чистенько, продезинфицировано и насколько с любовью и терпением она относится к клиентам. В общем - сплошное удовольствие и уверенность, что здоровье не пострадает, а красоты только прибавится! Рекомендую!

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Нарине

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Наталья Амильевна – хорошая девушка, была очень внимательна ко мне. Я делала у мастера восковую эпиляцию, и результат оправдал ожидания. Наталья Амильевна все сделала качественно, правильно соблюдала технику, благодаря чему кожа не получила повреждений в виде отеков, не было пропущенных и вросших волосков.
Ульяна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
ЭпиляцияДепиляция ног воскомВосковая депиляция классического бикини

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
ЭпиляцияЭпиляция нитьюЭпиляция ног
ЭпиляцияШугаринг ягодицШугаринг бедра
Наталья Амильевна сама приехала ко мне домой для проведения процедуры, вовремя, как и договаривались. Я была удивлена тем, что такая довольно болезненная процедура может быть вполне комфортной. Мастер оказалась очень приятной женщиной, с удовольствием буду пользоваться её услугами и в дальнейшем.
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Безусловно, это болезненная процедура, но всё сгладилось благодаря чуткости и внимательности самого мастера. Мне было очень приятно, что мастер спрашивала, как я себя чувствую, даже после самой процедуры. Заранее позвонила, перед тем как приехать, предупредила меня. Скорее всего, я продолжу пользоваться услугами этого специалиста.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Результатом работы Наталии осталась очень довольна (шугаринг зоны бикини). Мастер приехала вовремя, в назначенное время, процедура прошла быстро, при этом все очень качественно. К тому же Наталия очень приятная барышня. Уже порекомендовала своим друзьям.

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Я благодарна Наталье за её работу. Это была приятная встреча, она очень пунктуальна, внимательна, выполнила всю работу на отлично. :) С удовольствием встречусь с ней снова)