2. Гущенская Владлена Александровна
  3. Отзывы: Гущенская Владлена Александровна

Владлена Гущенская

Стилист-имиджмейкер, окрашивание волос, лечение волос

Отзывы: Владлена Гущенская

Таисия Фролова
Владлена - прекрасный мастер, было очень приятно с ней работать! Все подробно объяснила, никуда не торопилась по ходу работы, вела себя очень приветливо и тактично.
Владлена Гущенская
Таися, большое спасибо за тёплые слова ?? Мне очень приятно ?? Буду рада увидеть Вас снова ?

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каскад
Просто волшебница! Получилось даже лучше, чем ожидала. Никогда ещё не носила такой красоты на голове)) Невероятный профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Окрашивание волос
Отличная работа, профессионально подобрана краска, 100% попадание в цвет. Очень аккуратно. Я была спокойна, что в надежных руках))) Очент приятный и деликатный мастер. Буду обращаться еще и рекомендую)
Владлена Гущенская
Спасибо большое, очень приятно?? Обращайтесь ??
Окрашивание волос
Очень вежливый и улыбчивый мастер (наверно, именно поэтому мастер выглядит так молодо).
Плюсы:
Касаемо проделанной работы: уже не помню, когда меня так красиво красили… Владлена вложила столько труда в мои волосы! Работа была выполнена в технике аиртач на высшем уровне. Рекомендую обращаться к мастеру однозначно.
Минусы:
Цвет получился темнее, чем я просила, но нужно подождать, пока подсмоется.

Мелирование волос
Окрашивание прошло отлично. Работа сделана качественно. Мастер очень приятная. Атмосфера комфортная. Обязательно вернусь

Окрашивание волос
Владлена - самый лучший мастер из всех у которых я была! Она выслушала все мои пожелания, уточнила по поводу окрашивания, определила структуру волос , с профессионализмом подошла к работе. Я была первый раз на процедуре airtouch и результат превзошел все мои ожидания! У меня очень тонкие волосы, склонные к ломкости и испорченные из-за множества обесцвечиваний и я очень боялась за качество волос, но Владлена правильно подобрала процент оксида и использовала olaplex и волосы после покраски не испортились, а также посоветовала домашний уход и дала кучу рекомендаций. Теперь буду ходить только к Владлене и всем советовать, большое спасибо!!!
Ирина, спасибо большое за такой отзыв 🙏🏻 Буду Рада видеть Вас снова !!! 🌷🌷🌷

Колорирование волос
Чудесный мастер, учла все пожелания по цвету и по форме стрижки, аккуратно и бережно. Восторг!
Светлана, спасибо большое за отзыв 🙏🏻 Очень приятно 🙏🏻

Окрашивание волос
Очень приятная во всех отношениях мастер Владлена!💐Очень точно определила, что мне необходимо,учитывая специфику моих волос и мои пожелания.100% индивидуальный подход!Закамуфлировали седину в тех оттенках,которые мне хотелось!Большое спасибо!☺️
Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Первый раз я покрашена так, как я хотела! Просто супер!
Спасибо большое, Мария , за высокую оценку 🙏🏻 Буду Рада Вас видеть снова 💐
Nigina

Окрашивание волос
Хочу выразить искреннюю благодарность Владлене за мастерство, профессионализм, внимательное отношение и особый подход, результатом которого стал мой новый образ! Однозначно рекомендую Владлену, как первоклассного специалиста. Желаю мастеру дальнейшего профессионального роста, творческих успехов, крепкого здоровья и побольше благодарных клиентов!
Владлена Гущенская
Нигина, спасибо большое Вам за такие тёплые слова, они вдохновляют 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Лучшая награда для мастера , это похвала от клиента ❤️ Буду Рада Вас видеть снова 💐

Окрашивание волос
Огромное спасибо Владлене!!! Я в восторге!!! Я даже не представляла, что так здорово получиться. Окрашивание шикарное, стрижка супер! Буду обращаться ещё и ещё!
Татьяна, спасибо большое за отзыв . Очень рада, что Вам всё понравилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кира

Балаяж
Профессионализм и талант мастера навсегда завоевал моё сердце. Благодарю за образ и состояние души, которое мне подарили. Особая признательность за теоритическую часть бесценные советы, бережное отношение к волосам и приятное общение.
Владлена Гущенская
Так приятно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо большое за такие тёплые слова. Буду Рада видеть снова 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Балаяж
Это восторг! Я вышла очень довольная! Это просто супер мастер и я рекомендую и сама приду и ещё не раз!
Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду Рада видеть снова !💐💐💐

Окрашивание волос
Владлена просто волшебница! Подошла к вопросу окрашивания моих не простых волос со всей ответственностью, посоветовала как будет лучше именно для меня. В итоге результат от окрашивания был выше моих ожиданий. Стоит отметить, что я долго искала "своего" мастера - в итоге я его нашла :).
Светлана, большое спасибо за отзыв 🙏🏻 Буду Рада Вас видеть снова 🙏🏻

Окрашивание волос
Все очень понравилось! Окрашивание- супер! Прям так, как я хотела! Видно, что Владлена - настоящий профессионал своего дела, творческий и очень разносторонний человек.
Планирую теперь краситься и стричься только у Владлены:)

Окрашивание волос
Я нашла своего мастера! Очень долго искала. Владлена волшебница! Посоветует, подскажет и всегда сделает из меня красотку! Это первый мастер, уходя от которого мне не хочется помыть голову и заново уложить волосы! Очень рекомендую!
Владлена Гущенская
Ольга, спасибо большое за отзыв. 🙏🏻 Всегда рада Вас видеть ! Жду новых встреч !!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Результатом я довольна. Владлена услышала мои пожелания и предложила варианты, которые меня очень устроили. Понравилось то, что она тщательно осмотрела мои волосы, поняла особенности, структуру волос, объяснила какие варианты по цветотипу кожи и цвету глаз мне подойдут, а какие рассматривать не стоит. Я полностью прислушалась и доверилась и.... осталась довольна результатом. Однозначно рекомендую мастера. И сама ещё наведуюсь к ней.
Владлена, спасибо большое.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравилось все общение, стрижка,окрашивание.у меня очень темный,даже можно сказать,черный цвет волос,а мне хотелось посветлее.Владлена меня поняла и что бы не жечь волосы предложила щадящий вариант окрашивания.в результате применения2красок у меня великолепный цвет,так же со стрижкой,мастер показала мне варианты и мы выбрали.к тому же Владлена очень приятный человек в общении.обращайтесь не пожалеете
Владлена Гущенская
Татьяна, спасибо большое Вам за отзыв и тёплые слова 🙏🏻 Буду Рада Вас видеть снова 🙏🏻

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все идеально!! Мастер своего дела и очень приятный человек!
Ожидания = реальность. Больше и сказать нечего! Наверное реальность даже круче ожиданий!
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻 Буду Рада Вас видеть вновь 🙏🏻

Окрашивание волос
Не просто потрясающий мастер, который сумел из моего теплого темного отросшего корня и желтой осветленной длины сделать идеальный переход из моего корня в холодный блонд на концах, о котором я мечтала пол своей жизни, но и настолько жизнерадостный и интересный человек, что наши 8 часов работы пролетели как 1.
10 шикарных эир тачев из 10
Владлена Гущенская
Ксения, спасибо большое за отзыв 🙏🏻 мне тоже очень приятно было с Вами пообщаться 🙏🏻 Буду Рада Вас видеть снова. 🙏🏻

Окрашивание волос омбре
Замечательный специалист, все проговорила, как лучше, как сделать без вреда)
Мне все понравилось и результат тоже очень нравится. Рекомендую и сама вернусь)
Дарья, спасибо большое за отзыв ! Буду Рада Вас видеть снова 🙏🏻

Чудесный мастер!!!
Получился просто потрясающий цвет волос!!! Я получила огромное количество комплиментов!!! Мега-огромная благодарность Владлене!!!!
Владлена Гущенская
Спасибо большое за отзыв ! Я Рада, что Вы довольны и Вам образ стал более привлекательный .

Окрашивание волос
Владлена великолепный колорист, внимательно и с заботой относящийся к клиенту. Сложное окрашивание выполнено на 5+ с учетом всех пожеланий.
Ferishta

Окрашивание волос
Прекрасный мастер, очень приятный человек (что важно!), профессионал своего дела! Отговорила меня от окрашивания, которое бы могло навредить волосам и цвету в целом, грамотно и подробно рассказала о последствиях, переживала за мои волосы больше, чем я (чего ранее я не встречала), дала рекомендации по уходу, за что огромное спасибо =) Окрашивание выполнено на 5+

Окрашивание волос
Отлично выполненная работа, благодарю! Волосы профессионально осветлены, затонированы, выглядят великолепно. Буду обращаться еще и конечно же рекомендую.
Зоя
Работа мастера нравится.

Балаяж
Специалист высшего уровня! Очень хороший, приятный человек. Получила отличную работу и удовольствие от общения! Однозначно рекомендую! Не пожалеете. Не зря, столько добрых и положительных отзывов!!!
Владлена Гущенская
Евгения, спасибо Вам большое за отзыв, за тёплые слова, обращайтесь , буду рада Вас видеть 🙏🏻
Фролова Татьна

Мелирование шатуш
Я в восторге от работы Владлены! Она прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела! Она очень внимательна ко всем деталям, подробно рассказывала о каждом шаге при окрашивании. Безумно рада, что попала к ней 😊
Теперь на окрашивание только к ней ☺️🥰
Спасибо большое, Татьяна за отзыв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду рада Вас видеть вновь 💐
Марьям

Окрашивание волос
Как я рада, что выбрала Владлену для окрашивания своих волос. Случай был тяжёлый (смотрите фото), цвет и волосы испорчены работой предыдущих мастеров. Владлена почти 8 (!) часов потратила на покраску и стрижку, чтобы все получилось насколько это возможно хорошо. Большое вам спасибо, в следующий раз только к ней
Юлия Медведева
Окрашивание волос омбре
Все отлично👌 вышло то что я хотела!

Балаяж
Все отлично! Я очень рада, что попала на преображение к Владлене!! Это мастер от Бога! Такую красоту может сотворить только профессионал! Рекомендую
Владлена Гущенская
Анна, спасибо большое! Приходите ещё, буду рада🙏🏻

Колорирование волос
Владлена мне очень понравилась как мастер. Она прекрасно поняла по фото какой мне нужен результат. Работала с волосами очень бережно, но в то же время быстро и аккуратно. Чувствуется большой опыт работы с блондом. Владлена использовала метод эйртач и мне очень понравился результат в такой технике. Очень красивый цвет с плавным переходом. Также Владлена очень милая, вежливая и пунктуальная.

Балаяж
Невероятный мастер! Хочу рассказать по порядку.
1. Атмосфера. Тебя встречают так заботливо, с конфетками, в красивом пространстве, выдают красивый халат вместо обычного пеньюара) Владлена даёт тебе почувствовать себя принцессой и так заботлива!
2. Очень высокий уровень работы. Владлена делала мне airtuch и сделала его так изящно, тонко, как мне правда ещё ни разу не делали. Я в полном восторге.
3. А что оценила лично я- это терпение. Дело в том, что когда мы закончили окрашивание изменилось освещение. И меня проглючило, что цвет получился слишком темным. Владлена абсолютно спокойно, уверено, профессионально объяснила мне весь процесс и также спокойно подвела к другому зеркалу.

Друзья, это, пожалуй, мое лучшее окрашивание по сей день. И в плане того, как я провела эти 5 часов, и в плане результата.
Владлена Гущенская
Дарья, спасибо большое за отзыв, за тёплые, добрые слова 🙏🏻 Буду рада Вам снова и снова 💐

Все очень понравилось! Профессиональный подход, индивидуальный подбор средств по окрашиванию и отличный результат! Спасибо, большое!🤗
Благодарю за отзыв 🙏🏻 Очень рада, что Вам понравилось

Колорирование волос
При выборе мастера просмотрела очень много мастеров и очень рада, что не ошиблась с выбором. Рекомендую особенно для блондинок, так как ее работы, на мой взгляд одни из самых лучших на портале (красит в "дорогой блонд"). Владлена-настоящий профессионал своего дела, которая своими волшебными руками делает нас красивее. Наконец-то я нашла своего мастера, к которому буду обращаться не раз. Очень доброжелательная, позитивная, знающая с первого взгляда, что тебе нужно сделать. Несмотря на свою плотную запись, нашла для меня место в ближайшее время и приняла меня в 7-30 (так мне было удобнее), что сделает не каждый мастер!!! Если бы можно было поставить больше звезд, сделала бы непременно!!! И кстати, что немаловажно, работает на дорогих красителях (Редкен, Лебел) применяет Олаплекс, шампунь и бальзам Давинес, а не какие-нибудь Капос или Эстель дешевые.
Владлена Гущенская
Спасибо Вам большое за тёплые слова и высокую оценку!!! Буду рада видеть Вас снова !!!🙏🏻

Балаяж
Владлена отличный специалист и просто очень приятная женщина :) мы легко нашли общий язык, обсудили все нюансы, мне посоветовали подходящий уход. Очень довольна и рекомендую! Еще раз спасибо и встретимся через полгода :)
Владлена Гущенская
Спасибо большое за приятные слова, благодарность клиента, лучшая награда 🙏🏻

Балаяж
Очень понравился результат, естественно и красиво!!! Владлена опытный мастер и это видно, очень внимательная и приятная женщина!
Владлена Гущенская
Спасибо большое, Наталья, за тёплые слова 🙏🏻 Приятно )))
Мариам

Окрашивание волос
Если вы до сих пор сомневаетесь, идти к Владлене или нет, то прочитайте мой отзыв)
Профессионал, мастер своего дела. Придя к ней вы получите результат лучше, чем сами того ожидали. Владлена все подробно объяснит, расскажет обо всех процессах. Я очень рада, что попала именно к ней, потому что было много страхов и переживаний, но результат, который я получила - выше всех похвал.
Владлена приятный, общительный человек, с которым точно есть о чем поговорить, пока наводите красоту)
Я хочу сказать вам, Владлена, большое спасибо за ту красоту, которую я теперь ношу, огромное спасибо , что подробно объяснили и рассказали, как сохранить результат на долго и не ходить с веником на голове))
Очень жду нашей следующей встречи, отныне мои волосы навеки ваши, я вам полностью доверяю)
Владлена Гущенская
Мариам, спасибо большое за такие трогательные слова. Очень приятно , когда клиенты довольны и смотрят на себя в зеркало с удовольствием ! Жду новые встречи 🙏🏻💐😘

Мелирование волосТонирование волос
Мастер высокого уровня!!!
Майя
Хочу выразить огромную благодарность Владлене. Отличный специалист, профессионал своего дела, да и просто хороший человек.
Саша

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Постригла отлично. Покрасила великолепно. Спасибо!

Окрашивание волос
Владлена чудесный мастер! Максимально уютная и приятная обстановка, в которой можно находиться часами и не мечтать об окончании окрашивания)) Благодаря профессионализму подобрала такое окрашивание, которое и внесло изменения во внешности, и сохранило здоровье волос, что самое главное. Очень советую мастера, с радостью буду возвращаться каждый раз снова и снова😍
Дарья Андреевна
Окрашивание волос
Как же долго Я не могла дойти до того, чтобы просто оставить отзыв!
Хороший специалист и человек, была необходимая мне краска, красивый результат, который не смылся мгновенно (делала окрашивание ещё в конце ноября)! И очень общительная, было принято даже просто провести время. Спасибо большое!

Окрашивание волос
Мастер профессионал высокого класса, думаю все отзывы не дают даже усомниться в этом!! Очень внимательна!! Все старается объяснить!! Однозначно рекомендую!

AirTouch
Большое спасибо за прекрасную работу!!! Восхитительный AirTouch!!! Я в восторге от нового цвета волос!
Колорирование волос
Отличная работа, быстро, качественными красителями, с уходом и консультацией

Стрижка
Великолепный мастер и профи, к творческой задаче подошла с творческим подходом!

Окрашивание волос омбре
Спасибо замечательному мастеру за профессионализм, высокое качество и золотые руки! После неудачного шатужа в известном салоне, работа по исправлению прошла на 5+
Спасибо большое, Татьяна 🙏🏻

Окрашивание волос
Работа мастера великолепна! И сама Владлена очень приятный человек!
Мы с Владленой сразу обговорили все перед окрашиванием, она мне все объяснила, как получится а как нет. Результат превзошёл мои ожидания!

Окрашивание волос
Очень понравилась Владлена,красилась в блонд,цвет получился шикарным и что,немаловажно-не сожгла волосы.Также сделала мне коррекцию бровей,тоже все на отлично.Рекоммендую!И в общении человек легкий и приятный!

Окрашивание волос
Владлена выполнила окрашивание волос в цвет, похожий на родной и стрижку. Результат получился именно такой, каким я хотела его увидеть. Владлена покрасила и постригла меня очень качественно и, к тому же, быстро. Родные тоже очень хвалили результат. Искренне рекомендую Владлену всем, кто ищет своего мастера.
Мэгги

ПарикмахерыОкрашивание волос
Владлена отличный мастер! Цвет волос мне очень нравится. С начало был немного бежевый блонд но после того как помыла голову два раза, цвет был просто идеальный. Я очень довольна и буду рада снова покрасить корни волос у Владлены!

Тонирование волос
Владлена великолепный и очень профессиональный мастер. Использует в работе продукты класса люкс, при этом услуги доступны по цене. Очень точно подобрала именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а также порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна, тактична. Я рада, что нашла такого мастера, обязательно буду обращаться еще. Выслала фото с результатом работы подругам, теперь все хотят к Владлене! Очень рекомендую! Спасибо мастеру, с уважением, Тамара
Окрашивание волос омбре
Работа мастера очень понравилась , для окрашивания применялись дорогие материалы. Спасибо Владлене за хорошую работу!

Колорирование волос
На самом деле достаточно непросто найти хорошего мастера-колориста, который бы с душой подходил к своей работе, чувствовал бы клиента, предлагая интересные решения, и обладал хорошим вкусом. Я рада, что у меня получилось. Результатом очень довольна: волосы выглядят роскошно. Спасибо)

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера. Всем осталась довольно. А результатом особенно. Именно то, что мне хотелось. Цена одекваьная.

Окрашивание в один тон
Никогда ранее не прибегала к поиску специалиста аналогичным способом.
Мой первый вот - и я нашла своего мастера! С первого клика;)
Пунктуальность, вежливость, время пролетело незаметно! Ощущение будто побывала в салоне. Потрясающее настроение и результат! То как я хотела, ровно то что я заказывала и даже лучше. Огромное спасибо мастеру, обязательно вернусь!! Очень профессионально! Высший балл!

ОсветлениеТонирование волос
Плюсы: Профессиональный подход, консультации по уходу, бережное окрашивание.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Владлена отличный профессионал. Я очень довольна результатом окрашивания. Хочу продолжить долговременное сотрудничество!

Спасибо большое, Владлене!
Отличный мастер, работа очень понравилась.
Цвет - космос)!
С пониманием подошла к не очень удобным условиям работы в моем незаконченном ремонте в квартире.
Выкручивались, как могли))
Каролина

Окрашивание волос
Кто думает, что красивый блонд можно получить только в дорогом салоне, это не так, испытала на себе (благодаря режиму самоизоляции). Результатом работы довольна, получила рекомендации по уходу, рекомендую и спасибо Владлене!

Колорирование волос
Владлена, у вас чудо-руки!
Как я страдала 3 месяца после предыдущего "мастера" - словами не описать:( не могла ходить с распущенными волосами из-за рыжей полосы между корнями и длиной :'(
Благодаря вам, я теперь снова могу ходить с распущенными красивыми волосами и не стыдиться:)
Несмотря на то, что цена у вас и у той "мастерицы" одна и та же, качество самой работы - это небо и земля.
Всем рекомендую, Владлена точно знает как работать с цветом <3

Окрашивание волос
Очень великолепный мастер. Я не просто довольна, я счастлива

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Человек с таким красивым именем не может сделать не красиво. Так я подумала, а Владлена воплотила мою мечту по окрашиванию, которую не могли воплотить другие парикмахеры в течении лет десяти. Спасибо огромное! Очень довольна результатом и окрашивания и стрижки

Колорирование волос
Плюсы: Проффесионал своего дела, приятная в общении, внимательна к клиентам.
Минусы: Их нет
Описание: Очень хороший мастер, все сделала очень аккуратно и качественно, внимательна к своим клиентам.

Колорирование волос
Владлена приятный человек и хороший мастер. Очень боялась идти к новому мастеру, но все получилось. Делали сложное окрашивание на светлых волосах, результат превзошел ожидания, это пожалуй, одно из лучших моих окрашиваний.

Окрашивание волос
Владлена великолепный специалист! Я обязательно приду ещё раз.

Колорирование волос
Супер мастер! Профи с большой буквы!!! Большое спасибо за мои красивые волосы
Ева

Потрясающе, сплошной восторг)

Все очень понравилось

Колорирование волос
Все очень понравилось. Осталась довольна результатом. Рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Владлена-приятный человек, профессионал!👍 Обращусь ещё раз!🌸

Окрашивание волос
Владлена супер ! Всё сделала на 5+) и к тому же очень приятный человек ) обращусь к ней ещё не раз )

Окрашивание в один тон
Очень профессиональный подход, есть все виды красителей

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Владлена настоящий профессионал своего дела! Работает очень качественно. Поможет сделать любое окрашивание с творческим подходом!

Окрашивание волос омбре
Я счастлива))) спасибо, большое ! Владлена- спокойный, уверенный в себе специалист. Каждый свой шаг в работе обьясняет. Надеюсь на долгую дружбу))

Окрашивание волос омбре
Великолепный мастер👏👏 шикарная девушка🌹 я приехала за чудесами - я получила превосходные волосы) невероятно красивый цвет) Владлена поняла и воплотила в жизнь мое пожелание по стрижке👍 Совсем не каждому мастеру это удаётся с первого и даже с двадцатого раза: понять, что хочется и как это сделать) обязательно приеду к Владлене ещё раз. И, наверное, ещё не один раз)) теперь можно с чувством выполненного долга встречать долгожданную весну красоткой😍 спасибо огромное)😘

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Мне очень понравилось, как быстро, четко и уверенно работала Владлена. Цвет для окрашивания подобран идеально. Благодарю за удовольствие от результата!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Потрясающий мастер, реализовала все желания.

Тонирование волос
Отлично рекомендую!
Олеся Сокол

Балаяж
Я в полном восторге!!!! Получилось даже лучше, чем я ожидала. У Владлены просто замечательные руки, прекрасный мастер своего дела и отличный собеседник. Не заметила, как пролетело воемя. Не могу насмотреться в зеркало. Онромное-огромное спасибо за такую красоту. Теперь только к вам! 😍😍😍

Окрашивание в один тон
Я в восторге от результата окрашивания, могу с уверенностью сказать, что Владлена профессионал своего дела. Я давно мечтала о блонде, но до Владлены попытки были провальные.
Хочу отметить, что мастер очень внимательна к волосам, я была удивлена, но после осветления и окрашивания, мои волосы были мягкие)) Также с Владленой очень приятно поговорить, невероятно светлая девушка:)

Парикмахеры-стилисты
Владлена супер проффесионал!
С чуткостью относится к пожеланиям клиента, даёт отличные рекомендации по окрашиванию и уходу. Работа выполнена на отлично! Огромное спасибо! Очень довольна, что нашла своего мастера!
Рекомендую всем!
Окрашивание волос
Мастер опытная, заботиться о состоянии и качестве волос во время и после окрашивания. Подробно объясняет что хорошо и плохо для волос, консультирует о правильном уходе за волосами.
Мария Дуденко

Окрашивание в один тон
Отличная работа мастера! Сразу видно, специалист в своём деле. Владлена сделала мне окрашивание нарощенных волос. Прекрасный результат! Очень довольна
Прекрасный мастер)делали микромелирование,результатом осталась довольна)и как собеседник очень приятная)ззаписывайтесь не пожалеете))

Колорирование волос
Спасибо большое Владлене за прекрасно выполненную работу! Настоящий профессионал!
Владлена очень доброжелательный и чуткий мастер, проговорила и согласовала со мной все детали и нюансы, подобрали нужный оттенок. Получилось очень здорово, я довольна. Достаточно даже просто фото до и после, без всяких слов.
Рекомендую мастера!

Балаяж
Очень качественно сделано сложное окрашивание с естественными бликами и плавным переходом. Кроме того, как человек, Владлена очень приятная в общении и обаятельная девушка. Рекомендую!

Колорирование волос
Результат потрясающий! Давно не видела себя такой красивой в зеркале! Изначально хотела другой цвет, но мастер профессиональным взглядом определила подходящий цвет и я осталась в восторге от результата! Спасибо!

Парикмахеры
Спасибо огромное, очень красиво, сделала именно так как я хотела и как я представлялась, это было мое первое окрашивание и она учла все и сделала так что бы я об этом не пожалела😍
Наргиз

Колорирование волос
Очень хороший мастер. И просто хороший человек)) спасибо))

Окрашивание волосМодельная стрижка
Я очень рада, что нашла такого Мастера. Владлена профессионал своего дела. Очень приятная в общении, аккуратная, вежливая. Все рассказала, Класс!!! Советую всем этого мастера
Татьяна Бутырина

Окрашивание волос
Я в восторге от профессионализма мастера! Результат превзошёл все мои ожидания! Владлена самый лучший мастер которые мне встречались. Рекомендую всем!

СтрижкаОкрашивание волос
Очень понравился мастер, рекомендую. Специалист своего дела!

Балаяж
Владлена потрясающий мастер!!! Настоящий профессионал. Результат превзошёл мои ожидания, буду обращаться только к ней. По времени все не быстро, но Владлена делает все так основательно и качественно, что это вызывает только уважения. Ещё она очень приятная в общении, деликатная и абсолютно ненавязчивая. И мастером и работой довольна на 100%

Осветление
Владлена - супер профессионал 👏Быстро , качественно и то , что я хотела ⭐️

Окрашивание волос
Владлена, большое спасибо!!! Вы Мастер с большой буквы! Результат просто супер, превзошел все ожидания! Еще раз спасибо за красоту! 😍😍😍
Рекомендую всем, кто ищет отличного мастера!

Окрашивание волосAirTouch
Спасибо Владлене за красоту, душевное общение и просто приятную компанию! Результат достигнут, все супер! Получила красивые волосики, советы по уходу и просто заряд отличного настроения. Думаю я нашла своего мастера, вот как только надоест новый образ и придумаю что-то новенькое, побегу к Владлене ;)) спасибо! Супер мастер!! Всем рекомендую, профессионал своего дела.

Окрашивание волосМелирование волос
Добрый день! Никогда не писала отзывы, но сегодня очень хочется поблагодарить мастера за отличную работу! Всем рекомендую, Владлена очень внимательная, аккуратная и готова выполнить любое ваше желание по преображению! Огромное спасибо!
Дана

Окрашивание волосМелирование волос
Результат превзошел все ожидания! Руки золотые,мастер своего дела!Советую👍
Алла Клочкова

Окрашивание волос
Владлена настоящий профессионал!!!Очень внимательная и аккуратная. Получился ровный и красивый цвет. Я очень довольна результатом! Всем рекомендую этого мастера!
Анастасия Сергеева

Окрашивание волосБрондирование волосТонирование волос
Мастер просто великолепный😍😍😍
Итог превзошёл мои ожидания
Оооочень качественно и красиво ❤️❤️

Окрашивание волос
Качественная работа! Мастер очень понравилась, приятная в общении, дала много хороших советов по уходу за волосами. Результатом довольна.

Стрижка
Стояла задача вернуть цвет, максимально приближенный к натуральному и убрать первую седину без вреда для моих тонких волос. Результат достигнут на все 100%!!!
Всем рекомендую мастера!

Стрижка
Очень довольная результатом. Владлена профессионал высокого класса, рекомендую.