2. Гурвич Лидия Рудольфовна
  3. Отзывы: Гурвич Лидия Рудольфовна

Лидия Гурвич

Массаж для грудничков, массаж для детей от 1 до 3 лет, массаж для детей от 3 до 7 лет

Отзывы: Лидия Гурвич

Алина Дмитриева

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Лидия очень приятная женщина и очень опытный массажист,нашему малышу 6 месяцев очень пошли на пользу 10 сеансов. Мне очень понравился подход Лидии к занятиям. Четко,быстро,профессионально. Малыш уже ползает на четвереньках. Я с удовольствием по необходимости еще обращусь к Лидии. Спасибо! И таких интересных упражнений с малышом я не видела ни у одного массажиста.
Снежана
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Лидии за курс детского массажа(7 мес). Лидия очень пунктуальна и с ней всегда можно договориться об определенном времени, исходя из нашего режима. После пары занятий уже были видны первые результаты, а по окончанию курса дочка поползла на четвереньках и начала присаживаться!

Массаж для грудничков
Лидия - очень приятный доброжелательный человек, хороший специалист. С малышом (3,5-4 месяца) отлично поладила, он всегда улыбался, плакал редко, от усталости. Провели курс из 10 занятий, после него заметно снизился тонус в ножках и ручках. При необходимости будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Массаж для грудничков
Спасибо больше Лидии за доброжелательность, компетентность, терпение к нашей маленькой нехочухе! Мгновенных результатов я не ждала, но маленькие подвижки в активности были с первого сеанса, что радует!
Андропова

Массаж для грудничков
Результатом довольны. Спасибо большое за заботу и профессионализм. 10 дней пролетели незаметно. Мы уже скучаем. Было очень легко и приятно общаться.
Мишель

Массаж для грудничков
Курс массажа пролетел как мгновение. Было приятно и легко общаться, результатом очень довольна. Если нужна будет помощь специалиста, то обязательно к Вам.
Юлия Милородова

Массаж для грудничков
Массаж прошел отлично, мы очень довольны. Наша проблема решена, тонус снижен, ручки и ножки расслабляет лучше. Кулачки разжимает, практически сам переворачивается. Лидия Рудольфовна очень приятный человек, знаю ее по детской поликлинике, она там тоже работает массажистом. К массажу подходит индивидуально, ладит с ребенком. Спасибо!
Нина Шаршина

Массаж для грудничковМассаж бёдер и ягодиц
Вот и закончился наш курс массажа с Лидией) Независимо от того в каком настроении находился наш малыш - во время массажа он всегда выглядел очень заинтересованным и очарованным. Уже на третий день массажа наш малыш перевернулся сам, к концу занятий его тонус стал проходить и он уже пытается ползти) Лидия дала очень ценные рекомендации. Если в будущем нам понадобится массаж, то мы обязательно обратимся к Лидии.
Алла Захарова

Массаж для грудничков
Очень хочется искренне поблагодарить Лидию за внимание и заботу, теплоту по отношению к моему малышу.
Мы получали большое удовольствие от общения с добрым, чутким и любвеобильным человеком. Тепло Ваших рук очень нужно нам для преодоления тонуса. Будем обязательно следовать Вашим добрым советам и рекомендациям! Будем ждать новых встреч с Вами позднее.
Федор

Массаж для грудничков
Закончился наш массаж с Лидией. Нашей дочке 8 месяцев! прошли 10 сеансов массажа. после каждого сеанса был виден положительный результат. Малышка стала более подвижной. Спасибо большое за тёплое отношение к ребёнку, за дельные советы по детскому массажу и уходу за ребёнком! Всем рекомендую делать массаж только у Лидии!!!!!!!!! Оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил Метельский

Массаж для грудничковМассаж для детей от 1 до 3 лет
Приводила ребенка на массаж к Лидии очень хороший, чуткий специалист.
Даже показывала, как правильно делать некоторые движения руками. Чтобы можно было повторить дома для профилактики.
Спасибо ей большое.

Массаж для грудничков
Делали массаж у Лидии: мастер с «золотыми ручками».
Ребенку очень нравится массаж, все прошло комфортно и без слез. Хотя раньше мы обращались к другому массажисту, и ребенок очень ревел во время процедуры. Спасибо огромное за помощь! Будем теперь ходить только к вам!
Настя Зверева

Массаж для грудничков
Лидия очень хороший специалист. Приятная в общении, аккуратная, быстро нашла подход к ребенку, после курса массажа заметила значительные изменения в лучшую сторону. Спасибо вам большое, будем ходить к вам регулярно.
Валера

Массаж для грудничков
Обратились к Лидии по рекомендации знакомых. В 7 мес наш ребенок умел только лежать на животике и вертеться вокруг себя. Было видно что оочень старается поползти, но не может. Лидия увидела что ножки в тонусе, начали массаж. На 5 день массажа пополз на животике и начал вставать на четвереньки. После 10го сеанса пополз на четвереньках, начал вставать у опоры. Прогресс потрясающий, спасибо за массаж!!