2. Гуртовой Николай Владимирович
  3. Отзывы: Гуртовой Николай Владимирович

Николай Гуртовой

Чистка скважин, обустройство скважин, разморозка труб

Отзывы: Николай Гуртовой

Игорь Анатольевич

Ремонт скважин на воду
Приехали вовремя. Работали в плохую погоду, но работу сделали качественно и быстро. Цена меня абсолютно устроила. В будущем буду работать с этими ребятами.

Установка погружных насосов
Ребята очень хорошие специалисты, решили все наши проблемы и даже больше . Мастера своего дела . Очень быстро отреагировали . Спасибо большое !

НасосыУстановка погружных насосов
Отличный специалист, поменял насос, всё работает, приехал оперативно, как и договаривались, хороший человек, очень профессиональный, приятно иметь дело с такими специалистом.

Разморозка труб
Отреагировали оперативно. Все сделали. Дали советы .
Разморозка труб
Все четко. вовремя приехали и отогрели трубу ХВС

Разморозка труб
Помогли решить проблему, приехали быстро, починили трубы и дали рекомендации на будущее, как избежать проблем. Спасибо большое. Фото нет, но и без фото все было хорошо. Стоимость не совпала сможиданиями, но это потому, что я не представляла объем работы. И не знаю цен на такую работу.
Сусанна

Монтаж водоснабжения частного дома
Николай приехал в течение часа, Восстановили подачу воды в дом быстро, качественно.

Ремонт скважин на воду
Ребята отличные,ответили на заказ моментально,через час были уже у меня,инструмент весь с собой.Без предисловий разобрали трубу и показали,где она замёрзла,никаких попыток что-то выдумать,навязать доп услуги и так далее(что сейчас редкость).За 20 минут все отогрели,вода пошла,также посоветовали,как утеплить,чтобы больше не замерзала даже в сильные морозы.Однозначно рекомендую,плюс цены вдвое меньше чем у конкурентов.
НасосыРемонт погружных насосов
С бригадой были, молодцы откликнулись в тот же день. Трубу отгорели все сделали как договаривались.
НасосыУстановка погружных насосов
Оперативность. Приехали на замену насоса , а оказалось замёрзла вода в трубе. Цена за размарозку трубы в колодце

Чистка скважин
Быстро, качественно, со знанием дела. Спасибо!

Ремонт скважин на воду
Николай разобрался в проблеме, все почил и объяснил. После все проверил и устранил протечки.
Отличный специалист, рекомендую. При необходимости буду ещё обращаться.
Юрий Владимирович
НасосыРемонт погружных насосов
Молодец Николай. В 10 приехал, в 13 уехал. Насос заменил, тросик из нержавейки поставил, грязную воду слил, воду из кессона убрал, мусор увёз, стикер свой приклеил. Технически подготовлен, инструментами снабжён. Готов к работе на все 100. Опять же твёрд характером, не дал пенсионерской скидки. Зато не ломил заоблачные цены, как его конкуренты. Взял по работе.
НасосыУстановка погружных насосов
Заказ выполнен качественно и в срок, цена соответствовала заявленной.

Профессионал, устранил неисправность

НасосыРемонт погружных насосов
Николай, спасибо Вам большое за точное установление проблемы неисправности в моем буровом колодце и за подробную консультацию. Я получил четкие и грамотные ответы на все мои вопросы. Всем рекомендую Николая, как грамотного специалиста!
Бойцова Алла Юрьевна
НасосыУстановка погружных насосов
Грамотный, ответственный специалист. Оперативно приехал на вызов. Благодарим за помощь!
НасосыУстановка погружных насосов
Большое спасибо специалисту Николаю! Приехал оперативно, определил неисправность, устранил. Рекомендую!

Диагностика скважин
Профессионализм, пунктуальность.
Алан
НасосыРемонт погружных насосов
Заказ выполнен. Все как договаривались.

Диагностика скважин
Точность, компетентность. Цена обьективная.
Егорова Галина Николаевна

Ремонт скважин на воду
Спасибо, решили всё и сделали, и даже больше, чем договаривались. Теперь надеюсь будем сотрудничать по другим работам. Спасибо
Подъём насоса из скважины
Николай , большое вам спасибо! Во-первых, по в разговоре по телефону профессионально все разъяснил! Во-вторых, очень оперативно приехали, ребята молодцы , качественно и за приемлемые деньги (не выходя за оговоренную сумму) выполнили заказ!
Я довольна и поэтому оценка 5 баллов !
Рекомендую специалиста !

Чистка скважин
Спасибо большое, ребята молодцы приехали все решили и проконсультировали во всем. Так что 5+.Рекомендую.....