2. Гуртовой Константин Анатольевич
  3. Отзывы: Гуртовой Константин Анатольевич

Константин Гуртовой

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Гуртовой

Ремонт входных дверей
Устранение неполадок входной двери.
Было бы лучше, если бы специалист адекватно оценивал свои возможности на запрос клиента.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Качественно и быстро гидроизолировал ванну. Специально не писала отзыв несколько недель, чтобы убедиться.
Хоть и материалы у меня были свои, все равно надеюсь, что долго продержится)
Сделал все нормально и недорого.

Настройка автоматики котла
Все супер
Ремонт квартир

Отличный мастер,все сделали с напарником оперативно и аккуратно, помогли с закупками необходимых материалов. Огромное спасибо))👍
Бытовая техника
Татьяна Геннадьевна

Бытовая техникаРемонт пылесосов

Бытовая техника
Мебель
ЭлектрикаРемонт стиральных машин
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Константину, починил наш диван, сдел все оперативно и аккуратно. Рекомендую!
Марина Евгеньевна

Всеволод Викторович

Бытовая техникаРемонт компьютеров

Мелкий ремонтУстановка вытяжки
Влад, Мария

МебельСборка мебели
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Мастер – молодец. Культурный, дружелюбный, спокойный. После осмотра кресла выяснилось, что поломка не такая уж серьёзная. Константин её быстро исправил. Большое ему спасибо.
Татьяна Рашитовна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Мелкие электромонтажные работы
Саитова Наталья Анатольевна
Ремонт бытовой техники
Мой дегидратир ,не совсем обычная бытовая, техника требовал ремонта в сервисном центре в другом городе. Это заняло бы много времени и повлекло бы за собой дополнительные затраты на транспортировку. Тем более, что там мне будут чинить , что именно сломалось я бы не узнала. Рискнула и обратилась за помощью в вашу компанию. Было много отказов, Константин единственный, кто согласился. Приехал вовремя по договоренности, неполадку выявил, хотя видел этот аппарат впервые, ковырялся долго,но настойчиво, собрать дегидратор было не легко. Поломанный аппарат теперь работает, дал словесную гарантию. Стоимость услуг соответствовала результату и договоренности. Рекомендовать Константина буду, и если не дай Бог что сама к нему ещё обращусь.

Мария Викторовна