1. IT-фрилансеры
  2. Гуртовенко Анна Анатольевна
  3. Отзывы: Гуртовенко Анна Анатольевна

Отзывы: Анна Гуртовенко

Ассистенты специалиста Профи
Получила помощь, на которую рассчитывала. Специалист помогла набрать нужное количество клиентов

Ассистенты специалиста Профи
Анна - прекрасный специалист и очень помогла мне, когда я впервые вышла на Профи набирать учеников. С помощью Анны я быстро начала понимать, как работает платформа. Анна оперативно нашла мне учеников, за что я ей очень благодарна. Особо хочу отметить, что Анна всегда была на связи и всегда быстро отвечала мне, когда у меня возникал какой-то вопрос или требовалась помощь. Сотрудничество с Анной для меня было успешным, и я смело рекомендую Анну!
Анна Гуртовенко
Ирина, мне очень приятна Ваша высокая оценка! Буду рада ещё посотрудничать! Обращайтесь при необходимости!
Акопян Гаяне

Ассистенты специалиста Профи
Очень добрая, отзывчивая, мастер своего дела. Благодарю за сотрудничество
Анна Гуртовенко
Благодарю, Гаянэ! Буду рада ещё поработать с Вами! Обращайтесь, если понадобится!
На «5».

Ассистенты специалиста Профи
Специалист помог с исправлением шаблона отклика, анкетой и нашел ученика. Ассистент быстро откликался и информировал о клиентах. Советую специалиста.
Анна Гуртовенко
Сергей, благодарю Вас, что высоко оценили качество моей работы! С удовольствием помогу Вам ещё, если возникнет необходимость- обращайтесь!
Ассистенты специалиста Профи
Оперативная работы, прекрасный специалист, быстро сделали прибыльную анкету и нашли учеников!
Анна Гуртовенко
Ангелина, приятно с Вами работать! Буду рада помочь ещё, обращайтесь! Благодарю за отзыв ?!
Давид

Ассистенты специалиста Профи
Высокопрофессиональный специалист. Внимательный и не конфликтный человек. Я сам работаю с сервисом Профи много лет и не думал, что меня можно чем-то тут удивить, но Анна показала реальные результаты уже в первые дни! Работать с Анной максимально удобно, а главное результативно. 5+!
Анна Гуртовенко
Давид, благодарю Вас за высокую оценку!!! Мне комфортно и приятно работать с Вами! Будем продолжать сотрудничество!?
Ассистенты специалиста Профи
Анна детально объяснила все нюансы своей работы, поправила анкету, составила шаблоны откликов, которые теперь быстро и удобно можно использовать. Спасибо
Анна Гуртовенко
Андрей, была рада помочь Вам! Желаю успехов и хороших, прилежный учеников!
Динара

Ассистенты специалиста Профи
Анна - хороший специалист, вежливый, тактичный, пунктуальный. Ответственно относится к работе, успешно справляется с поставленными задачами.
Анна Гуртовенко
Динара, мне очень приятна Ваша высокая оценка! Мне так же было приятно общаться и сотрудничать с Вами! Будет необходимость- обращайтесь, с удовольствием помогу Вам!🌺
Ассистенты специалиста Профи
Анна - замечательный специалист. Мне очень понравилось с ней работать. Анна очень приятный человек и вежливый человек!
Марина, взаимно! Приятно было поработать!🌺

Ассистенты специалиста Профи
Анна умничка! Все делала по пожеланиям , на этого специалиста можно расчитывать ! Благодарю от всей души !
Анна Гуртовенко
Екатерина, спасибо!!! Очень приятна такая высокая оценка!!! Будет необходимость- обращайтесь, с радостью поработаю ещё с Вами!!!
Ассистенты специалиста Профи
Анна профессионально справляется с задачами, помогает и аккуратно подходит к делу. Спасибо!
Елизавета, благодарю! Было приятно работать!🌷

Ассистенты специалиста Профи
Очень довольна работой Анны. Совместно сделали профиль и анкету. Пользуясь ее рекомендациями дополнили анкету фото, отзывами и грамотами. Благодаря Анне нашла первых клиентов, это еще без отзывов и обратной связи от клиентов.Так как на "Профи" делаю первые шаги, регистрацию на сайт сделала только в августе 2023 года, считаю, свой старт достаточно успешным. Конечно, без помощи Ани я бы не смогла получить такие быстрые заявки на обучение уже троих клиентов. Сотрудничество наше продолжается, чему я очень рада))
Анна Гуртовенко
Анна Николаевна, благодарю Вас с высокую оценку моей работы! Мы нашли трёх учеников и сделали супер крутую анкету💪🔥 Желаю Вам реализации всех намеченных планов, буду рада ещё оказать помощь в будущем.

Ассистенты специалиста Профи
Благодарю Анну за сотрудничество.
Очень увлеченный специалист.
Вежливая, тактичная. Доступно все объясняет. Из профиля сделала "конфетку". Анкету отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала, отклики (шаблоны) составила.
Заявки пошли одна за одной.
Хочу отметить, что Анна всегда на связи. Всегда предоставляет отчёт о проделанной работе, что характеризует её, как специалиста, который ответственно относится к своему делу,которому можно доверять.
Рекомендую всем, кому нужна помощь с оформлением профиля и поиском учеников!
Анна Гуртовенко
Благодарю Вас, Елена, за высокую оценку моей работы! Мы действительно качественно поработали, оформили и сделали выигрышной анкету, составили классные отклики и, благодаря проведенной работе, мы заполнили всё расписание, то есть выполнили поставленную задачу!!!🔥
Леночка, пусть все найденные ученики радуют хорошей успеваемостью, пунктуальностью и отличным поведением!!!🌷👌👍
Ассистенты специалиста Профи
Анна, прекрасный специалист! Быстро приступила к работе, ответила на все вопросы, выправила мои слабые места! Всегда была на связи, очень мне помогла с подбором учеников! Рекомендую🔥
Анна Гуртовенко
Наталья, благодарю Вас! Мне очень приятно))) Очень надеюсь, что у Вас всегда будут самые музыкальные и самые талантливые ученики, с которыми Вам будет легко и просто работать!!!

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист! Все время на связи. Вместе нашли 4 клиента на этой площадке, Анна помогает на каждом этапе и подробно рассказывает почему необходимо сделать то или иное действие. Я полностью довольна её работой и уже порекомендовала знакомым!
Анна Гуртовенко
Надежда, спасибо! Мне очень приятно Ваша оценка!!! Мне так же было очень комфортно работать с Вами!!! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!💼🤝🌺