2. Гуркин Артём Владимирович
  3. Отзывы: Гуркин Артём Владимирович

Артём Гуркин

Ремонт стиральных машин, замена люка стиральной машины, замена сливного шланга стиральной машины

Отзывы: Артём Гуркин

Чистка стиральной машины
отличный мастер, все показал и рассказал, оперативно отремонтировал и почистил. огромное спасибо!

Очень профессиональный мастер.

Чистка стиральной машины
Супер грамотный специалист. Разобрал, почистил, собрал - всё отлично.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Очень внимательный терпеливый и грамотный специалист. Помог разобраться с обслуживанием машины

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Адекватная цена за оказанные услуги. На все мои глупые и не очень вопросы я получил вполне понятные и развернутые ответы. Мастер знает то о чем говорит и что делает. Рекомендую.

Все хорошо. Проблему решили за 1 посещение

Спасибо, Артём!

Мой отзыв не будет оригинальным, но все-таки хочется здесь еще раз отметить личные качества мастера.

Одни из главных - внимательность и забота о клиенте. А это неотъемлемая часть таких понятий как профессионализм и хороший сервис.

Работа проводилась в несколько этапов и всегда в удобное для меня время, а удобным его сложно назвать). Артём всегда был на связи и держал в курсе событий, давал рекомендации и пояснял непонятные моменты, то есть почти все! И бонусом был вежлив, скромен и приятен в общении.

Чистка стиральной машины
Потрясающий мастер! Приезжал с напарником Максимом. Почистили стиралку, снабдили рекомендациями. Эмпатичные, дружелюбные, грамотные молодые люди. Было очень приятно пообщаться!
Артём, очень благодарю Вас! 🙏🏻😌

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о встрече, мастер провел диагностику, устранил проблему, ответил на все мои вопросы по уходу за стиралкой. Сохранила контакт на случай будущих поломок. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, оперативно установил неисправность и предложил варианты решения. Очень понравилось! Спасибо!

Грамотный. Ответственный. Неравнодушный.
Чистка стиральной машины
Услуга оказана в полном объёме, все по делу , аккуратно, четко. Все договорённости соблюдены. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, определил проблему. Все отлично! Рекомендую!

Чистка стиральной машины
Основная работа (чистка машинки от запаха) была выполнена безукоризненно. Плюс мастер обнаружил износ некоторых деталей, оперативно выполнив их замену, что позволило решить некоторые проблемы с машинкой, которые были годами, но не было ясно можно ли что-то с ними сделать. Заодно это упредило потенциальные поломки в будущем и продлило срок работы машинки на много лет.
Ремонт стиральных машин
Вежливый и пунктуальный. Быстро договорились о встрече, по моей просьбе смог приехать даже раньше назначенного времени.
Оперативно выявил причину поломки и устранил ее. Все работает, спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Левон
Чистка стиральной машины
Советую Артёма как хорошего и адекватного специалиста. Пришёл сделал свою работу и ушел.
Аслан
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и качественно. Мы довольны

Замечательный специалист. Спасибо вам!☺️
Замена манжеты стиральной машины
Замечательный мастер с опытом, всем рекомендую.

Всё понравилось
Ремонт стиральных машин
Текла машина, после ремонта не течет.
Светлана Старосвитская
Чистка стиральной машины
Все ок, мастер вежливый, пунктуальный, все почистил, проконсультировал, цена совпала. На следующий день позвонил узнать, решилась ли проблема. Все, что можно было сделать — сделал
Ремонт стиральных машин
Комплексный ремонт стиралки состоялся. Мастер провёл диагностику, нашёл и закупил комплектующие для редкой модели, всё установил и проверил. Приятно общаться: вежливо, обстоятельно и по делу.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный специалист. Приехал во время. Провел диагностику. Выяснилось, что машинка здорова, а я просто паникерша😁
Ремонт стиральных машин
Внимательный,аккуратный молодой человек,работу свою выполнил и знает на отлично! Всем советую данного специалиста!
Роман Аркадьевич Коханюк
Ремонт стиральных машин
Два приезда, замена движка, диагноз - ремонт дороже новой машинки. Пять звезд, это бонус навырост. Диагностировать все поломки, лучше бы в первый приезд. Получилось бы подешевле.
Саша Бабкина

Чистка стиральной машины
Все четко и профессионально, спасибо!
Чистка стиральной машины
Все прошло гладко. Было видно, что специалист имеет большой опыт.
Чистка стиральной машины
Мастер знает свое дело , работу выполнил на 100% быстро и четко . Приятен в общении и так же может проконсультировать по всем вопросам . Рекомендую
Виолетта

Чистка стиральной машины
Прекрасный мастер, привел в порядок машинку в съемной квартире, которую наверное не чистили с момента покупки. Первая же стирка показала, насколько раньше плохо простирывалось белье.
Дал рекомендации по дальнейшему уходу за машинкой.
Вежливый, пунктуальный, профессиональный👍🏻

Чистка стиральной машины
Замечательный мастер, человек с золотыми руками, прекрасно разбирается в своем деле и просто является хорошим и скромным человеком, не только качественно почистил машинку, но и ответил на множество вопросов и дал полезные советы

Ремонт стиральных машин
Артём – отличный мастер! Выполнил всё чётко, спокойно и по делу. В деталях ответил на все интересующие вопросы и дополнил их советами – провёл и ремонт, и консультацию в полном объёме. Я рада, что выбрала в качестве специалиста именно Артёма. Спасибо за работу!

Чистка стиральной машины
Буду всегда ремонтировать стиралку у этого мастера. Очень ответственно и качественно сделал свою работу
Чистка стиральной машины
Молодец! Все сделал как договаривались и даже больше

Ремонт стиральных машин
Культурный специалист своего дела, проблема с машинкой решена, ценик адекватный, рекомендую.

Чистка стиральной машины
Проблема устранена! Все выполнено качественно. Рекомендую!
Чистка стиральной машины
Приятный специалист . Все почистил от плесени и поменял манжету, дал рекомендации по уходу за машинкой.
Специалиста рекомендую.
Рита

Чистка стиральной машины
Огромное спасибо Артёму за проделанную работу! Отчистил машину эффективно и быстро, насколько было возможно с такой сложной задачей, как у меня, подробно рассказал, как обращаться с машиной, чтобы в дальнейшем избежать подобных проблем. Да и в принципе очень приятный в общении человек. Была рада, что выбрала его исполнителем!

Ремонт стиральных машин
Быстро, аккуратно и предельно честно.
Один из немногих,кто взялся переделать чужие косяки.
Спасибо большое!!!

Чистка стиральной машины
Очень хороший специалист! Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Дал советы по дальнейшему уходу и предотвращению возможных проблем! Всем советую!

Чистка стиральной машины
Быстро, чётко и продуктивно!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Приятный мастер. Нашел причину, устранил, потом еще звонил уточнить все ли в порядке. Люблю такой сервис, рекомендую👍 по стоимости все в рамках заявленного

Чистка стиральной машины
Всё хорошо сделал, объяснил, показал, цена адекватная.

Чистка стиральной машины
Мастер супер. Настоящий профессилнал. Тактичный, грамотный, выполнил работу на пять с плюсом!!
Ярослава

Чистка стиральной машины
Замечательный мастер, почистил с стиралку, несмотря на то что, она оказалась вмонтирована и полная чистка была невозможна, предложил варианты, объяснил, как ухаживать за машинкой.

Чистка стиральной машины
Профессионал своего дела! Очень приятный молодой человек! Работу сделал супер! Дал советы! Огромное спасибо! Рекомендую 👍
Замена сливного шланга стиральной машины
Очень вежливо и спокойно всё объяснил, машинку починил, спасибо за работу!
Чистка стиральной машины
Всё сделано быстро, запах исчез.
Sasha

Чистка стиральной машины
Артем, отличный специалист! Все по делу и все очень четко. Почистил стиральную машину от известково налета. Все показал и рассказал, как в дальнейшем избежать таких засоров.

Все отлично !

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. С Артемом быстро договорились о встрече. После диагностики выяснилось, что проблема не так страшна. Мастер не придумал себе работу на пустом месте и быстро починил неполадку:)

Ремонт стиральных машин
Специалист пошел на встречу, приехал в позднее время , сделал все возможное, спасибо ☺️
Чистка стиральной машины
Замечательный мастер! Опрятный, пришел со сменкой. Ни смотря на то что дома была куча детей, которые отвратно себя вели, мастер спокойно сделал свое дело. Поменял нужную деталь. Все прочистил. Дал советы по уходу. Машинка отлично работает. Белье наконец пахнет свежестью, а не затхлое. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Благодарны Артему за его работу! Приехал вовремя, посмотрел и быстро устранил неполадку машинки, дал рекомендации по уходу. Дополнительно приехал после другого заказа, проверил работу. Советую данного мастера, будем теперь следовать рекомендациям!)

Чистка стиральной машины
Отлично решил проблему очистки машинки, дал советы. Приятно было, что через некоторое время позвонил, поинтересовался, все ли ок

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер провел обслуживание стиральной машинки Eurosoba 1100 sprint plus. Провел диагностику, устранил проблемы, почистил детали от скопившегося налета/накипи, установил магнитный фильтр для воды взамен старого. Дал рекомендации, как в дальнейшем ухаживать за машинкой.
Аккуратный, отзывчивый, знает свое дело. Буду рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Оперативность, внимательность. Быстро приехал, нашёл причину, исправил. Спасибо !
Королев Алексей Николаевич
Чистка стиральной машины
Договорились по времени, приехал во время. все сделал быстро и качественно. Без проблем объяснил в чем была проблема и дал много полезных советов, как не допустить такую ситуацию вновь и в целом как все устроено в машинке.
Камилла

Чистка стиральной машины
Чистка стиральной машины прошла безупречно. Дал рекомендации по уходу. Пришел вовремя. Вежливый, доброжелательный. Всем довольна и всем рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасно сделано за очень вменяемые деньги, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Первое, что хочу отметить это обязательность и пунктуальность! Явных проблем, лежащих на поверхности у стиральной машины не было. Артём разобрался в проблеме, устранил неисправности и ещё дал полезные советы, как в дальнейшем их избегать.

Чистка стиральной машины
Очень приятный парень, все показал, рассказал. Машинка еще достирывает, но надеюсь, что запах уйдет. Спасибо за работу!
Кудрявцев Денис

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Приехал, выслушал мой рассказ о проявлении неисправности и сразу определил проблемный узел. Работы по ремонту выполнил быстро и качественно, запасные части были у мастера в наличии. Напоследок дал рекомендации, как в дальнейшем избежать подобных проблем.
Вежливый специалист
Дополнительные платные услуги не навязывает
Сделал все быстро и аккуратно

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный, приятный в общении мастер. Назначил приемлемую цену, договорились на удобное время встречи. В процессе работы все пояснял, что, как, почему он выполняет. Рассказывал, какие могут возникнуть проблемы, если не сделать то или иное действие. Работал аккуратно и последовательно. Вынул посторонний предмет из бака стиральной машины, проверил все затронутые детали на предмет повреждений. Дал несколько полезных советов по дальнейшей эксплуатации машинки. Благодарим за работу!

Артем, отличный мастер .
Договорились день в день.
Все сделал очень оперативно и качественно.

Чистка стиральной машины
Работа выполнена отлично: быстро и качественно!
Мастер - профессионал, знает, что делает, аккуратный, очень позитивный. Дал ряд полезных рекомендаций по эксплуатации. Все как договаривались, цена более, чем адекватная, стиральная машинка получила новую жизнь- чистую и без запаха ) Стала тише работать и не дергается. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Артём приехал быстро, нашел неисправность. Заменил деталь. Все работает! Спасибо за профессионализм и скорость

Ремонт стиральных машин
Это был второй мастер, которого мы вызывали на ремонт. Предыдущие мастера разобрали машину, забрали барабан на ремонт и 2 дня не выходили на связь. Затем просто прислали барабан, вроде как сделанный с курьером. С таким мы еще не сталкивались. Пришлось срочно искать мастера для диагностики и сборки машины. Огромное спасибо Артему. Приехал, оценил масштаб работы и повреждений, все сделал в срок. Очень аккуратный, знающий свое дело молодой человек. На следующий день перезвонил, поинтересовался работой. Спасибо ему. Работой довольны. Рекомендую для ремонта вашей техники.
Икрам
Провел диагностику 👍🏽
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Артём Гуркин
спасибо за отзыв, рад был помочь.

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек, быстро выявил причины поломки и исправил всё, что мог исправить :)
Артём Гуркин
спасибо за отзыв , всегда рад помочь)
Чистка стиральной машины
Мастер быстро откликнулся на заказ, уточнил детали работы, назвал стоимость данной работы.
В процессе предложил заменить тэн, поскольку старый вышел из строя.
Сделал все необъходимое по чистке стиральной машины, дал рекомендации по уходу.
На следующий день, по моей просьбе, пришел проверить работу машины, провел окончательную чистку.
Прошла одна неделя, к работе мастера - претензий нет. Запах не чувствуется.
Рекомендую мастера клиентам.

Чистка стиральной машины
Отличный мастер, знаток своего дела! Работу выполнил быстро и качественно. Попутно объяснил что к чему и куда, дал советы по профилактике. Так же отличный собеседник с приятной манерой общения)
Ремонт стиральных машин
Была проблема со стиральной машиной, мастер приехал вовремя как договорились, со всеми нужными инструментами и знаниями. Сделал работу качественно и быстро
Артём Гуркин
спасибо огромное за отзыв, рад был помочь.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, определил проблему, починил.
Была неисправна помпа насоса.
Артём Гуркин
спасибо огромное за отзыв , рад был помочь

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный, аккуратный! Отличный мастер!!! Рекомендую!
Артём Гуркин
спасибо огромное за отзыв , буду рад и в дальнейшем с вами сотрудничать .))

Ремонт стиральных машин
Специалист молодец, приехал вовремя, решил проблему оперативно, разные услуги не навязывал, цены адекватные
Артём Гуркин
спасибо за отзыв , буду рад и в дальнейшем с вами сотрудничать.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приятный в общении. Быстро договорились о ремонте, оперативно выехал на следующее утро. Стоимость ремонта обсудили заранее, мастер доступно объяснил все. Замену запчастей произвел без нареканий - быстро, качественно и чисто. Так же дал несколько советов по дальнейшей эксплуатации техники.
Осталась очень довольна работой, спасибо, рекомендую)
Артём Гуркин
спасибо огромное за отзыв , рад и в дальнейшем с вами сотрудничать .