1. Домашний персонал

Уборка, стирка, глажка

Отзывы: Гургучиани Манана

Гоар

Глажка
Манана очень приятная и вежливая. Приходит ко мне уже не первый раз. Гладит одежду быстро и очень профессионально. Планирую долгосрочное сотрудничество!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Специалист приехал очень быстро.
Сделала уборку после косметического ремонта качественно. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Манана великолепна! Я в восторге! Травили насекомых и квартира была в печальном виде, но Манана справилась и все сияло уже через несколько часов. Очень позитивный, энергичный и добрый человек! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень очень здорово и быстро.
Профессионал.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня Манана делала генеральную уборку. Я в восторге от ее работы: чисто, быстро, без лишних вопросов. Очень компетентна, ничего не пришлось объяснять, и просто приятный человек. Хочу усилить свой отзыв тем, что у меня есть с чем сравнивать. Я давно искала такого специалиста. Очень всем рекомендую пользоваться услугами Мананы.

Мытьё окон
Манана просто молодец! Окна сияют безупречной чистотой! Спасибо Вам, Манана!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все! Пунктуальна, опрятна, вежлива, трудолюбива! Ни одна помощница ни разу не убралась так, как Манана: быстро и качественно, без сильных запахов чистящих и моющих средств. Квартира сияет чистотой и свежестью. Рекомендую даже самым требовательным и взыскательным. Буду обращаться сама в дальнейшем. Спасибо большое, Манана!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень чисто убралась в 3-х комнатной квартире, видно было, что старалась, быстро и качественно. Приятный в общении человек. Уже порекомендовали ее нашим друзьям. Спасибо.

ДомработницыУборкаГлажка
Прекрасный специалист.

ДомработницыУборка
Впервые мне попался человек,который настолько добросовестно выполняет работу. Для Мананы нет преград ;) отодвигает то,что я сама никогда не двигала. Интуитивно знает что,где и как нужно убирать-ничего даже не нужно говорить.
Теперь только Манана.
ДомработницыМытьё окон
Все понравилось, будем приглашать еще.
Куколева Елена Николаевна

Уборка
Это самая быстрая и самая качественная уборка, которую сделали в мой квартире! Манана не боится никаких трудностей и готова помочь в любое время! Высший класс! Спасибо Вам большое! Теперь выбираю всегда только этого специалиста! Рекомендую!

Уборка
Быстро и качественно! Профессионально!!!

УборкаСтиркаГлажка
Манана Вы чудо! Такой скорости уборки и качества никогда не видела. Так чисто у нас дома никогда не было))) Помимо всего Вы очень приятная , добрая и светлая! Спасибо Вам!!!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Манана убирала помещения после ремонта. Приехала быстро, сразу после звонка. Нареканий нет. Работа выполнена быстро и на отлично. Всем рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Манане за проведенную уборку в моей квартире. Результат устроил. Буду приглашать еще.

ДомработницыУборкаГлажка
Манана замечательная помощница по дому. Взяла на себя все дела по уборке, стирке, глажки... без каких либо просьб. Человек знающий своё дело. Убирается добросовестно, пыль под кроватью или за холодильником от неё не спрячется.
Человек она приятный, вежливый, доброжелательный. Не часто люди так относятся к своей работе.
ДомработницыУборкаСтирка
Maria

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Уборка очень понравилась. Нареканий нет. Могу смело рекомендовать исполнителя.