2. Гурбанов Асиф Карам оглы
  3. Отзывы: Гурбанов Асиф Карам оглы

Гурбанов Асиф Карам оглы

Покраска кузова, перетяжка руля, перетяжка салона

Отзывы: Гурбанов Асиф Карам оглы

Перетяжка руля
Все отлично, можно пользоваться услугами данного предприятия!
Перетяжка руля
Сделал все четко. Рекомендую!
Перетяжка руля. Работой доволен. Выполнили аккуратно и быстро
Перетяжка руляПеретяжка салона алькантарой
Сделали всё очень красиво, я доволен!!!

Не первый раз обращаюсь к Асифу, в очередной раз очень доволен качеством его работ! Очень высококлассный специалист, рекомендую!
🤝
Алексей Овчинников

Советую 100%
Ответственный человек, свою работу делает хорошо.

Перетяжка руля
Мастер сделал все шикарно! И в моём корыте поселилась КПП от спорткара))

Перетяжка руля
Отличная работа. Мастер своего дела. По времени часов шесть. 6₽. Я доволен. Рекомендую!👍
Перетяжка руля
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую.

Перетяжка руля
Обращался к Асифу по поводу перешивки оплетки руля. Делал раньш сам, поэтому строчка получилась неровная и некачественная. Меня это раздражало. Мастер выполнил работу качественно, аккуратно и быстро. Договорились по телефону. Асиф приехал на место сам на следующий день. Работой доволен. Мастера рекомендую.

Перетяжка руля
Отличная работа! И по качеству, и по срокам и по цене. Рекомендую!
Платон

Перетяжка руля
Асив С наступающим Новым Годом!
Сам приехал забрал руль, показал что и как будет, привез сам на сл. День. Вот это настоящий человеческий подход, рекомендую 1000%!!! И рекомендую всем близким! Сделано все качественно, дорого-богато,по цене как и договаривались без накруток и вопросов. Большое спасибо.

Перетяжка руля
Мастер на все 100500%!!!!!!!!!Огромное спасибо за проделанную работу!!!!!! Быстро, качественно и цена отличная!!!!!!! Мастер перетягивал руль, возможно я не правильно выразилась, я девочка, но думаю, что меня все поняли))))))))!!!!!! Я если честно, не думала, что он так изменится, теперь хочется поменять машину))))) Ещё раз огромное спасибо мастеру, побольше бы таких!!!!!
Гурбанов Асиф Карам оглы
Рад что вам понравилась))) Если что обращайтесь
Перетяжка руля
Давно мечтал обшить руль. Асиф всё сделал красиво. Как заводской и шовчики ровненькие и цена нормальная.
Рустам

Перетяжка руля
Качество кожи на высоте,на ощупь и на вид очень качественная,материал мастера.Приехал с утра снял руль за три минуты вернулся вечером поставил за две.Асиф спасибо.
Пожалуйста Рустам, обращайтесь
Перетяжка руля
Работа была выполнена качественно и в срок!
Спасибо Асиф!
Гарик

Перетяжка руля
Асиф молодец !!! Приехал с утра снял страшный руль за пару минут и вечером привёз уже просто сказку !
Спасибо, Гарик..

Перетяжка руля
Асиф, спасибо. Качественная и красиво выполненная работа ! Руль как Новый ! Тем кто читает отзыв, рекомендую , получите то что хотите видеть .
Спасибо, Алексей..

Перетяжка руля
всё отлично , Асиф молодец , приехал забрал , привёз , качество хорошее , всем советую мастера
Спасибо)))

Перетяжка руля
Отличная работа! Учитывая сложность руля Range Rover, сделано было все на 5! Всем советую!
Гурбанов Асиф Карам оглы
Спасибо, Григорий! Если что обращайтесь..

Перетяжка руля
Делал руль на Шкоду, всё отлично. Швы прострочены очень качественно. Парень вообще красавчик приехал забрал вечером, в обед следующего дня уже передал готовый. Придраться не к чему, буду эксплуатировать-время покажет. Работа и качество стоит отданных денег.
Ильгар

Перетяжка руля
Отличный мастер, прошил купленную мною оплëтку на опель Астра j, недорого, а самое главное качественно. Работу свою сделал идеально. Рекомендую мастера Асифа.
Спасибо, Ильгар))

Перетяжка руля
Результатом доволен, кожа качественная, руль теперь выглядит премиально и приятен на ощущение! Рекомендую мастера!
Спасибо, Дмитриый.

Перетяжка руля
качество на вышьем уровне спасибо

Перетяжка руля
Работой доволен, все аккуратно и четко, здорово!👍🏼 Руль получил новую жизнь) спасибо!)