2. Гундоров Денис Юрьевич
  3. Отзывы: Гундоров Денис Юрьевич

Денис Гундоров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Денис Гундоров

Матвей
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работы выполнены, и дал рекомендации на будущее
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Удивляет рейтинг. Парень ****, работает один - для проклейки обоев это не желательно. Пожелания не учитывает, работает пару часов в день. Поклеил мне дорогие обои - как итог его работы - криво / косо, все надо переделывать заново. Я потратил деньги, время и нервы
Денис Гундоров
ремонт от застройщика ,оговорились заделка неровностей поклейка обоев .Заделал отверстия поклеил пол комнаты обоями,были не значительные недочёты .Пришла заказчика жена спрашивает почему вы не шпаклевали стены ,почему не отштукатурил стену, в итоге меня попросили уйти. если бы я сам подготавливал стены качество бы отличалось. не рекомендую спрашивают качество поклейка обоев на некачественной отделке
Анастасия Нешина
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Нужно было поклеить обои в двух комнатах и подгрунтовать стену в одной из них, работа выполнена хорошо, небольшие доработки исправил сразу при расчёте, так же помог подвигать мебель от стен и сам сходил за плёнкой что бы её укрыть, в целом работой довольна

Шпаклёвка стен
Отлично, выполнил все качественно и быстро, ответственный и честный. А самое главное действительно профессионал.
Galy
Поклейка обоев
Огромное спасибо быстро все сделал и хорошо
посредник
Анастасия Мусатова
Хороший парень! Ответственный 👍
Mikhail
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все было сделано четко, быстро и качественно, по нормальной цене!!!
Рекомендую, однозначно!
Штукатурка стен
Все сделано как договаривались.
Мастер дал рекомендации по дальнейшей работе.

Снижаю оценку, т.к. мастер обещал продолжить работу а потом отказался: нельзя доверять...
Укладка ламинатаУстройство чернового пола
Работа выполнена качественно
Поклейка виниловых обоев
Приехал и уехал, сказал что не сможет наклеить обои, хотя обсуждали по телефону
Денис Гундоров
за что еденицу поставили я даже не пртступил
Всё хорошо
Зайцев Иван
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Задача - штукатурка стены по маякам и потолка в уровень. Стена слой до 4 см, потолок до 2 см.

Мастер не правильно оценил обьем требуемой сухой смеси, 50%(!) материала осталось в мешках.
Не удалил маяки после выравнивания.
Не выровнял потолок(просил просто в один уровень, без маяков)

Мастер торопился по делам и убежал.

не стал его задерживать...и обращаться больше тоже не буду
Денис Гундоров
мы не договаривались штукатурить потолок по маякам,что вы там правилом смотрите.насчет материала лишнего материалл идеально не расчитаешь
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Специалист вышел на обьект , проработал один день получил аванс на второй день не вышел . Не рекомендую данного специалиста .
Денис Гундоров
Я вышел на второй день ,нету сил за кем-то доделывать работу
Логинова Ирина Михайловна
Спасибо большое Денису! Быстро разобрал нужный кусок потолка. Ничего не помялось. Приехал тоже оперативно.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Мастер оставил неоднозначные впечатления.
Быстро откликнулся и договорился, приехал в назначенное время, имел с собой сменную одежду, спросил про объем работы и пожелания, цена работы соответствовала заявленной.
У нас не было каких-то особых запросов, мы понимали особенности и неподготовленность своих стен, а также временность данного косметического ремонта, но все же хотелось видеть от человека, который этим ежедневно занимается, большей компетентности и аккуратности. Мы были готовы к советам и дополнительной покупке требуемых материалов при необходимости. В процессе работы мастер не советовался с хозяевами, принимая самостоятельные решения, возникло недопонимание относительно того, до какого момент клеить, а также уже после высыхания обнаружились неаккуратно обрезанные края, отклеивающиеся участки и разошедшиеся стыки. Итоговое впечатление не самое лучшее, так как пришлось переделывать работу.
Денис Гундоров
там была не подготовленная поверхность под обои,стены окрашенные масляной краской,загрунтованы бетонконтактом.от такой поверхности обои отклеиваются ,я предложил поделить обои,на что сказали ,что уже кто-то переделывает
Штукатурка стен
Благодарю Дениса. Выравнивал стены в комнате, потолок, который изначально был очень кривой - так же выравнивал и покрасил. Получилось очень аккуратно. Работа сделана качественно, в срок. Мастера однозначно советую
Окраска плинтусов прошла хорошо
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Работает хорошо и аккуратно 👍🏻

Поклейка виниловых обоев
Быстро, добросовестно справился с работой! Обязательно обращусь еще!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Приятный молодой человек, договорились, приехал, сделал все быстро и качественно, спасибо!
Монтаж пластикового плинтуса

Монтаж потолочных плинтусов
Все сделанр очень аккуратно и быстро, большое спасибо!
Ремонт потолков
Человек назвал цену за метр кв. и от неё не отступил. Денис старался нас с супругой всё устроило.
Начинающий любитель. Делает все как в первый раз, но старается. Ламиинат приклеил на троечку. Короба из гипсокартона собрал криво.
Устройство наливных полов
Работает не профессионально... Самоучка( всё делает на глазок
Денис Гундоров
немного ушел наливной пол,плитку положил по уровню после чего сказали не продолжать и не заплатили
Денис благополучно и качественно выполнил заказ.
Наталия Назарук
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший, ответственный, аккуратный мастер. Рекомендую!
Дмирий
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Принимает решение самостоятельно не уведомляя
заказчика. Как следствие, переделка. Работу старается делать качественно. Но мелкие недочёты все равно появились.

Монтаж потолочных плинтусов
Всё прекрасно! Быстро и очень качественно! Всем рекомендую.
Семён
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Хорошая работа. Возвёл недостающие перегородки, заштукатурил всё, что нужно было в кратчайшие сроки
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Нам требовалось выровнять стены под поклейку обоев и потолок под покраску в одной комнате. Все, что было оговорено - было сделано качественно и точно в срок. Мастер был со своим инструментом, стремянкой и даже пылесосом. Мы остались довольны.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенВыведение откосов
Очень странный парень! Приехал, оценил фронт работ, не объяснил, что не устроило. Не советую
Денис Гундоров
Руслан ,я вам объяснил что у меня не получается взяться за вашу работу.
Дмитрий Буробин
Поклейка флизелиновых обоев
Работа была выполнена аккуратно и в срок учитывая все недостатки материала с которым приходилось работать. Могу рекомендовать мастера на оклейку обоев и установку плинтуса из мдф.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Рекомендую Дениса, как честного, ответственного, спокойного и уравновешенного человека. Цена-качество оказываемых услуг полностью соответствуют его расценкам.
Поклейка фотообоев
Всё хорошо.
хорошие заказчик ,рекомендую)
Руслан А
Штукатурка потолкаДемонтаж обоев
Денис, хорошо умеет выравнивать потолки и стены. Аккуратно клеит обои. Умеет штробить стены и устанавливать розетки. Старается. Делает всё не торопясь - основательно. Материал расходует экономно.
Результат работы - хороший.

Всё аккуратно, чистенько.
Мурат
Все хорошо сделал, но не так, как я ожидал. Все прибрал за собой. Я доволен.

Поклейка флизелиновых обоев
Приехал Денис вечером в воскресенье,так как не хотел я переносить на понедельник,очень быстро качественно и аккуратно всё сделал,по цене дешевле чем у других,советую всем
Olga D

Шпатлёвка потолка
Качественно и профессионально выполненная работа! Спасибо большое Денису!
Полностью привел в порядок "white box" от застройщика в однокомнатной квартире. Выровнял и покрасил потолки и стены, включая поклейку стеклохолста, вытянул углы, сделал откосы и наклеил сложные фотообои-фреску.
Важно, что услышал пожелания (не стал выравнивать по маякам, что проще, а сбил, где было необходимо, бетонные горбы и доштукатурил, также где было необходимо).
Очень рекомендую Дениса! Отличное соотношение цена-качество и ответственное отношение к работе.

Муж на час
Всё супер! Спасибо большое))

Побелка потолка
Лена

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! В один день снял и поклеил обои.
Андрей Голиков
Замена светильниковЗамена люстры
Хороший человек, отлично проделаная работа
Аля
Шпаклёвка стен
Всё хорошо .
Хороший, добрый , честный .
Качественно выполнил работу.
Кривова Татьяна Викторовна
Замена затирки
Мастер затирал швы на напольной плитке. Сделал все качественно. Так же покрасил потолок. Все сделал аккуратно и достаточно быстро. Всем советую.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Все выполненно! Спасибо за работу в воскресенье ( не все мастера соглашались )
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
?
Обработка межплиточных швов
Работа выполнена быстро, детали и стоимость оговорены заранее, все соответствует заявленному. Выполнено качественно, мастер после работ убрал за собой мусор. Оборудование для работ все свое.
хороший заказчик,рекомендую!
Ольга Борисовна
Штробление в бетоне
Ашот
Кладка блоков
Мастер не опытный. Не умеет ставить сроки, подсчитывать материалы. Но работа выполнена хорошо.
Денис Гундоров
клиенты не понятные договаривался с отцом объект ведёт сын
Штукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Отличная работа! Старательный мастер! Всем рекомендую!
замечательный заказчик ,рекомендую)
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мишенко Василий Васильевич
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Демонтаж в комнате был выполнен раньше срока и качественно, большое спасибо Денису!
Имя скрыто по желанию клиента
Поклейка виниловых обоев
работа была сделана в сроки и очень качественно (частичная замена ламината в коридоре и детская) Спасибо Денис:)
хорошие заказчики, рекомендую

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работа выполнена в срок и качественно.Оплата соответствовала договорённости.Оказана помощь в закупке материалов.