1. Домашний персонал
  2. Гумелевская Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Гумелевская Мария Сергеевна

Мария Гумелевская

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Мария Гумелевская

Торты на заказ
Вкусный , свежий, необычный, доставка во время, учтены все пожелания, спасибо большое ))
Баира
Торт был вкусным, спасибо Марие за оперативность! Праздник удался☺️

Считаю что цена завышена 2000₽-300гр. Возможно из-за праздника (14.02)
Магеррам

Торты на заказ
Пунктуальность , качество торта и адекватная стоимость)
Рекомендую однозначно. Буду заказывать в будущем

Торты на заказ
Очень вкусный торт, начинка шоко бум просто ОГОНЬ. Мария желаю Вам только дальнейшего развития в вашем творческом и прекрасном направлении.
Свадебный торт
Заказывали свадебный торт. Мария подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, подсказала по декору.
Делали две начинки - "Шоко бум" и "Малиновый пломбир", гости в восторге, особенно яркое впечатление вторая начинка произвела - нежнятина🌸
Сама Мария прекрасный, светлый, жизнерадостный человек, приятна в общении, что немаловажно, приехала вовремя, собрала торт на месте - безумно красиво вышло, всё по ТЗ. Видео, что человек на своём месте и получает удовольствие от своего дела!

Однозначно будем рекомендовать!
Спасибо за работу!

Торт «Медовик»
Всё понравилось! Спасибо, Мария, за вкусный красивый тортик, приятное общение и раннюю доставку.
Natalia

Капкейки
Заказывала КапКейки на гендер пати. Все очень понравилось! Мария все привезла ко времени как и договаривались. Вы было очень красиво упаковано. Вообщем Сюрприз Удался. Огромное Спасибо!

Торты на заказ
Заказала торт в подарок. "Молочная девочка" оказалась очень вкусной – съели быстро. Отдельное спасибо за буквы я от них в восторге😂

Торт «Три шоколада»
Замечательный кондитер! Лучший торт! Быстрая доставка!!! Рекомендую!!!!

Торты на заказ
Заказывали торт молочную девочку у Марии на свою свадьбу.
Гости были очень довольны. Очень вкусный торт и украшения были куплены именно те, которые мы хотели Он был выполнен качественно.
Спасибо ей огромное за него 🥰🥰🥰🥰🥰

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу, очень долго выбирали, несколько раз изменяли выбранный вариант. Мария, выполнила лучше, чем мы с супругом даже представляли)
Торт был очень очень вкусный, что даже с собой мы его не забрали, потому что гости все съели :)
Мария, приехала заблаговременно на площадку, и на месте подготовила его, и убрала в холодильник
Скинула нам фото и видео, что она передала его в лучшем виде)
Ещё раз говорим с супругом огромное спасибо за ее труд, пальчики облизали :)
Дашуля

Замечательный кондитер, тортик получился отпадный, ещё и с той начинкой, которую я долго искала и не могла ни у кого найти. Выручила с доставкой. Советую!

Бенто-торты
Заказывала тортик на др мужу. Ранее уже заказывала капкейки на Девичник здесь же, но у другого мастера, в итоге была куча мастики и зубочистки в кексах. Здесь ждала нечто подобное. Но честно это просто вау, а не торт! Жалко, что мало) шоколадный, нереально вкусный, нереально свежий (прям свежесть в каждом укусе), и ни грамма гадкой мастики) Мария приехала сама, бережно привезла красивую упаковку, перевязанную лентой. В следующий раз тоже у нее закажу такой же)) но раз в пять больше 😁 очень рекомендую! Делали в стилистике космоса с золотой надписью.

P.S. Я обычно не пишу отзывы, если мне не понравилось. Но это реально того стоит. Марии следует повысить цены на свои тортики))

Бенто-торты
Удалось воплотить задуманное! Бенто от Марии стал отличным дополнением праздника! Аромат от тортика был фантастическим, как и вкус!

Торты на заказ
Торт замечательный ,безумно вкусный ,не приторный,очень нежный!!!
Он правда стоит своих денег!!!
Кондитер замечательная ,приветливая ,искренняя.
Человек который знает свое дело.
Обязательно обращусь ещё не 1 раз.

Торты на заказ
Прекрасная работа специалиста! Выше всех похвал! Торт был выполнен в срок с полным согласованием пожеланий. Вкусный, свежий, красивый. Заказывали ребенку на 14 лет, а радовались еще и все взрослые))) Сначала даже кушать было жалко.
Марию рекомендую и сама буду обращаться к ней еще не раз!
Муссовые торты
Всё обалденно, девочка просто сногсшибательная!

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Заказали у Мария торт на свадьбу, скинули фото, что хотим. В назначенное время Мария привезла нам шедевр, невероятной красоты произведение искусства, а на вкус -просто сказка! Мария, огромное огромное спасибо за такой волшебный торт! Очень красивый и безумно вкусный!! Мария учла наши пожелания, что бы не был приторным, а нежным и с лёгким кремом!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! К сожалению фото ещё нет, но обязательно дополню отзыв!!!!

Торты на заказ
Очень красивый, вкусный торт!!!! Шикарный разрез!!!

Торты на заказ
Очень понравилось все! Прекрасный вид торта, а на вкус ещё лучше. Очень нежные коржи, изумительный крем с ненавязчивым вкусом. Отдельное огромное спасибо исполнителю за то, что вошла в наше положение и согласилась сделать тортик всего за день до торжества и доставить прямо к ресторану! Однозначно рекомендую и сама обращусь снова!
Тани
Торты для мальчиков
Супер торт!

Десерты на заказ
Заказывали свадебный торт, Мария сделала все очень вкусно и вовремя)
Рекомендую этого специалиста, сразу видно, что мастер своего дела.
Вежливое и приятное общение, сразу обговариваются все нюансы, качественное выполнение работы и качественные продукты для приготовления. Цены соответствуют работам. Очень довольны, что выбрали этого кондитера😍❤️