2. Гулюта Дарьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Гулюта Дарьяна Сергеевна

Танцоры, стретчинг, балет

Отзывы: Дарьяна Гулюта

Свадебные танцы
Спасибо Дарьяне и Игнату за помощь в подготовке к свадебному танцу! Дарьяна и Игнат записали пошаговые уроки с подробным объяснением по каждому элементу, что очень удобно для репетиций. Очень гибкие и внимательные. Рекомендую👍
Дарьяна Гулюта
Спасибо большое,рады были с вами работать🌸

Свадебные танцы
Искала хореографа, который поставит свадебный танец, а нашла прекрасную пару хореографов. Дарья и Игнат поставили танец, показали, а также отправили видео, чтобы мы могли все повторить! Очень рекомендую
Дарьяна Гулюта
Спасибо вам большое,было приятно с вами работать❤

Обратились к Дарьяне за помощью в постановке цыганского танца. Всего за три занятия Дарьяна совершила чудо. Дала базу по основным движениям, поставила замечательный танец.
И даже после занятий, переживала за наше выступление и ждала видео.
С Дарьяной очень легко работать и приятно общаться. Милая и талантливая девушка.
Я очень рада, что при выборе специалиста, выбрала Дарьяну🙌
Дарьяна Гулюта
Спасибо большое,за старательность и отдачу💙

С Дарьяной легко нашли контакт. Все пожелания по занятиям (русско-народный танец)были учтены и воплощены. Дарьяна даже дала чуть больше, чем мы просили. Кроме отработки танца еще и несколько базовых движений.
С пониманием относилась к переносу занятий на другое время.
Ответственная, пунктуальная и профессионал своего дела.
Рекомендую 100%
Дарьяна Гулюта
Спасибо,было приятно с вами работать😌

Танцоры народных танцев
Отличная работа с профессиональным подходом
Варвара

Дарьяна вежливая, пунктуальная, деликатная. Прекрасно объясняет и понятно показывает движения. Рады сотрудничеству!

Спасибо большое преподавателю👍
Спасибо Вам💙

Народные танцы
Очень грамотный преподаватель,в меру требовательный
Будем продолжать работать и отрабатывать технику
Спасибо,будем стараться☺️
Анжела

Хореография классическая
С Дарьяной заниматься одно удовольствие!😍Она очень грамотно и детально объясняет каждое движение, все покажет тебе несколько раз! А еще с Дарьяной очень комфортно работать, что не мало важно🔥
Дарьяна Гулюта
Благодарю,надеюсь будем продолжать в том же духе💪🏼☺️

Хореография
Отлично! Очень довольны остались работой Дарьяной, провели несколько занятий по отработке хореографии для программы по фигурному катанию. Дарьяна - отличный профессионал и очень приятная в общении, работает с вдохновением. Довольны и результатом и ценой! Спасибо большое!
Дарьяна Гулюта
Вам спасибо за такую талантливую девочку☺️
Хореография классическая
Дарьяна отличный преподаватель. Внимательна к деталям, всегда смотрит за техникой выполнения, имеет терпение объяснить несколько раз, всегда учитывает пожелания
Спасибо большое,очень талантливая девушка🌸

Хореография классическая
Дарьяна отличный педагог,всем советую!
Доходчиво объясняет,показывает и исправляет ошибки
Будем продолжать заниматься))
Спасибо очень приятно😊

Стретчинг
Профессионал своего дела, очень комфортная в общении девушка. Всё доступно объясняет, максимально заинтересована в результате. Гибкая в расписании, всегда можно договориться.
Дарьяна Гулюта
Спасибо большое,очень приятно было с вами работать☺️
Анастасия Мигулина

Дарьяна без преувеличений лучший хореограф! Я, абсолютно не пластичная , не умела танцевать , не слышала музыку . Дарьяна за несколько занятий поставила танец, что изначально на мой взгляд казалось невыполнимой задачей. Каждое занятие начинает с растяжки , что бесценно. Данной растяжкой пользуюсь каждое утро , перестала болеть спина , что болела хронически несколько лет. На свадьбе была лучшей поддержкой . Танец вышел на 5+++, гости были в шоке , были слезы радости и удивления. Дарьяна не только , повторюсь , лучший хореограф , она также прониклась душой к танцу, мотивировала на результат , 24/7 была на связи , репетировали всегда в удобном месте для меня . В день свадьбы приехала раньше , отрепетировали, костюмы были яркие , тематические . Дарьяна ван лав 🫶🏼🫶🏼♥️❤️❤️🫶🏼 p.s. лучше не найти !!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо,ты умничка🌸была рада знакомству💙
Юлиана

Я научилась тому, чему хотела, танец огонь получился, Дарьяна очень приятная девушка, советую.
Дарьяна Гулюта
Спасибо большое,было приятно работать с такой талантливой девочкой😌
Чернышева Анастасия

Дарьяна хороший специалист и наставник, учит хорошо, учитывает пожелания по времени для занятий!

Хореография
Выражаю огромную благодарность Дарьяне! У нас был запрос поставить танец на свадьбу за пару занятий. И всё получилось, хотя мы раньше никогда не танцевали. Она всё подробно объясняет, очень профессиональный подход, при этом милая и приятная в общении девушка. Обязательно ещё обратимся к Дарьяне!
Дарьяна Гулюта
Спасибо вам большое,было приятно с вами работать и общаться☺️
Лара

Кавказские танцы
С Дарьяной одно удовольствие заниматься. Она очень внимательная, четко поняла, что я хочу, поставила мне танец и репетировали вместе, пока я не освоила его. К ней ходила, как на праздник, ее обаяния, профессионализм и харизма творят чудеса.
Очень ей благодарна😍😍😍

Всё ок👍
Спасибо)

Дарьяна!
Моя любовь!
Спасибо огромное за то, что наш танец оставил незабываемые эмоции у всех!
Спасибо за то, что с трепетом подходила к делу на каждом занятии. Забота и внимание и помощь в том, чтобы получилось именно так, как в мыслях!
Остались в шоке все! Я, муж, гости и все, кто еще видел этот танец! Обожаю❤️
Дарьяна Гулюта
Спасибо тебе❤️ за такой творческий подход,приятно работать с такими людьми

Свадебные танцы
Профессионалы Дарьяна и Игнат😍 Поставили сложный, красивый танец за два двухчасовых занятия!
Ребята прислушивались ко всем нашим пожеланиям, были чуткие и внимательные.
Огромным плюсом был выбор пары, а не одного хореографа, тренировки проходят намного эффективнее🔥
Спасибо вам большое☺️
Елена Алексеева

Постановка танца
Обратилась к Дарьяне для постановки венгерского танца для школьников,не танцоров. Сразу же Дарьяна мне предложила ставить танец совместно с молодым человеком, Игнатом, аргументируя это тем, что мужскую партию мальчики будут учить с Игнатом, а женскую партию девочки будут учить с Дарьяной. Я согласилась. И , действительно, Игнат и Дарьяна показывали движения и учили сначала по отдельности, а потом соединясь в пары.
Мне и ребятам очень понравилась совместная работа, от идеи танца и подборки фонограммы до постановки. Дарьяна и Игнат смогли найти подход абсолютно к каждому ребенку. Танец был поставлен на 8 человек, 4 пары, и каждый ребенок с нетерпением ждал репетиций😊.
Дарьяна и Игнат -высококвалифицированные специалисты и являются действующими профессиональными танцорами, что тоже немаловажно. Дарьяна и Игнат сами показывают движения и встают на точки отсутсвующих людей, что также очень удобно. Заниматься с ребятами и смотреть на них в танце одно удовольствие!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ Дарьяну Игната и еще сама обращусь к ребятам!🤗
С Благодарностью, Елена и ребята.
Антон Коновалов

Свадебные танцы
Дарьяна волшебная! В паре с Игнатом они поставили нам романтический свадебный танец за 3 часа! Самоотверженно занимаясь с нами поздним вечером после рабочего дня. Ответственность и компетенция ! Рекомендуем всем! Семья Коноваловых ❤️
Дарьяна Гулюта
Спасибо Вам за собранность,приятно было с вами работать)

Хореография
Было очень приятно работать с Дарьяной и ее партнером. Очень профессиональны и лояльны. Прислушивались к каждому пожеланию и делали предложения исходя из наших возможностей. Успехов вам, вы потрясающие танцоры!)
Дарьяна Гулюта
Спасибо большое,вы тоже умнички)

Дарьяна - замечательный специалист!!!
Объясняет и показывает все движения доступным языком. Всё легко получается. Время на занятии проходит незаметно и легко!
За небольшое время поставила красивый танец.
Герасенкова Анастасия

Стретчинг
Занимаемся уже более 6 мес. Девочка-бомба. Супер индивидуальный подход. Начали заниматься растяжкой, добавили станок и силовые. Очень затянуло, безумно нравится. Создает комфортную атмосферу на занятиях. Занятия на одном дыхании. ❤️❤️❤️
Катя
Хореография классическая
Прекрасный педагог. Очень понравилось занятие посвященное классической хореографии. Понравилось музыкальное сопровождение тренировки. Более современное.

Необходимо было поставить танец доя выступления на празднике. Нас 8 человек, которые танцевали а глубоком детстве. Дарьяна справилась с нами отлично, хотя иногда мы были хуже детей, но она нас поддерживала и терпела! Результатом все были восхищены, все удивились как за такой короткий срок и такой результат! Спасибо Дарьяна за терпение и труд, за помощь сто помогла нашу хоть и на первый взгляд сумасшедшую идею!
Авдеева Евдокия Викторовна

Хореография современная
Дочери (капризному подростку) очень понравилась Дарьяна, за занятие разучили много новых движений. От души советую )
Постановка народного танца
Внимание к детям, ответственность
Ирландские танцы
Милая девушка с большим желанием работать!
Гузель

Очень приятный педагог)
Всё понравилось!
Хореография
Понравилось все!! Очень профессиональна!

Свадебные танцы
Очень грамотно и правильно-выстроенная работа! Чуткий подход к клиенту, оценка его желаний и возможностей. В нашем случае поставили танец за одно 2-х часовое занятие)
Народные танцы
Хороший преподаватель и специалист. Очень милая девушка, занятие понравилось