2. Гулякова Елена Александровна

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Елена Гулякова

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Окрашивание волос
Мне очень понравился мастер. Все было на высоте. У меня проблемные волосы, но она постаралась привести их в чувства. Цвет волос стал очень красивым. Дала советы по уходу за волосами. Ну и как собеседник, Алена очень приятный человек. Спасибо за прическу.

Колорирование волос
Никакого напряжения в общении. Работа выполнена замечательно. Дала полную консультацию и свои рекомендации. После консультации выполнено колорирование. Полностью меняли цвет.
ПарикмахерыСтрижка
Понравилась. Спасибо Елене.
Ника

Мелирование волос
Понравилась работа стилиста . Я делала стрижку и мелирование +укладка , все получилось отлично. Алена учла все мои пожелания и дала советы по уходу за волосами . Само общение было приятным и полезным. Рекомендую Алену всем кто боится доверить свои волосы непроверенному мастеру.

Тонирование волос
Очень довольна результатом работы Елены!
Окрашивание и стрижка на миллион!

Женская стрижкаСтрижка каре

Окрашивание волос
Все получилось очень красиво и за разумные деньги, до сих пор дочь пребывает в восторге!

Стрижка
Моя история банальна. Покрасила волосы и осталась не довольна цветом. Обратилась за помощью на профи ру в поиске мастера парикмахера. И нашла его. Это Алена. Она правда мастер своего дела. Она взялась за мой сложный случай и исправила ситуацию. Работа выполнена аккуратно , и так как я хотела. У неё в студии очень уютно и красиво. Алена очень добродушная и общительная. Мне было приятно быть ее клиентом. Я буду ещё обращаться к ней. Спасибо ей за работу огромное!