2. Гуляев Юрий Алексеевич

Юрий Гуляев

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Юрий Гуляев

Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка дверей
Все произошло очень быстро. Договорилась по поводу двери, написала на этом сайте и тут же нашла водителя на машине за приемлемую для меня цену. За час все сделали. Юрий очень грамотный человек, все быстро понял, сориентировал по времени, проверил мою покупку, сам загрузил на месте. Все очень аккуратно и профессионально. Спасибо за помощь. Очень рекомендую.

Перевозка диванов
Приветливый, пунктуальный, позитивный человек! Юрий помог во всем, о чем я попросила. Мы очень довольны. Рекомендую!
Рогожина Наталья

Дачный переездПеревозка диванов
Юрий вежливый и пунктуальный. Приехал как договариварись, помог с загрузкой и разгрузкой. Машина чистая. При необходимости будем обращаться ещё.

Перевозка стиральной машины
Очень ответственно, качественно, с душой!

Квартирный переездПеревозка вещей
Четко, быстро и вежливо.

Перевозка шкафов
Отлично
Дачный переездПеревозка вещей
Выезжали на дачу. Доехали быстро. Огромная благодарность Юрию за помощь в погрузке и выгрузке вещей. Рекомендую.

Перевозка холодильника
Юрий просто потрясающий! Перевозили бытовую технику и мебель на дачу, я переживала за холодильник, т.к. он уже не новый и без упаковки. Но с Юрием не страшно ничего!
Очень бережно поставили в машину, закрепил супер-надежно, довез в целости! Приятный собеседник с хорошим чувством юмора 👍🏻
Рекомендую от всей души 🤗
Перевозка столов
Всё было сделано быстро , качественно и в срок . Мебель была вся закреплена , была оказана всевозможная помощь !!!
И что немало важно - Позитивный настрой !!! Спасибо , успехов …..

Перевозка креселПеревозка вещей
Огромное спасибо Юрию за помощь с переездом! Аккуратнейшее обращение с вещами, скорость, мастерство вождения, интересный разговор в дороге - все это 10 из 10! Категорически рекомендуем этого Специалиста.
Лена

Грузотакси
Юрий -замечательный исполнитель! Внимательный, ответственный, надежный и добрый человек! Работать сплошное удовольствие! Спасибо вам большое!

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Приехал заранее, помог погрузить и разгрузить все вещи, все прошло отлично!
Фёдор

Перевозка холодильникаПеревозка кроватей
Благодарим Юрия за работу. Только положительное впечатление. Выделим его пунктуальность, ответственность, внимательность к мелочам и порядочность.
Кира

Перевозки фурамиПеревозка животныхПеревозка хлебобулочных изделий
Оперативно приехал, лучше всяких грузоперевозок. Помог таскать вещи и в остальных мелочах. Крайне рекомендую данного специалиста. Мониторы не пострадали при перевозке

Грузовые курьеры
Отличный водитель, человек и специалист!!! Все вовремя, даже намного раньше запланированного, был большой путь, четыре места, везде дожидался, всегда на связи, все загрузил, разгрузил, потратил весь день и аккуратно все довез строительные материалы , дверь и много всего другого в назначенное место. Будем продолжать сотрудничество! 👏👏👏 и у Юрия адекватные разумные цены!

Перевозка вещей
В последние сутки имела счастье быть клиентом Юрия. За 28 часов, за один перегон, с тремя остановками на заправку, мы доехали из Москвы в Тюмень. Впервые в жизни сталкиваюсь с человеком, у которого все на высшем уровне. В первую очередь Юрий великий профессионал своего дела. Со своим автомобилем просто единое целое. Парень тактичен, вежлив, дисциплинирован, ответственен. В такой напряженной ситуации на тени волнения, раздражения, беспокойства. Все упаковки с домашними вещами загрузи и выгрузил. Высшая оценка и настойчивые рекомендации услуг Юрия последующим клиентам.
Vardui Deroyan

Перевозка кроватей