2. Гультяева Елена Александровна

Елена Гультяева

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Гультяева

Макияж
Елена прекрасный мастер и очень приятный человек. Делала прическу и макияж на свадьбу. Полностью довольна результатом. По случаю обращусь ещё!

Макияж
Елена создала мне вечерний образ: укладка и макияж. Все получилось отлично. Работать со мной было не просто), но профессионализм и терпение Елены помогли достичь необходимого результата. Рекомендую мастера!

Причёски
Великолепный мастер!!!! Все быстро четко и аккуратно.

МакияжПричёски
Елена великолепный мастер . За ограниченное время , она смогла реализовать именно то , что я хотела . Огромное спасибо за работу !!!

Данара

Причёски
Первый раз обращаюсь за помощью на сайт PROFI.RU! Была нужна прочная красивая прическа, которая продержится весь день! Мастер Елена очень с этим помогла! Большой плюс, что Елена смогла найти для меня время и приехала в 5 утра! Спасибо большое за пунктуальность, профессионализм и отзывчивость! Результат полностью соответствует ожиданиям! Всем советую!

P.S. Первое фото- прическа спустя час. Второе фото- спустя 14 часов!!!

Дневной макияж

Причёски
Лена просто волшебница! За 2 часа сделала из меня феечку с красивыми глазками и супер-классным пучком. Я не могла определиться чего мне хочется, а Лена помогла, порекомендовала и сделала все супер быстро и красиво! Вся ее работа - это просто магия: в 30тиградусную жару, которая сменилась тропическим ливнем вся косметика держалась, как будто меня только накрасили, а из прически не выбилась ни одна прядь! Леночка, теперь по всем торжественным случаям - только к тебе!

Причёски
Нам очень понравилась Елена. Очень пунктуальная, правильно рассчитала время для того, чтобы вовремя все успеть. Приглашали для прически и макияжа дочери на свадьбу, где она была свидетельницей. Очень правильно был подобран образ на весь день. Макияж получился естественный, в меру яркий, который держался весь день и к вечеру был таким же как с утра. Тоже самое могу сказать о причёске. Что косички, что локоны держались целый день.
Как говорят, с кем день начнешь, так его и проведешь ;)
Елена, огромное спасибо за проделанную работу, Вы были на целый день Ангелом Хранителем для моей дочери!
Обязательно будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым. Руки у Елены золотые. Удачи ей и побольше хороших клиентов.
ольга
Укладка
Елена оказалась очень мобильной. Получив запрос поздно вечером, рано утром приехала и создала настроение, а также прическу и визаж, на целый день! Она профи! Хочу пожелать ей добиться поставленной цели!

ПричёскиПричёски на выпускной
Альфия

МакияжПричёски
Спасибо Елене. Приехала вовремя, помимо того, что она талантливый мастер, она ещё и интересный собеседник. Помогла определится с образом. Макияж и прическа держались на протяжении всего мероприятия. Результат превзошёл мои ожидания. Непременно буду обращаться именно к Елене))))