2. Гуломов Абдурахмон Сафаралиевич
  3. Отзывы: Гуломов Абдурахмон Сафаралиевич

Абдурахмон Гуломов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Абдурахмон Гуломов

Саша

Укладка кафеля
Очень хороший специалист, пока что лучший чем кого либо я встречал, работает чисто , честный и работу выполнил в срок как и договаривались. Спасибо Абдурахмон !
22:26

Укладка плитки (пол)
Специалист.Сделал быстро и качественно.Все чисто и все выровнял,пять с плюсом за добросовестность.Абдурахмон тот самый специалист который сделает ваш ремонт быстро и качественно.Рекомендую.
Сабрина

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делили ремонт, мастер справился очень быстро, нам все понравилось, работает аккуратно, выполняет разные виды работ самостоятельно. Цену обговорили до начала работы и она не менялась не смотря на обстоятельства, ни за что доплаты не требовалось. Рекомендую!

Поклейка обоев под покраску
Спасибо большое Абдурахмону за поклеиные обои на кухне! Очень вежливый мастер, сделал все прекрасно! Очень быстро все сделал, уложился за 2 часа. Рекомендуем!

Поклейка флизелиновых обоев
Хотим выразить большую благодарность Абдурахмону за качественное выполнение работы. Мастер приехал вовремя, был очень вежлив, быстро и аккуратно выполнил всю работу. Еще раз огромное спасибо, будем обращаться еще и рекомендовать мастера близким.
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер спокойный, вежливый, понимает свое дело. Пригласила поклеить потолочный плинтус, справился на отлично, позже решила его покрасить и попросила выполнить работу, мастер не отказал, обсудили цену доп работы и он продолжил свое дело, работа выполнена качественно. Позже решила попросить поклеить обои, предложила мастеру и тут он не отказал, что приятно меня порадовало, показала обои и клей, мастера устроило все и обсудили цену, все согласовали, мастер приступил к работе и буквально за 4 дня все закончил, обои хорошо поклеил, видно, что профессионал своего дела. Планирую дальнейшее сотрудничество. Смело могу его порекомендовать!

Кладка фартука
Все прошло отлично!)
Рекомендую мастера, очень аккуратно выполнил свою работу.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Мастер выполнил заказ на все 200%. Оперативно, чисто, аккуратно. Приступил к работе ко времени , в кратчайшие сроки выполнена качественная работа ! Помогал с покупкой и выбором материала. Однозначно буду сотрудничать и дальше , советоваться друзьям !

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаРезка плитки
отличный работник,все очень качественно и аккуратно сделал!рекомендую!!!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень понравился мастер. Делает все быстро, качественно, сам организовывает рабочее пространство (двигает, переставляет что надо), цена в процессе не меняется. Очень рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Данный мастер приехал в оговоренное время. Всё сделал на отлично.
Буду обращаться.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сообщаю другим клиентам, ведь в действительности трудно выбрать мастера не зная его. Абдурахмон не просто хороший мастер, а талантливый! В этом я убедилась уже дважды. Я пользуюсь его услугами второй раз. Порядочный, аккуратный и сделает все по уму, даже там , где это невероятно трудно. Одно дело работать в свободной от мебели и утвари квартире и совсем другое в в заваленной вещами и мебелью. И он, не смотря на трудности , отлично справился! Сам освобождал пространство, снимал шкафы и вытяжку! Затем все это надо было повесить на место. Аккуратный - все после работы убрал и даже вынес мешки с мусором! Еще меня удивляет его смекалка! Такое впечатление, что он может ВСЁ! Спасибо Абдурахмон! И спасибо сайту, благодаря которому, я нашла хорошего мастера. РЕКОМЕНДУЮ
20:19

Норм
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Отличный мастер. Все договорённости соблюдены. Плитку положил хорошо. Приходил вовремя, работал чисто, за собой всё убрал.
Шпаклёвка стен
С Абдурахмоном договорились о заказе, сколько изначально было оценёно, столько и отдал в итоге. Сделал в подсобном помещении: шпатлёвку, побелку, стяжку, плиточные работы. Может сделать в дополнении и электрику (развёл провода из коробки) . Работой доволен, рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена быстро и качественно( за 2 дня, 1 день демонтаж и укладки плитки, во 2 день чисто затирка), работали с напарником, по факту с 9 до 18, выполнили демонтаж плитки с максимальным сохранением ( мы так просили ), почистили от клея. Результатом я осталась довольная! Могу рекомендовать, буду обращаться в дальнейшем для переделки с/у и коридора.
Покраска стен
Отлично справился с работой!
Добрый день!
Долго выбирал специалиста для укладки плитки в коридоре. По отзывам нашёл Абдурахмона и не прогадал! Специалист достаточно квалифицированный. Сделал все качественно и быстро. В ходе работ был ряд вопросов, которые решались оперативно. Рекомендую специалиста и буду обращаться ещё раз!

Демонтаж плитки с пола
Спасибо большое за работу, за один день сделано всё качественно и быстро!! Сняли старую плитку, новую постелили!! Рекомендую однозначно, очень рада, что выбрала этого исполнителя!! Мусор вынесли, всё понравилось!
Укладка плитки (пол)
Мастер-профи, знающий своё дело. Аккуратный, тихий, вежливый. Выполнил демонтаж ламината и укладку новой керамогранитной плитки. Выполнил все в срок - 3 дня. Рекомендую этого мастера.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Абдурахмон замечательный мастер !
Очень пунктуальный , грамотный , работа выполнена очень качественно. На все 100% знает своё дело. Золотые руки ! Благодарю от души за работу . С удовольствием буду рекомендовать знакомым и обращаться по мере необходимости .
Тарас
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Снял плитку и стяжку, залил новую и туже плитку обратно приклеил. Сеял обои на одной стене и поклеил новые. Закрепил выпадающий плинтус по перемирий на натяжном потолке. Все четко, быстро, аккуратно. Ни чего не испачкал и не испортил. Хотя работа была сложная, т.к. в квартире проживают постоянно 3е маленьких детей.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Это самый замечательный мастер с которым нам с мужем пришлось столкнуться. Очень пунктуальный, вежливый, тихий, скромный, а главное он знает своё дело! Настоящий мастер! Подскажет, расскажет, что надо купить, что не надо, в магазин вместе ездили, по материалам подсказывал. За 3 дня работа вся выполнена! (Подключение тёплого пола, демонтаж плитки и укладка новой плитки) плюс ещё розетку нам новую сделал. Мы в восторге. С удовольствием советую этого мастера, и конечно сами будем обращаться ещё) спасибо!!!!!

Стяжка пола
Спасибо большое исполнителю , договорились , приехал на следующий день со своим инструментом , сделал все качественно , не впопыхах
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить Абдурахмону признательность за прекрасно выполненную работу: договорились быстро, приступил к работе в удобный для меня день, цену не увеличивал за каждую дополнительную услугу. Комнату 21 кв.м обустроил всего за три дня: первый - выровнял стены и откосы, второй - потолок, третий - все зачистил, покрасил потолок и поклеил обои.
Фото работы прилагаю.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все четко и быстро. Все договоренности по времени соблюдаются. Работает спокойно и качественно. Очень довольна
Михаил Свиридов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Кроме плитки делал ещё отделочные работы. Всё было сделано с качеством,плитку положили идеально! Работали быстро, тихо,аккуратно и в срок.
Поклейка обоев
Хочу поблагодарить Абдурахмона за качественный ремонт квартиры. Откликнулся на Профи для поклейки обоев во всей квартире. После поклейки сразу договорились о укладке ламината. Пришел с напарником. Ребята молодцы, выполняют ремонт не только качественно, но и очень внимательны и отзывчивы к требованиям. Всегда спросят и предлагают варианты. После каждого рабочего дня, всё за собой убирали. Мастер отличный. Сделал все супер. Советую.
Инесса

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер! Рекомендую. Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Накануне работы поменялись параметры кухни. И он сам, без сторонней помощи и доплаты, переложил тёплый пол в нужные габариты под плитку. За собой всё убрал, мусор выбросил. Приезжал всегда вовремя. Вежливый, приятный. Если бы я его знала раньше, то доверила бы в ремонте гораздо больше работ. Не только плитку. Он знает своё дело.
Антонина

Укладка плитки (пол)
Работа была проведена качественно и быстро. При работе проявляет инициативу. Был приглашён на ремонт квартиры. Работой остались довольны.
Ставер Ольга
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работу выполнил в полном объёме и оговоренный срок. За ту сумму, о которой договорились. Замечаний к работе нет, буду обращаться еще
Земфира
СантехникаПолыПлиточники
Не дай бог попасть на таких мастеров! Инструмента нет, на вопрос где ваш инструмент? говорят, что забыли дома🤦🏼‍♀️, откуда хорошие отзывы не понятно… заказчика не понимают вообще… слушают и делают по своему, если не присутствуете при работе- получите красивую ( может быть) оболочку с кошмаром внутри! Надо стоять и следить! За такую работу надо ***!Обьявили за санузел в 9 кв. М.-210000₽. Теперь только переделка!!! Испорчен материал, но слава богу выгнали прежде, чем дошли до второго этапа! Зато деньги требуют как за работу бизнес класса. Отзыв от заказчика,правдивый и реальный,все фото приложу! Это издевательство! А в пакете это инструмен с которым они приехали!Я уже молчу про поврежденные двери
Абдурахмон Гуломов
Я прошу прощения за некачественно выполненную работу! От моего лица на этот заказ выехал друг. Я это сделал впервые и последний раз.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо Абдурахмону за качественно выполненную работу!
Очень вежливый и ответственный специалист.
Даже приехал в нерабочее время и помог занести материалы в квартиру.
Однозначно всем советуем этого специалиста!
Ремонт кухни
Демонтировал кухню и положил фартук из мозаики. Работу сделал быстро и качественно. Кое-что не доделал, но не критично. Мусор вынес, убрал за собой.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка стен
все ок
Ольга Борисовна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Имя Абдурахмон в переводе означает "посланник Бога".... И он , действительно им оказался! Справился с моими требованиями и просьбами в самых сложнейших условиях! Мы все знаем, что ремонт в квартире с мебелью и пожитками, равносилен пожару!... Однако Абдурахмон провел ремонт так профессионально и на такой эмоциональной ноте, что я не почувствовала ни "пожара", ни тревоги... Кроме того , он помог мне с закупкой стройматериалов, что очень важно, когда не знаешь что конкретно нужно и сколько, для решения ремонтной проблемы. Огромное спасибо, тебе Абдурахмон! У тебя золотые руки! Всем рекомендую и планирую еще обратиться к этому замечательному парню и талантливому мастеру!
Илья Иванов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Рекомендую. Очень культурный и вежливый, четко знает своё дело. Обязательно обращусь снова.

Жаль нет оценки 10!
Мастер очень ответственный ,работу выполнил просто шикарно!
Лилия Бутырина
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хорошо, быстро сделал, все аккуратно, ничего не оставил, убрал за собой. Я работой довольна. Рекомедую.
Дима

Укладка плитки (стены)
Отзывы о нем правдивы. Парень пунктуален, вежлив. Сделал все за один день.
Бронислав
ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Работа выполнена с высоким качеством, быстро и аккуратно. Лучшие рекомендации.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Могу смело рекомендовать работу мастера! Не пожалела! Очень вежливый, скромный, аккуратный, приятный человек. Идеальная пунктуальность, выполнил работу за 1 день (кухонный фартук). Работал тихо, спокойно, быстро, все убрал за собой. Работа аккуратная, видно, что человек с опытом.
Мы с мужем очень довольны. Буду рекомендовать знакомым. Благодарим!

Укладка плитки (пол)
Все четко, аккуратно! Работа выполнена за 1 день. Помог вывезти мусор, огромное за это спасибо! Рекомендую!

Шпаклёвка стен
Не пожалела, что выбрала этого мастера хоть и не было у него ещё отзывов, качеством его работы осталась довольна, мало того, он помог ещё с покупкой материалов.так что рекомендую👍👍👍