2. Гулмирзоев Алламурод Алланазарович
  3. Отзывы: Гулмирзоев Алламурод Алланазарович

Алламурод Гулмирзоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алламурод Гулмирзоев

Установка розеткиУстановка силовой розеткиПрокладка интернет-кабеля
Вежливый, пунктуальный, выполнил поставленные задачи на отлично .

СантехникаПолыОтделочные работы
Чёткий ответственный порядочный очень деликатный специалист рекомендую в работе
Алламурод Гулмирзоев
Спасибо огромное Олег за работу и за остальные
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Задача стояла - поменять обои на кухне и покрасить батарею.

Мастер отлично справился с задачей за 2 дня, мы и не заметили, был во время и со своим инструментом, что очень важно, когда маленький фронт работы.

Мурат, мастер универсальный: помог с сантехникой, проверил электрику, вынес мусор. При поклейке обоев нужно было разобрать тумбу - сделал без проблем.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Рекомендую! Исключительно честный и ответственный человек . Берётся за то, что сделает, а не за все подряд ! Выполнил ремонт высокого уровня , все сделано качественно и надежно ! Спасибо

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Алламурод нам с супругом очень понравился. Почему-то сразу почувствовали оба, что необходимо работать именно с ним, хотя рассматривали еще несколько бригад. Я в положении, и необходимо было в кратчайшие сроки заменить обои, плинтуса, убрать провод и трубку от кондиционера в стену, заменить межкомнатную дверь, перенести 4 бра, проштробив стену для их выравнивания.
При этом Алламурод работал очень чисто, весь мусор всегда выносил из дома. Дополнительно он докупал мелочи, которых не хватало для ремонта, а также заменил ручки у других межкомнатных дверей и установил новые купленные бра, хотя мы не просили его, за что ему большое спасибо 🙏🏻
Алламурод, если Вы это читаете, знайте, что мы Вам очень признательны за Ваш честный труд, скорость выполнения работ и качественный результат! Мы знаем о Вашей занятости, но теперь мы также знаем о Вашей качественной работе, и надеемся, что Вы поможете нам со следующим ремонтом. Всех благ и еще раз большое спасибо ☺️🙏🏻
Алламурод Гулмирзоев
И вам тоже спасибо огромное за работы
Камилла

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень довольны работой Мурада. Очень аккуратно и чисто работает. Вежливый, пунктуальный. Профессионал своего дела. Выполняет любую работу вне зависимости от сложности. Обои поклеил хорошо и побелил потолок. Плюс исправил сантехнику. Квартира большая, Мурад отлично справился.
Отделочные работыМонтаж реечного потолкаПоклейка виниловых обоев
Москва. 2023 год. Большое спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Выполнил все хорошо и чисто. Помог сделать некоторые просьбы после ремонта ( прибить, повесить). За свою работу берет по божески. Спокойный, отзывчивый мастер. Всем его советую.

Установка розетки
Отличный специалист,как чувствовала что хороший мастер.Мы с мужем довольны его работой.спокойный, воспитанный, советую 👍
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Спокойный, опытный, помог купить нужные расходники. Рекомендую.
Иннокентий
Все прошло отлично, специалист решил проблему, аккуратно и быстро. спасибо!!!

Спасибо огромное мастеру. Настоящий профессионал. Очень рекомендую. Сделал все в срок, аккуратно, очень внимательный подход. Дал совет как лучше сделать, помог приобрести Материалы. Помимо трёх карнизов установил пять порогов на пол, повесил зеркало, оклеял обоями кусок стены на кухне, установил ограничители для дверей. Исправил ошибки от предыдущих мастеров. Пришёл со своим инструментом. Вежливый и ответственный.
Гаврилова Аюна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Не смотря на то, что Алламурод совсем недавно зарегистрировался на сервисе Профи, он является специалистом с многолетним богатым опытом, знаниями и умениями. Не смотрите на отсутствие отзывов! Могу смело рекомендовать этого мастера: мы начали с плитки, перешли на электрику (розетки, выключатели, подсветка, вентилятор), а закончили все косяком предыдущих рабочих (я настаивала, что мне и так нормально, но Алламурод увидев, уже не мог оставить проблему неисправленной))). Опытный, умелый, пунктуальный, отзывчивый мастер. Огромная благодарность за работу и рекомендация всем!