2. Гулиев Александр Узеирович
  3. Отзывы: Гулиев Александр Узеирович

Александр Гулиев

Ремонт окон, герметизация окон, утепление окна

Отзывы: Александр Гулиев

Регулировка пластиковых окон
Четкие консультации и профессиональная работа

Хороший специалист
Элина
Все отлично! Хороший мастер 😊
Александр быстро нашёл время, приехал вовремя, аккуратно и быстро установил гребенки. Большое спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Александр, очень оперативно и качественно все сделал! Большое спасибо!

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Все очень четко и оперативно. Спасибо!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер приехал без опозданий, все сделал быстро и качественно

Все отлично. Быстро договорились, мастер оперативно выехал, оценил работу, закупил необходимые запчасти и выполнил работу.

Установка ограничителей на окна
Очень благодарны мастеру за установку держателя и ремонт окна ( плохо открывалось и закрывались). Всё сделано оперативно и чётко. Будем обращаться и дальше. Рекомендуем!

Ремонт пластиковых окон
Не закрывалось окно. Предварительно связывались с Александром, отправлял ему фото, видео. Оценили ремонт в одну стоимость. Но на деле оказалось все не так страшно и мастер взял за работу значительно дешевле. Не стал навязывать каких-то дополнительных работ и брать деньги за не оказанные услуги, хотя мог бы) В общем, однозначно рекомендую!
Ремонт алюминиевых окон
Все сделал хорошо. Спасибо!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Очень профессиональный молодой человек, сделал все быстро, аккуратно и совсем не дорого!

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделано качественно и оперативно
Быстро, аккуратно.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Работа выполнена в срок, качественно, по цене как и договаривались. Советую специалиста)

Ремонт ручки пластикового окна
Профессионально, аккуратно, быстро мастер нашëл проблему и устранил. Заказал запасные части (механизм окна и ручку) и произвëл замену. Окно отлично открывается и закрывается.

Всё отлично

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт замков входной двери
Профессиональная работа, за 30 минут выполнена работа!👍

Отличный мастер
Настя
Ремонт пластиковых окон
Выполнил работу на отлично! Большое спасибо!)

Герметизация окон
Александр все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую специалиста.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Остались довольны работой мастера,,качественно и профессионально!

Понравилось все! Мастерство. Мастер об,яснил проблему и что надо сделать. Всё понятно!
Ремонт балконных дверей
Александр оперативно предложил свои услуги, после подтверждения обсудили ряд деталей в WA, договорились на встречу через несколько дней (мне не нужно было срочно). По приезду все работы заняли 1,5 часа (необходимо было выправить прилегание балконной двери к раме), Александр выполнил работу качественно, предложил ряд улучшений по остальным стеклопакетам, но не навязывал доп услуги. Был вежлив и тактичен. Рекомендую мастера!
Лев

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все быстро и качественно, большое спасибо)

Ремонт алюминиевых окон
Все отлично! Александр очень ответственно выполнил поставленную задачу, несмотря на трудности. Большое спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Александр выполнил работу на 5 с плюсом. Сразу после подтверждения заказа был на связи, давал рекомендации по приобретению нужной фурнитуры; подсказал, на чём можно съэкономить, а на чём не стоит. В окна больше не дует, шума с улицы не слышно - тепло и тихо. Спасибо, Александр!

Ремонт пластиковых окон
Отзывчивый исполнитель. Сначала был выезд для оценки работ. На месте меня не было, все объяснил на видео и в сообщениях, что нужно будет сделать.
Согласовали день и время. Все плановые работы выполнил. Так же отчитался о работе. Оживил старые окна, на которых петли уже отваливались, с полной заменой фурнитуры и петель (4 из 5 окон).
Будем советовать друзьям данного мастера.
Ремонт пластиковых окон
Ответственный специалист, работу выполнил аккуратно, без замечаний. Адекватная цена за услугу

Регулировка пластиковых дверей
Дверь работает лучше, чем при покупке.

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Александр профессионал своего дела. Все сделал в короткие сроки, а главное качественно. Цена по сравнению с другими специалистами очень доступная, и нет цели навязать дополнительные услуги. Объяснил какие виды работ необходимы, какие не требуются. Все подробно и ясно.
Рекомендую данного специалиста.
Ремонт пластиковых окон
Александр ответственный, пунктуальный человек.
Всë исправил, работает!

Все супер.
Утепление окна
Отлично все сделал , замечательный мастер !

Профессионально и оперативно.
Регулировка пластиковых дверей
Александр качественно выполнил работу. Внимательно относится к своему делу, профессионал. По времени получилось дольше планируемого, работы оказалось больше по сложности.
Попросил также поменять уплотнитель в двери — сделал быстро и качественно.
Советую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, быстро и чётко выполнил работу

Прекрасный специалист, приехал быстро, проконсультировал и помог. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Адекватная цена за услугу, по фотографми правильно определил проблему, качественно и быстро отремонтировал своими запчастями. Всем рекомендую
Регулировка алюминиевых окон
Отличный дружелюбный специалист, мы остались очень довольны

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделано быстро, даже больше чем обсуждали
Быстро и без проблем.
выбрал по отзывам
оценка за выполненную работу 5, окно стало открываться и закрываться
но ценообразование конечно интересное
пишет ПРЕДЕЛЬНАЯ стоимость 4000-4500 по сути ее и называет
сказал работы на час. ну ок
фактически сделал за 15 минут, разобрал что-то, смазал - 4000р
неоправданно высокая цена, другие исполнители за такой же объем работ давали цену ниже
Регулировка пластиковых дверей
Приехал на место в день заказа, в течение часа отремонтировал перекошенную балконную дверь. Я рада. Мастера рекомендую.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Оперативно решил проблему с продуванием окна.
Lemagenta

Грамотный специалист

Ремонт деревянных окон
Хороший специалист, сделал все аккуратно, работой доволен.

Утепление окна
Продувало из окна, починил все быстро и качественно, подстроился под удобное для меня время. спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Окно неправильно открылось в двух плоскостях и ручка оказалась заблокирована. Очень неприятная ситуация, особенно зимой. На запрос мастер откликнулся быстро.
Работает оперативно и профессионально. Вежлив и приветлив. Будем вызывать еще раз на наладку всех окон.

Хороший, профессиональный специалист
Сердар

Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно выполнил работу
Ферас
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Все хорошо сделал , спасибо
Регулировка алюминиевых окон
Специалист оперативно отреагировал на заявку, все рассказал и поставил диагноз окну
Шафик

Регулировка пластиковых окон
Александр на оставленную заявку откликгулся сразу!Быстро сделал свою работу и за одно отрегулировал все остальные окна. Работой Александра остались довольны! Рекомендуем!
Эдуард

Регулировка алюминиевых окон
Все отлично , Александр провел диагностику, нашёл неполадки и все устранил

Мастер своего дела. Все сделал быстро и качественно. Спасибо
Ремонт деревянных окон
Классный специалист. Вовремя пришел, все сделал, убрал за собой и ушел. Никаких претензий.

Регулировка пластиковых окон
Отличный и грамотный специалист. Даже с полностью неисправным по итогу окном сотворил магию и стало лучше.

Ремонт алюминиевых окон
Хороший мастер, все вовремя и быстро починил алюминиевое окно!
Анжелика
Регулировка пластиковых окон
Все четко, быстро, качественно. Контактировали удаленно. Все понравилось.
Vvv
Ремонт ручки пластикового окна
Все супер!!! Починил то, что многие предлагали заменить!!! Мастер на все руки! Обязательно буду еще обращаться

Отличный мастер. Рекомендую
Ремонт алюминиевых окон
После приезда мастера прошла неделя, все работает отлично! Заменил две ручки
на алюминиевых окнах. Вежливый, отзывчивый, работой довольны !
Ирина Николаенко

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Понравилось все.
Мастер, профессионал своего дела, приехал вовремя, все рассказал и объяснил, отремонтировал за короткий срок, как и было оговорено.
Ценник адекватный, за такую работу другие мастера с «профи» объявляли в два раза больше.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт алюминиевых окон
Отремонтировали все, что только можно было сверх ожиданий))
За мои алюминиевые окна и дверь несколько лет никто не хотел браться.
Теперь они теплые, с новыми уплотнителями, открываются и закрываются без нареканий.
Все сделано в срок, очень быстро и душевно, к морозам подготовились.
Андрей Головачев
Замена балконных дверейЗамена стеклянных дверейЗамена пластиковых дверей
Хорошая работа. Цена адекватная.
Ремонт алюминиевых окон
Хороший специалист. Цены адекватные. Были проблемы при установке: несчастный случай- разбили стеклопакет.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделал отлично. Спасибо мастеру !
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер своего дела. Очень скрупулёзный подход. Недешево, но качество того стоит. Рекомендую Александра.

Регулировка пластиковых дверей
Адександр за несколько секунд определил проблему и качественно ее исправил, все объяснил в процессе и помог советом. Большое спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Александр оперативно и профессионально отрегулировал окно и балконную дверь, помог правильно смонтировать уплотнитель и попутно проконсультировал по вопросам обслуживания. В квартире сразу стало намного теплее, спасибо большое Александру! Очень рекомендую!
Даша

Все отлично, очень довольна

Регулировка алюминиевых окон
Александр, благодарю за работу! Приехал вовремя, работу сделал быстро и на отлично.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Хочу сказать огромное спасибо профессионалу и просто замечательному мастеру своего дела! Я открыла свой магазин и столкнулась с огромным количеством задач и проблем, могу с уверенностью сказать, что очень сложно даже на профи найти человека, который сделает все быстро, качественно, без лишних вопросов и изменения цены, но Александр превзошел все мои ожидания!!! Все что другие сломали до него он починил легко и просто. Однозначно рекомендую данного мастера и сама буду обращаться только к нему. Успехов Вам Александр и только благодарных как я клиентов!

Ремонт алюминиевых окон
Сделали все быстро, так же, как и нашли решение проблеме с нестандартным окном. А цена была хоть и гораздо выше ожидаемого, но вместе с тем гораздо ниже средней предлагаемой мастерами и компаниями. Теперь из окон не дует и мы очень благодарны за вашу работу! Спасибо большое!!

Регулировка пластиковых дверей
Быстро, качественно. Вопросов нет. Сделал скидку так как оплата квартиры. Вообщем рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Александр пришел вовремя, чисто аккуратно все сделал, окно отремонтировал. Стоимость работы по итогу была та, что ранее озвучивал мастер в сообщениях.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все отлично, рекомендую данного специалиста

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, буду всем советовать!
Ремонт алюминиевых окон
Мастер просто великолепен! Он оперативно и профессионально установил проблему и нашел способ ее решения. Результатом доволен

Регулировка пластиковых окон
Александр приехал в назначенное время и отрегулировал створку окна. Спасибо вам, теперь окно закрывается плотно
Семен

Хороший специалист!
Все хорошо. Специалиста рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Мастер пристроился под мое расписание. Замена уплотнителя на одно окно вышла меньше часа.

Ремонт пластиковых окон
Классный специалист! Всем рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Проблема решена. Спасибо Александру!
Замена уплотнителя на окнах
Александр, все сделал как договаривались. Работал аккуратно и в конце убрал за собой всю грязь.Было приятно с ним работать.

Замена уплотнителя на окнах
Александр профессионал своего дела!! Заменил резинки на окне и балконной двери в мае, всё отрегулировал, почистил, смазал. Честный, вежливый и опытный. Всём рекомендую данного мастера! А сегодня приехал и подготовил дверь балконную и окна к зиме, чтобы не продавало. Супер мастер!

Ремонт пластиковых окон
Необходимо было починить незакрывающиеся створки у одного окна. Все сделано быстро и качественно.

Замена балконных дверейЗамена пластиковых дверей
Обратились по поводу проблемы с балконной дверью - поддувало. Мастер очень понравился. Во-первых пунктуальность, оперативно ответил, подстроился под наш график, приехал в обусловленное время. Во-вторых разьяснил в чем проблема. Ну и конечно результат порадовал
Лев
Регулировка пластиковых дверей
Быстро и оперативна устранили проблему
Ремонт деревянных окон
Сделал быстро, хорошо, без нареканий.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все как договаривались, спасибо огромное!
Отличный профессионал!
Можно доверять!
Регулировка пластиковых окон
Александр быстро откликнулся на заказ,созвонились,все обговорили ,через 1,5 был уже нас.сделал работу примерно за час.рекомендую данного мастера.
Зураб
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Молодец. Пришел во время, быстро все сделал, никаких доп накруток. Порядочный и хороший мастер. Рекомендую👍

Ремонт пластиковых окон
Александр - очень ответственный и профессиональный специалист. Несмотря на то, что для моего окна, установленного 20 лет назад, не оказалось запасных частей, проблема была решена и окно отремонтировано. Рекомендую.
Ремонт деревянных окон
Спасибо за ответственный и человечный подход!
Двери
Все быстро и качественно
Анжела

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично! Быстро и качественно Александр починил окно на кухне. Рекомендую мастера!
Регулировка пластиковых дверей
Хорошо сделал своё дело. Спасибо.
Утепление окна
По заявке приехал мастер Карим. Выполнил все в оговоренное время,работа выполнена аккуратно и качественно. Рабочая зона была убрана после ремонта. Рекомендую!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Алексей — настоящий профессионал. Ответил на все вопросы, приехал вовремя со всем необходимым, не отвлекался во время работы, убрал за собой.

В результате окна хорошо отрегулированы, новая фурнитура работает отлично.
С удовольствием обращусь к нему еще раз.
Регулировка алюминиевых окон
Быстро, качественно, дружелюбно :)

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всё быстро, честно и качественно
Ася
Ремонт ручки пластикового окна
То, что планировали по нашей инициативе делать не стали. Но про специалиста могу сказать, что человек дело свое знает, с окном помог. Рекомендую
Снежана

Ремонт алюминиевых окон
Всё отлично! Александру можно доверять на 100%. Рекомендую профессионала!
Римма
Все хорошо, мастер приехал вовремя, запенил швы и замазал стизом, все быстро и аккуратно.

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё чётко и профессионально!

Ремонт пластиковых окон
Отлично! Все супер! Даже с превышением от ожидаемого — добавлен откидной механизм, которого не было изначально.

Регулировка пластиковых окон
Александр, профессионал своего дела! В следующий раз обращусь к нему. Рекомендую!!!
Специалист грамотный.приехал,оперативно решил вопрос
Наталья Сваровская

Регулировка пластиковых окон
Регулировка окон была сделана качественно, быстро, без личшних вопросов. Александр предложил все возможные варианты и что можно еще сделать, при желании. Рекомендую Александра как реального специалиста в предлагаемых им услугах.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, качественно, чисто, день в день!

👍🏻
Elena Kalitova
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр провел диагностику треснувшего окна, помог заказать новый стеклопакет, установил и помог по правилам избавиться от крупногабаритного мусора, который остался после замены. Все отлично!
Гор
Быстро, как договаривались
работа выполнена хорошо.

Быстро, вовремя, достойно!
Всё замечательно!
Ремонт пластиковых окон
Обновили откосы и поменяли подоконник, работа выполнена быстро и отлично, спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
Все хорошо. Качественно и в срок.
Svetlana N

Регулировка пластиковых дверейРегулировка межкомнатных дверей
Молодец, вовремя приехал, все отрегулировал, починил. Очень довольна качеством работы.

Ремонт пластиковых окон
Александр приехал на следующий день, после того, как согласовали с ним объем работы и стоимость. Необходимо было балконную дверь от застройщика переделать из поворотного открывания в поворотно-откидное. Сделал все отлично за 2 часа. Очень спокойный, приятный молодой человек. Рекомендую специалиста.

Окна
Все замечательно, быстро, четко и хорошо)))
Natalia
Ремонт пластиковых окон
Александр, мастер своего дела, работа была сделана качественно и в срок.
Рекомендую о цене договариваться заранее.
Всё отлично, молодец.
Петр
Четко, аккуратно и оперативно
Александра Александровна

Ремонт пластиковых окон
Работа на отлично, остались довольны
ИринаВитальевна

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Всем доброго дня!
Работы выполнены аккуратно, быстро. Никаких нареканий!
Работу принимала капризная старушка, даже она осталась довольна!

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно и быстро.

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа Александра, все было сделано качественно, специалист потратил много личного времени, чтобы решить проблему наилучшим образом. Приятно видеть такое внимательное отношение к своей работе, спасибо!

Ремонт пластиковых дверей
Аккуратность, ответственность к работе. Превосходный результат!
Борис Арнаутов
Ремонт пластиковых окон
Профессионально и качественно выполнена работа. Стоимость адекватна. Рабочее место оставлено в чистоте. Приятное спокойное общение.
Но главное - Александр реально разбирается в пластиковых окнах
Обслуживание окон
В принципе все неплохо. Специалист приехал, поменял уплотнители, отрегулировал окна, поменял подоконник.
Alexandr
Неисправность устранена, дверь открывается! Спасибо
Ремонт пластиковых окон
Всё быстро и вежливо. Результатом доволен. Всем рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру! Всё чётко:-)
Аэлита

Ремонт пластиковых окон
Я очень довольна, спасибо мастеру

Ремонт балконных дверей
Все.

Спасибо Александру за отлично выполнению работу, быстро, четко. Советую

Ремонт пластиковых окон
Александр отлично справился с поставленной задачей, первый выезд для диагностики был бесплатно. По результатам диагностики все объяснил и наглядно показал неисправности. Работу по ремонту выполнил быстро и качественно.
Рустам
Ремонт пластиковых окон
Работа очень понравилась. Оперативно, качественно. Очень адекватная стоимость. Мастер советует, постоянно на связи, предлагает оптимальные варианты. Очень довольны! Не сомневайтесь!

Знает своё дело.

Обслуживание окон
Великолепный мастер, сначала приехал и сделал все замеры, купил материалы. Объяснил, что планируется делать и зачем.
Проделал с напарником колоссальную работу по обслуживанию и регулировке всех окон, балкона и установке приточных клапанов. Убрали за собой мусор, ОЧЕНЬ довольна качеством работы и профессионализмом! Рекомендую
Ремонт алюминиевых окон
Специалист все сделал быстро и качественно, буду обращаться еще!
11950
Ремонт пластиковых окон
Работа понравилась. Александр Гулиев пришел в точно оговоренное время. И часа за полтора отремонтировал (видимо, качественно) ручки и поворотные механизмы двух рам пластикового окна.

Зоир
Здравствуйте
Мастер своего дела он ремонтировал все окна на высшем уровне Я доволен Я очень благодарен ему

Всё оперативно починили
Dmitry

Ремонт пластиковых окон
Не работало окно, плохо открывалось. Приехал, сделал замеры, купил детали, заменил. Огонь!

Ремонт пластиковых окон
Александр, очень быстро смог подъехать, все быстро рассказал, объяснил. Поменял испорченные стеклопакеты быстро как и обещал. Благодарю за работу!
Регулировка пластиковых дверей
Мастер сделал все что можно в нашей ситуации. Балконная дверь теперь в рабочем состоянии
Ремонт ручки пластикового окна
Спасибо Александру, все починил. Пришлось разбирать все окно. Ручка работает, также заменил уплотнитель. Теперь все работает идеально. Рекомендую. Мастер дает рекомендации и советы, сделали для себя некоторые открытия и будем иметь ввиду на будущее
Наталья Рыбакова

Стекольные работыЗамена стёкол
У Александра золотые руки и ангельское терпение и выдержка.
Казалось всё просто, но штапики не желали вставать на место. Я уже была согласна поставить их без резинок уплотнителей, но Александр проявил упорство и сделал всё как положено. Благодарность и апладисмены за мастерство.
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, всё сделал, много не взял.
Регулировка пластиковых окон
Кропотливо устранил проблему (замена механизма окна, увеличение количества прижимных элементов, замена ручек).
Предварительное впечатление, что дуть совсем перестало. Окончательно, правда, буде понятно в холодное время года.

Ремонт пластиковых окон
Молодец, очень скрупулезно и ответственно выполнил свою работу.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру! В механизме окна застрял кусок пластмассы, что не давало окну закрыться. Всё быстро исправил, провёл диагностику всех окон в квартире. Будем обращаться к нему ещё!

Замена уплотнителя на окнах
Замена уплотнителя на окнах. Большое спасибо Александру за прекрасную работу и терпение! Мне кажется мой заказ был очень заморочный, окна древние, и ничего с ними не делали с момента установки. Александр приехал со своими инструментами и расходным материалом, работу выполнил очень качественно, аккуратно и за приемлемую цену. Очень рекомендую и в дальнейшем буду обращаться со всеми «оконными» вопросами к Александру.
Ремонт пластиковых окон
Мастер Александр. Ответил сразу, приехал в день заказа, главную проблему решил сразу. Были еще пожелания по окнам, приехал через день с инструментами, все сделал, качественно. Очень довольна результатом. Сразу видно, что человек «в теме», на каждый вопрос следовал профессиональный ответ. Никакой финансовой накрутки, сразу были предложены несколько вариантов без всякого давления.
Рекомендую Александра в качестве мастера по ремонту пластиковых окон. И сами теперь будем обращаться к нему.
Ремонт пластиковых окон
Заменили вилку в сломанной ручке окна.
Поняли что работа элементарная только когда курьер привез новую ручку за час до приезда мастера😄
Вполне можно сделать самим))
На мой взгляд 4000р очень дорого.
(Не у конкретного мастера дорого, а все мастера предложили ~данную стоимость).
Но! Мастер внимательный, много времени уделил нашему вопросу и поиску фурнитуры, о стоимости и необходимой работе предупредил заранее! Работу выполнил тоже отлично, за что спасибо))
Ремонт пластиковых окон
Приехал в удобное время, всё починил. Респект!
Эдвард

Ремонт алюминиевых окон
Настоящий специалист. Честный, вежливый и пунктуальный человек. Рекомендую всем.
Нина Ухова

Ремонт пластиковых окон
Опытный мастер, быстро разобрался в проблеме, заменил все необходимое, смазал детали.

Ремонт пластиковых окон
Мастер отлично выполнил свою работу. Сам купил петлю на окно, приехал и быстро и качественно заменил. Однозначно рекомендую Александра как мачте 👍 спасибо Вам огромное
Регулировка пластиковых окон
Все понравилось. Приехал во время. Перед началом работы рассказал что нужно сделать и какая будет цена. Использовал свои комплектующие. Быстро, оперативно, профессионально.
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист, искренние рекомендации!

Спасибо большое, Александру!
Отремонтировал, отрегулировал окна. Произвёл замену утеплителя и ручек. Всë почистил, смазал. Подробно рассказал. Быстрый и качественный ремонт.

Ремонт пластиковых окон
Все выполнено качественно, быстро и в назначенное время. Ответственный, доброжелательный, приятный и опытный мастер. Рекомендую от души.
Качество превышает стоимость.
Благодарим.)
Ремонт пластиковых окон
Был сломан поворотно-откидной механизм и ручка окна. Окно висело на честном слове. Ремонт был сделан качественно.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Александр быстро отозвался на заказ. Приехал на следующий день. Устранил проблему(маленькая створка стала плохо закрываться) , почистил, смазал механизм. Времени это заняло минут 10-15. Предложил дополнительно замену ручки и уплотнителя, но мы отказались. Окно теперь закрывается, мы остались довольны. Мастер вежливый.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру, выручил в воскресенье вечером с незакрывающейся балконной дверью.
Ростислав

Ремонт пластиковых окон
Мастер устранил проблему моментально, причём по нижнему пределу заявленного бюджета. При этом дал развёрнутую консультацию с рекомендациями.
Руз
Ремонт пластиковых окон
Была замена стеклопакета. Работа выла выполнена своевременно, по цене так же, как и договаривались, никто, без лишних навязываний, что в Москве редкость. Окно как новенькое. Сам мастер вежливый и аккуратный, грязь не разводит. Спасибо большое, телефон сохранили, будем знать, к кому обращаться по адекватной цене и с хорошим качеством

Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена качественно, хороший материал, не китайский одноразовый, чувствуется разница до и после, очень довольны. Выполнено быстро, у мастера при себе были все необходимые инструменты и материалы, не пришло ждать. Сам мастер вежливый, выполнил чисто и за собой убрал. Спасибо большое, всем рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Мастер молодой,но опытный !
Пунктуальный и аккуратный !
Работа сделана быстро,качественно,честно!
Рекомендую !