2. Гулин Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Гулин Алексей Михайлович

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Гулин

Устранение засоровРемонт раковины
Алексей , это наш спаситель!!! Нужно было устранить засор в мойке. Договорились по телефону, приехал очень быстро. Скрупулёзно и тщательно с помощью своего инструмента выявлял причину засора... и ВЫЯВИЛ !!! Устранил засор быстро, прочистил трубы, всё досконально проверил и убедившись, что всё хорошо, сдал свою работу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанный труд и за подробные объяснения как в дальнейшим "дружить" с канализационной системой.
Алексей, Вы мастер с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Профессионально, в оговорённые сроки. Алексей грамотный,компетентный,специалист. Сотрудники и Алексей знают что делают,соглосовывают все моменты с заказчиком, дают рекомендации исходя из своего опыта.
Алексей Гулин
Спасибо большое готовы сотрудничать дальше
Роман Александрович
Работу выполнил, про консультировал

все супер!

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Алексей очень быстро приехал после моего звонка. Сразу приступил к решению проблемы. У нас старая и нестандартная канализация, особенностей ее мы на тот момент не знали. Благодаря Алексею, его опыту и настойчивости вопрос удалось решить с минимальным потерями. Спасибо ему огромное. Будем обращаться к нему с любыми вопросами.
Спасибо большое

Огромное спасибо, всё прошло быстро и качественно.
Устранение течиРемонт труб
Всё сделал, даже больше, всё подробно объяснил. Спасибо! Приятный в общении, отаетственно подходит к работе. Аккуратный.

Очень благодарна за помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Устранение течи
Хороший мастер все сделал качественно.

Устранение течиРемонт труб
Знание своей работы! Лёгкость общения,пунктуальность,любит свою работу.Доводит до совершенства!
Ремонт радиаторов отопления
Случилась неприятная ситуация. Выключили свет на 12 часов и замёрзли 2 батареи. Алексей откликнулся сразу несмотря на праздник. Приехал оперативно. Профессионально подошёл к делу. Отопление удалось восстановить. На следующий день договорились поменять теплоноситель во всем доме на антифриз. Приехал вовремя, все выполнил. Рекомендую этго специалиста.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный специалист. Спасибо большое. При случае будем к нему обращаться еще.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Устранил засор за 5-10 минут, быстро профессионально качественно. Возможно немного дороговато 4500 для Клина, но с учетом как было всё идеально сделано, я думаю стоит того. Мастера рекомендую!
Алексей Хабаров

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер. Рекомендую всем и сам буду дальше обращаться.
Антон Бардышев

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Необходимо было устранить засор в раковине на кухне. Причина образования засора могла быть плохая работа измельчителя пищевых отходов. Алексей установил причину образования засора и с помощью своих инструментов качественно выполнил работу. С собой у Алексея были запасные гофра и резиновые прокладки для труб, которыми он заменил устаревшие. Закончив работу, Алексей дал советы по обслуживанию измельчителя пищевых отходов. Объемом проделанной работы и стоимостью остался доволен.

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Проблема оказалась больше, чем предполагалась. Что показало «вскрытие». Но, благодаря профессиональным навыкам Алексея, спустя 4 часа была устранена. Спасибо за качественную работу и дельные советы на будущее, которые помогут избежать больших проблем.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Качественное выполнение работы

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень оперативно! У нас авария случилась, начал течь полотенцесушитель, приехали в этот же день и устранили проблему! Очень благодарны 😇 взяли телефон на заметку) Грамотный специалист, все объяснил и показал!
спасибо большое

Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Все отлично. Все комментировал , показывал как делать самому. Большое количество качественного инструмента своего. Для меня это показатель. Все отлично сделано
Богдан

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все сделано качественно,оперативно,видно что специалист разбирается в своем профиле,буду обращаться еще.
Спасибо большое.
Горностаев Михаил

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Проблема решена отлично и очень оперативно! Вся треснувшая плитка демонтирована, установлен душевой поддон, выполнена вся гидроизоляция и даже смонтирована обратно душевая кабина, хотя это уже было непросто. Кроме того, Алексей рассказал о причинах того, что плитка треснула, об особенностях наших перекрытий и того, как они могут проявить себя в будущем.
Очень рекомендуем грамотного и умелого специалиста с явно инженерными знаниями!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Быстро приехал и устранил нашу проблему, благодарю за работу, советую специалиста
Устранение течи
Приятно удивлена оперативностью, аккуратностью и отзывчивостью мастера
Алексей Гулин
спасибо большое и вам всего хорошего

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Алексей молодец, точно разложил по времени и по стоимости все работы. Плитка уложена безукоризненно, супруга затерла эпоксидной затиркой просто идеально. Рекомендую эту "бригаду" всем. Буду пользоваться услугами и дальше. Спасибо.
Гуля

Алексей, грамотный специалист!
Приехал сразу с расходными материалами.
Починил всё быстро и качественно
Рассказал, что и почему произошло
Алексей Гулин
Спасибо стараюсь выполнить работу без ошибок
Устранение течи
Быстро, оперативно, дешевле чем у других, а это означает, что мастер адекватно оценивает сложность услуги и затраченные усилия и время. Рекомендую !

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро,не дорого,человек знает свое дело!
Устранение засоровРемонт раковины
устранил проблемы, все прошло хорошо

Устранение засоровРемонт унитаза
Алексей быстро и качественно выполнил заказ. Приехал в тот же день. Очень довольны

Ремонт труб
Всё круто. Всё объяснили разжевали и в рот положили.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличная работа. Очень благодарна Алексею за оперативностьи качество!!!!
спасибо 🙏
Сергей Александрович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Искали специалиста выровнять стены и положить керамогранит на пол в ванной. Выбор пал на Алексея , и не прогадали. Алексей профессионал своего дела. Выполненной работой остались довольны, если бы можно было поставить 10, поставили бы 10. В процессе работы Алексей давал дельные и точные советы, предусмотрел все нюансы, на которые мы бы не обратили внимание. Неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что то докупить. Работал вместе с женой. Большое спасибо за качественную работу. Очень всем рекомендую.
Монтаж канализации
Приятное общение.
Все по делу, четко, честно и открыто объясняет.
Работа выполнена в полном объёме , качественно и быстро

Установка розетки
Алексей молодец,работу знает.Пришёл с напарником,работали сложенно.Всё,что надо было,выполнили.Работой довольна.

Алексей и Виктория работали в паре. Обратилась за услугой эпоксидная затирка. Ребята работали слажено, качественно, без перерывов на обед.
Здорово когда руки растут из головы!
На второй день работы, я совершенно перестала беспокоиться за качество.
Благодарим всей семьей. Остаёмся на связи!
спасибо 🙏

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Алексей , спасибо за отличную работу. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Искал специалиста для укладки плитки в моем деревянном доме именно на независимых скользящих каркасах для нивелирования усадки дома. Алексей выполнил работы по возведению каркасов в 2х санузлах и кухне с дальнейшей укладкой, затиркой разноформатной плитки. Так же в процессе все возникающие нестандартные трудности решались со мной путём предложения вариантов решения, что не маловажно. Нареканий на выполненные работы нет . Все выполнено очень качественно. Дополнительно были установлены сантех приборы и некоторая мебель . Все аналогично очень внимательно к деталям и качественно . Алексей спасибо ещё раз . Удачи в дальнейшей работе.👍 на связи

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое спасибо Алексею за профессиональный подход и отличное качество выполненной работы. Быстро, качественно, профессионально. Ещё раз большое спасибо!
Устранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо Алексею! В назначеное время, все аккуратно, быстро и по делу! Проффи 👍🏻 от всей души рекомендую, такого замечательного мастера!!!
Очень приятные люди, оперативно договорились и принялись к работе. Сделали все аккуратно и быстро.