2. Гугалов Станислав Олегович
  3. Отзывы: Гугалов Станислав Олегович

Станислав Гугалов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, установка и настройка Windows

Отзывы: Станислав Гугалов

Професиализм, вежливость, пунктуальность
Спасибо, стараемся 🙂

Чистка системного блока
Отличный специалист! Быстро нашел проблему и устранил. Приятно было с ним сотрудничать. Спасибо еще раз.
Вячеслав Ратушный
Понравилась оперативность. Ноутбук перестал греться
Ремонт ноутбуков
Работа была проведена оперативно, компьютер работает отлично. Рекомендую специалиста
Радивое

Ремонт моноблоков
Работа была сделана быстро и качественно, спасибо мастеру
Пётр

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Мастер грамотно, быстро и аккуратно всё сделал всем рекомендую!

Замена аккумулятора MacBook
Станислав, профессионал своего дела. Культурный, вежливый, пунктуальный. Все было сделано в лучшем виде. Моя проблема с ноутбуком решилась - Станислав подобрал необходимые запчасти, при этом сам съездил за ними. И что еще важно не просил никакой предоплаты и цена оказалась ровно ранее оговоренной. Очень рекомендую этого специалиста. Моя оценка 5 +.
Чистка ноутбуков
Отличный мастер: подробно ответил на все вопросы, вовремя приехал, быстро и качественно почистил. Спасибо!
Богдан

Все соответствует договоренностям:
Выезд осуществлен к согласованному времени, работа проведена быстрее ожидаемого раза в 2, результат радует уже несколько недель, настоятельно рекомендую
Заур

Все отлично сделано
Сборка игровых компьютеров
Хороший специалист, очень быстро среагировал на объявление

Ремонт ноутбуков
очень быстро откликнулся на запрос и понял в чем состоит проблема. качественно выполнил работу, давая советы по уходу за техникой, а также дополнительно мастер почистил ноутбук и поменял термопасту, за что большое спасибо
Тедеев Арсен

Чистка игровых приставок
Станислав вам сделал быстро и качественно. Почистил консоль от пыли и заменил термопасту. Приятный в общении человек. Очень доволен.
Сборка игровых компьютеров
Всё отлично! Станислав приехал в воскресенье вечером и оперативно собрал ПК с нуля, установил ОС и все необходимые программы. Отличный специалист и очень приятный в общении человек)
Спасибо за отзыв, Алексей 🙂
Глухова Наталья

Замена термопасты
Всё понравилось. Всё быстро и качественно выполняет свою работу, вежлив, внимательный
Много посоветовал. Буду ещё обращаться

Ремонт ноутбуков
Настоящий профессионал своего дела, очень порядочный и хороший человек!
Ещё на стадии переписки указал точную стоимость работы, что мне уже очень понравилось.
Приехал вовремя, сделал все идеально и быстро. Видно, что человек свое дело знает и любит.
Мне нужно было заменить крышку ноутбука, так как она уже была на грани того, чтобы отвалиться) В итоге ноутбук стал ещё легче открываться и закрываться с новой крышкой.
Еще в процессе разговора выяснилось, что нужно иногда проверять, не перенагревается ли процессор во время работы. Станислав все проверил (показал мне, что да, проблема есть), все исправил быстро и продемонстрировал результат своей работы.
В общем, контакт сохранила и уже поделилась им)
Всем от души рекомендую специалиста!

Все супер! Спасибо. Мастер отличный
Сборка игровых компьютеров
Рекомендую мастера! Все компоненты были аккуратно установлены и работают отлично. Мастер сделал свою работу быстро и эффективно!

Установка и настройка Windows
Станислав великолепный мастер всё сделано на пять с плюсом, объяснил доходчиво всё разложил по полочкам ,компьютер знает идеально, обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям потому, что уверен , всё будет сделано так как надо!!!!!!!
Спасибо, Олег, стараемся 🙂

Замена термопасты
Станислав очень ответственный специалист, настоящий профессионал своего дела, да и просто приятный человек.
Подробно разбирается во всех нюансах, объяснил и рассказал все аспекты, проконсультировал по другим проблемам с ПК.
Рекомендую, таких мастеров в нашем большом городе очень мало!
Спасибо, Александр, за отзыв, очень приятно 🙂

Чистка ноутбуков
Очень грамотный специалист. Провел чистку и замену термопасты в ноутбуке
Рекомендую!!!
Максим Старостин

Компьютеры
Не первый раз обращаюсь к Станиславу и 100% буду обращаться ещё.
Вежливый человек, который приезжает к обещанному времени и отлично делает свою работу за разумную цену.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Станислав очень хороший специалист! Сделал все быстро и качественно, сам очень вежлив. Даже успели обсудить и посоветовать друг другу сериалы и игры) Также Станислав дал несколько полезных советов по другим компьютерам. В случае чего буду обращаться к нему снова!

Отличный специалист, рекомендую!
Спасибо, стараемся 🙂

Замена кулера на ноутбуке
Все супер! Очень приятный молодой человек и замечательный специалист. Все хорошо сделал, ноутбук работает, все чудесно! ) Однозначно рекомендую.
Спасибо, Наталья 🙂
Дорожкин Евгений Иванович

Установка и настройка Windows
Очень понравилось, как мастер подошел к делу, помимо моего запроса определил еще сопутствующие проблемы, все подробно рассказал и объяснил и сделал все на высшем уровне. Через день после проведения работ еще раз связался и поинтересовался, как работает ноутбук. За такой подход к делу - огромная благодарность!
Станислав Гугалов
Евгений, спасибо за отзыв, приятно 🙂
Гасайна
Работа выполнена на отлично👍🏽
Спасибо мастеру 🤝
Спасибо за оценку, стараемся 🙂

Компьютеры
Отличный мастер. Приятный в общении, профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв 🙂
Алонсо Суарес Анна
Установка и настройка Windows
Он поставил ломанный пакет офиса, не предупредив меня об этом иначе бы я отказалась от подобных программ!
Он " провел диагностику и замену термопасты " так что ноутбук стал перегреваться сильнее чем до её замены!!!!
При простейшем открытии браузера температура скачет до 90 градусов!!
Станислав Гугалов
Приветствую тех, кто будет читать данный "отзыв".
Работа выполнялась 11 сентября 2023 года. Отзыв оставлен 11 октября 2023 года.
1. Она была предупреждена о том, что пакет Microsoft Office официальный (то есть получен с официального сайта), но не лицензионный, так как в виду санкций компания Microsoft ушла из России и не продаёт ключи к своим продуктам здесь. В виду чего приходится активировать их при помощи программы KMS. Сама программа вместе с инструкцией по использованию мною была оставлена.
2. Мною дополнительно (это предварительно не оговаривалось) была проведена чистка от пыли корпуса ноутбука, а также замена термопасты (использую Arctic MX-4) на процессоре и видеочипе, так как в процессе установки Офиса у Неё возник вопрос о нагреве корпуса, а так же шуме кулера. Шум кулера был не типичным и больше походил на треск, чем на равномерный гул. Это свидетельствовало об износе оси и возможном скором выходе кулера из строя. Что и было Ей сказано. Но, судя по всему, информация о кулере, так же как и информация о необходимости активации Офиса воспринята не была.
3. Спустя месяц мне от Неё выдвигается претензия о некачественно проведённой работе и требование вернуть деньги. При этом никакой возможности удостовериться в названных дефектах мне предоставлено не было. Ни возможности подключиться удалённо, чтобы проверить температуру процессора, ни хотя бы фотографий с показателями температуры. Только голословные обвинения. Это уже не говоря об угрозах и оскорблениях. *** На данный момент у меня три сотни отзывов и абсолютно все с оценкой "5" и "5+". Я дорожу своей репутацией и всегда делаю работу, за которую берусь, качественно. *** Но вы сами можете убедиться в том, что данный отзыв клевета и ничего более. Спасибо за внимание.
Алена Логинова

Отличный специалист
Всё отлично!
Мастер помог со сбором ПК, а также подсказал какие недостающие запчасти необходимо купить. Подождал пока я быстро купил необходимый кабель. Знает своё дело, и кошка его не боялась даже, рекомендую!
Спасибо за отзыв! :)
Время с кошкой за чашкой чая прошло не заметно :)

Чистка ноутбуков
Все хорошо! Спасибо, Станислав! :)
Пожалуйста :)
Обращайтесь)

Станислав Гугалов
Спасибо за отзыв, стараемся :)

Замена экрана ноутбука
Компетентность, оперативность, пунктуальность - вобщем всЁ!
Станислав Гугалов
Спсасибо за отзыв, Ольга :)

Замена кулера на ноутбуке
Все очень понравилось! Замечательный мастер ! Быстро и профессионально.
Огромное спасибо за бонус !
Всегда пожалуйста :)
Ромелиа
Установка и настройка Windows
Очень довольна работой Станислава, приехал во время, все сделал быстро, грамотно и аккуратно. Ответил на все вопросы. Все быстро разобрал, почистил, собрал.
Станислав Гугалов
Спасибо, Ромелиа, за отзыв :)

Отличный мастер!
Спасибо, стараемся)

Ремонт ноутбуков
Очень довольна работой Станислава, приехал во время, все сделал быстро, грамотно и аккуратно. Самое главное, не навязывал никаких дополнительных услуг. Мне нужно было просто поменять матрицу.
Станислав Гугалов
Пришёл, увидел, заменил) Спасибо за отзыв :)

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Очень культурный и пряморукий специалист. Разобрал видяху, заменил терморезинки и термопасту, поменял термопасту на проце. Пропылесосил пк в том числе все радиаторы и кулеры. Все аккуратно собрал и подождал, пока проверю. Комп грелся сильно(при игре в Elden ring проц прогревался до 80 градусов), после работы максимальная температура на проце не более 55-60 градусов. Очень доволен мастером!
Станислав Гугалов
Спасибо за отзыв, Владимир. Стараемся :)
Эл

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Вежливый человек, быстро и качественно.
Ринат

Ремонт ноутбуков
Станислав отличный, грамотный мастер!
Выполнил сложную работу быстро , качественно и по разумной цене..
Не взял дополнительной оплаты за консультации и др. доп.услуги
Всем советую!!))

Ремонт ноутбуков
Очень приятный и вежливый мужчина, всё подробно объяснял и параллельно рассказывал что делает, чтобы не оставалось лишних вопросов. очень качественная работа, ко всему прочему по сей день на связи! спасибо большое!
Лядов Никита

Сборка игровых компьютеров
Очень хороший специалист! Собрал ПК, установил драйвера, и другие необходимые программы. Всем рекомендую!
Сборка игровых компьютеров
Работа Станислава понравилась. Собранный им ПК работает без нареканий, сборка оправдывает ожидания. О всех нюансах сборки Станислав давал исчерпывающую информацию во время выполнения работы.
Рекомендую данного специалиста!
Качественная работа
Клим

Кира

Чистка ноутбуков
Очень приятный мастер, всё сделал очень быстро и качественно. Почистил ноут, заменил Куллер и термопасту) Ноут не шумит теперь и не перегревается)

Оперативность,

Сборка игровых компьютеров
Профессионально! Отличная работа!! Весьма рекомендую!

Чистка ноутбуков
Станислав нашёл возможность приехать в день заказа!👍🔥 Мне это было очень ценно.
Грамотный специалист, позитивный человек.🙂 Оба моих ноутбука теперь довольны 😄, не меньше, чем я. 🙂 Буду и в дальнейшем сотрудничать с мастером. Он знает, что делает!👍🔥
все отлично

Все сделали
Оживил мой старый ноут бук
Сам заехал в магазин , взял все запчасти , привез чек
Все отлично, ноутбук работает
Арам

Все сделано быстро грамотно
Установка и настройка Windows
Задача была переустановить Windows 7 на более новую версию. Сделано.
Во время работы Станислав предложил, в том числе, оптимизацию производительности, один из жестких дисков доживал свой ресурс.
Дополнительно съездили в магазин.
Купили, что необходимо. Установил. Настроил. Почистил от пыли (опционально, но очень рекомендую) внутрянку.
Все работает. Есть возможность проконсультироваться в любое время по установленным программам. Что очень удобно.
Обращайтесь к Станиславу.

Ремонт моноблоков
Очень быстро и профессионально! Спасибо!
Святослав
Ремонт ноутбуков
Шикарный специалист, все сделал быстро и оперативно, очень пунктуален, договаривались на 12:00, ровно в 12:00 и приехал. Теперь по вопросам с пк только к нему! Рекомендую:)
Варвара
Замена аккумулятора ноутбука
Все прошло быстро и недорого. Советую.

Чистка игровых приставок
Отличный мастер, все быстро разобрал, почистил, собрал. Цена за такую услугу отличная. Всем настоятельно рекомендую этого мастера 👌🏻

Замена экрана ноутбука
В течение рабочего дня договорились о встрече.
Минимум дополнительных вопросов - максимум дела.

Чистка игровых приставок
Спасибо большое за быструю, качественную и позитивную работу :) Свою ps4 доверяю только в ваши проверенные и надёжные руки!

Ремонт компьютеров
Точно определил неисправность. Дал необходимые рекомендации. В назначеное время приехал, оператвно все отремонтиовал.
Профессионально! Рекомендую! Буду еще обращаться!

Быстрота
Пунктуален, аккуратен. Рекомендую.

Ремонт моноблоков
Понравилось все, скорость ответа, как быстро было сделано по матрице, я подтвердил и был сделан заказ, сегодня звонок и через 2 часа мастер приехал, заменил матрицу. Браво. Рекомендую и большое спасибо.
чистка и термопаста ps4.
Приехал вовремя, управился меньше часа, всё работает.
Советую

Мне все понравилось
Ремонт ноутбуков
Оперативно, быстро, мастер приехал буквально на следующий день.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Сразу определил в чем проблема, приехал уже с нужной комплектующей. Все четко и профессионально!
Суфия Забирова

Станислав, спасибо Вам!
Починил ноут, приехал с запчастями, быстро, четко с гарантией.

Ремонт PlayStation
Знает свое дело, приехал вовремя заказ выполнил отлично, рекомендую

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Станислав просто пришел и просто сделал свою работу в полном соответствии с договоренностями, как и положено профессионалу высокого класса!

Ответственный и компетентный специалист. Понимает, что нужно клиенту и умеет доходчиво и вежливо пояснить непонятные моменты, что очень важно.

Ремонт PlayStation
Хороший специалист. Всё выполнил качественно. Рекомендую всем.

Спасибо.
Работой доволен.
Все быстро и качественно.
Приятный человек и хороший специалист.
При необходимости буду вновь обращаться к Станиславу.
Ремонт компьютеров
Отличный и очень приятный мастер. Отлично справиося с работой!
Замена матриц ноутбуков
Все отлично. Приехал вовремя, сам купил матрицу и заменил. Сделал все за 20 минут, что говорит о отличном уровне знаний своего дела. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться при необходимости. Станислав, спасибо!

Ремонт корпуса ноутбука
Отличный мастер, все очень быстро сделал, качественно, рекомендую)
Чистка игровых приставок
Спасибо!!! Все выполнено быстро и аккуратно.

Профи...

Все отлично! Рекомендую
Ремонт ноутбуков
Все отлично. Пришел увидел победил! Рекомендую специалиста :) буду обращаться еще.

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, хороший человек.
Приехал во время, выполнил всю работу, все проверил, все объяснил, сделал доп.настройки принтера и программ, лишнего ничничего не взял, все как изначально договаривались. Только положительные эмоции. Рекомендую сообществу.
Все четко
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена. 👌 Все как и договаривались! Приехал во время, все сделал, все объяснил.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Прекрасный мастер, качественно и быстро заменил термопласту и отчистил ПК от пыли, отвечал на все вопросы!

Ремонт ноутбуков
Станислав, отличный специалист. Если в будущем возникнут какие-либо проблемы с компьютером или ноутбуком, буду обращаться к нему.
Итак по порядку: матрицу заменил, SSD поставил, виндоус установил, провёл чистку техники. Это всё разные ноутбуки, в разное время, накопилось знаете ли ))
На вопросы ответит, в выборе поможет, посоветует где лучше брать, всегда на связи.
Ценник на работу адекватный, и это при том, что Станислав сам приезжает и при вас всё делает.
Рекомендую ли я этого специалиста? Безусловно да 👍

Сборка игровых компьютеров
Станислав очень приятный и общительный. Собрал компьютер и установил все очень быстро. Большой рекомендасьон, буду обращаться еще)

Ремонт компьютеров
Станислав потратил время на то, чтобы съездить со мной в ближайший магазин, чтобы купить переходник на монитор, которого у меня не было.
Затем, оказалось, что у меня нет и кабеля для проводного интернета. Тогда он подключился к интернету через свой телефон. Потратил столько времени сколько потребовалось.
Продиагностировал и дал рекомендации по всём компьютерам и нанёс термопасту везде, где было нужно.
А потом консультировал по другим вопросам по телефону.
Екатерина Черникова

Ремонт ноутбуков
Мне очень понравились работа Станислава, так как он оперативно отреагировал на поставленную задачу и более подробно мне объяснил из-за чего может плохо работать мой ноутбук, с чем естественно я и обратилась на профи ру. И буквально в кратчайшие сроки ее устранил! Ноутбук работает, я довольна))
Спасибо, буду обращаться ещё.

Установка / настройка программного обеспечения
Станислав молодец!
Очень быстро и профессионально всё сделал! Аппаратура вся работает! К тому же дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации! Рекомендую и ставлю 5+!!!!
Ремонт корпуса ноутбука
Прекрасный мастер! Все сделал быстро, профессионально. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по эксплуатации моего ноутбука.

Замена матриц ноутбуков
Работа была сделана быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
Нужно было поменять матрицы ,и заменить термопасту.Работу выполнил качественно,а самое главное быстро!Все понравилось !Рекомендую

Чистка игровых приставок
Большое спасибо за Вашу работу. Всё быстро, качественно, профессионально. Приставка работает тихо. Ура)

Ремонт ноутбуков
Прекрасный мастер. Оперативно отреагировал на мою заявку. Приехал, отремонтировал ноутбук после падения. Заменил матрицу и почистил внутри. Теперь снова все работает. Пунктуальный, спокойный, аккуратный и приятный в общении молодой человек. Станислав произвел очень хорошее впечатление. Таких мастеров смело можно рекомендовать. Молодец. Большое спасибо.

Ремонт ноутбуков
Человек дольше ко мне ехал,чем работал😄.Быстро почистил ноут,цену не ломил как многие,адекватный и приятный в общении человек.
Всем советую и сам через год снова обращусь.
Ремонт экрана ноутбука
Мастер выполнил работу хорошо. Как человек приятный. Спасибо за выполненную работу.
Геннадий

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Мастер своего дела. Всем рекомендую!!!

Чистка системного блока
Все было выполнено качественно и оперативно, нам с котом все очень понравилось :)
Анна Михаловна
Все сделал ) PS4 теперь работает отлично. Спасибо
Парвиз

Почистил плойку очень быстро
Теперь нету звука взлета самолёта
Камиль

Станислав очень хороший специалист, свою работу выполнил на 5 баллов

Ремонт компьютеров
Благодарю Станислава за профессионально и качественно выполненную работу! Порадовали добросовестный подход к делу, лёгкость в общении, а также прозрачность, адекватность и честность в расценках и расчётах :)
Отдельная благодарность за бескорыстную помощь, которая не входила уже собственно в прейскурант ;)
Рекомендую Станислава -> 1000%.
Все отзывы действительно говорят сами за себя)
Наталия Ивановна

Ремонт ноутбуков
Классный специалист,мастер своего дела. Все сделано быстро, профессионально.Очень приятный человек,все терпеливо разъяснил.Большое спасибо
Замена матриц ноутбуков
Мастер самостоятельно купил необходимую деталь, приехал вовремя, все починил. Все отлично
Все супер! Быстро, профессионально

Установка и настройка Windows
Хочу отметить пунктуальность и клиентоориентированность Станислава. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Nadezhda Brill

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Пригласили в офис для настройки всего компьютерного батальона, Станислав приехал и пробыл с нами до тех пор, пока не закончил работу. Очень грамотно и аккуратно, рекомендуем и обязательно продолжим сотрудничество
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Очень хороший специалист, аккуратный, вежливый. Во время работы я уточнял у него пару вопросов по системе работы ноутбука - он ответил, работой специалиста полностью доволен)
Sergey MuKhin

Ремонт ноутбуков
Станислав все сделал четко, быстро, по делу. Крайне рекомендую!

Ремонт компьютеров
Станислав - настоящий профессионал своего дела! Быстро и аккуратно привел в порядок мой компьютер: предварительно сохранил и перенес мои данные на новый диск, переустановил windows, настроил и наладил программы, почистил компьютер, заменил термопасту на процессоре. Понравилась работа и профессионализм мастера, разумное соотношение цена/качество: помогал советами, отвечал на разные вопросы , все показывал и рассказывал. Станислав в общении доброжелателен и легок, оставил после себя очень хорошие впечатления. Всем рекомендую, работа на совесть, я довольна результатом. Огромное , Вам спасибо за качественную работу!
Отличный мастер!
Быстро справился с корпусным ремонтом ноутбука (ноутбук не открывался и не закрывался).
По фото определил и объяснил в чём конкретно проблема, купил требуемую деталь, приехал вовремя.
Ремонт выполнен чисто, аккуратно, быстро! Стоимость услуг абсолютно прозрачна.
Очень довольна, приятно было иметь со Станиславом дело. С удовольствием буду обращаться ещё при необходимости 💯👍🏻

Ремонт PlayStation
Работа выполнена четко, профессионально.

Установка операционных систем
И как человек приятный и как мастер просто супер. Взялся за один заказ, так ещё и по ходу дела починил ещё один компьютер. Мастером довольны, все было выполнено качественно и аккуратно, спасибо большое!)

Мастер пришел во время.
Сборку сделал быстро, по качеству нареканий нет. Ко всем вопросам отнёсся с пониманием и дал исчерпывающие ответы)
Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Мега мастер!!! Пунктуальный как пообещал так и приехал, привез все запчасти, сделал чистку и проконсультировал по всем вопросам!!!
Очень рекомендую 👍👍👍
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Обратился с проблемой разбита матрица на ноутбуке. На следующий день как и договорились мастер был у меня. Выполнил работу быстро и аккуратно, заменил экран, почистил ноут, все работает отлично. Рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Пунктуально, аккуратно и качественно.

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Выполнена замена термопасты на ноутбуке с очисткой от пыли. Всё выполнено быстро и профессионально. Спасибо большое! Рекомендую!
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
В оговоренное время специалист выполнил очистку от пыли и замену термопасты на двух домашних ноутбуках. Мастер аккуратный, ничего не сломал, проверил работоспособность и замеры температуры процессора до и после вскрытия, дал некоторые советы по обслуживанию. Мастера рекомендую однозначно.

Чистка игровых приставок
Отличный специалист, быстро и качественно сделал свою работу
Дорджи

Все супер!:)
Смело заказывайте

Ремонт PlayStation
Отличный парень, очень приятный в общении и очень вежливый. Вовремя пришёл, провел чистку PS4 и ноута. Все быстро, качественно. Доп.услуг не навязывал и не хитрил. Очень доволен

Ремонт PlayStation
Ps4 pro почистил от пыли и заменил термопасту! Все четко, вопросов нет!

Сборка игровых компьютеров
Большое спасибо Станиславу, очень оперативно, деликатно, точно в срок.

Ремонт ноутбуков
Всё понравилось больше всего всё.
Спасибо рекомендую всем.

Замена аккумулятора ноутбука
Все понравилось, проблема решена. Мастер купил батарею для ноута и поменял ее очень быстро.
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты

Установка и настройка Windows
Очень хороший специалист! Пунктуальный, обязательный. Обьясняет все этапы работы если вам интересно!))
Оперативно, качеством доволен.

Замена видеокарт
Добросовестный, отзывчивый мастер. По ходу работы возникли проблемы, но все было решено. Мы всем довольны.
Илюша Ефименко
Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист. Помог с доп. Комплектующими, все объяснил. Работа на 5! Рекомендасьен)
Геннадий
Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все понравилось! Четко, по делу, в срок! Рекомендую данного специалиста.

Ремонт PlayStation
Отличный мастер, всем советую.
Александр Андреевич

Чистка системного блока
Все хорошо, мастер все почистил, все отлично работает.
Tina Schastlivaya
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
остались довольны. Будем обращаться дальше. Спасибо
Инесса
Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист! Приехал во сколько обещал, сделал как обещал и взял денег столько, сколько договоривались!)

Ремонт ноутбуков
Всё четко, профессионально. Цена приемлема за услугу
Ремонт корпуса ноутбука
Мастер приехал вовремя. Был дефект в корпусе ноутбука. Починил все быстро. Я еще воспользовалась услугой чистки ноутбука и замены термопасты. Все понравилось
Эмин

Ремонт ноутбуков
Супер исполнитель. настоящий ПРОФФИ!
Ремонт ноутбуков
Прекрасно справился с работой. Подробно объяснил, что к чему. В сервисе хотели навариться на проблеме, которой по факту не было. Станислав добросовестно относится к работе и всегда готов прийти на помощь. Очень рекомендую. Приятные цены и качество на высшем уровне. Надеюсь, ноут прослужит ещё очень долго (меняли жёсткий диск).
Семен

Установка и настройка Windows
Добрый, отзывчивый мастер. Все по факту, лишних денег не берет. Качественно и быстро
Сергей Островский

Обслуживание компьютеров
Вежливый, компетентный специалист, уделил много времени, помог решить вопрос и дал много консультаций и ответов на интересующие вопросы. Однозначно советую для сотрудничества!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все отлично! Рекомендую, специалист помог даже больше чем планировалось.
Ремонт PlayStation
Хороший мастер. Смог приехать в день заказа. Приехал вовремя, заранее отзвонился, что выезжает.
Работу по очистке приставки ps4 провёл аккуратно, пыли оказалось много. Также была произведена диагностика диска.
Мастер вежливый, приятный в общении, видно что знает, что делает.

Спасибо большое за бесшумную чистую приставку и интересную беседу!

Ремонт PlayStation
PS4 шумела как самолёт на взлёте — разобрали, почистили, поменяли термопасту, собрали – теперь тише воды. Всё супер, спасибо!

Отличный специалист, спасибо)
Установка и настройка Windows
Всё понравилось! Пунктуальность, вежливость, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
Справился с задачей, сама мучалась почти месяц с помощью других специалистов)))
Очень благодарна!!!
Оскар

Сборка компьютеров
Никаких нареканий, работа отличная, плюс во многом проконсультировал.
Рекомендую специалиста, сам буду обращаться в дальнейшем.
Пересборка пк + замена термопасты на видеокарте
Всеволод

Всё отлично!
Эдуард Агафонов

Вежливый профи
Ремонт ноутбуков
Правильно заранее определил причину неисправности.
Сделал работу быстро и за заранее обозначенную плату.
Плюс почистил вентилятор от пыли и сменил термопасту
Изель

Ремонт ноутбуков
Нужно было очень срочно заменить разбитый дисплей ноутбука. Я студентка IT и без ноутбука как без рук, а тут ещё и сессия на носу, поэтому ремонт нужен был очень уж срочно. Станислав сразу откликнулся на заявку, сделал всё быстро, а главное качественно. Понравилось, что специалист сразу предоставил всю нужную информацию, касающуюся как стоимости работы, так и скорости ее выполнения. Порадовала внимательность и доброжелательное отношение. Ещё раз спасибо огромное за работу.(фото до и после)
Елена Цай

Ремонт ноутбуков
Работа со Станиславом оставила только лучшие впечатления. Все было сделано качественно и быстро. Однозначно рекомендую Станислава как отличного мастера

Ремонт ноутбуков
Станислав Супер специалист! Профессионал своего дела. Ноутбук перестал греться. Полностью проконсультировал, все доступно и понятным языком, теперь в случае чего только к нему!

Установка SSD
Хороший мастер, отличный специалист. Подробно и вежливо отвечал на возникающие вопросы, качественно выполнил работу. Видно, что настоящий профи.)
Федор

Чистка системного блока
Все огонь! Почистили пыль, потом выяснилась проблем с кулерами на видеокарте, в наше не простое время мастер нашёл вентиляторе на популярной китайской площадке, заказа, забрал, привёз и установил, теперь моя 1080 работает также тихо, как и раньше!

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Быстро договорились. Работой довольны! Будем ещё к нему обращаться!

Пунктуальность, профессионализм, отзывчивость
Ремонт ноутбуков
Помимо ремонта ноутбука Станислав помог с заказом нужной детали. Полностью доволен качеством выполненной работы.
Тест Тест

Обслуживание компьютеров
Человек мастер своего дела. Продиагностировал всё несколько раз и быстро выяснили смерть водянки. Грамотно всё объяснял и был очень вежлив. Спасибо!

Ремонт PlayStation
Мастерски почистил ps4. Наслаждаемся тишиной.

Обслуживание компьютеров
Вежливый, аккуратный. Профи своего дела!
Виталий Шамко

Ремонт PlayStation
Быстрая и качественная работа, профессиональный и воспитанный специалист

Ремонт PlayStation
Отличный специалист, знающий свое дело. Все быстро и четко! PS4 pro за 45 мин стала тише воды:) Большое спасибо, Станислав, обязательно буду обращаться ещё!
Макс Макс
Чистка ноутбуков
Все понравилось. Спасибо за работу!

Ремонт PlayStation
Работа была сделана быстро , качественно, спасибо огромное
Лада

Замена матриц ноутбуков
Хороший мастер. Пришёл вовремя, купил все необходимое для ремонта заранее, время работы соответствовало договорённости. Заменили матрицу в ноутбук. Провёл дополнительные работы, которые согласовали на месте.
Рекомендуем!

Ps4 работает супер бесшумно
Ноут внезапно ожил
Хороший мастер , будем обращаться ещё
Чистка игровых приставок
Отлично и быстро выполнил работу👌
Обслуживание компьютеров
Работа Станислава очень понравилась. Спокойно, без суеты выполнил все поставленные перед ним задачи по настройке нового компьютера, установке на него программного обеспечения, подключению периферийных устройств, чистке старого компьютера. За работу цена вполне приемлемая.Станислав даже сделал нам скидку, что тоже приятно.
Большое спасибо Станиславу за работу.
Рекомендую всем этого специалиста.

Ремонт PlayStation
Очень вежливый и приятный в общении специалист! Помог решись вопрос с шумящей пс4 оперативно и качественно, так ещё и с ноутбуком помог!) рекомендую мастера однозначно!!!
Анастасия Меркурьева

Компьютеры
Всё отлично. Супер. Рекомендую!!!!!

Ремонт PlayStation
Сервисное обслуживание PS4 Pro. Быстро, качественно, надежно! Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Очень хороший специалист. Знает свою работу на 5 +. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Все быстро и качественно сделано, большое спасибо за работу😁
Максим Старостин

Замена термопасты
Всё было отлично! Мастер ответил на все вопросы, проконсультировал по поводу деталей. Работу сделал очень хорошо, в конце всё проверил. Буду знать, кого вызывать в следующий раз. Очень рекомендую!

Ремонт PlayStation
Всё быстро, аккуратно. Приятный молодой человек. Понравился коту.
Спасибо за отзыв :)
Кот мне тоже понравился :))

Ремонт PlayStation
Все супер, очень ответственный специалист.

Ремонт PlayStation
Отличный специалист, остались очень довольны его работой.
Также очень приятный и интеллигентный молодой человек.
Спасибо.

Ремонт PlayStation
Всё отлично! Консоль PS4pro сильно шумела последние три месяца, руки не доходили сдать ее в ремонт. Сегодня, при загрузке игр CoD WWII, Avengers и God of War, происходило отключение консоли с сообщением о перегреве и необходимостью отключения.
Я выбрал из предложенных специалистов по Гагаринскому району - Станислава.
В назначенное воемя Станислав прибыл, произвел чистку консоли, заменил термопасту. Работу произвел за 40 минут - качественно, профессионально, аккуратно. После окончания работы была произведена проверка - консоль не шумит, игры загружаются, все работает. Рекомендую Станислава для оказания услуг при проблемах с консолями.
Особенно хочу отметить интеллигентность Станислава, спасибо! Сервис высокого уровня и это здорово!

Установка SSDУстановка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Прекрасное отношение, приятный в общении, замечательный специалист. Апгрейдил четыре ноутбука, сделал скидку за опт. Станислав, спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Все замечательно! Рекомендую

Ремонт PlayStation
Очень приятный молодой человек, приставка работает тихо.
Татьяна Белякова

Чистка ноутбуков
Отличный мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро, проконсультировал и все показал и рассказал. Рекомендую!

Быстро,профессионально.
Марсель

Ивко Игорь

Ремонт PlayStation
Пунктуальный, вежливый и профессиональный мастер!!!
Огромное спасибо за помощь.
Рекомендую однозначно!!!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Ноутбук очень шумел, просто невозможно было за ним работать. Мастер приехал как и договаривались, почистил, заменил термопасту. Но проблема оказалась с вентилятором. В тот же день купил новый и заменил. Надеюсь, что ноутбук прослужит еще 4 года :) Обязательно обращусь еще в случае необходимости.
Спасибо, Станислав!

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Всю жизнь думала что пользоваться Лайтрумом и Фотошопом = страдать. Файлы тяжёлые, всё медленно. Пока программы загружаются, муза уходит... Но поразмыслив решила обратиться к компьютерному мастеру, осознав, что пришло время перемен. И внезапно для меня открылась реальность грамотного компьютерного апгрейда О_О Станислав быстро среагировал на заказ, провел диагностику, замену термопасты, чистку ноутбука и подарил ему новую жизнь с помощью нескольких новых деталей, которые можно купить в любом районе Москвы. Я до сих пор сижу в шоке и не понимаю, откуда за скромные несколько тысяч рублей я получила Летающие Фотошоп, Лайтрум и остальные графические программы. Моментально включение, отклик браузера и ощущение, что Дед мороз принёс мне абсолютно новый, незнакомый ранее комп! Это потрясающее ощущение) Я рекомендую всем обращаться к Станиславу за повышением качества жизни)
Лана

Ремонт PlayStation
Все прекрасно и быстро и результативно

Ремонт ноутбуков
Все отлично!!! Быстро, качественно, оперативно! Очень рекомендую!!!

Вежливый, профессиональный.
Качественно собрал системный блок, установил всё необходимое ПО.

Всем рекомендую данного специалиста.
Ремонт PlayStation
Пунктуальный, вежливый и тактичный человек.
после работы мастера приставка больше не шумит.
Антон Гиренко

Всё гуд

Ремонт компьютеров
Пунктуален, вежлив, аккуратен. Все знает, если вдруг чего-то все не знает то может быстро найти и сделать.
Я был настолько доволен работой, что доверил кое-что доделать ещё на трёх ноутах дома включая MacBook Pro. Рекомендую!
Макс
Чистка системного блока
Пыль почищена, комп собран. Все работает хорошо.
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, работу сделал быстро и качественно, всем советую