2. Гугалов Станислав Олегович
  3. Отзывы: Гугалов Станислав Олегович

Станислав Гугалов

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Станислав Гугалов

Tina Schastlivaya
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
остались довольны. Будем обращаться дальше. Спасибо
Инесса
Ремонт ноутбуков
Прекрасный специалист! Приехал во сколько обещал, сделал как обещал и взял денег столько, сколько договоривались!)

Ремонт ноутбуков
Всё четко, профессионально. Цена приемлема за услугу
Мастер приехал вовремя. Был дефект в корпусе ноутбука. Починил все быстро. Я еще воспользовалась услугой чистки ноутбука и замены термопасты. Все понравилось
Эмин

Ремонт ноутбуков
Супер исполнитель. настоящий ПРОФФИ!
Ремонт ноутбуков
Прекрасно справился с работой. Подробно объяснил, что к чему. В сервисе хотели навариться на проблеме, которой по факту не было. Станислав добросовестно относится к работе и всегда готов прийти на помощь. Очень рекомендую. Приятные цены и качество на высшем уровне. Надеюсь, ноут прослужит ещё очень долго (меняли жёсткий диск).
Семен

Установка и настройка Windows
Добрый, отзывчивый мастер. Все по факту, лишних денег не берет. Качественно и быстро
Сергей Островский

Обслуживание компьютеров
Вежливый, компетентный специалист, уделил много времени, помог решить вопрос и дал много консультаций и ответов на интересующие вопросы. Однозначно советую для сотрудничества!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все отлично! Рекомендую, специалист помог даже больше чем планировалось.
Ремонт PlayStation
Хороший мастер. Смог приехать в день заказа. Приехал вовремя, заранее отзвонился, что выезжает.
Работу по очистке приставки ps4 провёл аккуратно, пыли оказалось много. Также была произведена диагностика диска.
Мастер вежливый, приятный в общении, видно что знает, что делает.

Спасибо большое за бесшумную чистую приставку и интересную беседу!

Ремонт PlayStation
PS4 шумела как самолёт на взлёте — разобрали, почистили, поменяли термопасту, собрали – теперь тише воды. Всё супер, спасибо!

Отличный специалист, спасибо)
Установка и настройка Windows
Всё понравилось! Пунктуальность, вежливость, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!
Справился с задачей, сама мучалась почти месяц с помощью других специалистов)))
Очень благодарна!!!
Оскар

Сборка компьютеров
Никаких нареканий, работа отличная, плюс во многом проконсультировал.
Рекомендую специалиста, сам буду обращаться в дальнейшем.
Пересборка пк + замена термопасты на видеокарте
Всеволод

Всё отлично!
Эдуард Агафонов

Вежливый профи
Ремонт ноутбуков
Правильно заранее определил причину неисправности.
Сделал работу быстро и за заранее обозначенную плату.
Плюс почистил вентилятор от пыли и сменил термопасту
Изель

Ремонт ноутбуков
Нужно было очень срочно заменить разбитый дисплей ноутбука. Я студентка IT и без ноутбука как без рук, а тут ещё и сессия на носу, поэтому ремонт нужен был очень уж срочно. Станислав сразу откликнулся на заявку, сделал всё быстро, а главное качественно. Понравилось, что специалист сразу предоставил всю нужную информацию, касающуюся как стоимости работы, так и скорости ее выполнения. Порадовала внимательность и доброжелательное отношение. Ещё раз спасибо огромное за работу.(фото до и после)
Елена Цай

Ремонт ноутбуков
Работа со Станиславом оставила только лучшие впечатления. Все было сделано качественно и быстро. Однозначно рекомендую Станислава как отличного мастера

Ремонт ноутбуков
Станислав Супер специалист! Профессионал своего дела. Ноутбук перестал греться. Полностью проконсультировал, все доступно и понятным языком, теперь в случае чего только к нему!

Хороший мастер, отличный специалист. Подробно и вежливо отвечал на возникающие вопросы, качественно выполнил работу. Видно, что настоящий профи.)
Федор

Все огонь! Почистили пыль, потом выяснилась проблем с кулерами на видеокарте, в наше не простое время мастер нашёл вентиляторе на популярной китайской площадке, заказа, забрал, привёз и установил, теперь моя 1080 работает также тихо, как и раньше!

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Быстро договорились. Работой довольны! Будем ещё к нему обращаться!

Пунктуальность, профессионализм, отзывчивость
Ремонт ноутбуков
Помимо ремонта ноутбука Станислав помог с заказом нужной детали. Полностью доволен качеством выполненной работы.
Тест Тест

Обслуживание компьютеров
Человек мастер своего дела. Продиагностировал всё несколько раз и быстро выяснили смерть водянки. Грамотно всё объяснял и был очень вежлив. Спасибо!

Ремонт PlayStation
Мастерски почистил ps4. Наслаждаемся тишиной.

Обслуживание компьютеров
Вежливый, аккуратный. Профи своего дела!
Виталий Шамко

Ремонт PlayStation
Быстрая и качественная работа, профессиональный и воспитанный специалист

Ремонт PlayStation
Отличный специалист, знающий свое дело. Все быстро и четко! PS4 pro за 45 мин стала тише воды:) Большое спасибо, Станислав, обязательно буду обращаться ещё!
Макс Макс
Чистка ноутбуков
Все понравилось. Спасибо за работу!

Ремонт PlayStation
Работа была сделана быстро , качественно, спасибо огромное
Лада

Хороший мастер. Пришёл вовремя, купил все необходимое для ремонта заранее, время работы соответствовало договорённости. Заменили матрицу в ноутбук. Провёл дополнительные работы, которые согласовали на месте.
Рекомендуем!

Ps4 работает супер бесшумно
Ноут внезапно ожил
Хороший мастер , будем обращаться ещё
Чистка игровых приставок
Отлично и быстро выполнил работу👌
Обслуживание компьютеров
Работа Станислава очень понравилась. Спокойно, без суеты выполнил все поставленные перед ним задачи по настройке нового компьютера, установке на него программного обеспечения, подключению периферийных устройств, чистке старого компьютера. За работу цена вполне приемлемая.Станислав даже сделал нам скидку, что тоже приятно.
Большое спасибо Станиславу за работу.
Рекомендую всем этого специалиста.

Ремонт PlayStation
Очень вежливый и приятный в общении специалист! Помог решись вопрос с шумящей пс4 оперативно и качественно, так ещё и с ноутбуком помог!) рекомендую мастера однозначно!!!
Анастасия Меркурьева

Компьютеры
Всё отлично. Супер. Рекомендую!!!!!

Ремонт PlayStation
Сервисное обслуживание PS4 Pro. Быстро, качественно, надежно! Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Очень хороший специалист. Знает свою работу на 5 +. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Все быстро и качественно сделано, большое спасибо за работу😁
Максим Старостин

Замена термопасты
Всё было отлично! Мастер ответил на все вопросы, проконсультировал по поводу деталей. Работу сделал очень хорошо, в конце всё проверил. Буду знать, кого вызывать в следующий раз. Очень рекомендую!

Ремонт PlayStation
Всё быстро, аккуратно. Приятный молодой человек. Понравился коту.
Станислав Гугалов
Спасибо за отзыв :) Кот мне тоже понравился :))

Ремонт PlayStation
Все супер, очень ответственный специалист.

Ремонт PlayStation
Отличный специалист, остались очень довольны его работой.
Также очень приятный и интеллигентный молодой человек.
Спасибо.
Тимур

Ремонт PlayStation
Всё отлично! Консоль PS4pro сильно шумела последние три месяца, руки не доходили сдать ее в ремонт. Сегодня, при загрузке игр CoD WWII, Avengers и God of War, происходило отключение консоли с сообщением о перегреве и необходимостью отключения.
Я выбрал из предложенных специалистов по Гагаринскому району - Станислава.
В назначенное воемя Станислав прибыл, произвел чистку консоли, заменил термопасту. Работу произвел за 40 минут - качественно, профессионально, аккуратно. После окончания работы была произведена проверка - консоль не шумит, игры загружаются, все работает. Рекомендую Станислава для оказания услуг при проблемах с консолями.
Особенно хочу отметить интеллигентность Станислава, спасибо! Сервис высокого уровня и это здорово!

Установка SSDУстановка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Прекрасное отношение, приятный в общении, замечательный специалист. Апгрейдил четыре ноутбука, сделал скидку за опт. Станислав, спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Все замечательно! Рекомендую

Ремонт PlayStation
Очень приятный молодой человек, приставка работает тихо.
Татьяна Белякова

Чистка ноутбуков
Отличный мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро, проконсультировал и все показал и рассказал. Рекомендую!

Быстро,профессионально.
Марсель

Ивко Игорь

Ремонт PlayStation
Пунктуальный, вежливый и профессиональный мастер!!!
Огромное спасибо за помощь.
Рекомендую однозначно!!!

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Ноутбук очень шумел, просто невозможно было за ним работать. Мастер приехал как и договаривались, почистил, заменил термопасту. Но проблема оказалась с вентилятором. В тот же день купил новый и заменил. Надеюсь, что ноутбук прослужит еще 4 года :) Обязательно обращусь еще в случае необходимости.
Спасибо, Станислав!

Всю жизнь думала что пользоваться Лайтрумом и Фотошопом = страдать. Файлы тяжёлые, всё медленно. Пока программы загружаются, муза уходит... Но поразмыслив решила обратиться к компьютерному мастеру, осознав, что пришло время перемен. И внезапно для меня открылась реальность грамотного компьютерного апгрейда О_О Станислав быстро среагировал на заказ, провел диагностику, замену термопасты, чистку ноутбука и подарил ему новую жизнь с помощью нескольких новых деталей, которые можно купить в любом районе Москвы. Я до сих пор сижу в шоке и не понимаю, откуда за скромные несколько тысяч рублей я получила Летающие Фотошоп, Лайтрум и остальные графические программы. Моментально включение, отклик браузера и ощущение, что Дед мороз принёс мне абсолютно новый, незнакомый ранее комп! Это потрясающее ощущение) Я рекомендую всем обращаться к Станиславу за повышением качества жизни)
Лана

Ремонт PlayStation
Все прекрасно и быстро и результативно

Ремонт ноутбуков
Все отлично!!! Быстро, качественно, оперативно! Очень рекомендую!!!

Вежливый, профессиональный.
Качественно собрал системный блок, установил всё необходимое ПО.

Всем рекомендую данного специалиста.
Ремонт PlayStation
Пунктуальный, вежливый и тактичный человек.
после работы мастера приставка больше не шумит.
Антон Гиренко

Всё гуд

Ремонт компьютеров
Пунктуален, вежлив, аккуратен. Все знает, если вдруг чего-то все не знает то может быстро найти и сделать.
Я был настолько доволен работой, что доверил кое-что доделать ещё на трёх ноутах дома включая MacBook Pro. Рекомендую!
Макс
Чистка системного блока
Пыль почищена, комп собран. Все работает хорошо.
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, работу сделал быстро и качественно, всем советую

Отличный специалист
Работу сделал быстро , ноутбук стал летать просто
Огромное спасибо
Рекомендую !

Все было великолепно от знакомства до прощания. Рекомендую

Установка и настройка Windows
Пунктуальный, знающий своё дело мастер.
У меня уже и не было надежды на починку, но все решилось:)
Очень довольна

Ремонт ноутбуков
Рекомендую! быстро, качественно, недорого. Моя проблема мне казалась невыполнимой и дорого стоящей. Станислав справился быстро и недорого.

Прошло 2 месяца,
с момента чистки и апгрейда ноутбука,мастер сделал все четко, рекомендую

Первым отозвался
Лучшим оказался)))
👍
Александр Коваленко

Ремонт ноутбуков
Быстро, очень качественно, недорого. И коммуникация на высоте.
Ремонт ноутбуков
Вместо дорогостоящего ремонта предложил альтернативу, которая меня устроила намного больше и обошлась вдвое дешевле. Рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Все отлично! Спокойный интеллигентный мастер, аккуратно и чётко выполнил поставленные задачи и честно ответил на все интересующие вопросы. Обязательно обращусь еще раз!

Отличный спец, почистил быстро и качественно, PS4 больше не шумит

Ремонт PlayStation
Очень вежливый парень, приехал на дом, как и договаривались. Все сделал. Приставку теперь вообще не слышно( раньше гудела как самолёт). Респект 👍
Ремонт PlayStation
Рекомендую. Приставка не шумит!

Ремонт ноутбуков
Очень приятный и компетентный специалист.
Выполнил заказ качественно и быстро!
Sergo
Ремонт ноутбуков
Ответственный знающий своё дело! Адекватные цены + четкое решение поставленной задачи! Буду обращаться ещё

Ремонт PlayStation
Работа выполнена быстро и качественно!!

Ремонт компьютеров
Очень благодарны Станиславу за выполненную работу, а ее было немало! Выявил проблему, сам приобрёл запчасти, установил, переустановил Windows на двух компьютерах. Станислав - профессионал своего дела и ,кроме того, пунктуальный, вежливый и спокойный молодой человек, объясняющий все, что он делает и для чего. Стоимость работ более, чем адекватная. Обязательно будем обращаться и рекомендовать знакомым!

Установка и настройка Windows
Отличный мастер. Пунктуален. Сделал все быстро, молча, без суеты. Все как мы хотели. Спасибо большое за работу

Ремонт PlayStation
Очень хороший специалист, приставка работает как новая

Чистка системного блока
Прекрасный мастер!
Оживил мой перегревающийся до 100 градусов компьютер, дал много полезных советов
Точно буду обращаться ещё именно к этому специалисту! :)
Эльвира

Установка и настройка Windows
Отличная и оперативная работа. Ответил на все интересующие вопросы, а также приехал в нужное время. Станислав, спасибо большое!
Stanislav

Отличный специалист!
Все сделал быстро и качественно. Приставка не шумит абсолютно!
Мохамед

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, все сделал оперативно и хорошо. Всем рекомендую
Илья Владимирович

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Пунктуальный и вежливый специалист. Помимо качественно сделанной работы проконсультировал по многим вопросам, помог с настройками ноутбуков и принтера. Опытный специалист. Терпеливый, приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Арина

Ремонт ноутбуков
Всё прекрасно, большое спасибо Станиславу!

Отличный специалист
Всем рекомендую

Ремонт PlayStation
Очень сильно шумела и перегревалась PS4 Pro. Станислав за 45 минут прочистил систему охлаждения и заменил термопасту. Теперь консоль как новая! Спасибо

Сборка компьютеров
Компьютер собирался , для игровых нужд и не только)
Станислав сделал, все на 5+, собрал, установил программы, объяснил всё, очень приятный и отзывчивый в общении!
Однозначно буду рекомендовать знакомым!

Ремонт ноутбуков
Станислав прекрасный специалист, диагностика, заказ деталей и ремонт - все выполнено оперативно и четко. Было приятно сотрудничать))

Ремонт ноутбуков
Оперативно, профессионально и приемлемо по цене

Ремонт ноутбуков
Станислав отличный мастер, работу выполнил на отлично. Смена жесткого диска- на новый, переустановка, восстановление данных дополнительно: чистка и замена термопасты. Ответил на все вопросы и проконсультировал. Обязательно буду обращаться и рекомендовать его. Стоимость услуг незавышена, подсказал и предоставил выбор по необходимым деталям, для ремонта(экономный вариант и вариант подороже).
Установка и настройка Windows
Понравилась работа специалиста! Очень пунктуальный и вежливый, с отличным чувством юмора. Быстро выявил проблему и подсказал оптимальный вариант для ее решения. Подробно ответил на все вопросы, пояснял каждое действие понятным языком. Стоимость как и договаривались в переписке. Ответственный специалист! Рекомендую!

Ремонт PlayStation
Спасибо большое за помощь! Оперативно приехал, провел очистку Соньки от пыли + поменял термопасту, все аккуратно и быстро. Теперь она готова к новым игровым свершениям и без посторонних шумов :)
Бенжамин

Ремонт PlayStation
Все сделано качественно и в договоренный срок!
Артем Александрович

Ремонт PlayStation
Мечта, а не мастер! Вежливый профессионал, прекрасный человек! Очень быстро понял проблему, нашел оптимальное решением, сам съездил за запчастями! Рекомендую!

Установка SSD
Свою задачу на профи.ру я описала достаточно конкретно по пунктам. Станислав ответил подробно на каждый вопрос. Договорились на удобное мне время. Очень пунктуальный. Открытый, честный, порядочный человек. Поставил новый ssd, старый hdd решили оставить вторым диском, почистил ноут - оказался ооочень пыльным, заменил термопасту, установил винду и много разных самых лучших программ для той или иной задачи. Я очень давно хотела фотошоп - и я получила свой фотошоп. Ура! Дал программку для обновления офиса - супер! Самое крутое, что я давно хотела, это чтобы на ноуте не было лишних программ от производителя, которые по дефолту. Станислав установил только то, что нужно для работы и ничего лишнего. Оказалось это достаточно маленький список. Много было вопросов и на все я получила ответы. Огромное спасибо, вы мне очень помогли и осчастливили. Теперь у меня шустрый ноут, за которым приятно работать.
Даниил

Ремонт PlayStation
Все было отлично, работа выполнена идеально , было интересно понаблюдать и интересно пообщаться рекомендую мастера!!!

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Приехал вовремя, сделал все хорошо, очень вежливый и аккуратный мастер. Бесплатно проконсультировал по дополнительным вопросам.

Чистка ноутбуков
Спасибо Станиславу за быстро и качественно выполненную работу! Отличный специалист, рекомендую.
Викентий
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист, проконсультировал, предложил самые бюджетные варианты!

Ремонт PlayStation
Отличная работа, приятная беседа. Рекомендую. Специалист очень хорошего уровня!!
Артур

Ремонт PlayStation
Спасибо Станиславу, приехал вовремя, как договаривались, сделал чистку приставки, быстро/качественно и главное не дорого. Все показал/рассказал.
Виолетта

Ремонт PlayStation
Быстрая, оперативная, а главное качественная работа! Специалист высшего класса 😄
Компьютеры
Компетентный специалист с ответственным отношением к работе. Выполнил все и даже больше. Искренне благодарю!

Прекрасный специалист!
Объяснил проблему, приехал вовремя, всё починил за прекрасную цену.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Станислав все сделал отлично, теперь компьютер не шумит. В процессе проконсультировал по другим вопросам, рекомендую как надежного специалиста, можно смело доверять свою технику! :)
София

Замечательный мастер
Все сделал оперативно, помимо услуги которую мы заказывали провёл диагностику жесткого диска бесплатно
Вежливый, пунктуальный
Ремонт ноутбуков
Станислав выполнил всю работу быстро и качественно. Очень рекомендую его как специалиста .

Ремонт ноутбуков
Мастер быстро откликнулся, приехал на срочный заказ, быстро разобрался, в чем была проблема с ноутбуком, и качественно ее решил. Провел диагностику на месте. Объяснил, в чем была причина отключения. Большое спасибо Станиславу за профессионализм, пунктуальность, ответственное отношение к делу!

Ремонт компьютеров
Отличный специалист.Быстро и грамотно была решена проблема.Всем рекомендую!!!👍
Ремонт компьютеров
Спасибо мастеру, все выполнено как договаривались

Ремонт ноутбуков
Отличный человек и специалист. Доброжелательный. Пунктуальный.
Работа выполнена на отлично. Быстро, оперативно, аккуратно.
Благодарю за помощь.

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Стоит каждой потраченной копейки и даже больше. На этом можно и закончить, но стоит сказать, что Станислав - очень приятный, вежливый, пунктуальный молодой человек.
Профессиональные компетенции также на высоком уровне: помог с чисткой и заменой термопасты на двух ноутбуках, установил оперативную память.
Сразу после манипуляций протестировал: температуры значительно упали, за что большое спасибо Станиславу.
Однозначно рекомендую.
-оперативная связь.
Приехал доброжелательный специалист , который быстро сделал все необходимые работы
Gal Kle

Отличный мастер.
Приехал во время, всё сделал.
Ничего не навязывал, ценник как и договаривались изначально.
Анна Семёнова

Обслуживание компьютеров
Спасибо за работу. Специалист быстро приехал, дал исчерпывающую консультацию о необходимых работах. И произвел все необходимые ремонтные действия в рамках наших договоренностей.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Всегда на связи, говорит о всех выявленных проблемах, согласовывает все дальнейшие шаги по ремонту) Сразу точно выявил проблему лишь по первому описанию.
Обязательно сохраню контакт на будущее)

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер и отличный человек! Помог и с другими вопросами.

Ремонт ноутбуков
Отлично. Спокойно, оперативно, доброжелательно. Без нареканий.

Сборка компьютеров
Станислав мастер своего дела. Работу выполнил на отлично. Всем советую!

Ремонт ноутбуков
Мастер выполнил работу очень профессионально. Дал много полезных советов. За что ему огромное спасибо! Станислав работает на качество, это крайне важно! Мастер очень аккуратен в своей работе. Не могу не отметить приятный, опрятный внешний вид. Если ваш заказ выполняет Станислав, высокое качество работы и комфортное общение вам обеспечено! Своей работой он, действительно, подтверждает все свои звёзды!) РЕКОМЕНДУЮ!!

Обслуживание компьютеров
Вежливый и пунктуальный мастер. Работа сделана быстро и качественно. Заплатила ровно столько, сколько было оговорено вначале. А не загадочное «от 500₽». Обязательно воспользуюсь услугами специалиста в будущем.
Александр Крицкий
Настройка роутеров
всё сделано хорошо, я доволен
Всем доволен, спасибо!
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все сделал хорошо, спокойно без спешки.
Объяснил подробно что и как работает.
Доволен на 💯

Ремонт PlayStation
Отличный мастер. Очень качественно почистил приставку, шуметь перестала совершенно. Мне даже кажется, что после покупки она была более шумная, чем после чистки. Мы очень довольны! Спасибо. За все мои годы заказов на профи. ру это лучший специалист!
Установка и настройка Windows
Безупречная работа. Обращает на себя внимание корректность, грамотность и комфортность в общении. Рекомендую.
Замена термопасты
Станислав приехал вовремя, всё сделал грамотно + дал ещё пару советов. Спасибо, рекомендую!

Сборка компьютеров
Замечательный специалист! Отлично собрал компьютер, идеальный кабель-менеджмент, проводов практически не видно и ничего не висит. Станислав так же провёл чистку второго компьютера от пыли и сделал все очень хорошо. Буду обращаться ещё. Крайне рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Все очень качественно и добротно сделано, рекомендую.

Отличный мастер! Рекомендую!
Сергей Серый

Компьютеры
Замечательный мастер. Оживил мой компьютер, дал советы по дальнейшему использованию. Спокойный, позитивный человек, что важно (для меня, по крайней мере), когда работа происходит дома.

Все сделано отлично!

Дополнительно заменили термопасту на видеокарте.