1. Домашний персонал
  2. Гудков Илья Константинович
  3. Отзывы: Гудков Илья Константинович

Илья Гудков

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Илья Гудков

Все супер
Ника

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все замечательно!

Все было хорошо. Советую!
Эльта
Химчистка колясок
Быстро и качественно почистил все три блока коляски, а также стулья.
Огромное спасибо за проделанную работу. Качество услуги на 5+
Буду обращаться снова
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Приехал вовремя, сделал профессионально свою работу, цена устроила, благодарю за нелёгкий труд по приведение в порядок квартир заказщиков и их имущества. Рекомендую
Анжелика
Приехал во время,пятна ушли
Приятный мужчина)
Екатерина Данильченко
Химчистка ковров
Работа на пять с плюсом. Бережно и качественно был вычищен ковёр. Обратила внимание,что использовались профессиональные, дорогие средства. Что для нас очень важно, так как в семье есть аллергики. Будем обращаться снова
Анжелика
Химчистка дивановХимчистка кресел
Отлично выполнили работу
Химчистка колясок
Все прошло хорошо, почистили детскую коляску (люлька, прогулка) эко химия, без запаха. Стала как новая 😊 еще почистили детский матрас, тоже все отчистили, без запаха, пятно было сложное.

Химчистка диванов
Спасибо Илье! Сделал все возможное ! Очень отзывчивый и аккуратный молодой человек! Рекомендую!
Марьям
Химчистка ковров
Все отлично! Оперативно и аккуратно проделана работа, результатами довольна, специалист приятен в общении☺️
Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый и приятный парень! Быстро и качественно провел чистку дивана от кошачьей метки.
Лара
Химчистка ковров
Заказывала этого мастера, хороший парень, все ( ковёр) добросовестно почистил. Но с ним ещё была девушка, ( мыла окно) от ее работы не в восторге.

Химчистка диванов
Илья очень вежливый, приятный, работает на совесть, качественно. Очень приятное впечатление и от человека и от его работы.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа! Профисиональная, быстро и не дорого
Мила

Химчистка диванов
Хочу выразить большую благодарность за выполненную работу) Нужна была чистка матраса - у меня двое котов, оба записали бедный матрас, все штыки были в шерсти невозможно вычистить, также нужно было очистить небольшие пятна крови и вишенкой на торте матрас пережил падение на него кальяна с пепельницей, черные пятна от которого я не могла отмыть вообще ничем уже) После размещения, на объявление очень оперативно ответил мастер Илья) Очень быстро всё согласовали, по времени и цене всё очень устроило) Помимо матраса, Илья дополнительно произвёл чистку кухонного кресла, которое тоже было атаковано ранее обиженными котами) Работу произвели быстро, результат качественный) Если понадобится еще данная услуга, точно знаю куда могу обратиться)
Химчистка колясок
Быстро и хорошо произвели химчистку двух блоков детской коляски и сумки. Я довольна качеством и ценой.
Химчистка матрасов
Работа была сделана быстро и качественно, остался доволен результатом. Всем советую!
Мастер приехал во время. Пятна ушли. Всё хорошо
Артур Н
Химчистка диванов
Спасибо за качественно выполненную работу!

Химчистка диванов
Отличный специалист и очень приятный человек, оперативно, качественно. Спасибо вам большое)
Динара

Химчистка ковров
Приезжал мастер Илья, Работу выполнил оперативно. Ковры, как новые. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Химчистка стульев
После визита мастера Константина, стулья выглядят как новые, все пятна отошли. Результатом остался доволен.
Виктория Александровна

Химчистка ковров
Спасибо большое за качественную химчистку ковролина. Работа выполнена безупречно! Фото до/после прилагаю
Ума

Химчистка колясок
Пришел мастер вовремя, все части коляски 3 в 1 почистил хорошо, никакого едкого запаха химии на тканях не осталось, очень благодарна!

Химчистка кресел
Все во время, кресла чистые, специалист хороший, рекомендую
Химчистка ковров
Спасибо Илье и Лизе за быструю и качественную чистку.

Химчистка диванов
Спасибо большое за внимательное отношение! Диван блестит и пахнет)
Химчистка диванов
Работа в целом была выполнена, из-за некоторых моментов сошлись на скидке при завершении работы.
Ann

Великолепная работа
Аделина

Спасибо за оперативность
Химчистка матрасов
Все отлично! Матрас как новый! Даже самые застарелые пятна отошли полностью -не ожидала такого результата. Илья, спасибо еще раз!
Морозова Алена Алексеевна
Химчистка матрасов
Большое спасибо Илья! помогли привести в порядок матрас после чужих людей.
Химчистка диванов
Все хорошо,ушли пятна которые были,специалист приехал к назначенному времени

Химчистка ковров
Хорошая работа, всё чётко и достаточно быстро. Спасибо Илье!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Отлично сделанная работа! Быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую! Благодарю за работу!
Химчистка диванов
Все прошло на ура, работа сделана быстро.
Пока что диван сохнет, но думаю неприятные запахи от него больше не будут беспокоить.
Случай был сложный, но мастер справился.
Все как договаривались, вежливый, оперативный и профессиональный специалист

Умничка
Парень сделал свое дело
Всё супер
Диван чистенький
Рекомендую 😍😌
Эльнар

Химчистка
Химчистка диванов
Илья отлично выполнил свою работу, оживил диван, подушки, посоветовал чехлы для мебели для поддержания результата, очень довольна, что обратилась к нему!
Химчистка диванов
Все хорошо. Качество работы хорошее.
Химчистка диванов
Выполнил работу хорошо, ответственный специалист.
Химчистка диванов
Отмыл, почистил, быстро - за час, диван ожил, всё хорошо :)

Химчистка диванов
Илья профессионал, все сделал, быстро и скрупулезно. Диван и стулья как новые. Всем родственникам буду его советовать 100%.
Химчистка ковров
Скорость уборки! Вежливый улыбчивый Илья! В след раз только к нему по поводу чистки Ковров и мебели

Все супер!
Нина Борисовна
Химчистка кресел
Заказ был перенесен из-за загрузки мастеров, но мне не срочно. Я перед мастерами сама пыталась отмыть, у меня получилось плохо. Приехал Николай, быстро и аккуратно все сделал, диван и кресло стали гораздо чище. Пара многолетних пятнышек осталась, но это нормально. Я довольна, спасибо.

Химчистка матрасов
Приехал в назначенное время ,человек пунктуальный, работу выполнил отлично, матрас больше не пахнет кошачьей мочей , Илья специальным средством убрал весь запах с матраса .
Химчистка диванов
Отличный специалист своего дела. Всё выполнено качественно.

Химчистка колясок
Заказ выполнен вовремя и качественно. Работы производились в подъезде. Все «сложные» места очищены, коляска в идеальном состоянии. Дополнительно обсудили химчистку мебели.
Химчистка мягкой мебели
Все сделал что смог, пунктуальность, вежливость

Химчистка диванов
Очень оперативно, качественно. Хотим выразить благодарность за проведенную работу!
Екатерины

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Все поставленные задачи выполнены, не смотря на сложность из решения. Быстро, качественно вовремя
Отличный мастер! Вывел трудновыводимое пятно

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Качественно делает свою работу! Буду обращаться еще))
Лара
Химчистка кресел
Быстро и качественно! Спасибо)

Химчистка диванов
Отличный исполнитель! Вежливый, быстрый, делает свою работу качественно.
Можно доверять.
Химчистка диванов
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!

Химчистка диванов
Илья идеально выполнил чистку. Приехал вовремя и аккуратно убрал за собой. Рекомендую.
Химчистка ковров
Отличный мастер! Ковер и диван почистил быстро и качественно))
Цена не повысилась после проделанной работы. Рекомендую ))

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка паром
Большое спасибо! Быстро договорились, диван почистил отлично, все очень аккуратно и качественно!
Марго Г.

Химчистка матрасов
Понравилось все. Пунктуальность, аккуратность, следование договоренностям по всем вопросам: обьем работ, оплата и тд. Рекомендую мастера . Спасибо сайту Профи за такую возможность

Химчистка стульев
После сдачи квартиры в аренду стулья были в ужасном состоянии-все грязные, в масленых пятнах. Думала покупать новые. Илья сотворил чудо,через 40 минут после подачи заявки приехал-через 1,5 часа у меня были новые стулья. Однозначно-рекомендую.
Химчистка диванов
Клиентоориентированный, добрый, обаятельный парень.
Ника
Химчистка диванов
Всё хорошо, спасибо за чистый диван!
Химчистка
Удовлетворительно
Илья Гудков
Благодарю за оставленный отзыв. Мне очень жаль, что Вы остались не довольны. Но классическая химчистка подразумевает очистить мебель от грязи, пыли и мебельных клещей. К сожалению, старые и очень старые пятна не всегда убираются от профессиональных супер средств. Мы с Вами это обсуждали в переписки перед химчисткой. И Вы были предупреждены об этом. Со своей стороны я максимально возможно очистил все от загрязнений и Вы были этому свидетель. Надеюсь после оставленных комментариев Вы поменяете свое отношение. Буду рад помочь Вам снова.

Химчистка диванов
Спасибо Илье за проделанную работу. Цену мастер назвал сразу и она не изменилась,как это обычно бывает.Фото еще влажного дивано,но работа сделана на 5
Марина Андреевна

Химчистка диванов
Очень хороший специалист! Диван почистил отлично. Порядочный. Цена, которую объявил в начале, потом не повышалась. Общительный, вежливый. Рекомендую!
Влада

Химчистка диванов
Илья очень быстро и качественно провёл работу. Стоимость работы соответствовала заявленной. Очень рекомендую данного специалиста
Работа выполнена хорошо
Александр Шушаков

Химчистка диванов
Все четко, быстро и без проблем
Диван сохнет, завтра будет результат)
Химчистка диванов
Илья быстро и эффективно произвёл чистку диванов, профессионально работает, все средства и оборудование при нем. Рекомендую.

Химчистка ковров
Всё хорошо. Приехал Илья почистил два ковра, всё понравилось, всё чисто и наглядно видно хороший результат. Рекомендую!
Фрунзе
Химчистка диванов
Цена ниже конкурентов, выполнил работу качественно. То, что трудно выводилось тоже смог решить проблему. Работой доволен, рекомендую
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Работа была выполнена на отлично и согласно договоренностей.
Химчистка ковров
Спасибо за работу и чистый ковер!
Кристина Боженко

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Все прошло хорошо. Сразу договорились о времени и цене .
Специалист приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно.
Будем рекомендовать знакомым .

Быстро и качественно!
Очистили пятна чая и кофе!
Химчистка стульев
Мобильность, пунктуальность, аккуратность, приятное общение. Скорость выполнения работы и адекватная цена. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Рекомендую. Не только профессионально, быстро - от пятен не осталось и следа, но и вежливость и внимание на высоте. Планирую еще раз воспользоваться услугами! Не пожалеете!
Химчистка диванов
Работа сделана качественно в оговорённый срок. Специалист вежлив, аккуратен.
Венера
Химчистка ковров
Приехали, быстро почистили все, средствами не пахло, не сильно шумно было. На мои указания что мне казалось недочётами спокойно реагировали и исправляли
Егорова Людмила Сергеевна
Химчистка стульев
Спасибо быстро, чисто и свежо
Клиент

Химчистка диванов
Выставила заказ, Илья написал, и через 2 часа уже был у нас. Почистил 2 дивана. Это просто чудо-чудное!
Очень чистые, как новые.
Не верила никогда что можно от сильных пятен отмыть диваны.

Спасибо огромное!
Выбирайте Илью!
Очень аккуратный и добрый молодой человек

Фото до и после прикрепляю

Химчистка ковров
Приехали двое ребят, почистили ковер за минут 30. Все чисто и красиво! Спасибо большое!!!

Химчистка диванов
Все прошло отлично! Быстро договорились, приехали в тот же день, быстро сделали работу. Ушли пятна и разводы. Полностью довольна результатом
Химчистка стульевХимчистка диванов
Восторг , быстро , четко , чисто , стулья и диван как новые !!! Спасибо большое . Будем ещё обращаться ))

Химчистка диванов
Вовремя, вежливо, аккуратно, сделано все отлично, очень рада что нашла такого специалиста, буду обращаться ещё и рекомендовать другим! Спасибо!
Химчистка диванов
Очень хорошие ребята. Почистили диван после проказ собаки. Как новый!
Химчистка диванов
Прекрасный специалист. Все объяснил, показал, рассказал. Сделал быстро и чисто.

Химчистка стульев
Работа выполнена качественно, будем обращаться ещё

Химчистка матрасов
Ребята огромные молодцы, все чисто т аккуратно) и очень лояльные цены)

Химчистка диванов
Ребята молодцы! Быстро приехали. Все сделали качественно, аккуратно! Результат отличный! Обязательно будем обращаться снова и рекомендовать друзьям!