2. Губарева Варсеник Татевосовна
  3. Отзывы: Губарева Варсеник Татевосовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Варсеник Губарева

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Кайф
Регина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хожу к этому мастеру уже больше года. Только сейчас дошли руки написать отзыв. Маникюр всегда идеальный, очень аккуратная обработка кутикулы и ровное покрытие.
Все мои пожелания по дизайну с удовольствием реализуем.
Лучший мастер 🥰

Наращивание ногтей гелем
Атмосфера шикарная, очень понравилось как мастера выполнила работу

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
Судите сами.

Найдите отличие размеров и формы. И это красиво? В следующий раз я буду снижать цену. Не Заплатить нельзя, но научить можно

Гарантии специалист не дает ни одного дня. Покрытие на 7 день стало трескаться -фото трещин приложены. Я бы не рекомендовала сегодня данного специалиста
Маникюр с гель-лаком
В целом неплохо, но то что на фото это меня очень расстроило.Хочу добавить тот факт что мастер отвлекалась от работы на сериал и не охотно вела диалог. Этот проблемный ноготь придется переделать у другого мастера.
Также она забыла про рисунок на ногте. Не так страшно, но все же приятного мало.

💜

Наращивание ногтей гелем
Очень приятная девушка, а результат на моих грызунах выше всех похвал
Фото до после прилагаю, что бы была видна проделанная работа
Эля

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер-профессионал, сделала маникюр и педикюр, быстро и качественно. Спасибо
Коррекция ногтей гелем
Очень хороший мастер,делает всё аккуратно. Работа мастера понравилась. Буду обращаться дальше к этому мастеру😊
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший, внимательный мастер. Все понравилось

Наращивание ногтей гелем
Очень довольна работой мастера, выполнила всё быстро и качественно 👍🏻
Наращивание ногтей гелем
Идеально выполнила. Повторила дизайн точь-в-точь как на фото, которое я показала. Довольно быстро: два часа на обработку, наращивание и дизайн. Я в восторге

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Вошла в положение и сделала скидку, чему была очень рада. Приятная атмосфера и прекрасно оформлено рабочее место. Два часа пролетели не заметно.
Ногти просто обалденные. Обычно проблемы с выбором дизайна и цветом, но с этим прекрасным мастером всё решилось само.
Надеюсь и дальше буду ходить к ней.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное! Работа отличная! Мастер просто большая умница!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
быстрый и качественный маникюр, очень довольна, спасибо!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Один из лучших мастеров, к которым я ходила. Очень аккуратненький, красивый маникюр, я в восторге 😍
Наращивание ногтей
Мне всё понравилось. Хочется отметить, что мастер была очень нежна во время работы

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер просто класс, учла все мои пожелание, ногти сделала быстро суперкачественно, за столько лет второй раз такого мастера нашла. Прям все идеально. Всем рекомендую!!! Останетесь довольны

Прекрасный мастер
Варвара

Маникюр с гель-лаком
Самый лучший маникюр ❤😍😍
Tatiana
Наращивание ногтей
Подвела ,за 30 мин до указанного времени отменила запись,с утра было подтверждение записи ,а вечером такой вот сюрприз,я просто в шоке нет времени найти другого мастера ((((
Варсеник Губарева
Я смотрю вас прям не отпускает! Я написала вам и извинилась! Запись отменена была по семейным обстоятельствам,причина весьма серьёзная! Но вам важнее ваши ногти и ничего больше,чувство челоческого такта потеряли совсем? Столько салонов и мастеров а вы прям не смогли записаться ни куда?! Как то странно! В нашей жизни ногти не самое важное! Будьте немного понимающей! Всего доброго!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень внимательная и делает на отлично! Исправила косяки и недочеты от моего бывшего горе мастера по ногтям (была проделана кропотливая работа). Определенно буду дальше обращаться к ее услугам! Спасибо большое! Рада, что Вас нашла!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой мастера довольна. Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую! Цена качество соответствует.

Я очень рада, что к вам попала! Просто идеально 🤩 Спасибо ❤️🌹

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хорошая работа! Мастер выполнила все пожелания и сделала очень качественно. Так же сделала педикюр - аккуратно и не больно.
Нарэ

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший и аккуратный мастер,приятная в общении,очень боялась т.к. тонкая и очень чувствительная кутикула,все прошло безболезненно,осталась довольна. Рекомендую❤️

Маникюр
Понравилось, всё!!! Мастер замечательный!!! Манекюр побил все рекорды по сохранности на ногтях!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за маникюр! Очень довольна! Аккуратно все выполняла. Нарощеные ногти не заметны. Большой выбор наклеек.

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Понравился мастер,знает свою работу на отлично! Все было на высшем уровне

Дизайн ногтей (педикюр)Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось, качественная работа😻♥️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую мастера! Отличный профессионал своего дела. Сделала очень сложное покрытие и наращивание за пару часов. Работой очень довольная, ногти выглядят как натуральные! Супер!
Варсеник Губарева
Очень рада что вы довольны!)

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень тщательно и аккуратно. Широкая палетка цветов. Спасибо за маникюр!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хорошая работа, безумно довольна маникюром. Девушка очень милая и дружелюбная
Эльвира

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Отличный мастер! Делала наращивание. Хорошо обработала ногти, сделала красивый дизайн. Все как я хотела!😍

Дизайн ногтейКомбинированный маникюр
Все просто супер ,пришла раньше ,уже все было готово! Варсеник, очень приятная и безумно вежливая девушка, подсказала ,сделала очень красивые ноготочки ,исправила ошибки предыдущего мастера. Маникюр был совсем безболезненный,достаточно быстро ,все просто супер!
Большое вам спасибо ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой мастера, всё сделано идеально! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, сделала качественный маникюр, объяснила интересующие аспекты маникюра, огромное спасибо, рекомендую👍🏼☺️

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Всё очень аккуратно сделано. Отличный мастер.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Варсеник - не просто приятная и дружелюбная девушка, но и потрясающий мастер!🔥 Сделала маникюр и педикюр очень аккуратно, красиво, покрытие ровное. У меня достаточно чувствительные кутикулы, но не было ни одного даже неприятного момента.
Большое спасибо за красоту, обязательно вернусь снова!😍
Катерина Рысина
Спасибо за маникюр.
Красивые ногти получились
Аленка Сухова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Идеально! Оперативно записалась,пошли мне на встречу и приняли утром. Девушка старается, очень красиво и аккуратно
Варсеник Губарева
Я рада что вы довольны 💐
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Очень аккуратный и чистый маникюр, не смотря на то, что я 2 дня назад сама себе наделала. Покрытие ровное, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает выравнивание, никаких доплат за это нет(как в некоторых местах) из минусов могу отметить крафт пакеты, с непонятным индикатором. Потому что он не меняет цвет как заявлено на упаковке. Хотя сухожар видела своими глазами. Но все равно хотелось бы быть уверенной в стерилизации. А ещё был обалденный массаж рук, очень приятно!
Варсеник Губарева
Я рада что вы довольны))) крафт покеры пойдут поз замену да,чтобы вы были уверенны! Т.к клиент привык к розовому индикатору,вы правы!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично. Красивый маникюр, мне понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший мастер, которого только можно представить.
Исправила работу предыдущего (была ужасна), сделала отличное ровное покрытие, которое идеально легло и было сделано по моей картинке. Покрытие визуально удлинило ногти. Обработала кутикулу, подпилила, все сделала просто отлично, не на 5+, а на все 6!! Советую всем, обязательно вернусь.

Наращивание ногтей
Замечательный мастер своего дела!!! Все сделано красиво, быстро и по адекватной цене. Спасибо огромное!
Я рада что вы довольны)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа специалиста. Мастер своего дела!!!! Советую всем!!!
Варсеник Губарева
Я очень рада,что вы довольны)

Наращивание ногтей гелем
Как же я благодарна мастеру (специалисту) за изумительный маникюр, за аккуратность в исполнении, за уважение моего времени 😌 Все мои желания воплотились, чему я невероятно рада😍
Варсеник Губарева
Я рада,что вы остались довольны)
Наталья Никонова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, сделала красивый, аккуратный маникюр 🧡
Павлинова Анна Юрьевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня утром перед работой, сделала шикарный маникюр: аккуратная работа, цвет который я хотела, а самое главное быстро и качественно..... очень хороший мастер😎

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Хороший мастер