2. Губарева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Губарева Ирина Александровна

Ирина Губарева

Коррекция бровей, татуаж, коррекция мужских бровей

Отзывы: Ирина Губарева

Галя
Супер 😍
Спасибо ❤
2D-наращивание ресниц
Спасибо Ирине за отличную работу. Второй день ношу, пока ни одной не упало. Я довольна результатом. Мастера рекомендую!
Спасибо большое 🌺

Коррекция бровей воскомШугаринг бровей
Понравился индивидуальный подход. Профессионализм. Качество и скорость работы.
Спасибо :) спасибо 🫶

Большое спасибо Ирине за реснички, результат совпал с ожиданиями на 200%
Отзыв пишу спустя несколько дней и пока все ресницы на месте
я в восторге!))
Ольга , это очень очень приятно 🫶🫶🫶огромнейшее спасибо Вам за такой отзыв 🔥🔥🔥

Коррекция бровей
Ирина — настоящий профессионал своего дела! Очень внимательно выслушала все мои пожелания, предложила свои варианты и по итогу у меня теперь идеальные бровки)
Очень внимательная девушка, с легкостью располагает клиента к себе и завоевывает доверие с первых слов и действий 😊 большое спасибо, обязательно обращусь еще)
Ирина Губарева
Дарья, огромное спасибо за такой приятнейший отзыв 🌺🌺🌺🌺 Буду непременно рада видеть вновь 🌺🌺
Проходила курс „Ламинирование бровей". Мозг просто кипит от полученной информации, но этого того стоило, настолько все было интересно, увлекательно, а главное, понятно. Понравилось, что было приглашено много моделей, разобрали разные техники окрашивания. Ирина всегда поддерживает, внимательно следит за тем, как ты делаешь тот или иной шаг. В общем, очень рада, что прошла курс именно у Ирины, спасибо большое❤️
Ирина Губарева
Екатерина , очень приятно )) удачи и успехов в новом деле !)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Доброго дня)
Точное попадание в цвет и форму бровей. Мастер очень вежливая и аккуратная. Учла все пожелания. Рекомендую)
Ирина Губарева
Юлия, это очень приятно))) спасибо )))))) буду рада видеть вновь )

Коррекция бровей
Отличный мастер, все было на высоте. Ирина с первого раза подобрала мне нужный цвет (для многих мастеров тяжело попасть в тот самый цвет для меня), оформила крутую форму, а также отлично прокрасила ресницы.
Хорошая светлая студия, угощают кофе или чаем🙈 Мастер очень приятная в общении, все понравилось
Ирина Губарева
Спасибочки большое ???очень очень приятно ?жду непременно вновь ??

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Ирина - мастер своего дела, результатом очень довольна!)
Спасибо за красивые бровки ✨
Ирина Губарева
Очень приятно ))) буду рада видеть вновь
Альбина

Наращивание ресниц норкой1,5D-наращивание ресниц
Честно, я была приятно удивлена такому качеству работы. Ирина, брови и ресницы получились шикарные! Спасибо большое!
Ирина Губарева
Очень очень приятно ☺️ спасибо большое за отзыв ♥️ Вам счастливого Нового Года 🎄🎄🎄

Шикарная работа 😍
Мастер очень добрая отзывчивая девушка 🥰помогла с выбором данной процедуры,сделала очень красивый лисий эффект)))никакого дискомфорта на ее процедуре я не ощутила и время пролетело очень даже быстро ☺️😍🥰
Спасибо вам большое 💜💙💜Ещё раз с Наступающим новым годом ❄️☃️🎄
С наступающим Вас Новым годом 🎄 спасибо Вам большое, огромное за такой отзыв ☺️
Биотатуаж бровей
Очень приятная девушка, мастер своего дела, результатом очень довольна!
Спасибо ☺️

Окрашивание бровей
Отличный мастер, сделала из меня красавицу. Я сначала думала сделать по стандарту, коричневые брови и черные ресницы, но получила яркое окрашивание бровей и отличное ламинирование и окрашивание ресниц. Мне все очень понравилось, возвращалась после процедуры счастливая. Ожидания оправдались даже более чем, обязательно пойду снова. Всем очень советую. Выбирайте этого мастера не задумываясь))))
Всё просто супер)))))
Ирина Губарева
Анастасия , безумно приятно 😍😍😍😍до новых встреч)

Обучение коррекции бровейОбучение моделированию бровейОбучение окрашиванию бровей
Прошла индивидуальное и групповое обучение у Ирины . Индивидуальный курс по ламинированию ресниц длился один день, курс бровиста 2 дня. За три дня я получила колоссальный объем информации . Всё расходники и материалы в наличии, уютная студия .Чай ,кофе с конфетками ,водичка ... все есть . Всё очень понятно, доходчиво ,без лишней воды . Ирина всегда ответит на вопрос , объясняет пока не поймёшь)) Много моделей, все ушли с красивыми бровями и ресничками. Спасибо 🌺 Ирине , вдохновила, помогла побороть внутренние страхи . Теперь только вперёд! Ну и пару слов как о человеке . Никакого пафоса и высокомерия, нереально лёгкая и улыбчивая девушка, учиться было одно удовольствие) Ирина ,спасибо огромное за знания! Желаю процветания ,обязательно приду на обучение наращиванию ! Если ищете преподавателя, Вам к Ирине ,не пожалеете 100%!
Ирина Губарева
Екатерина, безумно приятно получить такой отзыв ♥️♥️удачи и успехов в новом деле 🔥