1. Артисты

Эстрада, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Губарев Григорий Александрович

Настя
Саксофонисты
Григорий играл на корпоративе, на корабле, примерно 50 минут.
Григорий очень ответственный музыкант: пришел вовремя, подготовил заранее программу. Все остались довольны его исполнением, профессионал))
Спасибо вам большое!
Леся

Всё хорошо, понравилось.

Саксофонисты
Очень ответственно подошёл к мероприятию ,прекрасно отработал с душой ! Хороший музыкальный репертуар ,гости остались очень довольны ! Спасибо 😁
Kristina

Саксофонисты
Григорий приехал во время, отлично сыграл на нашем фуршете, гости все в восторге! Приятная ненавязчивая музыка, изумительное владение инструментом. Рекомендую!
Саксофонисты
Спасибо большое, Григорию.😊Скрасил своей музыкой мой день рождения, все гости остались довольны!
Саксофонисты
Григорий - профессионал своего дела! Замечательно сыграл на свадьбе, все гости остались очень довольны! Пунктуальный, вежливый, сделал все как договаривались, огромная благодарность! Рекомендую👍
Денис Щербаков

Саксофонисты
Григорий профессионал своего дела! Мы очень рады что в итоге выбрали его. Ответственный, пунктуальный и очень весёлый! Григорий создал особую, романтичную атмосферу в рамках поздравления наших коллег-девушек с 8 марта и все остались в восторге!!!
Спасибо!!!

Саксофонисты
Администрация ДГКБ им.З.А.Башляевой выражает огромную благодарность за высокую и профессиональную работу на нашем Форуме. Всем гостям , сотрудникам очень понравилось! Спасибо большое!

Саксофонисты
Григорий- молодец! Пришёл и очень классно сделал свою работу, очень хорошая современная подборка композиций. Играл с душой, очень довольны и мы и гости! Спасибо! Советуем на любой Личный и корпоративный праздник!!! Сакс на старте- то что нужно чтобы подогреть и настроить на правильный лад гостей!!!

Саксофонисты
Григорий отлично отыграл на нашей свадьбе, создал торжественную атмосферу, очень оживил велком зону. Всем советуем, гостям очень понравилось, стильная изюминка праздника 👍
Гаяне

Музыкальные группыСаксофонистыГитаристы
Очень ответственный, пунктуальный и талантливый артист. Нам очень понравилось. Всем советую.