2. Губарев Олег Викторович
  3. Отзывы: Губарев Олег Викторович

Олег Губарев

Мелкий ремонт, мебель, укладка ламината

Отзывы: Олег Губарев

Резеда Чанышева

Ремонт и реставрация мебели
Олег по договоренности пришел вовремя и качественно и быстро сделал свою работу: поменял петли дверцы шкафа, устранил сколы и затертости. Шкаф у нас старый , но мастер нашел необходимые материалы для устранения неисправностей. Всем рекомендую этого мастера!

Установка плинтуса на столешницу
Всё прекрасно. Мастер быстро приехал и качественно выполнил работу. Нареканий никаких нет. Рекомендую 👍

Ремонт шкафов
Олег - очень профессиональный мастер, добрый и приятный в общении человек. Работу выполнил качественно, дал полезные советы по эксплуатации шкафа. Большое спасибо!!!

Регулировка мебельной фурнитуры
Одно слово- мастер👍
Ремонт шкафов
Все как договорились с Олегом. Быстро, качественно, профессионально.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, деликатно и тактично. Рекомендую
Олег Викторович
Ремонт шкафов
Все по делу, человек разбирается в шкафах

Сборка шкафа
Олег спас нас в ситуации, когда была утеряна вся фурнитура от шкафов!
Но все случилось, икеа собрана, я дрвольна!
Прекрасный специалист!
🤩
Ринат
Регулировка мебельных петель
Все быстро и профессионально . Ожидал после вызова на профи какого нибудь сюрприза. Однако был приятно удивлен . Рекомендую.
Владимир Валерьевич Ермаков

Ремонт и реставрация мебели
Все как договаривались, оперативно отремонтировал шкаф, дополнительно отрегулировал дверцы
Сергей Александрович

Ремонт шкафов
Все чётко по-делу. Профессионально и вежливо. Большое спасибо.
Мебель
👍

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Исключительная оперативность, заинтересованность в работе. Заказ был выполнен просто замечательно. Всём горячо рекомендую! Великолепный Мастер!
Установка потолочных карнизов
Ремонт и реставрация мебели
Быстро приехал, все отлично сделал.

Быстро и качественно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Глеб

Хорошо
Слава

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Всё супер. Починили всё что только возможно, даже то, что и не планировали изначально. Благодаря Олегу теперь всё в рабочем состоянии.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все хорошо. Профессионально и весьма быстро. С подниманием и толком. Большое спасибо!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер прекрасный: компетентный, вежливый, ответственный. Работой довольны
Саша

Сверление отверстий
Очень хороший специалист
Александр Леонидович

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Сейчас нередко, к сожалению, встречаются "мастера", работающие по принципу тяп-ляп. Вроде бы сделал, благодарите за это.
Олег мастер совсем из другой категории. Работает тщательно, выверяет до миллиметра, чтоб ни сучка ни задоринки. Рекомендую всем, не пожалеете!
Наталья Николаевна
Быстро и кчественно
Отлично выполнена работа
Тамуна

👌🏻👌🏻👌🏻
Раиса

Быстро и качественно.

Сборка туалетного столика
Отличный мастер,быстро и очень качественно выполнил работу,собрал туалетный столик.Рекомендую.
Сборка компьютерного стола
Профессионал своего дела , быстро , качественно , убрал за собой мусор! Спасибо
Тихон

Сборка стола
приехал очень быстро всё быстро и качественно собрал

Сборка журнального столика
Олег оперативно собрал туалетный столик, быстро и без каких либо косяков. Спасибо!
Майя

Сборка четырёхдверного шкафа
Нужно было собрать шкаф. Но в итоге Олег разобрал старый, вынес, собрал в коридоре и собрал новый шкаф в детской. Сделал очень много работы, по сути то, изначально что я и не озвучивала, без претензий. Как человек и как мастер первоклассный, все сделал качественно и за доступную цену. Спасибо большое!
Ася

Навеска зеркал
Все прошло очень быстро и сделано было профессионально и качественно. Спасибо!
Али

Сборка шкафаСборка детского шкафа
Мастер из разряда,
Пришел-увидел-победил,
Без лишних слов, просто выполняет поставленную задачу, отличный мастер👍
Арман

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
🤝
Ксеня

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Регулировали двери шкафа-купе, пострадавшего от не очень умелых сборщиков. Теперь все ровно и четко закрывается и фиксируется с открытом положении. Спасибо Олегу за профессионализм и оперативность!
Елена Германовна Виноградова

Регулировка мебельной фурнитуры
Большое спасибо мастеру за работу! Очень качественно заменил петлю в шкафу по заявке, а также проверил и отремонтировал другие дверцы в двух шкафах. Профессионально и понятно объяснил причины поломок и как избежать в дальнейшем. Цену не поднял. Вежливый человек.

Сборка шкафа
Все великолепно быстро собрано и убрано за собой. Восторг, спасибо!
Сборка кресел
Специалист собрал кресло, всё хорошо

Сборка шкафаСборка стульевСборка компьютерного стола
Быстро собрал шкаф, стол и стул. Мусор и упаковку всю вынес

Сборка шкафа
Олег приехал во время, все сделал отлично и аккуратно, привёз недостающие детали, убрал за собой мусор. Спасибо!

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Пунктуальный, адекватный, спокойный знающий свое дело специалист, Профессионал своего дела. Советовать и обращаться я буду с удрвольствием.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично, быстро и качественно.

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Друзья,кто хочет быстро и качественно, все к Олегу,профи в своём деле,не успела оглянуться,стенка уже стояла,буду обращаться ещё и ещё,и рекомендовать родным и знакомым!Спасибо большое!
Александр Сергеевич

Сборка обувницы
Все супер !
Навес полок
Все повесили

Все просто отлично!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Олег все сделал быстро, аккуратно, профессионально. За собой убрал, вопросов нет, рекомендую.

Сборка шкафа
Все сделано быстро и профессионально, мастер внимателен к деталям и очень приятен в общении!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Очень чисто и опрятно выполняет работу, за собой не оставляет никакого мусора, была удивлена, что даже переодевался . Быстро выполнил работу и ушел!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Неравнодушный подход к работе, стремление сделать все максимально качественно!

Сборка детской мебели
Очень хорошая работа

Все отлично всем рекомендую
Анна Чубрикова

Разборка мебели
Огромная благодарность Олегу за выполненную работу! Он отличный профессионал своего дела, справился быстро и качественно с нестандартным заданием! Обязательно обращусь к ним еще раз и всем советую!
Установка мебельной фурнитуры
Все в норме.

Сборка комодаСборка кроватиСборка стульев
Очень быстро приехал, очень быстро собрал!

Отличная работа! Быстро и качественно

Разборка шкафа
Мы остались очень довольны проделанной работой: мастер пришёл вовремя, всё сделал очень качественно, быстро, кроме того, помог еще с парой мелких вопросов по ремонту мебели. Рекомендуем и будем обращаться еще!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Замечательный мастер! Могу смело советовать! Пунктуальный, вежливый, все инструменты были, чётко понял задачу и выполнил её. Ко всему, ещё усовершенствовал конструкцию на будущее.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер своего дела, делает качественно. Пунктуален.

Разборка шкафа
Все сделано на отлично, специалист с большой буквы, вежливый, внимательный, спокойный, мне все понравилось, если что буду обращаться только к нему, спасибо
Муж на часНавеска шкафов
Спасибо, за качественную работу! Процветания

Ремонт дивана
Мастер пришёл в выбранное время, всё сделал быстро и хорошо, за адекватную плату. Рекомендую всем.
Сборка шкафа-купе
Все очень быстро и качественно.
Сборка офисных кресел
!)

Все замечательно, спасибо

Сборка кровати
Все отлично, собрал кровать с подъёмным механизмом быстро и аккуратно. Мастер пунктуальный
Сборка обеденного стола
Быстро и хорошо собрал кухонный стол, дал рекомендации насчет мебели, всем осталась довольна! Рекомендую!

Отличный мастер!
Вовремя приехал, качественно провёл работы. Быстро и профессионально.

Плюс приятно смотреть, как специалист получает удовольствие от своей работы.

Сборка обувницы
Оперативно, качественно. Даже улучшил изначальную конструкцию, для лучшей эксплуатации.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска телевизоров
Большое спасибо Олегу за быстрое и качественное выполнение нашего заказа! Всё прошло отлично. Сразу видно, - опытный специалист! Однозначно рекомендую.

Пунктуальный, аккуратный
Навес полок
Отлично!
Ильдар

Оперативно, качественно
Сборка шкафа
Все профессионально, быстро и четко, есть понимание и чувствуется опыт.
Буду обращаться ещё и всем советую.
Сергей Внешний

Навеска картин
Приехал быстро и к назначенному времени. Чистоплотен и аккуратен. Мне все понравилось
Ремонт мебельных петель

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, качественно выполнил сложную работу по ремонту деревянного окна
Сборка мебели
Добросовестный знающий мастер. Спасибо за работу.

Мелкий ремонт
Олег пришел в назначенное время, сделал работу как мы хотели. Очень рекомендую специалиста.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мне все понравилось, рекомендую). Другой сборщик приехал и не смог, собрать, а Олег даже быстро и качественно.
Сборка кровати
Мастер отличный. Все четко, по делу, без лишней суеты. Работу выполнил быстро, на пять баллов, а также не стал отказываться от мелких доп.работ. рекомендую.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Пунктуальность, профессионализм
Елена Владимировна

Сборка мебели
Олег делал замену цоколя на кухне и установку ручки на фасад Посудомоеч машины, а так же разобрал старый и собрал новый стол в гостиную. Работой очень довольна. Приехал оперативно в день заявки, точно по времени. Работу сделал быстро. Видно, что мастер с большим опытом. Буду рекомендовать мастера своим знакомым и родственникам.

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Все супер! Пунктуально! Четко! Профессионально! Рекомендую мастера!
Сборка шкафа
Приехал специалист вовремя, шкаф собран без нареканий, цена только немного выросла по факту

Быстро.Качественно.
Алексей Вячеславович

Профессионально. Всё понравилось.
Разборка шкафа
Приехал вовремя . Все сделал качественно . Объем работ оказался больше запланированного . Вежливый , молчаливый , все разговоры по делу . Я всем рекомендую этого специалиста . Спасибо большое.
Алексей Селиверстов
Установка потолочных карнизов
Все быстро и четко
. Татьяна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень грамотный, вежлевый и аккуратный специалист. Сделал всё быстро и качественно. Потребовалась замена патрона, и он сам сходил, купил и починил торшер. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все на высоком уровне!

Сборка комодаСборка стульевСборка дивана
Прекрасный специалист. Мебель собрана качественно, быстро и очень аккуратно, все мелочи довел до идеального состояния. Рекомендую, и сама обращусь повторно при необходимости.

Сборка шкафа-купе
Все супер, спасибо )))
Семён

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Всё очень качественно и продуманно.Решил проблему утеренной фурнитуры, четко сказал и купил всё необходимое . Шкаф собран на отлично.Всем рекомендую мастера и сам обращусь ещё.
Альбина
Сборка мебели
Собрал все хорошо, но не вынес мусор, поэтому 4. Если бы вынес было бы 5 : )
Олег Губарев
Мог забыть под вечер.Вы бы намекнули про коробочку,обязательно бы захватил с собой на улицу .

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка направляющих для ящиков
Отличная работа. Всё сделано качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста
Муж на час
Большое спасибо мастеру - сделал все отлично!
Равиль
спасибо, все четко!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Замечательный специалист!Профессиональный!Быстрый!Вежливый!!!

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист. Первым откликнулся. Пунктуальный, все быстро со знанием своего дела выполнил сборку шкафа. Очень рекомендую. Буду пользоваться услугами этого мастера ещё. Пять с плюсом. Спасибо большое.

Сборка кровати
Мастер очень хороший, подход со знанием своего дела! Сделал быстро! Рекомендую, не пожалеете

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Олегу за помощь в сборке кухонной тумбочки. Работа сделана быстро, тихо и качественно.
Мэги

Быстрая , профессиональная сборка , тихо и быстро .Советую

Ремонт шкафов
заказ выполнен качественно и быстро

Сделал быстро и качественно, приехал вовремя, приятное общение, спасибо большое!!!!
Лиза

Всё отлично

Муж на часСборка мебелиРемонт комодов
Все отлично. Пунктуально. Чисто, опрятно. Все необходимое для работы было с собой. 5+. Рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Олег за час собрал тумбочку для ТВ и повесил зеркальный шкаф в ванной.
Подошёл к назначенному времени, инструменты все с собой, вопросов не было. Мне все понравилось 👍
Олег Губарев
Благодарю! Обращайтесь всегда рад помочь.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое мастеру за работу! Мастер Олег приехал в точно оговорённое время, в работе был аккуратен и все собрал очень быстро.
Макар
Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт дверей
Приехал вовремя, работу сделал на отлично. Рекомендую.

Ремонт шкафов
Все сделано качественно, быстро и тихо👌👌👌

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Все сделано качественно. Обращусь к Олегу еще.
Tati

Мебель
Все сделано довольно быстро , аккуратно . Помог ещё заметить какие то технические моменты, которые требуют внимания специалистов
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, буду приглашать ещё
Тати

Разборка шкафа
Очень приятный мужчина, пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно. Ещё и электрику посмотрел. Спасибо.
Ольга Анатольевна

Сборка стульев
Отличный специалист , быстро приехал и качественно выполнил работу по сборке . Рекомендую воспользоваться его услугами.
Олег Губарев
Ольга Анатольевна благодарю за высокую оценку работы

Всё профессионально и быстро
Навеска картин
Спасибо за установку, помогли!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично и без проблем собрал все как я и просил, спасибо!

Навеска шкафов
Спасибо Олегу за работу. Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно! Остались довольны.
Семён

Сборка комодаСборка тумбыСборка шкафа-купе
Отличный мастер,вся работа сделана четко и качественно.Обязательно обращусь в будущем.

Сборка кухонного гарнитура
Исключительно положительные впечатления от работы Олега.Профессионал приехал без опозданий в удобное для меня время,работа по сборке кухни и подключению техники выполнена на отлично мы очень довольны.Кроме того помог определится с проектом мебели в гостиной и спальне.Огромное спасибо!Будем обязательно обращаться ещё. Рекомендую данного мастера,не посредник работу свою знает на 5+.
Олег Губарев
Анна благодарю за высокую оценку работы!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Вежливый, пунктуальный профессионал. Приехал вовремя сделать всё бысро и качественно.Рекомендую к сотрудничеству!