2. Губанов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Губанов Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Губанов

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Дмитрий Губанов

Отличный специалист! Быстрая, качественно исполненый заказ. Запрос был на модель и рендер лестницы, Дмитрий выполнил в кратчайшие сроки, полностью удовлетворив мои пожелания.
Дизайн квартирыДизайн гостиной
Дмитрий очень быстро и очень качественно выполнил заказ. Сделал 3Д модель в разных проекциях и разных цветах для мебели. Спасибо за отличную работу!

Качественная работа специалиста

Обучение Autodesk 3ds Max
Дмитрий замечательный репетитор! Настоящий профессионал своего дела. Умеет объяснять простым и понятным языком даже самые сложные вещи. К занятиям подходит творчески и очень ответственно. Каждое следующее занятие является естественным продолжением предыдущего, с учётом скорости освоения материала учеником.

Все понравилось!
+ Отличная подготовка к занятию
+ Простая и понятная подача сложного материала
+ Быстро и качественно объяснил непонятные моменты в программе

Обучение Autodesk 3ds Max
Всегда подготовлен к уроку, Т.к. программа 3 ds max очень разносторонняя, цели его урока направлены на действия именно в вашей области, это если для кратчайших сроков обучения очень важно! Нацелен на результат!, готов делиться всеми знаниями и советами, которые помогают для кратчайшего получения результата
Рашад

Обучение Autodesk 3ds Max
Все четко , понятно , профессионально.

Обучение Autodesk 3ds Max
Впечатления от занятий исключительно положительные. Помимо того, что Дмитрий профессионален, пунктуален, вежлив, бонусом он заряжает энергией и энтузиазмом.

Обучение Autodesk 3ds Max
Сыну очень понравилось занятие с Дмитрием. Смог его заинтересовать. Объясняет все хорошо и доступно. Будем продолжать сотрудничать.

Обучение Autodesk 3ds Max
Дмитрий очень вежливый и приятный в общении молодой человек. Всё очень профессионально и понятно.

Все отлично и вежливо, рекомендую!

3D-моделирование

Рекомендую мастера, быстро выполнил заказ, без глупых вопросов по тз . Все чётко и профессионально!

3D-моделирование
Все очень доступно для понимания и интересно!!! Много информации и много практики) Сразу вижу результат после первого занятия! Спасибо большое)))

Обучение Autodesk 3ds Max
Впечатления самые положительные! Дмитрий ответственно подходит к поставленным задачам, старается дать информацию по максимуму. Про личные качества могу сказать, что он человек пунктуальный, вежливый, очень заинтересованный и увлеченный, также заражает энтузиазмом и других)