2. Губа Юрий Васильевич
  3. Отзывы: Губа Юрий Васильевич

Юрий Губа

Чистка кондиционера, обслуживание кондиционеров, дозаправка кондиционеров

Отзывы: Юрий Губа

Чистка кондиционераАнтибактериальная чистка кондиционера
Замечательно и профессионально выполнил работу. Отнесся с пониманием к дополнительным нюансам. Очень аккуратно и без вреда к квартире и ее жильцам)

Чистка дренажа кондиционера
Спасибо Юрию за оперативность! Вечером договорились, утром на следующий день приступил к работе.
Все качественно сделано, мастер давал рекомендации к оборудованию.Специалист в своем деле и приятный человек.

Обслуживание кондиционеров
Супер мастер! Все очень аккуратно, чисто, качественно, без спешки! Будем сотрудничать еще! Рекомендую!
Чистка кондиционера
Все понравилось. Юра отлично выполнил работу- вежливый, профессиональный и ОЧЕНЬ аккуратный, что замечательно!
Всем настоятельно рекомендую специалиста!!
Лидия Викторовна
Чистка кондиционера
Мастер работал профессионально. Все сделал качественно и аккуратно. Всем рекомендую 👍
Чистка кондиционера
Работа была сделана профессионально, мы всем довольны. Рекомендую .

Обслуживание кондиционеров
Корректное, деликатное общение мастера от начала обсуждения заказа до его завершения абсолютно безукоризненно. Работы выполнены на совесть, без суеты, спешки и нахрапа. Профессионализм высокого уровня, внимание к деталям, порядочность и пунктуальность мастера меня искренне восхитили. Невероятное приятное послевкусие от взаимодействия и исправно функционирующий восстановленный кондиционер - это результат достойный уважения. Спасибо большое и сердечное.
Чистка кондиционера
Все отлично, рекомендую данного мастера!

Чистка кондиционера
Все супер. Приехал в назначенное время заранее написал. Почистил идеально. Цена как и обсуждали. Дал рекомендации, однозначно будем обращаться еще
Человек знает своё дело.
Спасибо за работу!
Всех благ!
Наташа

Обслуживание кондиционеров
Всем советую! Отличный специалист , работает быстро и качественно, мастер своего дела👌

Чистка кондиционера
Очень приятный человек, вежливый, аккуратный и доброжелательный! Работу выполнил качественно, без навязывания лишних услуг и за оговоренную сумму! У нас образовался грибок на крыльчатке и корпусе внутреннего блока. Юрий с грибком справился, все промыл и прочистил, проверил дренаж, измерил давление. Посоветовал каким методом в будущем избежать появление грибка и плесени. Мы остались довольны, всем желаю таких мастеров, в любом деле ! Юрий спасибо, на связи!
Обслуживание кондиционеров
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую всем.
Обслуживание кондиционеров
Грамотный и аккуратный человек. Работы выполнены были оперативно за оговоренную сумму, что очень приятро. Однозначно могу рекомендовать. Большое спасибо!
Владимир Иванович

Чистка кондиционера
За более чем 10-ти летний срок эксплуатации кондиционеров, Никогда оборудование не было в таком отличном состоянии после очистки. Всё выполнено выше всяческих похвал! СПАСИБО за работу!

Чистка кондиционера
Все супер, быстро и качественно

Обслуживание кондиционеров
Очень вежливый и аккуратный мастер. Приехал как договорились, работу выполнил качественно и аккуратно. Спасибо:)