1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Грюкова Алена Олеговна

Алена Грюкова

Отзывы: Алена Грюкова

УборкаУборка домов и коттеджей
Хорошая отзывчивая девушка :)

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Спасибо Алене за проделанную работу! Все было великолепно! Алена очень тщательно и добросовестно все выполнила!

Уборка
Из-за плохой погоды не поехали на дачу, остались дома. Чтоб не терять выходной, начала искать специалиста по уборке. Выбор пал на Алёну, хороший рейтинг по телефону позвонив договорились на уборку через 1,5 часа. Результатом очень довольна, ни куда не торопилась, убрала мою 3-х комнатную квартиру в 100м, тщательно, ни чего исправлять и показывать не пришлось. Спасибо, Алёне за хорошую работу и возможность в свой выходной отдохнуть) Рекомендую!!!

Сиделки
Огромное вам спасибо! Очень чуткое, профессиональное и внимательное отношение.

УборкаМытьё окон
Всё очень понравилось! Будем дальше сотрудничать с Алёной.

УборкаМытьё окон
Спасибо большое. Быстро договорились. Приехала Алена тоже оперативно. Все сделала быстро, качественно, аккуратно. Оправдала все ожидания. Буду рекомендавать ее друзьям. Приглашайте ее, не пожалеете.

Сиделки
результат превзошёл ожидание, стоимость соответствовала, порекомендую друзьям. специалист отличный!

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Очень понравилась Алена. Убралась на 5+, все чисто, все пожелания и просьбы учла. Самый большой плюс для меня - в быстроте, с которой она это сделала.
Уборка
Алена отлично справилась со своей работой! Рассудительная, воспитанная, пунктуальная. Пожелания выполняет. Бонусом поменяла постельное белье) цена работы полностью оправдана.

УборкаГенеральная уборка
Весь дом блестит)) весь налет уничтожен!! Мы очень довольны! Спасибо большое!

Уборка
Очень качественно и доброжелательно! Всем рекомендую, отличный специалист. Выполняла для нас генеральную уборку квартиры - были учтены все пожелания, всё блестит и благоухает. Буду рекомендовать. Спасибо!
Уборка
Все очень понравилось. Качественная генеральная уборка.
Уборка
Все отлично помогла собрать мне вещи все аккуратно чисто и вместительно ))??

Динара
Уборка
Алена понравилась, она приятная девушка и отличный помощник. Она пунктуальна, встреча состоялась в назначенное время. Уборка прошла успешно, результатом довольны. Алена дала советы по дальнейшему выбору химии и предложила проверить качество уборки, в процессе задавала вопросы, все ли устраивает, если я указывала на недочеты, все сразу же исправлялось. Алену рекомендую, так как до этого попадались помощники, которые халтурили и некачественно выполняли свою работу.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Результат уборки на понравился. Этого специалиста можно порекомендовать тем, кого интересует результат уборки. Доброжелательна. Ответственна. Уравновешена
Сиделки
Всем остались довольны спасибо.

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Зуля