1. Другое
  3. Отзывы: Грязнов Дмитрий Владимирович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Грязнов

Перевозка мебели
Спасибо, Дмитрию! Приехал вовремя. Все быстро, оперативнно, аккуратно. Мебель перевезли.
Перевозка вещей
Перевозка на ГАЗели. Дмитрий быстро принял заказ, пунктуальный человек, с ним можно договориться. Быстро осуществил погрузку и разгрузку. Спасибо, что нашёлся такой специалист!
Перевозка диванов
Все прошло великолепно, помог замотать матрас. Весело и задорно спасибо большое
Юлия Михайловна

Грузоперевозки
Большое спасибо хочу сказать Дмитрию за его отношение к работе: все четко,профессионально.Не буду говорить много,просто хочу пожелать Дмитрию удачи и хороших заказчиков.Спасибо!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевозили вещи 19.06.2021 г. Дмитрий приехал вовремя, работал быстро, в машину все отлично влезло! Переезд прошёл быстро и без проблем! Нам все понравилось, если придётся ещё раз перевозить вещи, снова обратимся к Дмитрию :) Спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезд был сложный, нужно было спустить всю мебель с третьего этажа без лифта. Ребята справились на отлично( быстро и без долгих перекуров)
Oksana

Грузоперевозки на ГАЗелиДоставка кирпича
Все отлично. Спасибо!

Дачный переезд
Очень хороший, профессиональный водитель. Всё довёз аккуратно и быстро, помог с разгрузкой. Очень благодарна!!!! Рекомендую !
Нигора

Квартирный переезд
Дмитрий, спасибо огромное! Все очень быстро! Четко! Оперативно! Из Люберец в Белоозерский!
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все четко согласно договоренностям и пожеланиям. Однозначно советую. Благодарю за помощь!
Грузоперевозки
Отлично выполнен заказ. Приехал вовремя, сдал груз без всяких нареканий. Огромное спасибо.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Остались очень довольны! Проблем во время переезда не возникло никаких . Ставлю 5+ и 10000000 к карме
Пётр

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Дмитрий — профессионал. В целости довез вещи, технику и мебель, помог спустить их, погрузить и разгрузить. Рекомендую!
Перевозка столов
Работали быстро
Билецкая Анна

Перевозка мебели
Дмитрий, приехал в срок и точно по времени. Работал быстро и профессионально. Работал без грузчика. Сравнительно недорого. После заказа , попросила забрать ещё вещи с другого адреса, за не большую доплату согласился. Все выполнил как надо, очень довольна. При необходимости ещё обращусь, спасибо!

Перевозка вещей
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за качество проделанной работы прекрасному специалисту Дмитрию Грязнову. Очень и очень рада и счастлива, что выбрала именно его. Задание было высокой степени сложности: вывезти огромное количество вещей из московской квартиры в загородный дом. Вещи в основном тяжёлые: мешки, коробки, бытовые приборы, посуда, техника и мебель, которую пришлось ещё и разбирать. В общем, просто нереально много работы. Дмитрий работал быстро, чётко, без лишней суеты и без лишних разговоров. Инструмент был при нем ( меня это обрадовало, потому что встречались горе- специалисты, приезжавшие на рабочее место без нужного инструмента). Все детали от разобранной мебели аккуратно сложил в пакетики. Каждый раз давал советы и указания своему младшему помощнику, как правильнее нести ту или иную коробку, предупреждая его: осторожно-это стекло!, аккуратнее, здесь то-то и то-то. Работали ребята быстро, ловко и слаженно. Вещей было так много, что грузили целый час. В дороге разговаривали, общались, смеялись, слушали музыку, Дмитрий всегда смеялся и шутил. Доехали прекрасно, быстро разгрузились, все разложили и расставили по своим местам, ничего не разбито, всё в полном порядке. Просто СУПЕР! Я если честно, думала, что за такую работу ребята попросят бОльшую сумму, чем договаривались. И- о, чудо! - нет, не попросили! Всё честно, добросовестно, недорого и уважительно! Для нас, пожилых людей, это тоже важно! Спасибо, дорогой Профи! Спасибо, уважаемый Дмитрий Грязнов!!! Рекомендую и советую всем данного специалиста. Люди, обращайтесь только к нему!

Все просто супер. Рекомендую

Перевозка мебели
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию! Очень ответственный, исполнительный, честный и добрый человек!!! Всем советую Дмитрия и сама теперь буду обращаться только к нему. Спасибо Вам большое!
Перевозка холодильника
Оперативность. Аккуратность
Алла Самуйлова
Перевозка мебели
Спасибо Дмитрию,перевозили кушетку Икея.Сам разобрал,сам погрузил.Все быстро,четко.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично. Спасибо за работу. Мои рекомендации.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Дмитрий, очень порядочный, пунктуальный!
Оперативно загрузил, аккуратно довез.
Очень рекомендую!

Грузоперевозки на ГАЗели
Большое спасибо Дмитрию,
Помог перевезти , все в соответствии с договоренностями.

Грузоперевозки
Все вопросы от и до по перевозке Дмитрий взял на себя. Спасибо за оперативность.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка вещей
Приехали быстро ,вежливые ,все быстро загрузили ,на месте все оперативно выгрузили, занесли в квартире расставили по нужным местам,рекомендую .Буду обращаться ещё ! Цены очень приятные ,с временем тоже не дёргали делали как для себя ,спасибо большое !
Не советую.
Заранее договорились на перевозку к определенному времени, на машину и водителя были заказаны пропуска.
В оговоренное время человек не приехал, не позвонил, и трубку не берет.
Ну не получилось, машина сломалась или другой заказ более выгодный, позвони скажи. Нет, будем держать в неопределенности.

Перевозка вещей
Рекомендую всем Дмитрия! Отзывчивый и пунктуальный, а самое главное аккуратный водитель!

Перевозка мебели
Настоящий профи! Приехал вовремя, сам руководил погрузкой, помогал грузить мебель и разгружать по прибытии. Вся перевозимая мебель поместилась благодаря грамотному руководству Дмитрия. Идеально чистая, как внутри, так и снаружи, современная машина.
Рекомендую всем настоящего мастера и рад знакомству с надежным перевозчиком.

Перевозка вещей
Дмитрий, спасибо! Машина была подана за 20 минут, чтобы мы успели все погрузить. Все приехало в целости и сохранности!

Перевозка техники и оборудования
Всё чётко. Приехал во время. Быстро загрузился. Собрал по городу товар и во время его доставил. Не потребовал доп. оплаты за лишний адрес.
Буду пользоваться его услугами.
спасибо

Переезд
Заказ был выполнен быстро, качественно. Даже не давали помогать. Спасибо!)
Максим Шустов

Перевозка мебели
Отличный специалист. Приехал заранее. Заказ выполнен в лучшем виде. Большое спасибо!
Светлана Волкова

Перевозка дивановПеревозка вещей
Лучшего быть не могло!!! Дмитрий, огромное спасибо Вам и Вашему помощнику! Огромный профессионализм и прекрасное человеческое отношение! Всем советуем, нисколько не пожалеете!!! Спасибо за Ваш труд, он у Вас не легкий)!!!
Перевозка техники и оборудования
Человек совершенно не умеет оценивать габариты своей машины. В задании были указаны ограничения на высоту, уточнила - точно ли машина влезет. Ответ был утвердительным, вот только по итогу пришлось заказывать другое авто. Потеря времени и денег. Будьте внимательны.
Дмитрий Грязнов
Спасибо за отклик!!!!!!!!!! Параметры машины я вам с киловатт даже фото возможно произошло недопанимание с двух сторон
Екатерина Валерьевна
Перевозка мебели
Рекомендую! Спасибо за работу. Была накладка по времени приезда , но для меня это было допустимо. Очень рекомендую взаимно быть на связи - тогда 💯 % легче решать вопросы. Наш большой стеклянный шкаф вручную спустили с 9 этажа, перевезли и установили на новом месте . Всё отлично! 👍

Спасибо большое. Все чётко и грамотно.

Перевозка диванов
Все отлично,быстро и оперативно!
Аида

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Молодцы!!! Спасибо большое за качественную работу! Все вовремя и без проблем! Будем звать ещё!
Эльдар

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все супер. Приехали, все оперативно загрузили, потом на новом месте выгрузили. Все оперативно, аккуратно и хорошо!
Валентин

Впечатлен!!!
Давно не встречал такого порядочного, пунктуального, вежливого и тактичного сервиса!
Дмитрий, с наппрником Алексеем прибыли точно в срок, оперативно закрузили, грамотно расставили мебель, аккуратно довезли и так же бережно рпзгрузили, подняли в квартиру.
Респект!!! Очень рекомендую!
Молодцы и спасибо!

Перевозка дивановПеревозка столов
Огромное, огромное, огромное спасибо водителю! За терпение и за помощь! Прекрасно справился с заданием, подождал, помог, нет слов, рекомендую! Всё на пять с плюсом! Спасибо вам большое!
Леся Кирилюк

Перевозка диванов
Спасибо! Обязательно буду обращаться в будущем.
Алексей Новиков

Все качественно и быстро!

Перевозка мебели
Спасибо Дмитрию за помощь в перевозке мебели на дачу.
Ярослав

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Всё прошло так, как было оговорено. Заранее отзвонился. Приехал вовремя. Мебель была аккуратно погружена и перевезена. Цены адекватные. Готов рекомендовать.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо большое за отличную работу! Дмитрий приехал с помощником. Выезжали из 2х комнатной квартиры с мебелью. Погрузили в Москве, довезли до города в Подмосковье и разгрузили - всё за 4 часа. Быстро, спокойно и аккуратно.
Рекомендую исполнителя!

Перевозка диванов
Приехал вовремя, оплата как договаривались. мебель перевез хорошо.

Перевозка столов
Быстро приехал и помог загрузить и разгрузить вещи
Не дорого !!! ( не смотря на то что я немного опоздал Дмитрий не взял доп оплату за что спасибо отдельно )
буду с ним и дальше работать
5 из 5 и доп звезда !
Серней
Грузотакси
Не приехал.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Дмитрий очень понравился, как специалист. Очень много помог перенести вещей, тяжелых и с пятого этажа без лифта. Облегчил наш переезд в кратных размерах. Рекомендую 👍🏻