2. Грязнов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Грязнов Алексей Александрович

Алексей Грязнов

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Алексей Грязнов

Массаж при остеохондрозе
Очень классный массаж, а именно лечебный, вообщем меня лично всё устроило, мне часа хватило, аж голова немного подкруживалась, руки сильные и движения правильные, ставлю 10 балов из 10
Алексей Грязнов
Лариса, огромное спасибо за добрые слова😇
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер! Сделал массаж для меня и мужа. Показал упражнение на растяжку ягодиц.
Алексей Грязнов
Мария, спасибо за добрые слова😇 было приятно познакомиться, всегда к Вашим услугам😇💪

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж пушка 🔥 с таким подходом как у Алексея, можно очень быстро прийти к желаемому результату🥰 к чему я и буду строимся 🤗. У мастера хорошая энергетика. Рекомендую конечно!
Алексей Грязнов
Я старался, как и всегда😇💪
Александр Иванович
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Высочайший профессиональный подход, пунктуальность, тактичность.
Премногоблагодарен😎 работаем!💪
Aleksey

Спортивный массажМассаж спины
Алексей внимательный и профессиональный специалист. Приехал во время, изучил тело, сделал массаж качественно. Руки сильные. Работал 2 часа. Стоимость 16 тыс.
Алексей, спасибо огромное. Будем работать!💪
Лина

Спортивный массажМассаж спины
🙏🏼🙏🏼🙏🏼Благодарю Алексея за талант, сильные руки, проделанную работу.Рада что случайно нашла такого специалиста.
Обязательно буду обращаться 😊
Алексей Грязнов
Лина, спасибо большое😇 будем работать💪💪💪

Массаж для расслабления мышц
Алексей профессионал с большой буквы. Атмосфера которую создает мастер в другую реальность, где правит расслабление и вдохновение. Энергетика потрясающая. Это то что я искала. После первого сеанса приобрела абонемент. Спасибо огромное Алексей! 🫶🏻
Алексей Грязнов
Мария, спасибо огромное за теплые слова😻
Мануальная терапия
Алексей, хороший, словоохотливый специалист касательно массажа и теоретического экскурса проблематика/питание, появилось ощущение фантомного экзоскелета))
Алексей Грязнов
Спасибо за интересный отзыв) приятно было познакомиться😇😇
Екатерина Высоцкая

Антицеллюлитный массаж
Чудесный специалист. Замечательные руки. Все объяснил, досконально каждую мышцу разобрал и все это сделал от души
Алексей Грязнов
Спасибо большое, было приятно познакомиться?
Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист.Качественный массаж.
Алексей Грязнов
Спасибо большое. Рад был знакомству.
Екатерина Кочергина
Замечательный специалист👍
Массаж
Все понравилост
Рад был помочь)

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист, продолжаем курс массажа!! Так же спасибо за ценные советы!!)
Алексей Грязнов
Спасибо большое. Был очень рад знакомству.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Все супер!
Спасибо)

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист крутой. Спасибо большое! Было больно, но и защемление "попного" нерва штука сама по себе болючая. Приехал на дом, привёз стол, послушал мои комментарии, посмотрел, промял. Дал ЦУ что делать дальше.
Я сегодня могу ходить, и это счастье!
Алексей, ещё раз спасибо!
Алексей Грязнов
Это всего лишь моя работа, детка😉

Массаж для расслабления мышц
Все было потрясающе. Алексей потрясающий специалист и прекрасный собеседник. У нас было подряд три человека и со всеми он отработал на Ура. После его массажа у меня как будто гора с плеч свалилась - увеличилась подвижность тела и на следующей за сеансом тренировке я ощутил насколько мышцы стали более эластичными и податливыми. Огромное спасибо еще раз
Алексей Грязнов
Никита, спасибо за добрые слова! Был рад знакомству!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Замечательный специалист!Написала по поводу боли в спине и пояснице,тем же вечером встретились.Алексей очень вежливый человек, который с любовью относиться к своему делу!Во время массажа доходчиво объяснил, какие меры предпринять, чтоб избегать проблем со спиной в будущем!После одного сеанса боль почти полностью прошла!
Очень рекомендую!
Алексей Грязнов
Аня, спасибо большое) был рад знакомству!!)
Федор
Массаж головы
С выездом на дом. Всё хорошо.
Алексей Грязнов
Федор, спасибо! Был рад знакомству!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Обратилась к Алексею с болью в шее. Уже после одного сеанса почувствовала облегчение. Специалист, знающий своё дело! После двух сеансов боль прошла.
Дал полезные рекомендации и исполнил одну мою маленькую мечту- стояние на гвоздях 👍🏼 за что отдельное спасибо ☺️
Кроме того, что Алексей профессионал своего дела он очень приятный человек!
Рекомендую данного специалиста!
Алексей Грязнов
Спасибо большое за добрые слова😇 рад был помочь😇
Андрей Владимирович
Просто и коротко - идеально
Алексей Грязнов
Спасибо Андрей, был рад знакомству.
Степан

Отличный мастер 👍
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Алексей специалист своего дела. Массаж сделал качественно, проконсультировал.
Алексей Грязнов
Владимир, спасибо! Буду рад снова поработать с Вами!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Грамотный специалист и приятный в общении человек. Первый приём понравился, планирую пройти курс.
Спасибо большое, будем работать😇
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Алексей приехал чуть заранее, вежлив, расспросил в деталях о том зачем нужен массаж, с какими проблемами работать. Дал конкретные рекомендации по образу жизни. Массаж сбалансированный, и чётко показал проблемные зоны. Все профессионально!
Алексей Грязнов
Спасибо за добрые слова! Был рад знакомству!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приходил к Алексею с болями в шее. Данную проблему получилось решить, а в дополнение и размять всю спину.
Приятная и добрая обстановка.
Алексей Грязнов
Андрей, спасибо огромное! Рад был знакомству!
Ратмир
Спортивный массаж
Отличный специалист, приятный легкий и благородный человек, очень сильные руки!! Каждую мышцу промял и проработал, Всем очень доволен рекомендую.
Рад был знакомству😎

😊 все отлично 👍
Шикарные руки, чувствуется сила и уверенность !!!
Прекрасная Виктория)
Дина

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Алексею. Помог снять напряжение в спине. Планирую продолжить сеансы массажей😊
Очень был рад знакомству😇

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Алексей очень гостеприимный специалист. По ходу массажа объяснял, все что делает. Дал рекомендации по тренировкам и питанию. Напоил вкусным протеиновым коктейлем. Рекомендую.
Алексей Грязнов
Денис, спасибо большое! Здоровья и спортивных успехов!

Спортивный массаж
Очень понравился подход к своему делу. Всё спросил, уточнил как и что, профессионально. Сделал даже больше чем обещал, по времени. Да и сам массаж был комфортным. Благодарю 🙏
Алексей Грязнов
Евгения, спасибо за теплые слова! Всегда рад помочь!

Массаж для расслабления мышц
Мне всё понравилось, чувствую себя лучше. Рекомендую.
Николай, спасибо большое

Антицеллюлитный массаж
Создаёт атмосферу спа-салона у вас дома ) Приезжает со своим столом, зажигает благовонии, включает приятную музыку. От массажа есть результат 👍🏼. Даёт много полезной информации по питанию, тренировкам.
И громко смеется)
Элона Ли

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Всё на уровне, желаемое достигнуто. Могу судить о проделанном т.к. систематически пользуюсь этой услугой. Алексей подходит к процедуре профессионально. Появилось масса вопросов, на которые получен ответ с рекомендациями. Рекомендую.
Алексей Грязнов
Спасибо огромное! Будем работать!
Спасибо большое)
Всё отлично рекомендую
Илюхина Наталья Викторовна
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Алексей отличный специалист, все объяснил, массаж очень понравился, рассказал что будет после, как дальше действовать, спасибо большое, результат с первого раза.
Алексей Грязнов
Наталья, спасибо! Будем работать дальше!

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Алексей - больше чем массажист! Полное погружение! Благовония, музыка все, как я люблю! Дай Бог здоровья твоим рукам!
Алексей Грязнов
Анастасия, был очень рад знакомству! Мои руки всегда в Вашем распоряжении!)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Толковый специалист, знающий свое дело. Проучила много дельных реклмендаций, совместимых с реальностью.Эффект от массажа почувствовала с первого раза. Приняла решение
продолжить курс массажа у этого специалиста.
Алексей Грязнов
Спасибо большое! Будем работать!
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, хороший массаж.

Массаж при остеохондрозе
Безупречный профессинал! Вежливый, тактичный, все по делу!👍 рекомендую
Алексей Грязнов
Спасибо огромное, было очень приятно познакомиться!
Лимфодренажный массаж
Все супер!!
Спасибо большое)
Анастасия Аверченкова

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Рекомендую специалиста! Пришла с сильным спазмом мышц спины и шеи, не могла садится и вставать спокойно. На следующий день после массажа почувствовала легкость и немного болевые ощущения после работы с мышцами, а на следующий день просто восторг, чувство что меня раньше ничего не беспокоило! Мастер своего дела, работал комфортно, во время сеанса постоянно интересовался ощущениями чтобы не причинить лишних болевых ощущений. Дал хорошие рекомендации. Алексея я обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Алексей Грязнов
Анастасия, всегда буду рад Вас видеть! Спасибо за теплый слова!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Алексей профессионал своего дела. Учитывает все пожелания, консультирует по спортивным занятиям и питанию. С ним очень легко и приятно общаться. Он всегда напишет после массажа и спросит про самочувствие. Этому специалисту не страшно доверить свое здоровье. Если хотите результативный антицеллюлитный массаж - вам к нему)

Массаж спины
Прекрасный специалист, понимающий, знающий, очень грамотный. Буквально поставил на ноги. Дал кучу дельных советов.
Огромнейшее спасибо, Алексей!
Алексей Грязнов
Спасибо большое! Всегда буду рад помочь!

Массаж для расслабления мышц
Муж в восторге от массажа. После тренировки у него долгое время болели мышцы. После сеанса стало легче, он хорошо и крепко спал. Спасибо мастеру!
Будем общаться ещё!
Алексей Грязнов
Спасибо большое😇 всегда буду рад помочь!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Алексей - мастер своего дела, настоящий профессионал, которому можно доверить своё Здоровье :) помимо всего этого, очень пунктуальный, обстоятельный, обязательный и приятный человечище :)
Как приятно))
Михаил Безверхний

Спортивный массаж
Алексей специалист высшего класса, проработал всё тело, все триггерные точки. Также уделил внимание местам давних и не очень спортивных травм. Был у него дома. Удобный массажный стол с отверстием для лица. Массажная комната просторная, чистая свежая. Добрался и припарковался без проблем. Всё понравилось обязательно вернусь.
Алексей Грязнов
Михаил, спасибо за высокую оценку! Был рад знакомству!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё очень понравилось!!!Алексей отличный специалист с «золотыми » руками.Качественное масло,приятная Музыка и расслабляющая атмосфера также для меня не на последнем месте…спасибо за Ваш труд,буду обращаться ещё и всем Вас рекомендовать!
Алексей Грязнов
Наталья, спасибо огромное за добрые слова! На связи!
Массаж для расслабления мышц
Все было отлично 👍 Алексей все сделал качественно и профессионально. Проработали все тело. Внимательный к запросу клиента, комфортная обстановка. После массажа хорошее состояние, ничего не болит.
Алексей Грязнов
Юля, спасибо большое😇 всегда рад помочь
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Главный результат - это отличный сон и прекрасное самочувствие как сразу после массажа, так и на следующий день. У Алексея есть свои, в некотором роде уникальные (не встречавшиеся по прошлому опыту пользования массажем) техники работы с мышцами, которые в моем случае оказались весьма полезными и эффективными. И, что немаловажно, он подбирает именно ту силу воздействия, которая является оптимальной с учётом ваших индивидуальных особенностей и подготовки. Это, с одной стороны, обеспечивает требуемый уровень проработки ваших мышц, но при этом, с другой стороны, не приводит к тому, что на следующий день вы вместо легкости и эйфории ощущаете дискомфорт и боль в ваших мышцах. Последнее, к сожалению, не такая уж и редкость. Ранее у меня случалось и такое, что после массажа и спать нормально не получалось - настолько все болело. Но и другая крайность - когда массажист не воздействует на мышцы так, как надо, - тоже плоха и нежелательна. В этом смысле Алексей мастерски подбирает именно нужную, золотую середину.
Алексей Грязнов
Дмитрий, спасибо большое за добрые слова! Всегда буду рад помочь!

Массаж для расслабления мышц
Отличный профессионал своего дела :) рекомендую)
Алексей Грязнов
Илья, спасибо большое! Рад был знакомству!
Лечебно-оздоровительный массаж
Работа специалиста понравилась. Всё хорошо. Замечаний нет. Всё вовремя, чётко.
Алексей Грязнов
Светлана, спасибо большое за добрые слова! Если буду нужен-обращайтесь)

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я сама врач, часто имею дело с массажистами, и Алексей за всю мою практику один из лучших специалистов. Сразу видно, что человек понимает, что он делает и зачем, отсюда прекрасный и быстрый эффект от массажа. У него дома есть все необходимое для практики: отличный массажный стол, расслабляющая обстановка, одноразовые расходники, - все продумано до мелочей. И бонусом идёт то, что человек он комфортный, и. собеседник интересный. После двух сеансов мы договорились на курс массажа. Мне повезло, я считаю)
Алексей Грязнов
Елена, спасибо огромное за добрые слова! Всегда приятно иметь дело с позитивными и активными людьми, особенно из медицинской сферы! Очень рад знакомству с Вами!
Степан

Лечебно-оздоровительный массаж
Все было просто идеально! Настоящий специалист, дал пару советов как держать себя в тонусе.) буду приходить ещё
Алексей Грязнов
Степан, спасибо за добрые слова! Очень рад был знакомству! Будем работать!

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Как специалист:
- хорошая техника - поэтапная разработка интересующих Вас мышц. Прорабатываются они хорошо и со знанием анатомического строения
- Алексей спрашивает о желаемой силе массажного воздействия 😁 и проводит процедуру в соотвествии с Вашими пожеланиями - главное не молчите, если сильно, или наоборот слабо.
- гигиена, чистота и порядок на высоте
- после массажа воспрял духом и ночью спал как ребёнок 😊

Как человек:
- чётко и оперативно договорились
- отзывчивый - поделится опытом и даст совет, если попросите 😎
- лёгкий в общении и интересный собеседник

Оборудование:
- массажный стол качественный
- одноразовые расходники
- гипоаллергерное массажное (если не ошибаюсь кокосовое) масло без отдушки

Ходил на поддерживающий сеанс - тонус был восстановлен 😁 «Заржавевших» проблем не было так как постоянно ходил к другому специалисту, но из-за переезда до него стало затруднительно добираться.

Итог: Алексея могу смело рекомендовать!
Алексей Грязнов
Владислав, спасибо за добрые слова! Буду ждать следующей встречи!

Прекрасный специалист, сеанс прошел на 5+
Рекомендую, т.к сам буду обращаться к мастеру
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отлично всё, спина прошла. Стал бы его рекомендовать.
Алексей Грязнов
Илья, спасибо за добрые слова! Всегда рад помочь!
Классический массаж
Отличный мастер, знающий своё дело и умеющий объяснить, что и зачем нужно сделать.
Алексей Грязнов
Прекрасный, добрый, максимально контактный заказчик! Рад знакомству, будем работать!