2. Грязев Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Грязев Владислав Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Владислав Грязев

Монтаж светодиодной ленты
Надо было подключить светодиодную ленту.Мастер приехал вовремя, внимательный, знающий, аккуратный, к поставленной задаче подошел со всей ответственностью! По цене договорились в переписке, после работы цена не изменилась.Рекомендую
Оля
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер быстро отреагировал. Сделал все четко и хорошо, проблему именно решил, а не просто посмотрел и все! Работой осталась очень довольна. Спасибо!

Навес полок
Все четко, быстро! Весь джентльменский набор есть! Рекомендую мастера Владислава!
Ремонт труб
Быстро договорились, по адекватной стоимости, в назначенное время созвонились и специалист приехал.
Все сделал быстро, предупредил о мерах предосторожности. Произвел приятное впечатление.
Ремонт смесителя

Устранение течиРемонт труб
Мастер очень ответственный, доброжелательный и профессиональный. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Работа сделана вовремя, без каких либо проблем. Рекомендую!
Оперативно
Профессионально
Сохранил в Избранное, будем обращаться

Быстро приехал. Качественно выполнил работу. Рекомендую
Марлен
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Хороший приятный парень. Все приехал - сделал , быстро шустро и честно. Все что умеет все сделал , что не смог-честно сказал . Однозначно молодец ! Спасибо
Монтаж соединения с пайкой
Ремонт светодиодной ленты в освещении прихожей. Работа сделана быстро и качественно, приятно было иметь дело!
Эльзара

Навеска шкафов
Договорились, повесить две тумбы на более надежные крепления. Владислав приехал оперативно, в назначенное время. Все быстро подтянул. Рекомендую к сотрудничеству!
Муж на час
Очень приятный мастер! Быстро ответил - сразу договорились. Приехал точно к назначенному времени, вежливый. Всё починил, объяснил. Спасибо большое!
Монтаж светодиодной ленты
Быстро все сделал, все что нужно закупил. Работой полностью довольна)

Ремонт розеток
Владислав прекрасный специалист! Заказали замену розеток на кухне. Владислав провёл осмотр поломки, быстро выявил проблему и поченил всё неисправности! Большое спасибо мастеру!!!
Крылова Валерия

Муж на час
Все отлично, мастер оперативный и пунктуальный, заказ выполнен быстро и качественно, спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Владислав очень быстро откликнулся на проблему и очень быстро приехал. Без дополнительных вопросов все починил. Спасибо огромное! Профессионал своего дела! Благодарю за помощь!
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер пришел вовремя, как договаривались, работу сделал быстро и качественно. Очень рекомендую.

Навеска предметов интерьераУстановка карнизов
Понравилось всё! Очень пунктуален , прекрасно выполнил работу .
У шкафа небыло хорошего крепежа , мастер купил и приехал на следующий день, чтоб сделать всё качественно. Огромное спасибо
Феликс

Установка раковины с тумбой
Благодарю Владислава За Проделанную Работу!!! Все сделал, как договаривались! Также необходимо было дополнительно повесить картину и выполнить другие работы по дому, Всё Сделал Идеально! Рекомендую! Спасибо.

Подключение стиральных машин
Спасибо мастеру. Быстро, чëтко, с пониманием вопроса, аккуратно, всё под рукой.... Рекомендую и в дальнейшем буду пользоваться услугами мастера. Спасибо 👍
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Владислав быстро и аккуратно нашел источник повреждения сантехники. Все починил. Очень профессиональный мастер. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую👍
Матвей
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Супер мастер
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, дал рекомендации по дальнейшему использованию.
Устранение течиРемонт унитаза
Доброжелательный, ответственный. Работу сделал на отлично.
Навес полок
все хорошо
всё ок, оперативно

Установка сифона
Все отлично ! Починили быстро и без проблем
Установка потолочной сушилки
Все отлично .Быстро приехал и сделал работу качественно
Навеска шкафов
Специалист приехал быстро, сделал качественно, всё было с собой. Отлично!
Мастер пришел как и договаривались . Все починил и устранил течь . Уже как неделю все работает и ни где не течет .

Устранение течиРемонт труб
Все сделанное быстро и качественно.
Навеска предметов интерьера
Приехал быстро, все сделал отлично.
Устранение течиРемонт раковины
Быстро приехал, оперативно обнаружил проблему

Замена фильтра воды
Меняли картриджи для воды Гейзер. Владислав вежливый и очень быстро приехал, всё аккуратно, хорошо и скоро сделал. Я очень довольна, буду обращаться к нему ещё.
Дин

Устранение засоровРемонт унитаза
Всё быстро, чётко и по делу. Дали советы по дальнейшей работе, объяснили причины поломки.

Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуально. Профессионально. Аккуратно.
Ремонт смесителя
Все понравилось. Мастер специалист. Я довольна.
МаринаВикторовна
На связи, отвечает и после завершения работ. Надежный мастер, приветливый и вежливый

Устранение засоровРемонт унитаза
Все супер, быстро, качественно 🔥
Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
С корневыми причинами протечки не разобрался. Провел замену одного из коллекторов (второй при этом остался старым). Снял, поставил душевой уголок. Работы, которые делал, сделал хорошо. Обещал прийти на доделку, но так и не пришел. Трубку больше не берет, на связь не выходит.
Укладка плитки (пол)
Оперативно. Качественно
Елла
Установка фильтра для воды
Отличный мастер
Внимательный,профессиональный
Спасибо за работу🙂

Установка розетки
Спасибо большое мастеру, быстро откликнулся и приехал помочь нам с розетками.
Работу выполнил быстро, качественно!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все сделал быстро качественно

Ремонт унитаза
Мастер очень оперативно ответил. Быстро сошлись по стоимости. Приехал через час. Моя благодарность и звёздочка помимо 5. Буду обращаться ещё.
Олег Карпушин
Была простая задача - заменить провод в люстре. После осмотра сказал что найдет, привезет и без проблем заменит его. Через день позвонил, сказал что найти не получится и нужно покупать новую люстру. Купили, после нескольких переносов даты мастер все же приехал и установил новую люстру. Через день она перестала работать. Снова созвонились, сказал что приедет, проверит что пошло не так. Далее мастер пропал и перестал выходить на связь. Как итог: - 4к за новую люстру, - 1,5к за ее установку, а света как не было так и нет. Крайне не рекомендую данного мастера.
Владислав Грязев
Здравствуйте я её устоновил новую вам люстру она работала у вас небыло претензии ну не на следующий день она у вас перестала работать а через полторы недели и вы позвонили
Гарантии на люстры я не даю.
Установка смесителей
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Прекрасный мастер! Сделал все четко, быстро. Рада, что выбрала именно Владислава. Спасибо :)

Все отлично. Мастер приехал быстро. Все устранил
Устранение течиРемонт раковины
Под мойкой на кухне была течь. Владислав заменил 2 шланга. Спустя 5 дней началась вновь течь из замененного шланга. Владислав сказал, что сможет через 4 дня исправить. Я решила подождать, чтобы не менять мастера. Договорились на 8-9 утра. К сожалению прождала впустую. Позже после моих сообщений Владислав вышел на связь. Извинился и сказал, что сможет вечером. Договорились на 19:00. Я отменила свои планы. К сожалению - Владислав не пришел и никак об этом не предупредил. Очень жаль, что так произошло. Не рекомендую. Банальное неуважение. Деньги выброшены. Проблема осталась. Пойду искать нового мастера. Искренне уважаю труд всех людей, но так нельзя.
Нелли
Установка раковины
Все отлично! Прекрасная работа
Установка раковины над стиральной машиной
Все супер🔥

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Скорость выполнения работ Влада феноминальна. Только благодарности
Дмитрий Волков
Аварийный выезд электрика
Всё сделал быстро, оставил о себе приятные впечатления.
Ремонт унитаза
Оперативность. Аккуратность, чистота после выполнения работ. Абсолютно адекватный и нормальный мастер. Если будут проблемы, обращусь снова.
Установка фильтра для воды
Настоящий Профи! В 7 утра разметил объявление, в 9 Влад уже был в магазине, сам купил мне гейзер на замену, без предоплаты, а в 10 он уже его ставил, за 30 минут справился с работой! Идеальный мастер!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро нашел причину протечки и оперативно ее устранил. Вместе съездили в магазин, нашли нужную деталь, выточил ее под наш размер. В целом справился отлично. Очень рекомендую.
Устранение течи
Общительный профессионал, съездил за расходниками, посоветовал,что лучше, установил новые кран и шланг для стиральной машины. Спасибо.

Ремонт труб
Спасибо огромное!
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу!
Цветков Максим
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пунктуальный и старательный мужчина. Всё сделано хорошо быстро и аккуратно. Спасибо, Владислав.

Всё четко
Зоя Платонова

Установка розеткиУстановка выключателя
Ответственное отношение к делу. Переделал ошибку предыдущего мастера. Спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборов

Заделка швов между плитами
Отлично, пришел вовремя , работу выполнил профессионально.