2. Грушина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Грушина Татьяна Сергеевна

Татьяна Грушина

Коррекция бровей, эпиляция, оформление ресниц

Отзывы: Татьяна Грушина

Качество работы

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Так как мой мастер переехала в другой город, пришлось искать нового мастер
, у Татьяны побыла впервые и не пожалела ни о чём!!!
Очень милая девушка, процесс шугаринга пролетел незаметно.
Спасибо большое Татьяна за её теплую встречу, лёгкую руку,и приятный разговор ,а так же за советы по уходу !!!
Дина

Шугаринг рукШугаринг ягодицЭпиляция рук
Прекрасный мастер в общении и на деле )
Татьяна Грушина
Дина, спасибо большое за отзыв! очень взаимно)
Сюзанна

Завивка ресниц
Очень крутой мастер. Ресницы просто бомбические 🔥 буду рекомендовать и ходить только к вам. Благодарю за такую красоту, не могу налюбоваться🔥❤️🥰🌹своими ресничками🥰
Мария Дорофеева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг живота
Бооооже..Я когда шла на эту процедуру,дико боялась,так как первый раз.Но ни одной минуточки не почувствовала дискомфорта. Это уже огромный плюс.Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все медленно и аккуратно. Поэтому рекомендую от всего сердца ❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все очень понравилось! Быстро и качественно, и что самое интересное абсолютно не больно! Татьяна мастер своего дела и все сделала просто замечательно! Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень тщательно выбирала мастера, и ни капельки не сожалею, что выбрала Татьяну. Отличный мастер своего дела, спасибо вам огромное! Обязательно приду ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я в восторге от мастера , настоящий профессионал. Приятная девушка, которая располагает к себе, процедуру выполняет качественно и безболезненно. Советую !

Шугаринг
Приятный мастер! Легко в общении! Процедура сделана аккуратно, все понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, все аккуратно и безболезненно сделано. Рекомендую. Огромное спасибо мастеру.
Снятие наращённых ресниц
Все понравилось, спасибо мастеру)

Ламинирование ресниц
Отличный результат после посещения мастера, что может быть лучше? Рекомендую Татьяну, как специалиста.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Прекрасный мастер, легкая рука, очень аккуратная и старательная. Я осталась очень довольна.
Гульназ Умитбаева

Моделирование бровей
Хочу отметить специалиста Татьяну Грушину. Татьяна сделала мне моделирование бровей, шугаринг верхней губы. Очень чуткий и внимательный мастер. Татьяна прислушивается к клиенту, максимально корректна и деликатна. По итогу работы, я получила аккуратные и естественные брови! Зона верхней губы обработана очень аккуратно, нет покраснений!!! Всё чётко и быстро!!! Спасибо Татьяне за грамотный подход и качество!!!
Катя

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у Татьяны , все понравилось , от процесса до результата . Татьяна мастер своего дела , все очень аккуратно и профессионально .

Шугаринг рукЭпиляция рук
Имея опыт шугаринга у другого специалиста, могу точно сказать , что Татьяна делает максимально безболезненно, настолько, что я без разговоров могла уснуть. пишу отзыв спустя 2 дня. За это время не появилась покраснений, какого-либо дискомфорта. Я даже задумалась над другими зонами🙈 спасибо большое мастеру, обязательно буду приходить ещё!

Шугаринг ногШугаринг спиныЭпиляция ног
Мастер отличный) все понравилось) спасибо большое за красоту)
Барно Султанова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось качество услуги. Девушка приятная в общении. Спасибо большое за ваши золотые ручки. Рекомендую мастера Татьяну.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень аккуратная, качественная работа, очень понравился результат. Не сравнимо с другими мастерами) Очень трепетно и нежно отнеслась ко мне, работая на качество, а не на время. Буду советовать всем подругам)

Депиляция
Отличный мастер , волшебные руки 🌸

Шугаринг глубокого бикини
Пишу отзыв спустя время. Делала глубокое бикини после длительного перерыва. До этого долгое время ходила к другому мастеру, но разочаровалась и перестала ходить из-за болезненной процедуры и постоянно вросших волос. Нужда перед пляжным отдыхом вынудила снова обратиться. Татьяна проводила процедуру вначале медленно, очень нежно и аккуратно, ориентировалась на мои ощущения. Да, процедура из-за этого длилась чуть дольше обычного, но зато все прошло легко, качественно и безболезненно, в отличии от прошлого моего опыта. Как раз с Татьяной я поняла в чем был косяк с предыдущим мастером. Тот мастер вечно гналась за временем и драла волосы с огромной скоростью, из-за этого каждый раз казалось, что я истекаю кровью. Кроме того я постоянно боролась с вросшими волосами и никакие скрабы не помогали. Только сейчас понимаю: зачем я все этого терпела? С Татьяной всё прошло идеально и без вросших волос.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне,за профессионализм и индивидуальный подход!Приду ещё!

Шугаринг
Очень приятный человек, располагает на все 100 %. Никакого стеснения. Все чисто, аккуратно. Я довольна, приду еще

Эпиляция
Очень хороший мастер. Все было на высшем уровне. Мне очень понравилось. Ещё раз пойду к этому мастеру
Елизавета Агапова

Шугаринг
Мастер чудесная! Очень аккуратно и качественно выполняет работу, даже почти не больно (хотя у меня довольно низкий болевой порог). Результат отличный - все гладко, после процедуры ничего не болит. Татьяна очень вежливая, интерерсная в беседе женщина. Использует приятные для кожи масла и крема после процедуры, именно поэтому раздражения никакого и не последовало. Так что всем рекомендую!И цены очень демократичные)
Зарина

Шугаринг
Все очень понравилось, мастер работал профессионально, аккуратно и быстро. Работой довольна, завтра пойду на Шугаринг рук. Рада, что нашла такого компетентного специалиста!)))

Эпиляция
Татьяна, спасибо за проделанную работу и советы по уходу! Процедура прошла почти безболезненно в приятной атмосфере, я зря боялась))
Обязательно вернусь снова)

Шугаринг
Прекрасный мастер! Очень рада, что познакомилась с ней. Получила ценные советы по уходу за кожей, о которых до этого никто не говорил. Самой депиляция очень довольна.

Шугаринг
Вчера делала у Татьяны шугаринг гл.бикини и руки. Мастер очень приятная девушка, делала всё максимально аккуратно и что важно безболезненно! После бикини дала мне одноразовые трусики. Девушки, мне первый раз после такой процедуры мастер даёт такую вещь!!! Буквально через полчаса после сеанса вся краснота прошла, никаких синяков нет! Я осталась очень довольна мастером, пойду к ней ещё и вам советую!!

Шугаринг глубокого бикини
Татьяна! Безумно рада была с Вами познакомиться!

Великолепный мастер! Татьяна очень общительный, прекрасный и внимательный человек! Я делала шугаринг. Татьяна делала все очень аккуратно!! Результат превосходный!!! Идеальная гладкость ☺️

Татьяна, я теперь Ваш постоянный клиент! 😁
Всем советую мастера!!! )))))

Шугаринг
спасибо ! очень приятный мастер ! все понравилось ,я в восторге , процедура безболезненно прошла , всем рекомендую!!!!!!!

Шугаринг
Татьяна - мастер своего дела. Во время сеанса мы разговаривали, что помогало отвлечься. Мастер очень ответственно подходит к своей работе. Я делала шугаринг в первый раз, и все прошло прекрасно) Огромное спасибо!!!

Шугаринг
Делала шугаринг в первый раз,все очень понравилось. Татьяна все сделала аккуратно. Она очень душевный человек поговорили с ней по душам и посмеялись от души😊В общем советую к ней сходить,не пожалеете😉

Шугаринг глубокого бикини
Хочу выразить благодарность мастеру по шугарингу Татьяне. Долго решалась на процедуру глубокого бикини и ни капельки не пожалела.А тем более что попала к такому замечательному мастеру.Процедура прошла быстро и почти безболезненно.мастер очень аккуратная ,спокойная и доброжелательная.Девочки которые еще сомневаются и ищут себе мастера,очень рекомендую Татьяну.

Эпиляция
Все положительные отзывы - правда) Очень приятно было познакомиться! Процедура прошла отлично, минимально болезненно☝️👍
Альбина Раимжанова

Эпиляция
Потрясающий мастер! Результатом очень довольна! Очень гладко и аккуратно! Большое спасибо! Рекомендую! А ещё приятный собеседник:) Ушла с хорошим настроением😊

Шугаринг
Хочется сказать большое спасибо мастеру❤ Татьяна очень приятная девушка, процедура выполнялась в уютной оборудованной комнате, и прошла быстро, аккуратно и безболезненно👍 Все очень понравилось, обязательно буду обращаться снова!)

Эпиляция
Татьяна очень внимательный мастер. Волосы убирает маленькими участками, что снижает болевые ощущения. Так что процедура подойдет даже для людей, которые собираются сделать ее впервые или с высокой чувствительностью.

Эпиляция
И работа и результат очень понравились! Мастер очень вежливая, тактичная, аккуратная. Все стерильное, одноразовое. Вызывала Татьяну на дом - нужно было срочно, очень рада что она откликнулась и смогла! Планирую и дальше делать шугаринг у неё!
Ещё раз спасибо!

Шугаринг
Очень приятная девушка, приехала вовремя, все сделала быстро и качественно! Всем советую!

Эпиляция глубокого бикини

Шугаринг
Большое спасибо за качественно и аккуратно проделанную работу❤️. Мне все очень понравилось👍Татьяна замечательно меня встретила. Работа вся проводилась стерильно в хорошо оборудованой и уютной комнате.Внимательное отношение к клиенту, отличная цена и скорость. Не смотря на то что у меня очень чувствительная кожа и иногда остаются сильные покраснения а иногда и сыпь, после шугаринга у Татьяны мои ручки обошлись лёгким покраснением, которое через часа 1,5 сошло (что очень и очень меня порадовало) В целом советую этого мастера, не пожалеете. В следующий раз только к вам)

Шугаринг
Хочется выразить свою благодарность Татьяне. Ты - просто Бог шугаринга🎀. Никогда бы не подумала, что данная процедура может быть настолько легкой и безболезненной. Но, с таким мастером можно ничего не бояться. Все очень понравилось, обслуживание великолепное, все чисто, и самое главное по приемлемой цене!))).

Шугаринг
Татьяна, замечательный мастер. Внимательный, чуткий, тактичный вежливый человек. Все очень понравилось! Буду ходить теперь только к Вам. Спасибо!

Шугаринг
У данного мастера сделала депиляцию ног, осталась очень довольна, все волосы удалены безболезненно, ничего не пропущено.
Прекрасный мастер, очень приятный в общении. Спасибо!
Юлия Жукова

Шугаринг
Очень хороший мастер. Аккуратный, дружелюбный.)Вся процедура прошла аакуратно и безболезненно. Спасибо большое! Приду к вам снова)))
Девочки рекомендую!

Эпиляция
Все очень понравилось, приятная девушка. Я делала эпиляцию всего тела. Нашли общий язык сразу. Обязательно приду ещё раз