1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Грозя Александр Валериевич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Александр Грозя

Перевозка диванов
Всё чётко и вовремя. Всё время на связи. Буду обращаться ещё.
Аниса
Все отлично. Александр приехал вовремя, все погрузили в машину, машина чистая и вместительная.

Перевозка вещей
Отличный исполнитель, все четко, аккуратно, профессионально! Рекомендую!
Ник

Перевозка вещей
Отлично, в срок, сделал даже больше, чем договаривались. Приятно иметь дело

Перевозка мебели
Александр выполнил заказ очень быстро и чётко. Все как договорились. Спасибо. Обязательно рекомендую

Перевозка вещей
Прекрасная команда. Оперативно, качественно, аккуратно. Спасибо вам огромное. Будем обращаться ещё.
Алла Алексеевна

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все отлично.приехал к договоренному времени.

Перевозка стиральной машины
Все отлично, есть тележка. Аккуратно и быстро перевезли стиральную машину, рекомендую!
Таисия

Перевозка мебели
Спасибо огромное Александру! Перевозили длинный комод, 2 метра. Все оперативно выполнил, аккуратно, с пониманием. Помог с погрузкой/выгрузкой. Очень выручили нас! Рекомендую и буду сама еще обращаться
Перевозка техники и оборудования
Доставка получилось быстрая, погрузка и разгрузка беспроблемная. Большое спасибо Александру.
Александр Грозя
Спасибо Дмитрию за заказ с таким человеком приятно работать. Всё было хорошо, всегда был на связи.

Поездки по городу
Большое спасибо Александру! Очень выручил! Все оперативно, четко, ответственно.

Доставка дверей
Работа выполнена качественно, быстро, все как договаривались
Наталья Петрова

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Отстались очень довольны, большое спасибо! Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Все профессионально и качественно!
Ильшат
Перевозка вещей
Отличный водитель, приехал точно по времени, быстро и безопасно довёз до места назначения. Всем рекомендую!
Перевозка столов
!
***
Я же вам ответил на вотсап что приношу свои извинения,за не дорозумений . А вы так поступили
Светлана Викторовна Карпова

Перевозка диванов
Всё быстро,оперативно,без лишних вопрос.Разрешили вопрос за 1час. Рекомендую +

Перевозка вещей
Александр очень быстро откликнулся на мой заказ. Приехал вовремя, всё сделал в лучшем виде. Большое спасибо!!
Оперативно. Четко. Спасибо.

Доставка дверей
Просто супер, я в восторге. Быстро откликнулся, помог с загрузкой, вежливый и приятный. Был на связи все время. Побольше бы таких специалистов!
Анжелика

Перевозка шкафов
Всё прошло хорошо. Александр подъехал вовремя. Помог занести.
Добросовестный водитель
Перевозка шкафов
Все супер! Ребята быстро погрузили, перевезли и разгрузили мебель.
Перевозка мебели
Отлично все! Приехал вовремя! Приятный в общении. Рекомендую!
Александр Грозя
Ирину как заказчика рекомендую общительный человек позитивный всегда бы побольше таких хороших людей

Перевозка телевизоров
Очень понравился Александр! Приятный в общении, пунктуальный и чёткий в своей работе.
Александр Грозя
Александр как заказчик очень приятный в общении человек слово побольше бы таких классных клиентов
Александр Малышев
Грузоперевозки
Профессиональный опыт! Вежливый и пунктуальный!

Перевозка мебелиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все было в лучшем виде

Перевозка стиральной машины
Очень отзывчивый. Даже что не понятно, объяснит. Без лишний тревоги сориентируйт по времени!
Поездки по городу
Александр, спасибо за ответственность и оперативность!
Отличный специалист👍

Перевозка вещей
Огромное спасибо Александру! Приехал в назначенный день и время. Помог загрузить и разгрузить. Обязательно буду еще обращаться!
Мария Иванова

Поездки по городу
Комфортабельная перевозка,идеальная чистота в машине! Доброжелательность и внимание к пассажирам
Перевозка вещей
Пунктуален, ответственный, отличный автомобиль под стать хозяину. Рекомендую

Перевозка вещей
Всё отлично, быстро. Приехал без опозданий. Рекомендую.
Вениамин

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Замечательный человек! Очень ответственный, пунктуальный, доброжелательный. Машина - чище операционной. Мопед был отлично закреплён. Даже не шелохнулся в поездке по не совсем ровной дороге. Очень позитивное не навязчивое общение в пути. Осталось очень приятное впечатление от поездки. Спасибо огромное Александр! Вы меня просто спасли👍

Персональные водители
Заказывали машину встретить в аэропорту и остались довольны работой Александра. Профессионализм порадовал. Машина чистая, комфортная, в отличном состоянии, водитель приехал заранее, был дружелюбен, внимателен и аккуратен на дороге. Потребовалась автолюлька (как правило она есть не у всех водителей), Александр оперативно нашел ее, за что очень благодарны!
Спасибо большое за организацию встречи. Обязательно рекомендую всем! Замечательный специалист!
Трансфер микроавтобусом
Все четко, быстро, во время.
Александр Грозя
все прошло на высшем уровне, все как обговаривали
Всё понравилось!

Перевозка вещей
Переезд прошел быстро, организованно и профессионально. Спасибо!
перевозка пассажиров с вещами

Курьеры
Всё точно по времени, спокойное вождение, реальная помощь.

Перевозка вещей
Прекрасный специалист своего дела, пунктуальный, отзывчивый. Александр, большое вам спасибо за работу! Удачи в ваших делах! Рекомендую.
Грузоперевозки
С Александром договорились о работе на определенный день. О том, что не сможем выполнить задачу не предупредил. На сообщения не отвечал. Очень сильно нас подвел.
Александр Грозя
Виктории созвонились договорились о том что в воскресенье вечером она наберёт и мы обсудим дальнейшие действия так меня никто и не набрал и мы ничего не обсудили
Kirill
Перевозка телевизоров
Всё хорошо
все прошло как договаривались, Рекомендую

Перевозка шкафов
Отличный специалист! Оперативно выполнил заказ, помог загрузить/разгрузить. Однозначно будем обращаться еще!! Спасибо!