2. Грозовский Александр
  3. Отзывы: Грозовский Александр

Грозовский Александр

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Грозовский Александр

Фотосессия в студии
Фотограф с большой буквы. Приехал в студию пораньше, помог в позировании. Фотографии вышли шикарными❤️
Ещё обращусь и не раз)
Грозовский Александр
Спасибо, буду рад поработать вместе:)
Irina

Очень понравились фото, спасибо 🥰

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу сказать огромное спасибо 🙏🏻🙏🏻,Александр Профи и просто лапочка, очень комфортно работать ,на 15 мин сьемки ,уже даже и забываешь что знакомы 15 мин ))Все подсказывает , как и что сделать )Фотки пушка 🔥
Грозовский Александр
Очень приятно такое слышать. Был рад поработать вместе. думаю не последний раз😁

Свадебный фотограф
С Сашей было очень легко и комфортно в общении, что помогает расслабиться во время съёмки) Фото со свадьбы получились крутые! Если надо, Саша подскажет куда деть руки или как лучше встать, но в основном это "не постановочная" съёмка и фото получаются "живые", что мне очень понравилось.
Репортажные кадры тоже очень удачные)
Фото передал в срок как и договорились.

Фотосессия на природе
Фотограф справился со своей задачей на отлично, фотосессия прошла очень весело , время улетело просто незаметно. Сама фотосессия прошла в виде прогулки по центру иногда фотограф фоткал нас даже когда мы этого не замечали, и поэтому фотки получились жизненные и эмоциональные. Мне и моему молодому человеку очень понравился Александр, оправдал все ожидания от фотосессии, а фотки просто бомба. Советую фотографа👍🏻👍🏻😁

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Задача выполнена на отлично! Очень приятно и непринужденно прошла фотосессия. Мы с подругой теперь в растерянности какие любимые фото выбрать для обработки - они все супер)))) Александр, спасибо! мы обязательно рекомендуем и сами обратимся снова. P.S.: фото прикрепила самое забавное))))))
Катя

Фотосессия в студииФотосессия ню
Больше спасибо!
Настоящий профессионал, помог с выбором студии, фотосъемка прошла комфортно.
Отправил все фотографии практически сразу же, часть из них запросил на ретушь.
Некоторое время не могла выбрать фото для ретуши (потому что они и так были отличные), напоминал об этом.
Финальные отретушированные тоже получила достаточно оперативно.

Свадебный фотограф
Понравилось работать с фотографом. Был вежлив, деликатен и пунктуален. Александр прекрасный человек и мастер своего дела. Он умеет найти подход к людям и расположить к себе. Фотографии очень понравились и были выполнены точно в срок. Большое спасибо за качество и оперативность. Получили массу впечатлений и позитива!
Грозовский Александр
Благодарю, рад был провести с вами этот день)

Свадебный фотограф
Очень хороший специалист и приятный человек! Фотосессия прошла на позитивной волне! Помог с локациями, во время фотосессии были рекомендации по позированию. Фотографии получила быстро, некоторые были получены уже после фотосессии, что очень порадовало.
Александр профессионал в своём деле! Желаю Вам успехов!

Свадебный фотограф
Все было супер, спасибо за лучшие фото.
С этим человеком не то чтобы приятно работать, с ним очень легко. Он всегда поймёт тебя как тебе будет лучше. Помимо этого он ещё большой организатор, люди его слышат, когда нужно куда-то встать, и т д. Спасибо Саша будут тебя рекомендовать всем друзьям.

Свадебный фотограф
Фотосессия прошла замечательно. Съёмка проходила на ВДНХ, Александр помог с локациями для съёмки и учел наши пожелания, также во время фотосессии добавил несколько интересных мест "на ходу".
Хороший специалист, располагает к себе, общительный, время съёмки прошло легко и непринужденно. Фотографиями очень довольны. Видно, что человек увлечен своим делом.
Грозовский Александр
Спасибо огромное за такую оценку. Очень приятно было с вами поработать)

Свадебный фотограф
Скажу честно, я редко когда пишу отзывы. Но тут просто не имею права не похвалить человека. Я сам фотограф и очень придирчиво выбирал с девушкой человека кому доверимся в этот трогательный для нас день.

Начнем с того что Саша уже за пол часа до оговоренного начала был уже на месте, даже раньше нас 😂.

Не было никакой назойливости, всегда когда с нами хотели сфотографироватсья родственники он сразу возникал рядом и не было необходимости его звать, очень внимательный, опрятно выглядит, грамотная речь и вообще очень приятное впечатление осталось после знакомства с Александром.

По поводу поз мы особо не заморачивались, но когда надо было Саша очень корректно подсквзывал куда убрать руки, где что нужно поправить. Невеста вообще была растрогана тем что у Саши с собой был спасательный набор для нее. Пластыри и влажные салфетки были ей нещадно использованы с его арсенала😂

Уже на фотоаппарате я понял что не прогадали с выбором, очень вкусные ракурсы, нет диких пересветов и резаных рук/локтей/голов. Замечательный вкус, то что мы и искали.

Договореннность была что нам дадут чисто исходники, так как по своей проф деятельности я сам обрабатываю все фото. Но и тут меня ждало приятное удивление. Цветокор который скинул Александр так понравился моей (уже) жене, что дело оставалось только за ретушью.

В итоге хочу выразить огромную благодарность от нас обоих.

П.с: И да, тем кто читает этот отзыв и еще сомневается... Не сомневайтесь, смело договаривайтесь и будет вам счастье. Саша полностью отрабатывает свой гонорар, я бы даже сказал с лихвой 😉
Грозовский Александр
Читать такое очень приятно. Я безмерно благодарен что выбрали меня и все настолько понравилось. Крепкой супружеской жизни вам и всего только хорошего)))

Фотограф
Мастер своего дела, советаю♥️
3 часа за 10.000 со студии
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Спасибо, все понравилось, работа была выполнена на отлично
Фотосессия в студии
Отличный фотограф! Приятно работать с человеком, который старается подчеркнуть твою индивидуальность 😊 Можно очень круто раскрыть свои внутренние лучшие стороны 😏.... В общем всё отлично! Будем ещё пробовать 😁

Фотосессия в студии
Понравилась фотосъёмка с Александром!
Прошла позитивно и непринуждённо) и вкус есть, что явно считается плюсом)
Определенно рекомендую👍
Спасибо тебе))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Провела фотосессию с Александром и осталась в полном восторге! Очень комфортно работать, хоть я и не особо часто фотографируюсь. Больше всего понравилось то что сама фотосессиях была больше похожа на непринуждёную беседу при прогулке с короткими остановками. Фотографии уже на экранчике фотоаппарата говорили о том, что с выбором я не прогадала. А каково было моё удивление, когда на следующее утро я получила готовые фотографии. Все недостатки и даже то о чем не говорила были очень естественно исправлены, а ракурсы подают меня на фото с очень выгодных сторон)))Уверенна что ещё не раз обращусь к Саше, чего и вам советую))
Грозовский Александр
Очень рад что все понравилось)

Уличная фотография
Хочу поблагодарить Александра за отлично проведённую фотосессию!
Нужны были фотографии для контента, Саша помог с позированием, круто ловил моменты! Я очень переживала, так как фотографируюсь крайне редко, но с Сашей очень легко работать! Теперь только к нему буду обращаться и всем советую! Не пожалеете:)
Грозовский Александр
Благодарю, с Вами было очень приятно работать)