2. Гроссу Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Гроссу Владимир Сергеевич

Владимир Гроссу

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Владимир Гроссу

Лимфодренажный массаж
Я достаточно долго искала "своего" массажиста с учётом высоких требований, важных для меня: профессиональная грамотность, тактичное поведение, тёплые и аккуратные руки, неагрессивная манера работы, спокойное общение. И мне удалось найти такого специалиста.
Высокий рейтинг и отметка "очень рекомендуют", а также хорошие отзывы пациентов Владимира помогли мне принять решение обратиться именно к нему, и я рада, что все написанное в отзывах совпало с реальностью.
Владимир - грамотный специалист и приятный в общении человек; нацелен на достижение результата, но не любой ценой, а путем планомерной работы, с дозированием нагрузки, как это требуется пациенту. Работает уверенно, и в тоже время максимально деликатно; бережно относится клиентам, создаёт комфортные условия приёма (чисто, спокойная музыка фоном, возможность попить или отлучиться в туалет, что бывает нужно во время лимфодренажного массажа) - все организовано и продумано.
Прохожу у Владимира курс лимфодренажного массажа, а также периодически делаю массаж спины. При первом визите он расспросил о состоянии здоровья, отметил, какие виды массажа мне проводить нельзя, во время массажа уточнил, все ли комфортно. Мне понравилось используемое массажное масло, качественное, свежее, не оставляющее следов на одежде, с приятным запахом. После сеансов лимфодренажа я отметила, что ноги стали более подтянутыми. После массажа спины-ощущение лёгкости и комфорта.
Рада, что нашла такого специалиста с золотыми руками. Искренне рекомендую!

Спортивный массаж
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о спортивном массаже, который я получил от профессионального массажиста Владимира.

С самого начала сеанса я почувствовал профессионализм и заботу массажиста. Он дал мне четкую информацию о том, что можно ожидать от спортивного массажа. Это заставило меня почувствовать себя уверенно и расслабленно перед началом процедуры.

Спортивный массаж, безусловно, был интенсивным, но в тоже время Владимир умело находил баланс между силой и комфортом. Он обращал внимание на мои реакции и отзывы, чтобы удостовериться, что сеанс приносит максимальную пользу и не вызывает излишнего дискомфорта.

Конечно, рекомендую и сам ещё обращусь не раз, Спасибо.
Анжела

Массаж
Отличный массаж! Профессионально, качественно, эффективно! Рекомендую всем, кто хочет проработать своё тело и похудеть! Обратилась к Владимиру, так как набрала 5 килограмм и очень хотела от них избавиться, сейчас уже скинула гораздо больше, но остановиться не могу, продолжаем совершенствовать мое тело! Ощущения как после хорошей тренировки в спортивном зале! Да, и что немаловажно, Владимир использует очень хорошие профессиональные средства для массажа! Абсолютно довольна на все 100%!

Массаж для расслабления мышц
Я привередлива в плане массажа, мне нужно максимальное качество и не могла найти хорошего массажиста несколько лет. И вот наконец нашла! Владимир настоящий мастер своего дела. У него очень сильные руки, не ленится сильно нажимать. Все мои пожелания услышал. В общем массаж сделан на отлично. Благодарю!
Э.м

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую Владимира - он профессионал своего дела. После первого сеанса наметился устойчивый прогресс который был закреплён на последующих сеансах.
Владимир, спасибо за работу!
Гульнара

Массаж лица
Владимир прекрасный специалист, который профессионально выполняет свою работу. Помимо расслабляющего массажа делаю у этого специалиста массаж лица, после нескольких сеансов заметила улучшение общего состояния кожи.

Мануальная терапия
Все было очень профессионально и качественно. Буду советовать знакомым обязательно.
Рыбасова Наталья Владимировна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Выбирала по отзывам и они не подвели! Делаем антицеллюлитный массаж, 1 раз в неделю, но даже этого хватает, чтобы вернуть давно забытые ощущения: брюки висят, а погрешности в диете не сказываются на объёмах!!! Вообщем - волшебство! Владимир подходит к работе добросовестно, делает массаж очень глубоко, с качественной проработкой висящих мест.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень понравился специалист. Буду обращаться к нему снова. Пунктуальный, внимательный. Я очень доволен. Помог с болями в спине. Спасибо !

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Я на массаж приезжал к мастеру. Везде очень чисто, массажный стол удобный, масла и мази используются профессиональные (масляных пленок на коже потом вообще не оставляют, одежда не пачкается). Сам массаж сделан идеально, учитывая мои проблемы с позвоночником и состояние мышц спины. Цены соответствуют заявленным в профиле. Буду продолжать ходить и другим рекомендую!

Спортивный массаж
Отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела.
User
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилась транспортная доступность. Очень удобно ;)
Массаж просто «огонь»
Нарожная Татьяна

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
В ноябре 2020 года мной был пройден мини-курс лимфодренажного массажа нижних конечностей. Владимир - высококлассный и квалифицированный специалист, вдумчивый, внимательный и спокойный.
Мной были получены и все ответы на задаваемые вопросы и уточнения, и рекомендации по частоте и продолжительности процедур. Эффект от проделанного курса - снятие отёков, улучшение состояния кожи, однозначно планирую в будущем поддерживать сеансами массажа у данного специалиста.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Сеанс превзошёл мои ожидания. Владимир - профессионал в своём деле, очень внимательный, тактичный. Прекрасно проработал спину и ШВЗ. И бонусом - музыка и приятные ароматы создающие расслабляющую и уютную атмосферу :)
Спасибо, буду обращаться ещё!

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный массажист. Все очень понравилось. Обязательно продолжу ходить
Виолетта

Лимфодренажный массаж
Мне очень понравился лимфодренажный массаж, который мне сделал Владимир) энергетика у него и правда замечательная, очень располагает к себе) уверена, что буду обращаться ещё и рекомендовать другим;)
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж отличный. Мастер устранил проблему с которой к нему пришла

Лечебно-оздоровительный массаж
На протяжении полугода беспокоили боли в пояснице, в последние два дня они очень усилились, приносили большой дискомфорт. Уже на следующее утро спина болела гораздо меньше, на второй день боль полностью прошла. Влад очень профессионально подошёл к проблеме и грамотно выполнил работу. Очень рекомендую!
Геннадий

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист, порядочный и пунктуальный. Обращался с болями в спине и шее. При массаже учитывает персональные пожелания, не только отлично массирует, но и предлагает варианты упражнений для профилактики и укрепления мышц. Спине намного легче, боль в шее прошла!

Классический массаж
Владимир профессионал. Медицинское образование, спортивное прошлое и большой опыт массажа дали прекрасный результат! Владимир помог снять боль в шее. Могу смело рекомендовать тем, кто занимается спортом.

Лимфодренажный массаж
Владимир - профессионал в своем деле. После лимфодренажного массажа самочувствие улучшилось в разы. После сеанса прошло уже пару часов, а всё тело до сих пор пульсирует. Буду продолжать сеансы
Массаж для расслабления мышц
Хороший профессиональный массаж. Осталась довольна
Александр Кочетков

Спортивный массаж
Все супер, рекомендую! Отличный специалист.
Алексей Морковин

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист, полностью соответствует отзывам.

Корректирующий массаж
Профессионал своего дела! Изменение объемов уже с первого сеанса. Я много лет не могла найти хорошего, грамотного массажиста, Владимир- Профи с большой буквы, поверьте, мне есть , с чем сравнивать. Отличная техника, качественная косметика для массажа, мастер с большим опытом, даёт правильные рекомендации по коррекции питания для достижения лучшего результата. Радует, когда мастер работает на результат и искренне заинтересован в достижении целей, которые ставит клиент. Однозначно рекомендую. Выше всех похвал.
Александр Валерьевич

Спортивный массаж
Занимаюсь активно теннисом на протяжении многих лет. Массаж Владимира позволяет быстро восстановиться после тренировок, избавиться от микротравм. Владимир вникает в процесс, рекомендует необходимый график и виды массажа. Пунктуальный, вежливый.

Корректирующий массаж
Великолепная работа! Искал корректирующий массаж и не ошибся. Владимир - мастер своего дела. Прошел курс из 10 сеансов и остался очень доволен работой: живот стал заметно меньше, что подтверждают джинсы, которые теперь с меня спадают (реально ушло 2 размера!). Уменьшился объем талии и боков. Очень рекомендую данного специалиста - он профи!

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо за помощь со спиной, обратилась с защемлением и болью, Владимир нашел все очаги и устранил проблему. Отдельное спасибо за бережное отношение, профессионализм, тактичность и искреннее желание помочь.
Роман Скрипов

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист, обратился с проблемами кифоза позвоночника на фоне остеохондроза с артрозом шейного отдела. Все процедуры проходил дома у Владимира, человек очень чуткий, внимательный и профессиональный. Прошел курс в 10 массажей, стало гораздо легче, спину смог держать прямо, хоть раньше было больно и сложно, теперь спина при нагрузках устает в нужных местах и горбик ушел.

Оля

Антицеллюлитный массаж
Спасибо Владимиру за отличный антицеллюлитный массаж. Мышцы приходят в тонус, кожа подтягивается, эффект виден после первого сеанса. Очень аккуратен с телом, внимателен к состоянию, деликатен, чистоплотен, приятен в общении. Синяков (что для меня с тонкой кожей особо важно) после массаже не оставляет.
Ольга Геннадьевна

Детский массаж
Хотела выразить благодарность Владимиру. Обратилась со своей 5-ти летней дочкой к специалисту, и ни капли не пожалели. Дочь занимается спортивной гимнастикой и ей необходим был массаж для расслабления мышц. Она после первого сенса начала чувствовать себя хорошо и обновленно, обязательно пройдем курс массажей.
Хочу сказать вам огромное спасибо, ждите нас снова!!!

Спортивный массаж
Давно мучаюсь болями в области таза. Владимир понял в чём дело и после первого же сеанса я вышел новым человеком. Многолетней боли не стало! Я остался доволен!

Антицеллюлитный массаж
Мне был нужен специалист, который поможет быстро подтянуть кожу после сброса веса. Влад справился на отлично, делали все тело, это долгая процедура плюс обертывания. Результат отличный. Мастер знает своё дело, чувствует пациента, спокойный и пунктуальный, что не маловажно. Спасибо!

Точечный массаж
Приехала с острой болью в шее, два часа точечного массажа и боль ушла. Я благодарю тебя за то, что ты есть!!! Ты идеальный массажист и руки у тебя золотые!! Ты профессионал своего дела, спасибо большое за лечебный массаж!! Теперь я твоя клиентка.😊
Арсен

Массаж
Супер специалист! Все понравилось. Делал лимфодренажный массаж, рак расслабило, что аж заснул

Лимфодренажный массаж
Плюсы: Все хорошо. Старательный. Спокойный. Профессионал!
Минусы: -
Описание: У мастера руки чувствуют тело. Это большой плюс! И с Владимиром комфортно, не сковываюсь. Порекомендую своими знакомым!
Фелисия

Лимфодренажный массаж
Мне очень понравился лимфо-дренажный массаж у Владимира и его подход. Была первый раз. Во первых он очень чуток к клиенту и совершенно спокоен, думаю для девушек очень важно, что на них не смотрят как на добычу массажист, можно полностью довериться. Во время массажа перед и в процессе пила 2 раза воду, и спокойно могла попросить в туалет, узнала, что оказывается во время массажа много выходит таксинов и хорошо пить воду и вычищать организм. Очень был мягкий массаж- мне понравилось и прям расслабилась, спать хотелось, убаюкивающий. Благодарю Владимира, с Удовольствием прийду ещё раз 👍

Массаж
Плюсы: Профессиональный. Располагает к себе. Спокойный, доброжелательный, старательный. Внушает доверие.
Минусы: Практически нет.
Описание: Буду рекомендовать.

Большое спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Влад- замечательный массажист, профессионал своего дела! Пунктуальный, порядочный. После первого же сеанса лечебного массажа- у меня пропало чувство скованности в спине, безусловно положительная динамика и результат есть! Буду и далее продолжать делать массаж у Влада. Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Отличный мастер) делала лимфодренажный массаж, как и ожидала сошли отеки на лице и ушёл вес. Потом продолжили серией из антицеллюлитных массажей. Ушли ушки на попе, и главное не оставалось синяков. Кожа очень хорошо подтянулась. Ну и самое важное в массаже- располагающая обстановка. Мастер очень спокойный, располагающий к себе и деликатный. Спасибо огромное, обязательно буду ещё обращаться)
Хорошо

Классический массаж
Отличный массажист. Работал с триггерными точками (достаточно серьёзные последствия защемления седалищного нерва - другие специалисты не дали такого хорошего результата). За пару сеансов боль исчезла. Так же делал общий массаж мужу, после одного сеанса боль в шее больше не беспокоит. Очень рекомендую. Планируем продолжать к нему обращаться.

Спортивный массаж
К сожалению, большую часть рабочего времени вынужден сидеть. Часто возникают проблемы со спиной. Спасает регулярный спортивный массаж от Влада! Рекомендую!!!
Руслан Саитович

Лечебно-оздоровительный массаж
Пережив операцию на мениски в коленном суставе возникли осложнения, понадобилась реабилитация: массаж, лфк.
После курса массажа у Владимира начал восстанавливаться не только физически но и морально)
Владимир- это большой профессионал, делает свою работу добросовестно и качественно.
Всем рекомендую!
Яна Анатольевна Чередник

Лимфодренажный массаж
Я взяла комбинированный курс ( по совету Владимира) лимфодренажного+антицеллюлитный массаж. Профессиональный подход, отлично прорабатывает каждый участок тела, даёт рекомендации по питанию и косметологических препаратам для повышения результата. Потеряла в объёме 2,7 см. Параллельно заказали массаж для мужа общий, он тоже очень доволен, после массажа чувствуется лёгкость в теле. Очень рекомендую этого специалиста!
Спортивный массаж
Мне требовался полноценный спортивный массаж после тренировок, разминающий все мышцы. Владимир полностью владеет данной техникой. После массажа уходит забитость мышц, спазмы и т. д. Его квалификация позволяет варьировать подход от сеанса к сеансу в зависимости от текущей задачи. Хочу также отметить пунктуальность Владимира и его опрятность. В итоге пользуюсь его услугами на регулярной основе уже длительное время и планирую пользоваться в дальнейшем.

Антицеллюлитный массаж
Делаем аниицеллюлитный массаж 2 раза в неделю. Результаты хорошие.

Лечебно-оздоровительный массаж
Высокое хорошее знание,умелые приемы массажа.Плюс хорошее знание физиология человека . Высокая ответственность .Ноходимся в постоянном контакте. Всем советую обращаться за его услугами

Лечебно-оздоровительный массаж
Я профессиональный танцор, поэтому найти подход удаётся далеко не каждому массажисту. Владимир сделал лечебно-оздоровительный массаж. Эфеккт просто отличный, сразу такая легкость в теле , как-будто скинул пару кило. Что немаловажно , отличная атмосфера! Все условия для релакса. Спасибо большое тебе Владимир!

Массаж
Спасибо огромное Владимиру! Мастеру и фанату своего дела! Тот момент, когда профессия создана для человека) Так влючённо и эффективно, как Владимир, мало кто работает! Я очень рад, что нашел такого массажиста. Всё по делу. Планирую стать постоянным клиентом! Если вы не знаете на ком остановить свой выбор, остановите своё внимание на Владимире. Ни разу не пожалеете! Влад, ещё раз, спасибо! Супер! Невероятная лёгкость в теле :)
Все понравилось, спасибо)

Массаж
Массаж очень понравился, Владимир делает свою работу качественно и профессионально.
Полина Новоженина

Лечебно-оздоровительный массаж
Владимир - отличный профессионал, мастер своего дела и просто человек с хорошей энергетикой. После сеанса массажа ушла полностью обновлённая и готовая свернуть горы. Спасибо за качественную работу!
Лиза

Антицеллюлитный массаж
Результат отличный. Перед свадьбой делала антицеллюлитный массаж, пришлось потом ушивать платье. Объёмы ушли, кожа стала лучше! Продолжаю ходить уже полгода к Владу, все нравится! Рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Выражаю огромную благодарность Владимиру! Высококлассный, чуткий, максимально ответственный специалист. С большим удовольствием приезжала на массаж, начинали с лимфодренажного и чередовали далее с антицеллюлитным, всего вышло 15 сеансов. Буквально с первых сеансов увидела существенный результат и выраженную положительную динамику .Вернулся прежний тонус кожи , появилась рельефность в районе талии. Непременно и впредь буду посещать курсы кореектирующего массажа, а также рекомендовать Владимира всем знакомым и близким . Безмерно рада , что попала в руки профессионала!

Массаж
Прекрасный мастер! Знает своё дело, массаж делает прекрасно. Помог избавиться от боли в спине.
Ольга Владимировна

Лимфодренажный массаж
Очень профессиональный специалист. После первого же сеанса лимфодренажного массажа ушли отеки. Несколько следующих процедур закрепили результат. Эффект пролонгированный. Я очень довольна. Массажист пунктуальный и очень приятный. Рекомендую! Пожалуй, лучший массажист из нескольких, которые у меня были до него.

Лечебно-оздоровительный массаж
Владимир Сергеевич лучший массажист Москвы! Я часто хожу на массажи, но за 32 году впервые понял, что значит попасть в руки настоящего мастера! Настолько чётко знает как работать с телом, где надавить, где расслабить. Получил истинное удовольствие и наслаждение. Лучше мастера не найти!

Лечебно-оздоровительный массаж
Много лет страдаю остеохондрозом. Делала у Владимира лечебно-оздоровительный массаж спины, шейно-воротниковой зоны и головы, т.к. в течении недели беспокоило сильное чувство дискомфорта в шейном и грудном отделе позвоночника. Раньше была у многих массажистов, но впервые после 1го сеанса почувствовала такое невероятное облегчение! Владимир - очень грамотный специалист, любящий своё дело. Настоятельно рекомендую всем, кто заинтересован в качественном результате.

Лечебно-оздоровительный массаж
Не любитель писать отзывы, но этот случай, когда решил написать. У меня было защемление седалищного нерва - немела нога от бедра до пальцев ноги. После сеансов лечебного массажа у Владимира данная программа сошла на нет. Владимир - профессионально относится к работе. Отличный мастер (мне есть с чем сравнивать). Также Владимиром были даны рекомендации по упражнениям и дополнительные материалы, чтобы можно было заниматься самостоятельно. Рекомендую всем данного массажиста.
Анжелика

Лимфодренажный массаж
Ощутила действие после первого лимфодренажного массажа, быстро ушла отёчность, хороший дренаж, легкость в теле. Благодарю, Влад, за профессиональный подход, деликатность и отдачу в процессе массажа.
Igor

Классический массаж
Не любитель писать отзывы, но сегодняшний сеанс массажа заставил взяться за «перо». Массаж был профессионален и великолепен! Как врач могу сказать, что редко встречаются в данной профессии настолько профессиональные и заинтересованные лица. Владимир не только профессионален как массажист, но и эрудирован глубиной познаний физиологии и в целом реабилитологии. Я рад, что нашёл себе профессионала массажиста! Рекомендую!

Массаж
Большое спасибо Владимиру! Хорошые руки, работает с душой и вниманием! Планирую стать его постоянным клиентом!

Классический массаж
Цель была восстановиться после тренировок - спасибо Владимиру - мастеру своего дела!
Работает по энергетике - мощно прорабатывает нужные точки, зоны!

Массаж
Занимаясь спортом в течение 6 лет,у меня сильно стала болеть поясница. Зная себя и мои требования. Владимир выслушал меня и грамотно провел сеансы спортивного массажа. Спасибо огромное Владимир, Вы отличный специалист,Рекомендую!
Настя

Массаж
Массаж супер! Все мышцы жилочки точки промял ! Почувствовала себя заново рождённой без напряжения в теле . Хорошая энергетика . Приятный человек
Ида

Массаж
Замечательный специалист, сил не жалеет, делала антицеллюлитный массаж , качество кожи улучшилось после первых сеансов, обязательно сделаю курс. Спасибо!

Массаж
Прекрасная работа на мероприятии, отличная коммуникация с гостями мероприятия, профессионально оказаны услуги массажиста
Массаж
Пунктуалтный, знает свое дело, приятный, чувствуются руки мастера. В дальнейшем планируем сотрудничать

Массаж
Великолепный лимфодренажный массаж! Отличный мастер !

Массаж
Спасибо мастеру за оперативность и профессиональную работу. Заказывали с сестрой антицеллюлитный массаж, остались очень довольны! Уникальная техника исполнения, глубокая проработка проблемных зон. Полтора часа пролетели незаметно! Обязательно буду заказывать курс процедур.

Массаж
Специалистом остался очень доволен! Прибыл оперативно и очень качественно провел сеанс массажа. Впервые заказал массаж у Владимира и нисколько не пожалел. Отличный массаж за разумную цену. Буду обращаться снова. Проверено, рекомендую.

МассажКлассический массаж
Невероятный массажист, руки которого на столько чувствуют спину, что уже после первого сеанса почувствовал улучшение. Более чем доволен!!! Договорились на курс,жду с нетерпением окончательного результата , и следующего визита!!!

Массаж
Обратилась с пробемой со спиной. Ужасно болела поясница вплоть до того, что не могла полностью разогнуться, а иногда, даже ходить получалось с большим трудом. Прошла курс из 10 сеансов лечебного массажа. Результат превзошел все ожидания! Что самое удивительное-спина не беспокоит уже полгода.
Владимир показал себя как высококлассный специалист, очень внимательный, ответственный и пунктуальный. В процессе работы очень сосредоточен, нацелен на результат. Дал много дельных советов. В общем, с выбором я не ошиблась. Всем рекомендую.