2. Громова Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Громова Наталья Анатольевна

Наталья Громова

Коррекция бровей, эпиляция, наращивание ресниц

Отзывы: Наталья Громова

Инесса

Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресниц. Результатом осталась довольна. Спасибо, Наталья!
Виргиния

Ламинирование ресницКоллагенирование ресниц
Отличный результат! Я в восторге ! Сама процедура комфортная, у Натальи очень нежные руки , работает аккуратно, внимательно, 1,5 часа пролетели достаточно быстро )
Рекомендую мастера!

Ламинирование ресниц
Очень профессионально! Наталья приятна в общении, располагает к себе😊

Ламинирование ресниц
Делала у Натальи ламинирование ресниц и бровей, все понравилось, работа выполнена качественно
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Ресницы получились очень естественными! Спасибо!

Ламинирование бровей
Доброго времени суток. Долалу у Натальи ламинирование бровей. Всё сделано аккуратно. Наталья рассказывала о всех своих манупуляциях. Работой довольно.

Всё понравилось. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Натальль оказалась не только прекрасным спецыалистом ,но и очень хорошим и веселым человеком .Обалденый мастер довольна всем подругам посоветовала и буду теперь точно поняла что ресничные феи точно эсть🤗🤗🤗🔥🔥🔥🔥🔥

Всё супер!!
Елена Шаронова
Наращивание ресниц
Работой мастера полностью довольна, делали классическое наращивание ресничек
Результат совпал с ожиданиями)
Сама Наталья очень приветливая и аккуратная
ТатуировкиВременные тату
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Делала эпиляцию зоны бикини и осталась очень довольна работой мастера. Все выполнено профессионально. Также хочется отметить доброжелательность Натальи. Было приятно очень пообщаться.

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниВосковая депиляция
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Я осталась очень довольна мастером. Мне требовалось сделать эпиляцию. Наталья хорошо справилась с задачей. У меня нет нареканий к ее работе. Все было сделано тщательно и аккуратно. Спасибо!
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Наталья Анатольевна делала мне коррекцию бровей. Работой мастера я очень довольна. Коррекция выполнена отлично, форма мне нравится. Мастер очень аккуратно выполнила окрашивание бровей. Я с удовольствием к мастеру еще не раз обращусь.
Чинара

Коррекция бровейЭпиляцияВосковая депиляция
Я впервые обратилась в вашу компанию, просила подобрать мастера с выездом в г. Реутов. Я очень довольна оперативной работой вашей компании. Наталья Анатольевна выехала ко мне в день обращения, за что я ей очень благодарна. Коррекция бровей и эпиляция волос на лице выполнены чисто, безболезненно, мастер приятный в общении, аккуратный. Стану и далее обращаться и к мастеру, и в вашу компанию!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Все отлично, я довольна работой мастера. Очень приятная девушка. Эпиляцию выполнила быстро и качественно. Обязательно к Наталье еще обращусь. Спасибо!