2. Громова Анна Павловна
  3. Отзывы: Громова Анна Павловна

Анна Громова

Коррекция бровей, пирсинг, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анна Громова

Молекулярное восстановление ресниц
Все понравилось. И ресницы и как человек
Анна Громова
Спасибо за отзыв!💐Буду рада видеть Вас снова!😊
Юлия Агаркова

Пирсинг пупка
Великолепный мастер, добрая, отзывчивая девушка. Прокалывали пупок дочери она просто в восторге. Весь инструмент стерильный открывалось при нас. Атмосфера просто огонь, настроение было великолепное. С приятными людьми всегда всё хорошо. Цена-качество просто супер. Есть выбор штанги. Спасибо за прекрасную работу, советы по уходу, и замечательное настроение 💐🌹
Анна Громова
Спасибо за отзыв!💐Буду рада видеть вас снова!😊🌸
Прокол крыла носа
Делала прокол носа, приятная девушка, сделала быстро, все стерильно, на второй день уже почти нет дискомфорта, такая лёгкая рука, спасибо)
Marina
Прокол ушей системой 75
Спасибо большое Анне за профессионализм ! Впервые прокалывали уши дочке , было волнительно, но Анна как профессионал своего дела , проколола ушки быстро и безболезненно, вставив медицинские титановые гвоздики ! Спасибо большое!
Анна Громова
Спасибо за отзыв!🌸Пусть носит с удовольствием!

Прокол крыла носа
Всё прошло хорошо. Спасибо большое!
Анна Громова
Спасибо за отзыв!?Носите с удовольствием!?

Прокол ушей
Отличный мастер и приятная девушка ☺️ Процедура прошла быстро, мастер всё объяснила по дальнейшему уходу за проколом, на текущий момент заживление идёт очень хорошо.
Прокол хряща уха
Всездоро
Гульназ

Обучение пирсингу
Очень хороший специалист профи в своём деле. Все четко и ясно объясняет.
Анна Громова
Спасибо за отзыв!?Если возникнут вопросы по ходу работы, обращайтесь, с удовольствием отвечу!?
Настя
Прокол крыла носа
Хороший специалист, делает быстро и качественнно
Прокол ушей
Долго искала мастера. Но когда увидела профиль Анны,этот мастер меня сразу зацепила. Давно хотела сделать прокол хряща-конч. Но было очень страшно и волнительно. Анна очень хороший специалист, все рассказала, все инструменты были вскрыта при мне. Процедура прошла быстро, все стерильно, аккуратно. По уходу все разъяснения были даны. Я в восторге. Спасибо)
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Анастасия!😊Буду рада видеть Вас еще раз, если понадобится еще какой-нибудь прокол!🌺

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Быстро и качественно.учла все мои пожелания..очень приятный мастер
Спасибо, Ирина! 😊 Буду рада видеть Вас снова!🌸 Снаступающими праздниками Вас!🎄

Обучение коррекции бровейОбучение моделированию бровейОбучение окрашиванию бровей
Прослушала у Анны курс «Архитектура , моделирование и оформление бровей. Коррекция и окрашивание». Получила методичку и сертификат. Отработала на одной модели. Все четко понятно!
Пирсинг языка
Быстро и мало болезненно) Большой выбор украшений.
Спасибо за отзыв!😊Обращайтесь снова!🌹
Прокол хряща уха
просто спасительница моих проколов хеликсов, поставила красивые титановые лабреты, все обработано, простерилизовано!!! Приятная в общении!!! Выехала оперативно!!! Спасибо вам!
Анна Громова
Спасибо за отзыв!😊Заживайте скорее, и не забудьте про даунсайз!💐
Окрашивание бровей
Мастер сделал красивую форму бровей. Очень довольна.
Анна Громова
Спасибо за отзыв!😊Буду рада видеть Вас снова!💐

Пирсинг
Отличный мастер! Долго мучилась со снятием украшения с прокола, другой мастер не справился. Все прошло очень быстро.
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Маргарита!😊Носите с удовольствием, не забывайте про обработку!🌹

Чудесная работа! Оперативно, аккуратно и безумно красивый результат ❤
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Юлия!😊Обращайтесь еще, если понадобится, буду рада помочь!🌸

Прокол ушей
Быстро, не больно, не страшно, а главное, очень красиво 😻
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Екатерина!😊Носите с удовольствием!💐
Молекулярное восстановление ресниц
Хорошая работа

Септум-пирсинг
Прекрасный мастер :)
Анна Громова
Спасибо!😊Помните про уход, по всем вопросам обращайтесь!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Анна очень милая и отзывчивая, помогла определиться с формой, привезла с собой все необходимые инструменты (все стерильно)! Очень аккуратно привела мои заросшие брови в порядок, ни одного непослушного волоска не упустила) Спасибо большое!
Рада, что Вам понравилось, Валерия!🤗До новых встреч!🌹

Анна, Спасибо большое за обучение !🤩 Вдохновилась безумно 🧚🏼‍♀всё доступно и понятно))после курса нереальное желание развиваться! 💜
Анна Громова
Кать, я всегда на связи!🤗Если что, проконсультирую и помогу! Удачи в новом начинании и становлении в профессии!💐🎉
Саша

Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Анну!))
Мастер быстро откликнулась на заказ и оперативно приехала и проделала качественную работу. Дала рекомендации и обратную связь по проколам.
В будущем еще обязательно обратимся к данному специалисту!♥︎👐🏻
Очень рекомендую данного мастера💖💕
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Александра!😊Вы очень позитивные ребята, буду рада вновь с вами поработать!🤗💐По всем вопросам пишите и звоните!😊
Марго

Прокол крыла носа
Прекрасный мастер и человек! От момента общения до заветного прокола прошло меньше 2 часов. Оперативно, стерильно, легкая рука. Спасибо огромное🥰
Анна Громова
Спасибо за отзыв!😊🌹Было очень приятно с Вами работать! По любым вопросам обращайтесь, проконсультирую! Я с Вами на связи до полного заживления, да и потом тоже!🤗

Ламинирование ресниц
Делали процедуру "Вельвет" И коррекцию бровей. Супер! Реснички преобразились. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо 💐
Анна Громова
Спасибо!😊Буду рада снова с Вами поработать!💐

Прокол ушей
Хоть и не первый раз прокалываю уши, но очень боялась. Анна сделала всё быстро и профессионально, я даже не почувствовала, спасибо огромное, обязательно приду перекатывать другое ухо, был прокол неудачно сделан много лет назад.
Спасибо, Ирина!😊Обязательно жду Вас снова!🌹

Скрытое окрашивание
Аня - прекрасный специалист! Делала у нее прокол мочек ушей, осталась довольна на все сто! Знала, что она занимается не только пирсингом, поэтому, когда у дочери возникло желание покрасить волосы в синий, я ответила на отклик Ани согласием и не прогадала. Даром, что я купила не краску, а корректор, который оказался оооочень темным, Аня оперативно все поправила, сделав тот синий, который хотел ребенок. Дочь осталась в восторге, Аня ей еще и концы подровняла!!! Обязательно обращусь еще! 😍
Анна Громова
Спасибо, Алёнка!🤗Приходите еще, Настя очень милая, буду рада еще с ней поработать!🌹

Замена пирсинга
Анна меня буквально спасла! Ночью выпал пирсинг из носа, Анна меня приняла до начала своей работы, второй прокол не понадобился, успели) Все оперативно и аккуратно) Благодарю!
Спасибо за отзыв, Ань! 😊 Обращайтесь еще!🌸

Пирсинг пупка
Если можно было бы поставить 10 ⭐ - поставила бы!!!
Быстро
Качественно
Рука лёгкая
Полные консультации по каждому проколу от первых дней до ближайшего времени
Мастер крайне доброжелательный, позитивный, интересный, приятный и просто потрясающий человек - очень комфортная обстановка!!!
Большой выбор украшений, что тоже порадовало

В общем, однозначно рекомендую - мастер своего дела и просто шикарный и харизматичный человек!!!
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Маш!😊💐По всем вопросам обращайтесь, расскажу, проконсультирую! Жду новой встречи!😉🤗

Прокол ушей
Сбылась моя мечта! Сделала наконец то прокол хряща -конч. Долго искала мастера. Анна очень хороший специалист, все стерильно, аккуратно, все рассказала, объяснила. Я очень довольна. Спасибо)
Анна Громова
Спасибо за теплые слова, Елена!😊Обращайтесь за консультацией до самого заживления, если понадобится!💐

Прокол ушей пистолетом
Анна, спасибо Вам большое! Дочка максимально довольна. Ребенок решил проколоть уши внезапно, и мы отговаривать не стали. Анна нашла правильные слова, успокоила, всё прошло хорошо. Спасибо за чуткое отношение, будем Вас рекомендовать друзьям🌺
Анна Громова
Спасибо за теплый отзыв, Наталия!😊Было приятно порадовать маленькую принцессу!😊💐

Прокол ушей
Мастер Анна очень внимательная, приятная в общение. Материалы все стерильные. Прошло все быстро, безболезненно.
Анна Громова
Спасибо за теплый отзыв, Марина!😊Буду рада увидеть Вас снова и дополнить Вашу красоту!🌹

Коррекция бровей воском
Брови на пять с плюсом и хорошее настроение от красоты) Анна очень приятный мастер, все сделала очень аккуратно, соблюдая геометрию и пропорции! Спасибо, за обновленные бровки! Рекомендую🌷
Спасибо, Полина!💐Буду рада видеть Вас снова!😊

Ламинирование ресниц
Делали процедуру, вельвет. Неожидала, такой результат очень порадовал. Спасибо. ☺️🌷
1900
Анна Громова
Спасибо за отзыв!😊Буду рада вновь поработать с Вашими ресничками!💐

Татуаж губ
Работа мастера-Анны очень понравилась. Сделано все хорошо, аккуратно, видно, что она любит свою работу. После процедуры интересуется о самочувствии и состоянии после процедуры, что очень приятно.
Аня, спасибо!🤗🌺

Ламинирование ресниц
Спасибо большое,Анне!🌹Анна исправила неудачную работу предыдущего мастера!За что,ей спасибо большое!И вообще работа отличная!Я от ресничек в восторге!В подарок был,питательный коктейль для ресничек,что тоже приятно!!!Рекомендую!И сама буду обращаться!
Спасибо, Татьяна!😊Люблю радовать клиентов! Жду Вас снова!🌸

Прокол крыла носа
Мастер просто умница! Все прошло замечательно! Все рассказала, объяснила, дала рекомендации по уходу! Осталось дождаться пока заживет!)
Анна Громова
Спасибо за теплые слова!😊Было приятно с Вами работать!🌹

Оперативно договорились . Почти не больно 👌
Анна Громова
Спасибо за отзыв!🌸Если понадоблюсь еще - обращайтесь!😊

Пирсинг
Анна все замечательно сделала, за следующим пирсингом обязательно пойду к ней)
Спасибо за отзыв!😊 Очень жду Вас снова!🌺

Прокол ушей
Прокол ушей ребёнку(5 лет).
Очень понравилось, как очное, так и заочное общение. Мастер откликнулась на заказ, сразу конкретно расписала свои услуги и предложила варианты встречи. Договорились быстро. При встрече, поразила своей открытостью, все объяснила, внимательно отнеслась к сомнениям и пожеланиям.
Вечером поинтересовалась как ребёнок.
Работает в маске, перчатках, одноразовыми инструментами, все объясняет.
Однозначно рекомендую мастера, если будем что-то ещё прокалывать, точно обращусь именно к ней!
Спасибо за теплые слова, Наталья!😊Буду рада видеть Вас снова!🌹

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Работа выполнена аккуратно, качественно, замечаний нет. Бровки аккуратные и красивые 👍🔥
Анна Громова
Спасибо за теплые слова! 😊 Обращайтесь снова, буду рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов!🌺
Инга

Прокол крыла носа
Анна ооочень замечательный человечек ) Очень веселая и общительная ! С такими легко и просто работать 🤩 Делала прокол крыла носа и осталась ооочень лавольна работой ! Теперь пойду к ней за перманентным макияжем 😍👍
Анна Громова
Спасибо, Инга, за теплые слова!😊Мне очень приятно, когда клиенты довольны выполненной мною работой!😊Если возникнут вопросы, обращайтесь, проконсультирую!😊🌹

Прокол ушей пистолетом
Анна крайне оперативно приехала и проколола ушки 4х летней девочке. Ребенок совсем не плакал, для меня было очень важно, чтобы сам процесс прошел безболезненно. Очень рекомендую Анну, работу выполнила быстро, аккуратно, дала рекомендации.
Анна Громова
Спасибо, Светлана, за теплые слова!😊Была рада принести положительные эмоции Вам и Маленькой Принцессе!🌸

Моделирование бровей
Спасибо большое Анне. Работа выполнена так, как я хотела. Осталась абсолютно довольна, придраться не к чему. Форма в точности, как попросила.
Спасибо, Вера!😊Приходите еще!🌹
Elli

Прокол ушей
Анна очень милая, доброжелательная и веселая девушка, оперативно записала меня на следующий день и сделала все, как я хотела, быстро, безболезненно, надежно!)) спасибо за такой тёплый прием !)
Анна Громова
Спасибо, Elli, за теплые слова!😊Если что, всегда обращайтесь!🌺

Пирсинг пупка
Анна отличный специалист, все рассказала и объяснила как ухаживать, выполнила быстро и качественно работу. Серьгу купила также у Анны, есть выбор!
Советую!
Анна Громова
Спасибо большое, Елена, за теплые слова!🌺Всегда приятно радовать людей! Носите с удовольствием!😊

Ламинирование бровей
Понравилось абсолютно всё, мастер очень приятный, как человек располагает. Учла все нюансы, сделала по высшему разряду, что в салоне и то не каждый так сделает, очень красиво. Я вообще такой человек, сама могу и не понять как будет лучше, мастер все рассказала, советовали и получилось очень красиво, даже нет слов что бы описать. Приду еще раз, и не раз!!! Очень понравилось! Огромное спасибо 😍😍😍😍❤❤❤❤
Анна Громова
Спасибо, Диана, за теплые слова! 🌸Буду рада видеть Вас снова в рядах своих клиентов!😊
Алена Лукашевич

Прокол ушей
Почти не больно))) несмотря на мой низкий болевой порог

Пирсинг пупка
Моему восторгу нет предела ! Анна -настоящий профессионал своего дела, С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ! Это очень важно !!!

Не первый разу колю пупок!
Рассказала про неудачные предыдущие опыты. Анна все подробно рассказала, объяснила ! Я боялась боли! Мастер быстро и безболезненно выполнила процедуру, подробно объяснила про уход после! Очень реконмендую данного мастера! Буду рекомендовать подругам и как не раз обращусь сама ! Спасибо профи за таких СПЕЦИАЛИСТОВ👍🔥🔥
Анна Громова
Спасибо за теплые слова, Оксана!🤗💐Буду рада видеть Вас и ваших знакомых в рядах своих клиентов!😊По всем возникающим вопросам можете обращаться, проконсультирую!😉
Ирина Быкова

Прокол ушей
Спасибо Анне за прокол уха (конч)! Оперативно договорились о встрече буквально на следующий день. Анна приехала ко мне домой и заодно сделала прокол хряща (хеликс) маме. Нам все очень понравилось — аккуратно, стерильно и красиво! Рекомендую! Отдельный лайк за глаза Анны😻
Анна Громова
Спасибо за теплые слова, Ирина!💐🌸☺️Обращайтесь еще, буду рада видеть Вас снова!🤗

Прокол ушей
Очень приятная девушка! Прокалывал мочку уха и хрящ (прокол conch). Хотел проколы пистолетом, считая, что это быстрее всего и удобнее. Анна подробно рассказала о процедурах, объяснила, почему лучше делать проколы именно стерильной иглой, а не серьгой пистолета, в итоге иглами все и сделали. Объяснила очень подробно про материал, из которого должно быть украшение для первого прокола. У Анны для пирсинга все одноразовое и стерильное, есть украшения на выбор (простерилизованные), может проколоть с вашим, если оно подходит. Сама девушка имеет медицинское образование, свою деятельность совмещает с работой в выездной бригаде скорой помощи, поэтому сомневаться в её квалификации не приходится! Все быстро, чётко и безболезненно! После процедуры выдала памятку по уходу за проколами. Теперь за пирсингом только к ней!
Анна Громова
Спасибо большое за приятные слова, Александр!😊 Буду рада снова видеть вас в рядах своих клиентов! Носите с удовольствием, не забывайте об уходе, особенно в первую неделю!😉 По всем вопросам можете обращаться, проконсультирую!