1. Другое
  2. Громов Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Громов Алексей Игоревич

Алексей Громов

История, услуги типографии, аренда оргтехники

Отзывы: Алексей Громов

Понравилось: Совсем не дорого, и работа в целом была сделана.
Не понравилось: Немалая часть страниц была отсканирована с браком (обнаружил когда уже много обработал) пришлось переделать, в результате я получил два архива, содержание которых мне надо будет просматривать подряд (более 1000 страниц), сравнивать и переименовывать файлы для последующей обработки. Т.е. я хотел сэкономить своё время, но увы. Размещение страницы в разных местах поля сканера тоже вряд ли способствует удобной обработке.

Вежливый курьер.Оперативная доставка

Доставка лекарств
Все отлично: оперативно и точно как надо. Спасибо!

Доставка документов
Алексей отлично справился с моей работой. Доставил для меня 7 писем по всей Москве. Отличная работа и сделано очень качественно

Доставка посылок
Все отлично! Во время забрал, все проверил, быстро доставил! Прекрасный курьер. Спасибо! Рекомендую!
Роза

Доставка документов
Быстро)) спасибо

Все четко,Спасибо!
Наталья Князева

Доставка посылок
Все хорошо, четко в назначенное время приехал забрал посылку и привез мне ) Рекомендую )

Доставка посылок
Очень ответственный и вежливый человек. Огромная благодарность Алексею за доставку.
Ани

Курьеры
Спасибо огромное доставил быстро я довольна .

Сканирование
Отлично
Янина

Элина

Курьеры
Ответственный курьер, доставил заказ вовремя. Обязательно буду пользоваться его услугами в последующие разы, рекомендую!

Курьеры
Приехал в ранее условленное время, вежлив и пунктуален
спасибо.
Ameliya Velmskaya
Фотопечать
Качество фотографий отличное, фотографии не масштабированы под печать, поэтому фото крупнее, чем должно быть, не катастрофично, доставили к метро, быстро и удобно, спасибо!

Доставка продуктов
Замечательный курьер. Выполнил заказ очень быстро и учёл все мои пожелания и уточнения к заказу. Теперь знаю, к кому обращаться в следующий раз. Спасибо!

Пешие курьерыДоставка продуктов
Очень благодарна Алексею! Все сделал аккуратно и вовремя!

Курьеры
Благодарю Алексея за оперативность и отзывчивость!
Дарья Вернер

Фотопечать
Оперативно был выполнен заказ,еще и доставлек ,мне все устроило ,может обращусь еще ,если будет нужно

Печать плакатов
Ольга Краюшкина

Доставка лекарств
Алексей оперативно отозвался помочь. Ему пришлось сделать крюк по району, чтобы выполнить задание. Но он очень быстро и четко все сделал. Спасибо

Доставка лекарствДоставка посылок
Оцениваю работу специалиста на 5+. Выполнил всё без промедления ни на секунду. Рекомендую обращаться всем только к нему. Впервые обращалась на ПРОФИ для услуги курьер и очень волновалась, а оказалось напрасно. Всё исполнено великолепно.

Фотопечать
Оперативная работа! Качественные фотографии. Доставили в удобное для меня время. Очень дёшево. Всегда буду у вас заказывать и рекомендовать.

Качественно и оперативно!
Спасибо вам!
Арина Родионовна

Фотопечать
Очень вежливый и приятный мастер! Помог с печатью фото на паспорт, за очень приятную цену, все супер, качественно, так ещё и напечатал два листа! В тот же день привёз к метро. Большое спасибо!

Быстро, вежливо, большое спасибо
Сканирование