2. Мазников Антон Денисович
  3. Отзывы: Мазников Антон Денисович

Антон Мазников

Ремонт авто, диагностика автомобиля, сверление отверстий

Отзывы: Антон Мазников

Диагностика электрооборудования автомобиля
Оперативно решил вопрос.
Буксировка авто
Антон хороший специалист! Быстро приехал и помог решить проблему. Очень позитивный и приятный в общении. Большое спасибо! Всем рекомендую!

Ремонт авто
Антон оперативно помог поменять свечи зажигания. Все быстро и качественно! Благодарю вас!
Виктория Александровна
Запуск двигателя
Прикуривали авто .Мастер приехал к назначенному времени , все было сделано быстро и профессионально . 100 % рекомендую .

Отогрев авто
Отличные ребята! Приехали вовремя, решили и выявили проблему, будем обращаться к ним в случае чего. Рекомендуем
Установка автосигнализации
Ребята молодцы, с желанием и знанием и после кривых мастеров все сделали.
Ремонт автомагнитол
Магнитола установлена и настроенна .
Не думал что буду писать свой отзыв повторно .. договоренность была на 3 декабря Ребята приехали в 21-30 ( срубить по быстрому 4.500 р ) делали до 1:30 .
Итог ; дверная карта- сломанно крепление ручки , печька работает не корректно сломали либо обронили крепления тросика и на все это я закрыл глаза пока 11 декабря то есть через 8 дней у меня в дороге выключилась магнитола с запахом проводки не работает свет в салоне , сигнализация , часы , …
Набрав мастерам мне сказали что виновата погода холодно у вас печка работает все перегрелась, что усилитель у меня под сидением мог намокнуть ,….. на мой запрос о приезде в качестве исправления ошибки в работе меня поставили в очередь )) до 15 декабря .
На просторах интернета выяснилось ,что в салоне выбило поедохранитель ,который отвечает за все эту историю попытка заменить предохранитель не получилась новый предохранитель сгорает мгновенно с запахом проводки … Консультация с электриками привила к итогу , что у меня коротят провода в магнитоле и пока каратыш не выявить я буду без всего перечисленного !
Рассказав все ребятам я услащал ответ ,что все было хорошо ,что прошло уже 2 недели)) и на мой запрос о возврате денег был отказ ! Не вздумайте обращаться *** , которые работали с моим фонариком , изолентой , без инструментов вскрытия торпеды (отверткой) !
Ждите новых отзывов я обязательно напиши причину , после посещения специализированного сервиса .
Антон Мазников
действительно, проблема появилась только через неделю, далее человек позвонил, потребовал возврат денежных средств в размере 4.500 рублей, на что получил ответ, что "я могу приехать и посмотреть его проблему, но только ближайшее свободное у меня время 15.12.2023". на что клиент согласился, после чего клиент позвонил мне ещё раз на следующий день, и сказал, что денежные средства ему не нужны, и он будет оставлять каждую неделю плохой отзыв, чтобы у меня был плохой рейтинг и отсутствие клиентов.
Сверление отверстий

Запуск двигателя
Крайне ответственные ребята! Очень рекомендую и всегда (надеюсь, что не придётся :) буду только к ним обращаться и советовать всем! В какой-то момент я уже не верила, что проблема будет решена, но они смогли помочь!

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Отличные парни
Динамики
Саб и усилитель
Инга
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Приехали быстро, разобрали салон, нашли поломку, завели ,собрали !молодцы! Спасибо большое
Подбор автомобилей
Не справился

Буксировка авто
Все круто, спасибо большое! :D
Диагностика электрооборудования автомобиля
Приехал быстро, сам съездил за необходимо запчастями, работа выполнена в полном объеме

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Ребята Профи! Судя по профилю на сервисе они недавно, но опыт с автомобилями у них огромный. Знают что и где искать. Авто не заводилась, по итогу деинсталировали сигнализацию и блок слежения ( типа ГЛОНАСС), который отказался работать. И выявили неработающий датчик дросселя.
Резюмируя, смело рекомендую к обращению!
Пусть мой отзыв поможет им в продвижении:)
P.s. дополню отзыв, с течением времени, если будет что дополнить
P.p.s. на следующее утро авто опять решило жить своей жизнью. Мы созвонились, ребята сказали что приедут. Нашли релюшку, прерывания бензонасоса. Скинули ошибки, что то ещё сделали оборудованием. Вроде бы теперь все вылечили. Ребятам успехов, не бросили не доделав работу.