2. Громадин Михаил Эдуардович
  3. Отзывы: Громадин Михаил Эдуардович

Михаил Громадин

Компьютеры, диагностика компьютера, настройка интернета

Отзывы: Михаил Громадин

Замена экрана iPhone
Михаил оперативно отвечал на все мои вопросы, предлагал наиболее подходящие и качественные варианты. Мастер заменил дисплей, все отлично работает.

Замена экрана iPhone
договорились быстро, качеством работы довольна, рекомендую Михаила
Вежливый и пунктуальный профессионал своего дела

Ремонт ноутбуков
Мастер подобрал выгодную матрицу, лучше по качеству, чем была раньше, быстро и качественно заменил на ноутбуке, рекомендую
Роман Кирпичников

Ремонт iPhone
Мастер общительный, приятный. Ремонт телефона провёл качественно и недорого. Спасибо!
Диитрий
Замена аккумулятора iPhone
Быстро ответил. В течении часа приехал. Быстро и качественно поменял аккумулятор 🔋. Дополнительно почистил.
Victoriya
Ремонт iPhone
Качественно проделанная работа. По времени заняло где-то 30 минут. Специалист грамотен в своей сфере. Заменил разбитый дисплей телефона.
Андрей Шилинский
Ремонт iPhone
Поменял хорошо и качественно дисплейный модуль с тачскрином
Сергей Нечаев

Диагностика компьютера
Спасибо мастеру, установил жесткий диск и оперативную память на ноутбуке очень быстро и профессионально, а также почистил ноутбук и установил виндос. Всем рекомендую.
Максим Трубачёв

Пунктуально и быстро
Сергей Нечаев

Ремонт компьютеров
Спасибо Михаилу за оперативную работу (чистка ПК, установка лицензированного виндос и кучу программ). Рекомендую.
Катюшка Борискина

Ремонт телефонов
Все хорошо. Мастер приехал в назначеное время. За 15 минут сделал замену аккамулятра. Сохраняю конткты и буду рекомендовать друзьям.
Ева
Замена аккумулятора iPhone
Все было сделано качественно и быстро! Рекомендую

Ремонт iPhone
Работу Михаил выполнил качественно и быстро! Ответил на все интересующие вопросы! Очень вежливый, аккуратный, оставил о себе приятное впечатление! Профессионал своего дела! Советую!👍😊

Ремонт iPhone
Заказ выполнен в полном объеме, мастер профессионально подошёл к работе. Михаил очень приятный в общении. От заявки до выполнения работы прошло 3 часа. Цена устроила. Спасибо.

Ремонт телефонов
Встретились, мастер помог с покупкой деталей. Разобрал телефон, проверил, собрал. Всем доволен, рекомендую.

Замена экрана iPhone
Всё на высоком уровне- работа отличного качества - сделал очень быстро, отвественный -всё за ранее согласовывает - по цене материалов и работы - Цены не высокие - в будущем - обязательно обращюсь !!! Я доволен ....
Замена дисплея телефона
Получилось не с первого раза, но получилось ) Буду обращаться в будущем
Настя

Замена аккумулятора iPhone
Работа была выполнена быстро, качественно, Михаил ответил на все интересующие меня вопросы. Однозначно рекомендую данного специалиста !

Быстро и качественно! Отличная работа

Замена экрана iPhone
Безусловно рад профессиональной и оперативной работе мастера, все было сделано в кратчайшие сроки, сразу видно человека разбирающегося и любящего своё Дело, однозначно обращусь ещё, всем рекомендую!
Ремонт iPhone
Был произведён ремонт датчика приближения. Все замечательно, датчик работает! Спасибо огромное за профессионализм)
Удачи ребятам!
Мария Раздорских
Ремонт iPhone
Мастер знает свое дело, быстро и качественно все зделал?
Богдан

Замена дисплея телефона
Отличный мастер , сделал всё в срок !
Цены не завышенны , работа блестящая !
Рекомендую всем.
Буду если что обращаться
Замена экрана iPhone
Все отлично. Экран очень хорошего качества, по крайней мере внешне претензий нет. Михаил спокойно отнёсся к «косякам», оставленным предыдущим мастером, не ворчал и не ругался, как часто бывает, когда устраняют ошибки других.
Результатом я довольна! Спасибо)

Быстро и качественно!
Отличный мастер, исправил косяки после ремонта у другого специалиста!
.......

Замена экрана iPhone
Мастер заменил дисплей, все проверил. Мне все понравилось. Буду обращаться еще. Рекомендую👍
Дмитрий Горенков

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Хороший мастер 👍
Всё отлично

Компьютеры
Отличные ребята, быстро приехали, не просто настроили приставку с указанием всех видов подключения к ней, но и проработали с нами все виды косяков, которые могут случиться, и как что исправлять на каждом этапе.Так же дали советы по другим интересующим нас вопросам.
Теперь если понадобится мастера ,то только к ним и можно смело рекомендовать знакомым.
Спасибо огромное, очень довольны))))))

Чистка системного блока
Ответственно и аккуратно выполнена работа. Помог навести порядок в древнем системнике.
Макс

Спасибо большое, отличный мастер. Всё сделал. Всё работает.

Установка и настройка Windows
Михаил сознательный и ответствннный исполнитель. Приехал, сделал все качественно и быстро. Мои рекомендации.
Lera Bulanova
Настройка iPhone
Отличный парень! Все сделает и поможет :) Дистанционно очень сильно выручил, буду обращаться к нему не раз

Установка / настройка программного обеспечения
Все очень оперативно и при этом тщательно. И апгрейд компьютера и помощь в освоении смартфона, - поставленные задачи решены. Планирую обращаться при необходимости.
Замена жёстких дисковЗамена жёсткого диска на ноутбуке
Работа сделана быстро, в соответсвии со всеми договоренностями. Спасибо!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Михаил приехал вовремя в назначенное время, общался вежливо и понятно. Проблему устранил, а так же помог с дополнительными настройками. Цена соответствовала озвученной заранее. Работой доволен.
Виолетта
Ремонт iPhone
Работа стоила своих денег. Мастер профессионал, сам купил запчасти, объяснил что от чего зависит и почему лучше устанавливать оригинал.
Ваня

Ремонт ноутбуков
Сделали все качественно и профессионально. Провели диагностику, выявили проблему и в подарочек установили полезный софт. Я полностью доволен!!!