2. Грицаюк Евгений Вадимович
  3. Отзывы: Грицаюк Евгений Вадимович

Евгений Грицаюк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Грицаюк

Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работал данный специалист следующим образом:
1) В первый день работ пришел пьяным и ломился к соседям, перепутав двери, еле выгнали домой проспаться
2) За две недели ванна и санузел остались в том же виде, в каком были переданы
3) Демонтаж сделан примерно на 40%, но деньги взял сразу же
4) Уезжал с объекта на несколько дней, даже не предупредив. А потом ушел на больничный.

Итог: потеря времени(больше 2-х недель), потеря нервов, -6000 тыс за работы, которые не были доведены до конца

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Отличный мастер) Евгений сделал квартиру с нуля качественно и быстро. Всегда советовал как сделать лучше и практичней. Правильно и грамотно составил смету, все согласовывал по ходу работы. Рекомендую👌🏻

Быстро, четко. Подсказал, что надо купить, чтобы вышло все супер

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Очень рад, что мой санузел ремонтировал Евгений!
Он настоящий мастер высокого уровня, который все делает очень качественно и аккуратно.

У меня был старый санузел, Евгений демонтировал все поверхности, перебрал пол, сделал гидроизоляцию, залил стяжку, выравнял все стены, положил плитку, сделал всю электрику и потолок, установил всю сантехнику.

Порекомендую ли я Евгения как мастера ? Да, безусловно!
В процессе работ, у меня не возникло к нему ни одного замечания или просьбы что то переделать.
Александр Милешкин

Ремонт душевого уголка
В моём понимание это идеальный мастер знающий свое дело, аккуратный, пунктуальный. Профессионал в своей области!
СантехникаПолыОтделочные работы
Евгений ответственно подходит к своей работе, учитывает все детали. Все сделано качественно и в срок
Влада
Сборка стола
Евгений сделал все быстро.Пришел в удобное мне время,хотя это было уже после 8ч вечера.Спасибо еще раз!

ЭлектрикаУстановка люстры
Работа выполнена оперативно и качественно, недорого, очень довольны

Ремонт квартир
Производился ремонт квартиры в новостройке ЖК "Изумрудные холмы" под ключ.
Всё было сделано качественно и в срок. Очень ответственное отношение к работе. Евгений давал советы в подборе материалов.
Спасибо ему и его бригаде!
Рекомендуем обращаться к этому мастеру.
Вова Витко

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично и качественно!

ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон
Евгений с коллегами откликнулись на заказ по отделке новостройки под ключ. Задача осложнялась тем, что необходимо было исправить множественные огрехи предыдущего мастера - фактически снести и построить все заново. Ребята показали себя как настоящие профессионалы.
Очень точное планирование и выполнение работ, детальный и максимально прозрачный расчет стоимости, точнейший расчет объемов строительных материалов. Внимание к деталям и очень ответственное отношение к работе.
Ставлю твердую 5+ и радуюсь, что есть еще люди, которые любят свою работу и стремятся делать ее качественно, стремятся расти в профессии.
Без всяких сомнений рекомендую Евгения, как отличного мастера своего дела.
Отдельное спасибо Евгению за то, что взялись за такой сложный объект.

ПлиточникиПоклейка обоевГипсокартон
Производились работы по ремонту кухни под ключ: укладка ламината, кафеля, оклейкой и покраской обоев + монтаж электрики и гипсокартонных перегородок.
Отличный мастер! Точное соответствие результата моим пожеланием. Высочайшее качество всех проведенных работ. Также стоит отметить внимание к мелочам и ответственный подход. Отдельная благодарность за помощь в подборе материалов и оперативное разрешение непредвиденных трудностей.
Все прошло хорошо
Кира
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Демонтаж старых обоев, поклейка новых: аккуратно, спокойно, в срок. Рекомендую.
Ната

Установка вытяжки
Спасибо мастеру огромное, удачи в работе.

Подключение электрических плит
Устанавка плиты. Ребята сработали виртуозно! Неравнодушные, сразу определили ошибку предыдущего мастера, исправили ее,проделали сложную работу очень аккуратно, не повредив ремонт. Все объясняли по ходу работы и дали дельные советы. Настоящие профессионалы своего дела! Очень культурные и доброжелательные. Всем рекомендую и сама теперь буду обращаться только к ним.

Подключение варочной поверхности
Мне все сделали замечательно! Мастер приехал в назначенное время, хотя это было достаточно рано (8-00). Все работы были сделаны качественно и без лишних разговоров и претензий. Спасибо Евгению! Пусть будет больше людей готовых решить наши большие и маленькие проблемы. Рекомендую всем этого специалиста.!
Плиточники
Остались довольны работой Евгения. Делал укладку плитки в ванной комнате. Все выполнено качественно. Идет на контакт и объясняет о всех нюансах в работе. По многим моментам объяснил как лучше можно сделать . Аккуратен, уравновешен, старателен в работе. Благодаря этому плитка уложена красиво и ровно. Свое дело знает отлично. Цены на различные виды работ - приемлемые. Обязательно воспользуюсь работой этого мастера снова. »

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Золотые руки! Никаких нареканий - профессионал своего дела, плюс ко всему очень приятный человек. Все выполнено быстро и качественно, хотя фронт работ сильно менялся в процессе; Евгению спасибо за гибкость подхода к делу и мобильность. Обращаясь к этому мастеру вы точно можете быть уверены, что задача будет выполнена на совесть.

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно.
Спасибо, за помощь!!!
Дмитрий Евгеньевич

Евгений прекрасно справился с задачей, все было сделано быстро и четко, буквально за 10 минут. Впечатления положительные.

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

Ремонт квартир

Плиточники

Грамотный мастер!знает что делает,быстро и четко выполнил свою работу,за что ему огромное спасибо,рекомендую его всем.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Плиточники
Плюсы: Все сделано качественно и аккуратно!
Описание: Все сделано качественно и аккуратно! Даже меня, перфекциониста, все устроило! Советую!