2. Грицаюк Андрей Валентинович
  3. Отзывы: Грицаюк Андрей Валентинович

Андрей Грицаюк

Электрик, установка систем «умный дом», установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Андрей Грицаюк

Амиран
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнили все как договаривались. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
С поставленной задачей справился.

Нужно было установить розетку для телефона. Андрей Грицаюк откликнулся на наше объявление, в этот же день приехал, выполнил работу. Всё сделано аккуратно. Без нареканий. Спасибо!

Спасибо мастеру Андрею. Приехал быстро и аккуратно сделал розетку для модема. Работал профессиональным инструментом практически без шума. Сразу убрал мусор за собой.Работа выполнена качественно и я полностью довольна! Мастер очень вежливый и профессионал в своем деле!

Установка силовой розетки
Мастер Андрей приехал вовремя, выполнил работу по цене договорились, все устроило, по больше бы таких профессионалов своего дела как Андрей, спасибо

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Все прошло отлично, нареканий к работе мастера нет

Ремонт электропроводки
Рекомендую Андрея, как специалиста в своей области, провел диагностику электрики, расчитал потребляемую энергию, ответил на многие вопросы связанные с электрикой, просто приятен в общении, нужное оборудование в наличии.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо большое исполнителю, сделал и новые розетки, в тч силовую, заменил кое где старые! Все надёжно сделано, прекрасно работает, чисто! Объяснил параллельно многие нюансы!

Ремонт розеток
Быстро. Качественно. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
В процессе обсуждения заказа Андрей показал себя грамотным специалистом, взял на себя весь подготовительный этап, озвучил приблизительную стоимость работ.
В ходе выполнения работы осуществлял постоянный контакт при возникновении вопросов, сам согласовал со смежниками уточнения.
Дополнительным плюсом оказалось то, что Андрей обладает широким кругозором, умеет поддержать беседу. За время нашего сотрудничества показал себя только с положительной стороны.
Я остался очень доволен работой Андрея. Работа выполнена качественно, в обозначенный срок.
Мои самые лучшие рекомендации

Ремонт выключателей
Отличный мастер, приехал вовремя, как договаривались, починил тёплый пол, вежливый, позитивный. Очень рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Великолепный специалист, приехал вовремя, по моей задаче потребовался монтаж электропроводки, все необходимое у мастера с собой, за 2ч моя задача была решена! Рекомендую
Валентина Владимировна

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный мастер. Починил все очень быстро, настроил тв. Справился со всеми просьбами.

Теперь все работает идеально. Спасибо!
Благодарю за теплые слова
Murad Zelin
Установка автоматов защиты
Андрей приехал и исправлял косяки двух электриков до этого. Все сделал по красоте, дал гарантию.
Перебрал щиток, исправил мастер выключатель, исправил проходные выключатели, исправил замыкания в розетках на кухне, установил реле напряжения.
Благодарю за теплый отзыв

Ремонт электропроводки
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за проделанную работу! Возникла проблема в квартире - стал выбивать щиток автомат, муж разобраться не смог, решили обратиться к профессионалам. Андрей откликнулся на нашу проблему, договорились о встрече, приехал в строго назначенное время, был вежлив и пунктуален. Всё нам починил, ещё и проконсультировал на будущее. Мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!

Установка люстры
Мастер пришёл в назначенное время. Люстру повесил очень аккуратно, никаких трещин и испорченного потолка. Перед приездом уточнил нужно ли что-то докупить. Профессиональный подход, аккуратная чистая работа и внимание к деталям. Теперь моя комната наполнена ярким светом , создавая уютную атмосферу. Очень довольна результатом и рекомендую всем кто ищет надежного профессионала!
Muslim

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Андрей электрик, который установил реле напряжения в моей щитовой, проявил профессионализм и ответственный подход к работе. Он был внимателен к деталям и провел работу качественно. Реле напряжения помогло стабилизировать электроснабжение в моем доме, что сделало его более безопасным и защищенным от перегрузок. Я доволен результатом его работы и рекомендую его услуги всем, кто нуждается в профессиональном электрике.
Благодарю за теплый отзыв

Установка автоматов защиты
Хотела бы выразить благодарность Андрею за выполненную работу. В нашей квартире был добавлен автомат на розетки в комнату и присоединён кабель. Всё было сделано в высшей степени профессионально и качественно.Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Андрее. Отличный спец, таких нужно поискать!

Перенос розетки
Всвязи с небольшим ремонтом нужно было перенести розетку в комнате. С Андреем договорились уже на следующей день. Приехал к назначенному времени со своими инструментами. Быстро и качественно сделал перенос розетки, сразу видно профессиональную работу. Цена не изменилась, заплатили сколько изначально было озвучено. Андрей вежливый и аккуратный. Даже ответил на дополнительные наши вопросы по электрике. Советую данного мастера, очень довольны результатом и скоростью выполнения. Однозначно будем ещё обращаться.
Благодарю вас
Будем сотрудничать далее

Перенос выключателя
Возникла проблема с одним выключателем в новой квартире (оказалось его будет загораживать диван). Нужно было немного перенести выключатель на другую стену. Нашли на профи ру специалиста, быстро договорились, нас сориентировали по стоимости (что приятно). Андрей ответил на наши вопросы. Мастер приехал в назначенное время, все оперативно сделал. Работу выполнил аккуратно, без косяков. Очень вежливый, пунктуальный. Никаких замечаний к работе. Настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!
Благодарю за теплые слова

Установка выключателя
Спасибо Андрею за работу! Очень вежливый,внимательный, приятный в общении. Как по мне,так очень хороший специалист! Приехал вовремя,как и договаривались, осмотрел место работы, сразу озвучил цену, перед работой и такую же и оставил после выполнения. Все сделал достаточно быстро и аккуратно,такое ощущение что ничего и не меняли)) Кроме всего прочего ,попросила его проконсультировать насчёт дальнейшего ремонта по электрике,он помог и кстати бесплатно. Так что в дальнейшем обращусь только к нему.Еще раз спасибо.
Крис

Установка розетки
Необходимо было установить розетку в ванной комнате под стиральную машинку. Откликнулся Андрей. Обозначил адекватную стоимость. Сразу же с ним договорились на нужное мне время выполнения работы. Приехал мастер без задержек, со всем необходимым инструментом и сразу приступил к делу. Розетку установил, всё показал, проверил. Работу свою сделал качественно, аккуратно и чисто и при этом это не заняло большое количество времени. Очень приятный, вежливый и компетентный в своей работе мастер. Теперь знаю к кому обращаться по электрике. Рекомендую!

Андрей, настоящий профессионал своего дела! Быстро откликнулся на мою проблему, и на следующий день был уже на месте. Приехал во время, как и обещал. У меня пропал свет на кухне и в розетках, не зная, что делать, начала поиски мастера.. К моему счастью, это был Андрей! Быстро справился с проблемой и устранил её. Очень вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер! Работу выполнил на отлично, очень качественно! Я осталась довольна, так как наконец-то снова всё работает. Хороший человек, готовый помочь незамедлительно. Однозначно рекомендую, и буду советовать всем знакомым и друзьям. Андрей, благодарю вас от всего сердца за проделанную работу!
спасибо за теплый отзыв

Установка розеткиУстановка бра
Мне нужно было срочно сделать розетку и повесить светильник, а время было ограничено. Договорились с мастером Андреем, приехал в оговоренное время, сделал всю работу быстро и качественно. Сразу видно, мастер своего дела, и человек хороший, ответственный, добрый, в наше время таких не часто встретишь. Мастера однозначно буду рекомендовать, и сама еще обращусь, так как у мамы в квартире ремонт, и потребуется грамотный специалист. Андрею спасибо за работу, и желаю успехов в его деле и адекватных клиентов!

Установка люстры
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу!
Вежливый исполнитель который приехал четко по времени. Вся работа выполнена качественно,у него были свои инструменты,также были уточнены детали во время работы,все отлично.
Рекомендую данного исполнителя,он профессионал своего дела!