2. Гришкин Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Гришкин Кирилл Александрович

Видеооператоры, видеомонтаж, настройка стрима

Отзывы: Кирилл Гришкин

Видеооператоры
Спасибо большое за помощь!)
Видеомонтаж
Оперативная работа, специалист сработал по ТЗ! Спасибо!
Кирилл Гришкин
Валерия, спасибо за оценку. Рад сотрудничеству!
Кирилл - грамотный специалист. Получились отличные видео, подготовил и прислал вовремя, без задержек. Рекомендую!
Кирилл Гришкин
Спасибо за такую оценку! Рад сотрудничеству!

Видеооператоры
Отличный специалист, очень ответственный, интеллигентный, прекрасное оборудование. Очень рекомендую!
Нана
Видеомонтаж
Безответственный. Два раза договаривались. Оба раза не пришел. Уверена, что были супервеские причины.
Кирилл Гришкин
Не придумывайте. Я Вам позвонил, уведомил, что не могу в это время из-за ЧП. Затем Вы предложили перенести, мы договорились о времени. Сообщения, в том числе ссылку на зум Вы просмотрели спустя 40 минут, после начала занятий. Очевидно, что заниматься Вы и не планировали. Видимо, это такая месть, за перенос занятия. Это очень странно.
А А

Спасибо за поездку, она прошла превосходно, водитель очень вежливый, очень старался создать нам атмосферу праздника, останавливался и фотографировал нас. День получился очень душевный и запомнится надолго!
Ретушь видео

Видеооператоры
Всё отлично быстро предоставил исходники матча! в общем и целом мастер своего дела
Кирилл Гришкин
Спасибо большое за отзыв!

Прокат кабриолетов
Большое спасибо за оперативные ответы и исполнительность, пунктуальность, все было хорошо)
Обучение видеомонтажу
Спасибо, профессионально ввёл в понимание с чего начать. Надеюсь, на дальнейшее успешное сотрудничество в освоении видеомонтажа.
Видеосъёмка детских праздников
Профессионал, просто делает свою работу на отлично. Без лишних слов и не создавая проблем.
Видео получилось хорошим.
Кирилл снимал детское мероприятие с одной камеры. Чувствует где нужно приблизить картинку и когда нужно восстановить ее обратно.
Очень благодарна за работу !

Обучение видеомонтажу
Очень хороший репетитор! Приятный в общении, легко договариваться, объясняет просто о сложных вещах. Установил мне на компьютер и телефон все необходимые программы, так что самой ничего не пришлось делать. Всего за несколько занятий смогла освоить базовые навыки по видеомонтажу. Очень благодарна Кириллу!
Динара

Вежливость,пунктуальность,качество видео.
Анна Евгеньевна

Ретушь видео
Понравилась ретушь) Прекрасно владеет этим направлением. Рекомендую специалиста.
ВидеооператорыВидеомонтаж
Молодец! Понимает что нужно, переделывает что просишь. То что искал, спасибо мастеру и ресурсу по поиску!
Крючков Олег

Обучение видеомонтажу
Все понравилось, быстро и понятно пояснил, как использовать Adobe Premier для моих задач.
Все хорошо 👌
Обучение Adobe Premiere
Отличный профессионал и очень комфортный в общении человек .

Создание видео для YouTube
Решил мою проблему, да плюс рассказал не много про программу OBS)
Респект)

Заплатила я 500 руб и еще сверху 200

Обучение Adobe Premiere
Понравилась методика и результат: в течении нескольких занятий Кирилл Александрович научил моего сына базовым знаниям по программе Adobe premier pro. Занятия проходили в дружественной и интенсивной манере на конкретных примерах с конкретными заданиями и проверкой результатов. Очень токовый педагог. Советую!
Дима
Видеооператоры
Хороший специалист для съёмок.
Видеомонтаж
Благодарю за работу! Качественно и профессионально. Рекомендую!(небольшой мотивирующий промо-ролик из трехчасовой записи тренинга).
Татьяна Анатольевна

Видеомонтаж
Кирилл монтировал видеообращение родителей к выпускникам школы.
Отличная получилась работа! Большое спасибо Кириллу за терпение (была куча правок), внимание (очень сложно разобраться в большом количестве материала совершенно неизвестных вам людей) и четкое соблюдение сроков.
Обязательно обращусь, когда опять потребуются такие услуги!

Создание рекламных роликов
Мы хотим выразить огромную благодарность Кириллу за проделанную работу! Необходимо было снять видеовизитку для ребёнка (для участия в конкурсе "Большая перемена"). Были обозначены сроки выполнения работы, в которые Кирилл уложился. Видео очень понравилось! Снимали на улице в не самую лучшую погоду, но у нас всё получилось! Кирилл подошёл к работе ответственно. Подсказал кое-что по тексту, и мы с ним согласились, действительно стало звучать лучше. Снимали в разных местах города, чтобы запечатлеть все основные достопримечательности. Кирилл был готов ехать и искать нужную улицу! Ребёнку было комфортно при работе этого специалиста. Если потребуется что-то ещё снять, то мы обратимся именно к нему, если Кирилл снова захочет ехать в наше не ближнее Подмосковье!

P. S. А видеовизитка - это было первое задание, которое у нас приняли. Ребёнок уже прошёл второе!

👍🎬

Обучение видеомонтажу
Кирилл очень помог сыну сделать профессиональный монтаж для школьного проекта. Сыну очень понравилось, все понятно объяснил, работал с полной отдачей. С удовольствием обратимся снова))

SMM-копирайтеры
Кирилл написал отличный текст, не имея уточняющей информации. Быстрее заявленного дедлайна. Будем сотрудничать и дальше)

Обучение видеомонтажу
Прошло только первое занятие, но уже могу сказать, что преподаватель прекрасно и понятно обьясняет материал!