1. IT-фрилансеры
  2. Журавская Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Журавская Виктория Сергеевна

Виктория Журавская

Дизайнер, услуги типографии, обучение компьютерной графике

Отзывы: Виктория Журавская

Иллюстраторы
Профессионально, чётко, быстро, точно. Исполнитель выполнила всё полностью по требованию и доделала детали и корректировки сразу же. Спасибо огромное!
Допечатная подготовка
Заказ был выполнен четко и очень быстро, буду обращаться ещё!

Дизайн каталогов
Виктория умница! Быстро и четко все сделала, спасибо!🔥
Графический дизайн
Заказывал графику для сайта. Задача была сделана очень быстро и с первого раз так, как было нужно! Огромное спасибо за профессионализм и скорость!
Дизайн каталогов
Дизайн буклетов

Обработка фотографий
Виктория сделала потрясающую ретушь, и в очень интересном стиле, я очень довольна результатом, буду обращаться ещё...
Жыпар
Дизайн плакатов
Амалия

Дизайн сертификатов
Очень понравилась работа Виктории, выполнила быстрее срока. Супер. Спасибо большое 🤗
Дизайн визиток
Приятный человек и очень терпеливый специалист. Визитка получилась отличная, точно так как хотелось и представлялось. Быстро и качественно.

Графический дизайн
Было приятно работать с Викторией. Были учтены все мои пожелания и замечания, также Виктория быстро скорректировала те нюансы, которые возникли по ходу выполнения заказа. Заказ был на детские пригласительные, и ребёнок тоже остался доволен.
Фотомонтаж
Работа выполнена хорошо и быстро. Замечания отработаны так же быстро и качественно. В итоге всё отлично получилось.