2. Гришина Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Гришина Юлия Николаевна

Юлия Гришина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Юлия Гришина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, море шикарных и разнообразных фотографий))
Пунктуальна, приятное общение. Рекомендую!
Барбашин Даниил

Свадебный фотограф
Приятный человек, с которым приятно работать. Помогала и подсказывала на всех этапах работы, фотографии были предоставлены вовремя без задержки и изъянов (все как в портфолио и даже лучше).
Успели и городскую, и свадебную фотосессии. Везде следовала нашим пожеланиям и помогала советом. Всё так!

Свадебный фотограф
Спасибо Юлии, очень приятная позитивная девушка, было комфортно провести с ней много часов, фото получились просто супер, а скорость готовности просто аномально быстрая, мы в приятном шоке)
Спасибо большое Юле за качественно выполненную работу.

Фотограф на выпускной
Юля сделала отличные фото, а потом отличные альбомы, буду обращаться ещё ☺️ Спасибо)
Спасибо что выбрали меня 🥰
Наш 5 класс заказывал у Юлии фотоальбомы в виде трехстворчатой папки "трюмо". Все остались довольны.
Афонина Татьяна Юрьевна

Школьные фотоальбомы
Отличный специалист, пунктуальный, всегда на связи, работа сделвнв с учетом всех пожеланий

Фотосессия в студии
Юля, спасибо огромное от всего класса! Делали альбомы на окончание 4 класса. Съёмка прошла за один раз ( 3,5 урока на 26 альбомов + учитель). Юля приехала в наш город. Принимала во внимание все пожелания родителей, вносила всё изменения. Альбомы получились просто супер. Красивые, качественные. Мы очень довольны. Отличное соотношение цены и качества! Буду рекомендовать Юлю всем своим знакомым, как очень талантливого и надёжного фотографа! Ещё раз спасибо огромное!
Elena

Фотограф на выпускной
Профессионал своего дела! Отличные фото и прекрасное умение ладить с детьми. Наш класс получил лучшие фотоальбомы за весь период детсад - Школа.

Свадебный фотограф
Выражаем огромную благодарность Юле за профессиональный и чуткий подход к фотосессии нашей свадьбы! Фотографии, их ракурсы получились просто прекрасными! Юля даёт четкие понятные указания как расположиться и что делать фотоографируемым, этим указаниям легко следовать, помогла нам с выбором места для фотосессии, была пунктуальна. Результат получился отличным: 293 прекрасных фотографии, которые уже стали частью семейного альбома! Спасибо, Юля!
P.S.: фото были обработаны и нами получены в течение 10 дней

Свадебный фотограф
Юля, большое спасибо за наши замечательные фотосессии перед свадьбой и в сам день торжества!!! Мы в восторге) Ксения и Артем)

Свадебный фотограф
Прошло почти 2 месяца со дня свадьбы , а у меня все руки не доходили написать отзыв((
Юлечка , спасибо , большое за прекрасные фотографии!!! Мы в восторге как все красиво получилось ! С тобой очень легко и приятно было работать ! Лучшая !!
Работа Юлии понравилась. Все было выполнено в срок, как и договаривались.

Свадебный фотограф
Очень рады что выбрали на нашу свадьбу Юлию!
Работать было давольно сложно из-за погоды и места фотосессии, но результат превзошёл наши ожидания!
Фотографии получили чуть раньше времени и они великолепны)
Спасибо, что были с нами в этот день)
Юлия Гришина
Спасибо что выбрали меня Ксюш! :)

Свадебный фотограф
Это просто супер!!! Настоящий специалист своего дела! Фотографии получились шикарные! Обработка выше всех похвал. Спасибо огромное! С нами было тяжело (скверный характер и у меня, и у мужа) но Юлия просто волшебница! Смогла нас укротить. Не знали как встать для фото и Юля все подсказала!. 🙏 Будем на связи!

Свадебный фотограф
Юлечка, спасибо большое, что была с нами в наш важный день и смогла запечатлеть его😍
Прекрасный человечек, очень лёгкая в общении и в работе
Фотографии огонь и даже немного раньше срока прислала нам ссылочку🔥
Спасибо тебе ещё раз, мы еще встретимся ❤
Свадебный фотограф
Юлия- Отличный фотограф. Провела с нами фотосессию в парке Коломенское, показала отличные места для фотографий, помогла с позированием) во время прислала готовые снимки. Всем остались довольны. Большое спасибо за профессионализм!
Ольга Дудко

Свадебный фотограф
Юля прекрасный фотограф, профессионал своего дела! Работать с ней одно удовольствие! Мы долго выбирали человека, с которым было бы очень легко, не чувствовалось какого-либо напряжения, при этом могли бы полностью доверится в выборе локаций, позировании и качеству фотографий. Юля оправдала наши ожидания на 200%! Все наши друзья, увидев фото со свадьбы сказали, что снова окунулись в этот праздник, фото огонь, а фотограф просто топ! Юля, огромное спасибо, что была с нами в этот день!
Свадебный фотограф
Большое спасибо Юле за отлично проделанную работу! В наш счастливый день она была с нами и сделала для нас просто чудесные фотографии! Спасибо огромное, Юленька, за Ваш вклад в наши тличные воспоминания!
Пожалуйста огромное ;)
Яна Алексеевна

Свадебный фотограф
Хочется выразить огромную благодарность Юлии за проделанную работу. Потрясающие фотографии, потрясающего фотографа, мастера своего дела. Процесс съёмки вышел непринуждённым и весёлым) фотографии качественно обработанные. Юлия, спасибо, надеюсь ещё увидимся!
Юлиана

Школьная фотосъёмка
Заказывали школьный альбом. Даже в условиях пандемии, все прошло отлично! Фотографии вышли замечательные. Всё, что мы хотели - Юлия смогла передать в альбоме. Спасибо Юлии за честно выполненную работу и терпение!)

Фотограф на выпускной
Просто прекрасный фотограф, все дети и родители без исключения остались довольны альбомами на выпускной. Индивидуальный подход к каждому, оформление подобрано прекрасно, была возможность сделать любой макет, рекомендую!
Юлия Гришина
Маргарита, спасибо большое :)

Выездная фотосессия
Всем очень советую настоящего профи своего дела - Юлю! Прекрасная девушка, пунктуальная, очень милая, плюс ко всему - потоясающий фотограф! Сделала наш девичник незабываемым - он останется в памяти у всех очень светлым и веселым - точно как Юля запечатлела его на фотографиях. За что ей огромное спасибо!!!
Свадебный фотограф
Все очень-очень понравилось. Работали быстро, сделали много классных фотографий. Огромное спасибо, Юлия!)

Фотограф на выпускной
Юля, замечательный мастер своего дела...Чувствуется профессионализм.Огромная благодарность..🙏 Творческих идей и новых взлётов!!!!!Буду рекомендовать друзьям....

Свадебный фотограф
Спасибо больше Юлии за фотосессию и красивые свадебные фотографии, они просто чудесные.
Спасибо :)
Диана Лучкина

Семейный фотограф
При том, что мы опоздали в студию на полчаса, а двое наших годовалых детей разбегались в разные стороны, Юлия смогла сделать очень хорошие снимки для нашего семейного альбома! Спасибо большое!
Юлия Гришина
И вам спасибо большое за проявленный интерес и обращение ко мне :)

Свадебный фотограф
Юле, кроме слов благодарности сказать нечего! Помимо того, что она спец в своем деле, Юля еще и прекрасный человек! Из всех специалистов на свадьбу дольше всего выбирали фотографа. Все что-то не устраивало, то цена слишком завышенная, то снимки не совсем те. Юлю нашли здесь, погравились портреты, и ни разу не пожалели об этом. Обычно из всей фотоссесии выбирала по две три фотографии, а из тех, что сделала Юля, сохранили, практически все снимки!
Но самое приятное-это получение обалденных альбомов! Рассматривали их с мужем несколько раз, и не один день. :) Гости все ахают. Самое настоящее произведение искусств!
Спасибо, Юля за прекрасную волшебную память о нашем счастливом дне!!!
С уважением, Яна и Евгений!
Юлия Гришина
Ребята, мне очень приятно такое читать :) Я очень рада нашему знакомству, и скоро (надеюсь) увидимся еще!:)
Свадебный фотограф
Юлия понравилась нам с мужем по общению, фотосъемка прошла комфортно, фото получили через 3 недели, как договаривались. Все фотографии обработаны. Спасибо!
Свадебный фотограф
Фотографии получились красивые)все просьбы учтены))
Спасибо, Катя :)

Свадебный фотограф
Юлечка, отличный фотограф! Заказывали свадебную фотосессию в парке и ЗАГСе. Качественные снимки на выходе, простота в общении и комфорт во время съемки! Спасибо огромное! Побольше клиентов! Так держать!
Юлия Гришина
Леночка, очень рада была стать вашим фотографом! Вы классные :) И буду рада фотографировать на вашей золотой свадьбе :)

Свадебный фотограф
Пунктуальность, прекрасные фотографии, помощь в позировании
Спасибочки ;)

Фотограф
Юля была фотографом на нашей свадьбе 03.08.19. На предварительной встрече оговорили все нюансы, составили договор. Все было прекрасно, в загс приехала пораньше, помогала на всех фото правильно встать (не всем мужчинам даётся это легко). На прогулке предлагала позы и варианты, где фото будет смотреться интересно.
Фото прислала уже через 2 недели! Фото подучились отличные!
Рекомендую Юлю!!!
Спасибо тебе большое, мы остались довольны результатом :)
Юлия Гришина
Спасибочки :) Мне было тоже очень приятно работать с вами! Будет повод - жду на съёмку ;)

ФотографСвадебный фотограф
фотки супер👏спасибо тебе огромное😍ты большая умничка☺️успехов тебе в твоей творческой профессии😉
Ольга Юрьевна
Обработка фотографий